Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кадыров. Травля началась

Кадыров. Травля началась


18-01-2016, 21:12 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (7) | просмотров: (16 878)

 

Как же расшумелись наши оппозиционеры из-за слов Кадырова. Прямо, вся пыльца с крылышек у наших порхающих бабочек слетела. Негодуют, ножками топают. Ролики снимают, рожицы корчат. Всё по-взрослому. Обидели белых и пушистых заек. Чесс слово смешно и противно смотреть на весь этот цирк. Людям явно больше нечем заняться. Ни умственным, ни физическим трудом эти товарищи явно не обременены. Похоже, все эти передразнивания и ерничанья – и есть главное их занятие.


Так что, по сути-то, Кадыров абсолютно прав. Попытки докопаться до Путина лично и рассказать всем нам, не хрена не понимающим россиянам, а заодно и всему миру, как мы тут в России хреново живем – это, собственно, все, чем занята наша доморощенная внесистемная оппозиция. Блин, название-то, какое пафосное! Внесистемная оппозиция! По-моему, это тривиальная кучка пригламуренных засранцев и не более.


Всё, на что способны эти люди – без конца трындеть о том, как все вокруг дерьмово, и какое у них, не смотря весь этот смрад и безысходность, царящие вокруг, офигенно белое пальто. Искусство быть оппозиционером, по сути, сводится к тому, чтобы суметь топнуть ногой так, чтобы по максимуму вымазав всех окружающих дерьмом, самому остаться в белом.


Но это не все, что должен уметь настоящий внесистемный оппозиционер. Еще он должен освоить приемы раздувания истерики мирового масштаба по любому поводу. Как правило, суть приема сводится к тому, чтобы обвинить интересующий объект в том, что он запятнал их безупречное белое пальто. И закатить по этому поводу скандал.


Вот назвал Кадыров это скопище фриков, предателями. И что? Не так, что ли? Так.


У них, что интернета нет? Не читали, что народ про них в соцсетях пишет? Не знаю, по-моему, Кадыров сказал все относительно вежливо и цивилизовано. А главное, все по делу. Правду же надо кому-то, в конце концов, говорить. Предатели, они предатели и есть.

А то, что эта свора устроила по этому поводу травлю Кадырова, говорит только о том, что он попал прямо в яблочко.

 

Так что пусть бесятся, тем более что им за это их западные хозяева платят.

 




Рейтинг публикации:

Нравится86



Ключевые теги: Оружие России
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: albatros (19 января 2016 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Yary,
    Тоже так думаю, спасибо, вы прекрасно умеете излагать. Согласен с Алексом, что беды нужно ждать именно со стороны урапатриотов, они сейчас гораздо сильнее раскачивают лодку.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  2. » #6 написал: Yary (19 января 2016 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Вся эта шумиха вокруг Кадырова, явно не здоровая тенденция. Причем это касается и его критиков, и его "яростных защитников". На самом деле его текущий статус во многом дело случая и своевременного выбора позиции во время чеченского кризиса. При небольшом изменении условий он вполне мог бы оказаться в стане устраненных террористов. В своих громких заявлениях и действиях он не демонстрирует каких то исключительных качеств, всего лишь свойственное культуре его народности поклонение силе. Так что это человек который просто на своем месте, но ничего особенного в нем нет, и никаких перспектив в рамках России ему придумывать не стоит. Это не более чем очередной ура-патриотизм.

       
     


  3. » #5 написал: KaterinaII (19 января 2016 03:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    Насмотрелась по жизни на эту свору, мелочную, жадную, отвратительную.

    Вы рядом с Кадыровым, как лающие Моськи против слона. Побольше таких Кадыровых, глядишь порядок в стране будет наводиться быстрее. Очень мало соратников у Путина по регионам. Что ни губернатор, то ворьё и предатели, болеющие только за свой карман и, желающие ,наворовавши, свалить за границу.

       
     


  4. » #4 написал: popka (19 января 2016 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Shooting, у нас майдауны адекватным людям один в один то же самое говорят. Задумайтесь....

       
     


  5. » #3 написал: Shooting (18 января 2016 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    К стати , тоже не понимаю. Почему в России панькаются с этим отребьем. То у них демократии и свободы слова нету, а в Америке ЕСТЬ, то в России диктатура, и преследования оппозиции. Но они гавкают и не страдают. Ну нравится им территория за большой лужей, вперёд:- чемодан, вокал (порт), Америка или ЕС, флаг в руки и два пера в проход. Чего с ними панькаться? Как в Союзе не нравится, вперёд и с песней.

       
     


  6. » #2 написал: EKLZ142 (18 января 2016 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Всё, на что способны эти люди – без конца трындеть о том, как все вокруг дерьмово

    Про то трындят за что им платят.

       
     


  7. » #1 написал: elizarovserz (18 января 2016 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Молодец, правильно назвал, предатели и есть...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map