Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аваков признал отсутствие военного пути решения конфликта в Донбассе

Аваков признал отсутствие военного пути решения конфликта в Донбассе


31-03-2015, 13:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 423)

Аваков признал отсутствие военного пути решения конфликта в Донбассе

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, выступая на V Национальном экспертном форуме «Украина. Стресс-тест», заявил, что оружие не поможет урегулировать конфликт на востоке его страны.

«Нет военного решения кризиса в Донбассе. Ответ должен быть нетрадиционным. У нас был опыт Балкан, различных конфликтов в Африке, на Ближнем Востоке, но такой специфики еще не было», – заявил Аваков, передает ТАСС.

Кроме того, глава МВД обратился к Европе и США. «Я, как гражданин, требую от наших европейских и американских партнеров занять ясную позицию в данном конфликте. Потому что неясная позиция провоцирует агрессора», – сказал он.

Вместе с тем еще 27 марта Аваков заявил, что киевские власти совершили ошибку, не взорвав Донецкую обладминистрацию и Луганскую СБУ, где начались протесты в Донбассе.

«Пусть погибли бы... 50 террористов, у нас не было бы 5 тысяч смертей в Донецкой области. Аналогично и в Луганской СБУ, но тогда готовы ли мы были к этому?» – сказал Аваков.

Ранее министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также заявил, что кризис на Украине невозможно разрешить военными методами, и призвал вернуться к дипломатическому пути урегулирования.

Напомним, стороны конфликта в Донбассе в 0.00 (1.00 мск) 15 февраля объявили перемирие, предусмотренное соглашениями, заключенными в Минске после почти 16-часовых переговоров.

Между тем на прошлой неделе заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин заявлял, что ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики фиксируют новые случаи размещения Украиной тяжелого вооружения на линии соприкосновения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: kimisx (31 марта 2015 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Жалко что хорошие мысли( о невозможности решения конфликта военным путем)приходят с опозданием. Но кроме слов нужны действия, а их пока не видно, только клянчанье оружия и помощи у своих хозяев.
    Прежде чем проводить референдум, необходимо подготовить и принять изменения в Конституцию, а потом уже говорить о федерализме и языках

       
     


  2. » #6 написал: sasha1959 (31 марта 2015 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Порошенко заявил о готовности вынести на референдум вопрос федерализации Украины

    31 марта, 17:08 UTC+3
    "Я уверен, что украинский народ скажет свое решительное "Нет!", - цитирует президента агентство УНИАН

    КИЕВ, 31 марта. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко готов вынести на всенародный референдум вопрос о федерализации страны и статусе русского языка. Об этом глава государства сказал во вторник во время рабочей поездки в Чернигов на встрече со студентами Черниговского национального педагогического университета имени Шевченко.

    "Я готов вынести на референдум вопрос второго государственного языка и вопрос федерализации, и я уверен, что украинский народ скажет свое решительное "Нет!", - цитирует Порошенко агентство УНИАН.

    Ранее о необходимости утвердить основные положения новой украинской конституции на всеукраинском референдуме заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

    Лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук во вторник подчеркнул, что принять участие в референдуме о новой конституции страны должны все граждане Украины, включая жителей Донбасса. Для этого, по его словам, "следует урегулировать конфликт на востоке Украины, четко и последовательно выполняя все пункты Минского соглашения", принять новый закон о референдуме и как можно быстрее наработать изменения в конституцию.

       
     


  3. » #5 написал: protez76 (31 марта 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем 50 террористов взрывать в Донецке? В Киеве чуть раньше пять человек арестовать и не было бы 5000 потерь, и Крым был бы ваш.

       
     


  4. » #4 написал: vedrus (31 марта 2015 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Эта тварь понимает, что силой Донбасс не сломить, себе хуже будет. Но и договариваться с ополченцами оно не может, оно их хочет видеть только в гробу. Вот если бы пиндоссия каким-то образом разрешила этот ребус, то оно бы соизволило такой подарок принять. Это уже селюк в кубе.

       
     


  5. » #3 написал: Чилли (31 марта 2015 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Я, как гражданин, требую от наших европейских и американских партнеров...
    Просто директор Мира.

    ...27 марта Аваков заявил, что киевские власти совершили ошибку, не взорвав Донецкую обладминистрацию и Луганскую СБУ, где начались протесты в Донбассе...
    Дебило, именно из за арт обстрелов и бомбежек, вряд ли удастся сохранить проект Украина.

       
     


  6. » #2 написал: Мечтатель (31 марта 2015 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Какие драматические метания! То взрывать, то не взрывать, то опять обуздать "агрессора". Главное, говорить много и разное, - авось, и попадёшь в "струю".


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  7. » #1 написал: Dim0N64 (31 марта 2015 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    "У нас был опыт ..." прям ФБР и ЦРУ а не МВД украины. Шпаргалку Аваков не адаптировал к местным условиям.


    --------------------
    хочешь попасть в США? - иди служить в РВСН!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map