Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков рассказал о новшествах прямой линии с Путиным

Песков рассказал о новшествах прямой линии с Путиным


31-03-2015, 13:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 595)

Песков рассказал о новшествах прямой линии с Путиным

 

В этом году к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным может подключиться Крым, новшеством также станет видеоплатформа, благодаря которой россияне смогут прислать свои видеовопросы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«В этом году будет новшество. Это будет специальная платформа для видеовопросов, которые будут присылать», - сказал Песков, которого цитирует РИА «Новости».

Он сообщил, что вопросы начинают собирать к «прямой линии» за неделю.

«Это уже такая сложившаяся практика, она оправдала себя. Именно за неделю с использованием всего инструментария: это и интернет, это и телефоны и стационарные, и мобильные. По статистике, больше 80%, наверное, обращений приходит по мобильным телефонам, то есть стационарные задействованы в меньшей степени», - уточнил Песков.

По его словам, все это позволяет составить полную картину по всей географии России по волнующим людей вопросам.

«Путин самым внимательным образом обрабатывает весь этот массив», - заявил пресс-секретарь.

Что касается возможных включений из Крыма, то Песков отметил, что «этого исключать нельзя».

«Крым - субъект Российской Федерации, поэтому исключать этого нельзя. Включения могут быть из любого субъекта России», - сказал Песков.

Ранее во вторник «Известия» со ссылкой на источники в Кремле сообщили, что прямая линия с президентом состоится 16 апреля, интернет-сайт и call-центры по приему вопросов начнут работу с 9 апреля.

В середине марта пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что прямая линия Путина, в ходе которой он будет общаться с гражданами России, состоится весной, подготовка к ней идет полным ходом.

В начале марта СМИ со ссылкой на телевизионные источники и администрацию Кремля сообщили, что разговор с Путиным может пройти 16 апреля. Однако Песков заявил, что «преждевременно об этом говорить».

Следующая прямая линия будет третьей после переизбрания Путина на третий президентский срок и 13 за время существования этого формата. В 2014 году традиционное ежегодное общение президента Владимира Путина с гражданами России в рамках прямой линии также началось в четверг (17 апреля) в 12.00.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map