Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бандеровцы убивали наших женщин и детей, а мы сейчас шлём им помощь — польский тяжёлоатлет

Бандеровцы убивали наших женщин и детей, а мы сейчас шлём им помощь — польский тяжёлоатлет


17-07-2015, 10:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 703)

Бандеровцы убивали наших женщин и детей, а мы сейчас шлём им помощь — польский тяжёлоатлет

«Размер бесчинств бандеровцев на Волыни не знал границ. Они были хуже, чем нацисты. И сегодня снова на Украине поклоняются Бандере», — заявил польским СМИ тяжелоатлет и профессиональный боец Камиль Базелак.

Камиль Базелак, популярный польский боец профессиональной бойцовской лиги ММА, заявил в интервью польским СМИ, что про геноцид поляков на Волыни, т.н. «Волынскую резню», забывать нельзя никогда.

«11-июля мы вспоминали 72-летие Волынской резни. Давайте чтить память жертв этих убийств молчанием и молитвой. Но я ещё раз задам вопрос, почему никто из бандеровцев не понёс ответственности за свои преступления против польского народа?» — заявил Базелак.

Базелак напомнил, что «бандеровцы убили около 100 000 поляков, вырезали целые деревни, убивали без милосердия даже женщин и детей». «Женщинам отрезали груди, обливали кипятком, отрезали мужские половые органы, некоторые тела рубили пополам, распиливали пилой, разрезали животы и вынимали внутренности,  маленьких детей штыками прибивали к стене», —  описывает Базелак зверства.

«Размер бесчинств бандеровцев не знал границ. Они были хуже, чем сами нацисты. Сегодня в современной Украине у власти люди, которые стали инициаторами возвеличивания Бандеры, а значит и этих преступлений. До сих пор живы палачи из УПА, которые теперь с гордостью ходят по Украине с медалями на груди! Это не приемлемо! Эти люди пропустили человеческий суд, но не пропустят суд Божий. Придёт день, когда они перед Богом будут отвечать за свои преступления», — заявил спортсмен.

11749690_873693212705244_728740329_n

Он добавил, что «Польша должна помнить эти убийства, помнить Волынскую резню всегда, оплакивать трагедию невинных и беззащитных людей, убитых на рассвете в «Кровавое воскресенье». По мнению Базелака, правительство не работает в этом случае эффективно. «Наше правительство вместо того, чтобы настаивать на очистке от преступников, посылает сотни миллионов евро грантов туда. Политики правящей партии не являются патриотами, они не борются за хорошее имя убитых поляков. Доказательством этого является скандальное решение в парламенте Украины о возвеличивании убийц УПА, на котором присутствовали члены правящей польской партии», — говорит Базелак.

via



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Avenger (17 июля 2015 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    На территории Польши прилегающей к границе с Украиной (по некоторым источникам) достаточное большое количество бандеровцев и им подобных. Финансируя этих отморозков польское руководство отчасти положило "мину" и под Польшу.

    WOL,
    Я не изучал состав правительства Польши, но думаю что правда в ваших словах есть и не малая.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #1 написал: WOL (17 июля 2015 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    А поляки не знают, что у них в правительстве сидят потомки бандеровцев которые скрылись от войск НКВД на территории Польши перейдя границу СССР. Потом смешавшись с польскими гражданами в момент неразберихи по паспортам убитых ими поляков легализовались, и продолжили работу на своих хозяев, на уже через США, а не Германию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map