Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина заминировала мосты на границе с Крымом

Украина заминировала мосты на границе с Крымом


5-03-2015, 13:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (6 163)
Российские пограничники зафиксировали минирование двух автомобильных мостов через Чонгарский пролив, разделяющий Крымский полуостров и полуостров Чонгар на территории Украины, сообщил в среду представитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

По его словам, 17 февраля были заминированы действующий мост на дороге между пограничными пропусками "Джанкой" (РФ) и "Чонгар" (Украина), а также старый мост, который сейчас не используется.

"Зафиксирована закладка 42 деревянных ящиков зеленого цвета к опорам мостов. К ящикам подведены электрические провода, концы которых выведены в направлении места дислокации украинских военнослужащих", - сказал сотрудник пресс-службы.

"Украинская сторона во время минирования не приостанавливала движение по функционирующему мосту транспортных средств и проход лиц, пересекающих государственную границу в пешем порядке", - сообщил собеседник агентства.

На крымском участке российско-украинской границы действуют три автомобильных пункта пропуска: "Джанкой" рядом с Чонгарским проливом, а также "Армянск" и "Перекоп" на Перекопском перешейке, соединяющем Крымский полуостров с материком.

 


Источник: warandpeace.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 марта 2015 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Минирование крымских мостов стало пропагандистской акцией
    Украинская сторона заминировала два моста через Чонгарский пролив на границе с Россией у Крыма. Ранее поступали сообщения о минировании побережья Азовского моря и постановке противотанковых надолбов на ряде пляжей под Одессой. Никакого реального смысла эти приготовления не несут, это чистой воды пропаганда. Но, к сожалению, отнюдь не безвредная, напротив – смертельно опасная.


       
     


  2. » #11 написал: Zigerman (6 марта 2015 09:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Может попробуют: после очередной провокации с НАТО-вских кораблей http://oko-planet.su/politik/politikarm/273206-shest-boevyh-korabley-nato-voshli
    -v-chernoe-more.html пустят крылатые с моря через территорию Украины по скоплениям военной техники которую они максимально посчитали и записали точное местонахождение http://oko-planet.su/politik/politiklist/273068-nablyudatelyami-obse-na-ukraine-
    okazalis-glavnym-obrazom-amerikancy.html Далее стремительно вкатываются в республики. И вводят голубые каски на границу с Россией. Наше вмешательство - объявление войны с вытекающими.

       
     


  3. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 марта 2015 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Что касается сценариев провокации против России в Крыму. Признает или не признает мир факт присоединения Крыма никак не отменяет что де-факто это сейчас территория России. Согласно всем конвенциям государство имеет право на защиту своей территории.

    В случае силовой провокации против Крыма со стороны свидомой соберется Госдума и Совфед и в течении пары часов будет принято заявление о том что Украина обьявила войну России. Далее вступает в действие силовой сценарий отражения агрессии. В действие вступает авиация и флот России, в течении нескольких часов полностью уничтожается вся военная инфраструктура ВСУ, в том числе и в глубоком тылу, преимущество авиации на стороне России абсолютное. Возможности противодействия со стороны Украины нет. Комплексы ПВО будут подавлены крылатыми ракетами в первые часы. Далее идет наступление войск России по направлением со стороны Белоруссии отрезая пути возможного отступления сил в западные области, со стороны Черниговской области, Крыма и Донбасса.

    В случае начала подобных действий можно уверенно прогнозировать восстание против киевского режима в Одессе, Николаеве, Харькове и даже Днепропетровске, так как в этих регионах несмотря на тотальные вычистки общий настрой населения негативен к действующей власти и поддержка России обеспечена реальными условиями. Без сомнения неизбежна высадка десанта в Киеве. Надо понимать что иллюзии о том что население активно начнет сопротивляться наступающим войскам не более чем иллюзии. Анализ истории показывает что свидомые никогда не умели воевать и реальное сопротивление может быть лишь в крайних западных областях.

    Вся война обычно ограничивалась гарбежами или действием мелких банд. Мы и сейчас сие наблюдаем. Преклонение перед силой всегда было в крови у местного населения.

    Пусть майданы не вводят в этом смысле в обман. Майдан это преклонение перед силой внешнего адепта и невозможны без его прямой поддержки. Надежды на то что НАТО вступится за свидомых более чем наивны. Максимально что в таком сценарии сделает Запад, оккупирует три Западные области западнее линии АЭС, которые будут однозначно заняты Россией. Это будет конец проекта Украина в том смысле как он понимается сейчас. Далее новый Нюрнбергский процесс над свидомыми где миру будет представлена их самая черная сторона.

    Так что в этом случае падение киевского режима это вопрос двух трех дней. Никакие вливания с Запада летального оружия не спасут. Это фактическая ситуация. Ее прекрасно понимают те кто планируют киевские сценарии - на Западе. По сему такого подарка никто дарить России не будет. Хотя нельзя исключать возможность действий по собственной инициативе какого то свидомого Махно-Шухевича из многочисленных свидомых батальонов от бАльшого ума решившего наказать клятых москалей. Ну тогда и флаг в руки.

    Так что минирование это с одной стороны отражение свидомой глупости с другой желание отгородится от сильного против которого реальных сил у свидомых просто нет (отсюда кстати и стена на границе). Вот такая реальная картина и не надо пугать себя и других сказками про атаку свидомых на Крым или Третей мировой по сему поводу. Строго говоря такой сценарий закрыл бы тему киевского режима за неделю и де факто выгоден России.

       
     


  4. » #9 написал: ПравдоЛюб (6 марта 2015 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nix
    Мосты взрывает обороняющаяся сторона.Это они нас бздят


    Вы в это верите? smile Как вам такой вариант:

    Провокация с применением артиллерии, потом "ответка" крымчан, но дальше-то что? :) Мосты заминированы, пехота и танки отрезаны. Использовать активные тех средства для разминирования - не вариант, а саперы.... так они и сейчас не могут разминировать по политическим соображениям. Вариант с контр-батарейной войной - как раз то, что им нужно, так, что минируют не для "понтов", и не из-за страха. Продолжается игра на грани фола, с целью вынудить РФ к активным военным действиям.

    От Алекс Зес:

    Для анализа надо понимать реальную обстановку. Мосты не являются сдерживающим фактором, они легко обходятся в брод либо же по понтонам поднять которые дело пару часов. Никакой реальной значимости кроме обычной свидомой дури сии акты не содержат.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #8 написал: nix (5 марта 2015 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Подготовка к вторжению, однако...к полноценным боевым действиям

    Эт как?Взорвать и войти?Или войти и взорвать? winkМосты взрывает обороняющаяся сторона.Это они нас бздят

       
     


  6. » #7 написал: sasha1959 (5 марта 2015 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Детонация «Минска-2»

    Украина заложила 42 ящика взрывчатки на границе с Крымом.

    Российская сторона не может обследовать и разминировать автомобильный мост на границе Крыма с Украиной. Об этом 5 марта сообщила СМИ представитель пресс-службы Погрануправления ФСБ России по Республике Крым Екатерина Тарасова.

       
     


  7. » #6 написал: Заноза (5 марта 2015 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Не стоит ограничиваться полу-мерами. Минирование моста это как то не серьёзно. Пусть строят стену
    , и ров с крокодилами...

       
     


  8. » #5 написал: a_niskin (5 марта 2015 16:55)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Нельзя ли ночью эти провода перерезать, фашисты совсем разум потеряли.

    ...Но сало надо перепрятать... Ящички с проводами заныкать поближе к каптеркам ВСУшников. wink

       
     


  9. » #4 написал: Русский украинец (5 марта 2015 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Подготовка к вторжению, однако...к полноценным боевым действиям

    Я Вас прошу.... На Крым они не рыпнутся, это автоматический конец хунте и второй Нюрберг. Причем в три дня.

       
     


  10. » #3 написал: war1945 (5 марта 2015 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Подготовка к вторжению, однако...к полноценным боевым действиям
    И не стесняются, сволочи ! Не скрываются даже...значит, есть неумолимый приказ "свыше"

       
     


  11. » #2 написал: Русский украинец (5 марта 2015 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    К ящикам подведены электрические провода, концы которых выведены в направлении места дислокации украинских военнослужащих"

    Нельзя ли ночью эти провода перерезать, фашисты совсем разум потеряли.

       
     


  12. » #1 написал: Evgeny_O (5 марта 2015 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Американские военнослужащие уже переброшены в Львовскую область для обучения украинских солдат. Об этом сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, передаёт РИА Новости.

    05.03.2015, 13:21

    Ранее агентство РИА Новости сообщило со ссылкой на Александра Лукашевича, что военные США были переброшены в Харьковскую область.

    Ссылка на оригинал новости RT на русском.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map