Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минобороны обнародовало видео новых ударов по террористам в Сирии

Минобороны обнародовало видео новых ударов по террористам в Сирии


9-10-2015, 22:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 301)

Министерство обороны опубликовало видеозаписи новых авиаударов по террористам в Сирии.
«В провинции РАККА, контролируемой исключительно группировкой ИГИЛ, прямым попаданием высокоточных корректируемых авиабомб КАБ 500-С уничтожен штаб группировки формирования Лива-аль Хак», - говорится в описании к видеозаписи, обнародованной на YouTube.

 

https://youtu.be/pBEkjj9PL5I
«Нанесение авиационного удара по базе подготовки террористов обнаруженной в горно-лесистой местности северо-восточнее населенного пункта Мгайрия (провинция Латакия). Камера беспилотного летательного аппарата зафиксировала точное попадание авиационных бомб в месторасположение базы, в результате чего объект был уничтожен».
https://youtu.be/ktCYOAKuV6E
«Нанесение удара по лагерю подготовки боевиков на окраине населенного пункта Тертиях (провинция Идлиб). Прямое попадание боеприпасов по укрепленным позициям незаконного вооруженного формирования ИГИЛ вызвало детонацию находившихся там боеприпасов. Объект уничтожен полностью».
https://youtu.be/xNPzmtYc7bc
«Нанесение российской боевой авиацией удара по укрепрайону террористов южнее населенного пункта Тертиях. В результате точечного удара произошла детонация боеприпасов, и возгорание топлива, что привело к полному уничтожению техники, находящейся в укрытиях».
https://youtu.be/xYYcJA34KLg

По заявлению Генштаба, российская авиация поразила 60 объектов террористической группировки «Исламское государство» в Сирии за минувшие сутки, совершено 67 вылетов. Ликвидированы двое полевых командиров «Исламского государства» и около 300 боевиков.

Напомним, 30 сентября самолеты Воздушно-космических сил России по просьбе президента Сирии Башара Асада приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям ИГ.

5 и 6 октября ракетные корабли Каспийской флотилии произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования по 11 целям в Сирии, все цели успешно поражены.

В среду президент Владимир Путин заявил, что проделанная за последние дни российской армией в Сирии работа заслуживает высокой оценки.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Оружие России
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sasha1959 (10 октября 2015 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Военспец из США объяснил "патриотам Украины", что их "війна з Росією" для генштаба РФ - игра
    http://i-m-ho.livejournal.com/2979601.html My Webpage

       
     


  2. » #5 написал: маркус (10 октября 2015 10:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,это шоб позабавит?.....рассматривать всу,можно только с одной точки организма.....точка канешна важная)))))

       
     


  3. » #4 написал: sasha1959 (10 октября 2015 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    а шо там у великих соседей ?

    Муженко: Российская Федерация оценивает ВСУ как мощный организм
    09 октябрь 2015 19:54 |

       
     


  4. » #3 написал: Губенко Андрей (10 октября 2015 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось бы, чтоб эта война скорее закончилась, желательно без жертв с нашей стороны.

       
     


  5. » #2 написал: WeeD (9 октября 2015 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    забываем поблагодарить тех,кто сильно рискуя,добыл данные о месте и времени нахождения баз и главарей боевиков.
    Спасибо,разведка!

       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 октября 2015 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Авиация России помогла войскам Сирии освободить город
    Сирийские войска при поддержке авиации России освободили город Аль-Бахса, сообщил начальник политуправления сирийской армии генерал Самир Сулейман.
    «Сирийской армии противостояли хорошо обученные, опытные боевики, которые воевали в Афганистане и Ираке. Но, испугавшись российской авиации, они отступили из Бахсы», - заявил генерал Сулейман.
    По его словам, три дня назад российской авиации удалось нанести удар по складу с оружием боевиков. Это подорвало их боевой дух и возможности по обороне города, передает РИА «Новости».

    Город Бахса находится примерно в 100 километрах к юго-востоку от Латакии, где расположена группировка российской ударной авиации. В начале августа город захватили боевики из «Фронта ан-Нусра», которое является сирийским крылом Аль-Каиды.

    В четверг начальник Генштаба Сирии Али Абдуллах Аюб заявил, что вооруженные силы страны начали широкомасштабное наступление на позиции террористических группировок для освобождения районов и населенных пунктов Сирии.

    Напомним, 30 сентября самолеты российских Воздушно-космических сил России по просьбе президента Сирии Башара Асада приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям ИГ.

    Согласно заявлению Минобороны, авиация ВКС России с 30 сентября по 7 октября нанесла 112 ударов по позициям террористов. Объектами ударов явились пункты управления, пункты наведения и связи, лагеря подготовки боевиков, заводы по производству вооружения, взрывчатых веществ, склады боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

    Кроме того, 5 и 6 октября ракетные корабли Каспийской флотилии произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования по 11 целям в Сирии, все цели успешно поражены.

    В среду президент Владимир Путин заявил, что проделанная за последние дни российской армией в Сирии работа заслуживает высокой оценки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map