Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США введут военное положение

США введут военное положение


3-04-2015, 15:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (7 273)

США введут военное положение

9

Авторитет с Wall Street раскрывает: все рынки сфальсифицированы, а «овцы» пойдут на убой. США готовятся к введению военного положения из-за экономического коллапса и проводят учения с облавами на рядовых американцев, пишет Susan Duclos из All News PipeLine. Правительство США готовится к войне против собственного народа.

Американский экономический эксперт Грегори Маннарино пишет, что США проводят последние приготовления перед полным экономическим крахом. На это указывают необычные масштабные военные учения, которые проходят по стране — Jade Helm Drills. На протяжении многих лет, экономистов, которые говорили, что центральные банкиры сфальсифицировали все рынки, объявляли «теоретиками заговора». Однако теперь все больше и больше самых авторитетных экспертов и участников рынка прямо признают, что на рынках происходят массовые подтасовки.

Самый последний эксперт, который выявил то, что называют «грязной тайной» — Эд Ярдени (Yardeni), давний гуру Wall Street. Недавно он сказал CNBC: «Все эти рынки фальсификация, и я не говорю это критически. Я просто говорю это фактически, зная дело изнутри».

В то время как вы можете услышать признание Ярдени о массовых подтасовках в первом видео ниже, во втором и третьем видео Грегори Маннарино более подробно объясняет то, что мы сейчас наблюдаем в экономике и предупреждали нас о том, кто несет ответственность за происходящее. В своем блоге, Seeking Alpha, он пишет: «То, что мы видим, это юридически оформленные кражи прямо под носом у всего населения, и никто не говорит ни слова об этом, и почему? Потому что те, кто во власти четко понимают, что 98% населения являются «овцами», а «овцы» пойдут на убой».

Маннарино сообщает слушателям, что мы наблюдаем массовые «кражи денежных средств» у среднего класса прямо сейчас, и это не просто проделки Федеральной резервной системы и крупных банков и компаний, но, что все это — сговор «Белого дома с ФРС и Уолл-стрит».

Имеет ли это какую-то связь с учениями, которые взорвали информационное пространство США и проходят в нескольких городах и штатах — Jade Helm Drills?

Чтобы ответить на данный вопрос нужно вернуться к тому, что писал Маннарино, ссылаясь на замечание, сделанное лауреатом Нобелевской премии Робертом Шиллером. Шиллер указывал на то, что должно произойти, когда наступит «полный экономический крах».

Структура мировой валютной системы зависят от постоянно растущего долга, поэтому, когда рынок долгов рухнет, вся мировая валютная система моментально перестанет функционировать. Банки будут закрываться, деньги обесценятся, и вся деловая активность прекратится.

Правительства не будет иметь никакого выбора, кроме как объявить военное положение для поддержания порядка, так как паника среди населения и столпотворение взорвут все улицы и города по всей планете. Вопрос, который сам по себе напрашивается, не являются ли эти необычные учения Jade Helm Drills частью последних приготовлений, которые делают правительственные структуры перед наступлением полного и окончательного экономического краха? Вспомните, что на этих учениях они тренируются устраивать облавы на американских граждан, как было зафиксировано на видеокамеру во Флориде, и скрытую интеграцию военнослужащих в американские общины.

Суть того, что мы наблюдаем — правительство США готовится к войне против собственного народа.



Источник: politobzor.net.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Странник57 (4 апреля 2015 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    DukoVit
    ...не дождетесь! Ничено не случится апокалиптического... так может хватит ждать пока у них случится? Может пора тут делом заниматься?

    Может и не случится, может и не дождёмся, а может, наоборот. Кто знает, лично я в этом не специалист. Однако обсуждение, высказанной в статье идеи и ожидание политических апокалипсисов в отдельно взятых странах, на мой вкус - разные вещи. И уж совсем непонятно, как комментарии к этой статье мешают читателям заниматься "тут" какими-либо делами?

       
     


  2. » #7 написал: DukoVit (4 апреля 2015 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Как по мне так не дождетесь! Ничено не случится апокалиптического. Скольо помню столько и слышно сша рунет... за это время жизнь подорожала пока только у нас... так может хватит ждать пока у них случится? Может пора тут делом заниматься?

       
     


  3. » #6 написал: Странник57 (4 апреля 2015 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Да, Москит, спасибо, действительно, похоже, что эта ситуация исторически феноменальная и любые аналогии здесь слишком прихрамывают.

    ...протянуть, пока не удастся как-то стабилизировать положение с долларом(или его заменить).

    Судя по статье, ни о какой стабилизации этой бумаги речь, по-моему, уже идти не сможет.

    Человечеству ещё предстоит усвоить урок, что при таком уровне зависимости цивилизации от денежного обращения, нельзя давать финансовую систему на откуп отдельным лицам(группам лиц).

    Да, урок №1. Остаётся всего-ничего, осуществить иную модель и чтобы она была жизнестойкая. ))

       
     


  4. » #5 написал: Москит (3 апреля 2015 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Странник57
    Я просто хочу представить реальность.

    Я тоже хочу,но не припомню аналога в истории.Даже 17 год в России не идет ни в какое сравнение.Тогда после отмены товарно-денежных отношений был установлен военный коммунизм.Но при этом основная масса населения жила в деревнях натуральным хозяйством,так что отбирать было у кого.
    А теперь представьте себе современный мегаполис,где каждый шаг делается за деньги,и вдруг паника,и деньги превращаются в туалетную бумагу.Пусть не в один миг,но достаточно начаться панике,и падение уже никто не остановит.Владельцы товара тут же станут его придерживать,т.к. это твердая валюта.А голодные толпы бросятся отнимать еду и предметы первой необходимости.Вот тут уже нужна армия,чтобы пресечь грабежи,отнять товар у владельцев и наладить распределение.И таким образом протянуть пока не удастся как-то стабилизировать положение с долларом(или его заменить).
    Возможно сценарии просчитаны,и сделан вывод,что жертвы все равно будут огромны.Поэтому надо предоставить событиям идти своим чередом,при этом попытаться спасти то,что спасти реально.Какие-то запасы все равно сделаны,в том числе и на силовиков,так как сила будет основной аргумент.
    Человечеству ещё предстоит усвоить урок,что при таком уровне зависимости цивилизации от денежного обращения,нельзя давать финансовую систему на откуп отдельным лицам(группам лиц).

       
     


  5. » #4 написал: Странник57 (3 апреля 2015 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Москит
    Видимо жертвы изначально признаны неизбежными,и задача стоит уберечь избранных,так как на всех не хватит.Так что войска будут охранять некоторые объекты и способствовать осуществлению какого-никакого управления страной.

    Ясно. Но ммм, всё-таки остаётся первый вопрос. На всех не хватит. А на прорву народа, составляющая войска и полицию + их семьи и ближайшие родственники, хватит? Или они войдут в тот самый избранный круг. Если не войдут, оружие разве не повернётся против "избранных"?
    Я просто хочу представить реальность.

       
     


  6. » #3 написал: WeeD (3 апреля 2015 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Зеленые человечки на аляске? =)
    Техасу свободу и калифорнии тоже. Как насчет освобождения королевства гавайев?)
    Хотя секундочку, еще украину не отбили.

       
     


  7. » #2 написал: Москит (3 апреля 2015 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Странник57
    Хорошо, допустим, население усмирили и оно притихло. А дальше-то? Ну вот, сидит население по домам под зорким оком вооружённых людей и что?.. Это ж не пьеса, немой сценой текущая жизнь не кончается.

    Немой сценой по-любому не обойдется когда прекратится жизнеобеспечение населения(а оно не может не прекратиться,т.к. всё базируется на товарно-денежных отношениях).
    Видимо жертвы изначально признаны неизбежными,и задача стоит уберечь избранных,так как на всех не хватит.Так что войска будут охранять некоторые объекты и способствовать осуществлению какого-никакого управления страной.

       
     


  8. » #1 написал: Странник57 (3 апреля 2015 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0