Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белый дом анонсировал видеоконференцию Обамы с лидерами ЕС по Украине

Белый дом анонсировал видеоконференцию Обамы с лидерами ЕС по Украине


3-03-2015, 17:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 029)

Президент США Барак Обама обсудит ситуацию на Украине во вторник в режиме телеконференции с европейскими лидерами.

«Президент будет участвовать в видеоконференции с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель, премьер-министром Италии Маттео Ренци и председателем Еврокомиссии Дональдом Туском, будет обсуждаться Украина и вопросы глобальной безопасности», – говорится в сообщении Белого дома, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель пригласила представителей «нормандской четверки» в марте провести в Берлине переговоры по урегулированию ситуации на Украине. После этого стало известно, что представители стран «нормандской четверки» встретятся в пятницу, 6 марта, в Берлине.

Напомним, телефонный разговор лидеров России, Германии, Франции и Украины состоялся в ночь на вторник. В ходе него была «подчеркнута целесообразность более активного подключения Международного комитета Красного креста к оказанию гуманитарной помощи населению Донбасса». При этом лидеры стран «нормандской четверки» отметили прогресс в урегулировании кризиса на Украине.

Напомним, в воскресенье силы ДНР и ЛНР объявили в воскресенье о завершении важного этапа реализации плана мирного урегулирования – полном отводе своих тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Однако ОБСЕ не подтвердила эту информацию.

Между тем украинские военные заявили, что завершают первый этап отвода тяжелого вооружения от линии столкновения в Донбассе, второй этап будет рассматриваться после полного прекращения огня.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (3 марта 2015 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    сегодня, 18:48
    Лавров: Обаме не успели написать грамотный текст про убийство Немцова
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что комментарий президента США Барака Обамы об убийстве российского оппозионера Бориса Немцова стоит оставить на его совести, поскольку сам он не умеет формулировать мысли.

    "Написать ему не успели, а сам он не может формулировать достойно", — подчеркнул Лавров.

    Ранее Обама, комментируя убийство Немцова, заявил, что он понятия не имеет, что происходит, но точно уверен в том, что ситуация с политическими свободами и свободой слова в России сейчас якобы хуже, чем пять или десять лет назад.

    Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в спину в ночь на субботу, 28 февраля, на Большом Москворецком мосту в Москве. От полученных травм политик скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".
    http://politrussia.com/news/lavrov-obame-ne-791/

       
     


  2. » #2 написал: the чел (3 марта 2015 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Видеоконференция - к своим слугам даже ехать не собирается.

       
     


  3. » #1 написал: From Ireland (3 марта 2015 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо было обсуждатьпоставки вооружения...,надо л. им это)


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map