Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вече на Майдане. (22.11.15)

Вече на Майдане. (22.11.15)


22-11-2015, 16:40 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (5 065)

Участники народного вече: "Революция не закончена"

 

Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.

В воскресенье в полдень на Майдане Независимости началось народное вече, организаторы мероприятия, а также участники вече рассказали о целях вече.

 

Организатор "Врадиевской ходы" о народном вече

Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.

В полдень воскресенья на Майдане Независимости началось народное вече, один из организаторов мероприятия рассказал о целях вече.

Командир ОУН: "Необходимо убрать режим Порошенко"


Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.

В полдень на майдане началось народное вече, организаторы мероприятия со сцены рассказали о целях и планах вече. Командир ОУН Н.Коханивский заявил о том, что сегодня начинается "третий" майдан.

 

Участники народного вече отправились ходой в поддержку политзаключенных


 

Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.

Участники народного вече, которое началось на Майдане Независимости в полдень отправились ходой в поддержку политзаключенных. Один из организаторов вече - командир батальона ОУН Н. Коханивский заявил, что прошлой ночью был задержан боец его батальона. В поддержку бойца ОУН, а также других заключенных участники воскресного митинга отправились ходой к отделению милиции.__

 

Вече на Майдане. Прямая трансляция (22.11.15)



Источник: 17 Канал.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 ноября 2015 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Эти деятели слабо понимают что такое власть и почему их вдруг стало так мало, почему все их желания обнуляются реальностью, поэтому Майдана не будет, хаос да, но это совсем иная история. Всем им придется заплатить за содеянное и тем чьи дубы в креслах и тем кто носил свои дупы по площадям. Вот это реальность в отличии от сказок Майдана, тут смена лиц ничего не сменит, тут требуется покаяние всего народа, а до этого ой как еще далеко:

    Протестующие на Майдане призвали к третьей революции
    Несколько сотен человек собрались на площади независимости в Киеве на «народное вече» против деятельности украинского президента и правительства.

    Протестующие стоят с плакатами «Не верю Порошенко», «Импичмент Порошенко», возле сцены стоят стенды с фотографией премьер-министра Украины с надписью «Вор должен сидеть в тюрьме», передает ТАСС.

    Организаторы акции призывают бороться с новой «бандой Порошенко-Яценюка», суть реформ которой «забрать у предыдущих и присвоить себе». Со сцены звучат обвинения в отношении президента Украины.

    По словам политических деятелей, произносящих речи, на Украине «на смену преступному режиму Януковича пришел «режим Порошенко».

    Организаторами протесты выступили представители организации украинских националистов «ОУН». Участники митинга считают, что «главная война сейчас идет не на востоке Украины, а именно в Киеве», и что вся страна «вновь должна объединиться вокруг «майдана», что «революция должна продолжаться».

    Активисты собрались на «народное вече» по случаю годовщины начала Оранжевой революции на Украине. С 22 ноября 2004 года по январь 2005 года на Украине проходили протесты, именуемые Оранжевой революцией. Начались протесты после того, как 21 ноября 2004 года Центральная избирательная комиссия Украины объявила предварительные результаты второго тура президентских выборов, согласно которым с преимуществом в 3% победил Виктор Янукович, бывший в то время премьер-министром.

    Сторонники основного соперника Януковича на выборах - Виктора Ющенко - не признали результатов выборов, считая их сфальсифицированными. Акция началась как реакция на фальсификации, которые повлияли на результат выборов.

    В центре Киева около двух месяцев проходил непрерывный митинг и стоял палаточный лагерь протестующих. 3 декабря 2004 Верховный суд Украины признал, что определить победителя не представляется возможным, и назначил повторное голосование во втором туре на 26 декабря 2004 года, то есть третий тур выборов, который не предусмотрен Конституцией страны. Повторное голосование зафиксировало победу Виктора Ющенко с отрывом в 8%.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map