Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: четвертая революция

Новости Украины: четвертая революция


6-02-2016, 20:22 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (5 495)
 
Яценюк обнаружил самый главный потенциал Украины – мозги. Ну, наконец-то. Я, конечно, понимаю, что так оно всегда и бывает: про то, что у тебя есть мозги, вспоминаешь обычно именно тогда, когда все остальное уже безвозвратно просрано. 

О том, что Украина может стать лидером Европы (на меньшее соглашаться просто глупо), Яценюк заявил на открытии некоммерческого инкубатора IT-проектов. «Украина имеет все шансы стать лидером в Европе, потому что мы имеем самый важный потенциал – интеллект», — сказал украинский премьер. 

Тут же, не отходя от кассы, украинский политик приводит неоспоримое доказательство своему утверждению: «Я думаю, что новая Украина – это то же, что и новый мир, а новый мир – эточетвертая индустриальная революция». Понятно? А кто не понял, тот не умный, а тот, кто не умный, тот не украинец, потому что все украинцы – умные. Так-то.

На самом деле, Яценюк делает все правильно. Когда у человека рушится все, остается только одно — сказать ему, что он охрененно умный. Это всегда помогает. От таких слов всем сразу становится легче. Тому, кому сказали, что он умный, просто приятно. А тот, кто сказал, может расслабиться и ничего больше уже не предпринимать, ведь рядом с ним умный человек, который способен сам о себе позаботиться. 

С умными людьми всегда приятно иметь дело. Они сами все придумают: как отдавать многомиллионные кредиты Западу, где взять новые рабочие места и рынки сбыта, сами решат, что им делать с образованием и медициной, а заодно еще и сделают Украину лидером в области «высоких технологий». 

Я ни в коем случае не хочу задеть интеллектуальные способности украинцев. Просто мне странно вот что: почему такой умный украинский народ до сих пор слушает этого дебила Яценюка? Что не так? Если у людей на Украине действительно с головой все в порядке, почему они слушают весь этот бред? 

Даже если не все были в состоянии заранее просчитать последствия евроинтеграции Украины в ЕС, то сейчас что мешает людям признать очевидное? Евросоюз выдал Украине просто смехотворные квоты на их товары. Для того чтобы продать за границу хоть эти крохи, нужно чуть ли не целиком перестраивать производства под новые европейские стандарты. Как и на какие деньги это делать – проблема производителей, а не государства. 


Ну и ладно. Зато украинцы самые умные. 


Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20




Комментарий от Zolotoy:


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (7 февраля 2016 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Вообще то таких людей называют одержимыми.

    Я их называю "зачарованные". Ибо когда наваждение сходит, у пациента наступает кризис ценностей и упадок духа.

       
     


  2. » #1 написал: kora (6 февраля 2016 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2876
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще то таких людей называют одержимыми. В Юкрейне просто пандемия одержания.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map