Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины

Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины


27-05-2015, 18:40 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (30 882)

Путин встретится с человеком, предсказавшим распад Украины

 

12:46 27 мая 2015

 

 

Москва, 27 мая. Президент Владимир Путин примет в Кремле большую французскую делегацию бизнесменов и политиков во главе с экс-президентом Жискар Д’Эстеном. Это не просто политический тяжеловес, это человек, который задолго до кризиса на Украине предсказал ее распад, говорит политолог Елена Пономарева.

 

«Любые контакты в современных условиях очень важны. Тем более, с таким игроком на мировой арене, как Франция. И, собственно, выбор участников данного визита тоже значителен. Дело в том, что Жискар Д’Эстен – это политический тяжеловес (президент Франции с 1974 по 1981 год – Прим. ФАН). Он занимает особое место в мировом табеле о рангах потому, что является связующим звеном между различными политическими элитами, как европейских государств, так и США», — объясняет Пономарева в эфире телеканала LifeNews.

 

 

В частности, Жискар Д’Эстен был одним из разработчиков проекта европейской конституции. Кроме того, этот человек очень хорошо знает мировую политику.


«Мы все обращали внимание на его интервью в марте 2014 года накануне референдума в Крыму, где он очень четко и точно расставил все акценты. Более того, тогда еще не было такого тяжелейшего экономического и военного кризиса на Украине. Но он провидчески заявил, что Украина вряд ли будет когда-либо принята в ЕС. Ее место между двумя пространствами – Россией и Европейским союзом. И ей нужно налаживать отношения и с теми, и с другими. Именно тогда он сказал еще одну важную вещь – будущее Украины, если оно состоится в таких границах, должно быть по примеру Швейцарской конфедерации. То есть, это должны быть кантоны, где жители имеют очень большой спектр прав», — пояснила политолог.

 

 

Жискар Д’Эстен более 10 раз приезжал в Россию и СССР. Не только в качестве президента, но и министра иностранных дел в правительстве Шарля де Голля. Причем тогда Хрущев принимал его в Киеве.

 

«Этим обоснована сегодняшняя позиция Д’Эстена, что Украина является частью российского пространства. И вопросы Крыма и Украины – это разные вопросы. И он продолжает эту позицию отстаивать, — заявила Пономарева. — Такие люди, как Д’Эстен, являются очень знаковыми переговорщиками. К этим переговорам будет приковано внимание мировых СМИ – это имеет очень важный кумулятивный эффект».



Источник: http://riafan.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: GDR (28 мая 2015 11:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ну прям предсказатель, скорее один из архитекторов будущего мира

       
     


  2. » #2 написал: vladusm (28 мая 2015 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    А почему со мной не встречается? Я этот распад предсказывал еще в 2005 году. И писал об этом Председателю Совета Федерации. у меня даже переписка сохранилась.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  3. » #1 написал: mindell (28 мая 2015 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Хороший предсказатель тех или иных событий является тот человек, который эти события планирует и осуществляет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map