Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Исламское государство» получает оружие из Украины

«Исламское государство» получает оружие из Украины


20-11-2015, 14:29 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (5 387)

Определенная часть украинцев, в том числе и правящая верхушка, стремятся стать поближе к Европе, зажить по-новому, по-западному. Запад в свою очередь создаёт иллюзию, что Украина уже на пороге новой жизни, но чтобы переступить его, нужно выполнить перечень требований, который, скорее всего, никогда не закончится.

И всё бы ничего, если бы требования эти были более-менее адекватными. Сразу нужно было совершить государственный переворот, загубив десятки жизней, потом начать так называемую «антитеррористическую» операцию на юго-востоке страны, и всегда и во всём обвинять клятых москалей.

С этим справились, теперь нужно бороться за права сексуальных меньшинств, чтобы окончательно разрушить украинское общество. Не удивлюсь, если какой-нибудь историк из «Незалежной» вскоре объявит, что в древнейшем государстве укров впервые в истории были узаконены однополые браки.

Но и это даже не самое страшное. Видимо, поступило новое задание: поставлять оружие боевикам из «Исламского Государства», естественно, очень тихо и незаметно, чтобы никто не догадался. Первой весточкой к этому стали появившиеся в сети разговоры Михаила Саакашвили с украинскими и грузинскими политиками, где он обсуждал план переброски переносных зенитно-ракетных комплексов в Сирию. История получает продолжение.

Власти Кувейта накануне заявили, что пресекли деятельность сети экстремистов, которые участвовали в финансировании и вооружении террористической организации «Исламское государство». Один из числа задержанных рассказал, что на Украине они закупали переносные зенитно-ракетные комплексы. Украинские власти поспешили опровергнуть эту информацию, но было бы очень удивительно, если бы они утверждали обратное.

Тем не менее, пазл складывается. Согласитесь, просто так придумывать эту информацию какой-то террорист из Кувейта бы не стал, думаю, ему глубоко плевать на Украину. Куда выгоднее было бы дискредитировать Израиль либо Штаты. Да и если бы это была непроверенная информация, стало бы об этом писать Франс Пресс, где об Украине принято говорить только в радужных тонах?

Посол Украины в США Валерий Чалый в своё время утверждал, что готовится на рассмотрение в Совбезе ООН резолюция о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями. Естественно, эта резолюция даже не выносилась на голосование. В связи с вновь открывшимися фактами впору принимать новую резолюцию и вводить против Украины санкции, как против страны, оказывающей содействие терроризму.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Новости Украины, Ситуация в Сирии
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: SmiGG-0512 (20 ноября 2015 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Невский
    Чтобы США и ЕС не бросили Украину на растерзание судьбы, "власти" готовы браться за любую чёрную работу, отсюда и поставки оружия!
    Невский, Hi!
    А может быть и так, что укро"власти" выполняют тайные США-"указивки" с этими поставками...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #3 написал: Невский (20 ноября 2015 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Zolotoy,
    Вы всё верно разложили, но как мне кажется, тут преобладает не только лишь экономическая выгода, не стоит забывать и про "подлизывание", назовём это так. Чтобы США и ЕС не бросили Украину на растерзание судьбы, "власти" готовы браться за любую чёрную работу, отсюда и поставки оружия!

       
     


  3. » #2 написал: Zolotoy (20 ноября 2015 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    То, что на Украине сейчас без проблем можно купить оружие, уже давно не секрет. Причём предложение фактически не ограничено: начиная от пистолета, заканчивая миномётами, при наличии больших денег, думаю, можно и танк купить. Сейчас предложение значительно превышает спрос, поэтому приходится искать новые рынки сбыта - это элементарная экономика. Ну а куда, как не в Сирию продавать, там есть и спрос, и деньги

       
     


  4. » #1 написал: sasha1959 (20 ноября 2015 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Карине Геворгян: «Я думаю, что и заказчики теракта А321 находятся на Украине»
    20.11.2015 12:31

    Илларионов затосковал по Москве и снова хочет быть советником Путина?

    Александр Бродский: мои комментарии внизу

    aillarionov.livejournal.com – "На очереди – удар по Саудовской Аравии? - Андрей Илларионов"
    12:50 Ноябрь, 18, 2015

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map