Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель: никаких шагов по отношению к России без согласования

Меркель: никаких шагов по отношению к России без согласования


31-03-2015, 06:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 293)

Страны - члены ЕС должны консультироваться между собой, прежде чем предпринимать какие-либо шаги по отношению к России в связи с кризисом на Украине, подчеркнула канцлер ФРГ, сообщает dw.de.

Евросоюз должен придерживаться согласованной позиции в отношении России в ходе украинского кризиса. Об этом в понедельник, 30 марта, заявила канцлер Германии Ангела Меркель по итогам встречи с премьер-министром Финляндии Александером Стуббом в Хельсинки. "Если ЕС и в дальнейшем будет придерживаться единой линии, то мы сможем повлиять на Россию", - приводит ее слова финская национальная медиакомпания Yle.

Глава правительства ФРГ также подчеркнула, что ЕС должен поддержать страны, особенно зависимые от поставок энергоносителей из РФ. По словам Меркель, для этого создается единый европейский энергорынок, где одни страны смогут получать энергоносители из других стран - членов ЕС. Таким образом, ситуация, когда то или иное государство осталось бы без тепла и света, больше не должна повториться. "Нам нужно стремиться не только иметь согласованную позицию, но и понимать, что интересы отдельных стран одинаково важны", - заявила канцлер Германии.

В то же время она рассчитывает вернуться к хорошим экономическим отношениям с Москвой. "Наше желание - сотрудничество с Россией, но на основании определенных принципов" - цитирует слова Ангелы Меркель агентство dpa. По ее словам, Европа не хочет вооруженной борьбы, поэтому были введены экономические санкции, которые коснутся и Финляндию как страну с наибольшей протяженностью границы с Россией из всех государств ЕС.



Источник: tpp-inform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: rassvet (31 марта 2015 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен с двумя 1 - ми коммент. Добавлю, что появилась некая самостоятельность относительно неких вопросов от за атлантического "партнёра".

       
     


  2. » #2 написал: Мансур (31 марта 2015 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Прежде чем хотеть на кого-то влиять, а тем более на Россию, нужно найти в себе силы, чтобы самому выйти из под чужого влияния, а силенок то нет. Поэтому все эти призывы - обычное дежурное европейское фуфло. Даже не интересно. Импотенция.
    _________________________________
    Я спокоен в смертельном бою

       
     


  3. » #1 написал: einna (31 марта 2015 07:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    мы сможем повлиять на Россию

    интересно, она сама-то верит в то, что говорит?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map