Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лихи твои дела: Эрдоган посоветовал России "не играть с огнем"

Лихи твои дела: Эрдоган посоветовал России "не играть с огнем"


27-11-2015, 22:17 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (6 153)

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу заявил, что помощь, оказываемая Россией правительству Сирии, является серьезной ошибкой, сообщает газета Hurriet.

"Это верно, что поддержка режима в Сирии, которые убил 380 тыс. человек в Сирии, является игрой с огнем", - сказал он в ходе выступления в турецкой провинции Байбурт.

"Наносить удары по оппозиционным группам, обладающим международным признанием, под предлогом борьбы с "Исламским государством" - это игра с огнем", - добавил Эрдоган.

По его словам, "использовать инцидент (с гибелью российского самолета в Сирии - ИФ), в котором правота Турции принята всем миром, в качестве предлога для мучений наших граждан, которые были в России на посещении выставки, это тоже игра с огнем", - добавил президент.

"Безответственно наносить удары по грузовикам в (сирийском - ИФ) регионе, которые могли быть там для торговли или с целями доставки гуманитарной помощи. Мы искренне советуем России не играть с огнем", - резюмировал Эрдоган.

Российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии, 24 ноября был сбит над территорией Сирии турецким истребителем F-16 и упал на сирийскую территорию.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что атака турецких ВВС на российский военный самолет была "ударом в спину" со стороны "пособников террористов", добавив, что инцидент будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.

Накануне в СМИ появилась информация, что приехавших в РФ граждан Турции не пустили в страну. В сообщениях говорилось, что бизнесмены прибыли в Краснодар для участия в выставке "ЮгАгро".



Источник: Интерфакс.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sasha1959 (27 ноября 2015 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    21:47 27 ноября 2015
    Десятки митингующих в Анкаре пострадали при потасовке с полицией
    ЧП произошло на демонстрации в поддержку арестованных журналистов-оппозиционеров.

       
     


  2. » #1 написал: Москит (27 ноября 2015 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Пошла накрутка населения.Хочет сплотить турков вокруг себя перед лицом угрозы со стороны жестокой и бесцеремонной России.Знакомая песня,мотив тот же,текст-перевод с оригинала на турецкий.
    Говорил же Фридман,(который Стратфор)что надо сомкнуть два фронта-украинский и ближневосточный.Вот через Турцию и Черное море смычка и намечается.А там и туркестанский фронт подключат.Обложить хотят со всех сторон,змеи подлые коварные.
    Ну-ну.
    Ударил первым я тогда,так было надо...(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map