Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России создан "Антимайдан" для подавления майдана

В России создан "Антимайдан" для подавления майдана


15-01-2015, 16:59 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (46) | просмотров: (7 073)

Четверг, 15 января 2015 г.

Известные политики, общественники, байкеры, спортсмены и просто неравнодушные люди создали в России движение "Антимайдан", которое призвано не допустить в стране "цветных революций". Об этом, в частности, сообщил сенатор и соруководитель "Боевого братства" Дмитрий Саблин.


В инициативную группу по созданию движения вошли президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург"), сопредседатель "Великого Отечества" Николай Стариков, боевой офицер и член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов и даже чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова, не говоря об остальных патриотах.

 

При этом движение заявило, что не будет спрашивать у власти разрешений на противодействие Майдану и объяснило причины и цели создания "Антимайдана" в России.

 

"Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине", - заявил Саблин. "Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России". Но мы не будем распыляться". "Мы будем собираться везде, где собирается оппозиция",- пояснил он. Так, например, 15 января "Антимайдан" выйдет на Манежную площадь, где собираются устраивать протест сторонники Алексея Навального. Ранее они и вовсе планировали устроить Майдан в день вынесения ему приговора 30 декабря, однако людей вышло крайне мало и полиция вежливо, но строго зачистила площадь.

 

Организаторы движения заявили, что у "Антимайдана" будет "штаб, исполком и персональное членство, но пока он не оформлен юридически" и предположили, что "со временем движение может стать международным".

 

"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - сообщил прессе Саблин. Он напомнил, что в манифесте движения говорится: "Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций хаоса и анархии".

 

В свою очередь глава "Ночных волков" отметил - "сторонники движения будут бороться с идеологическими противниками вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет". "Мы будем противодействовать российскому "майдану" силовыми методами и этому не помешает даже запрет властей",- добавил он. "Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей",- заключил Хирург.

 

Напомним, что первый опыт эффективного противостояния майдану был продемонстрирован в феврале-марте 2014 года в Крыму. Отказавшись признавать новую "майданную" власть и желая предотвратить организацию майданов в городах Крыма, его жители, казаки и просто неравнодушные граждане выходили на площади, вытесняя "майданщиков", выгоняя их и, в некоторых случаях, даже выигрывая в столкновениях "на кулаках и палках".

 

"Как показывает история России, мы никогда не были побеждены вооруженной агрессией, Россия всегда побеждала во всех войнах. Проигрывали мы только тогда, когда внутренней смуте, предательством элит или каким-либо беспорядкам удавалось надломить наше государство",- заявил сопредседатель "Великого Отечества" Николай Стариков.

 

"Сегодня наши геополитические противники собираются действовать именно таким способом. Они понимают, что военным путем Россию не сокрушить, и они хотят сокрушить Россию путем "оранжевого сценария". Я достаточно давно изучаю тему русских революций, для меня совершенно очевидно, что практически все они были инспирированы нашими, как сегодня говорят, "зарубежными партнерами",- добавил он.

 

"Поэтому есть задача - предотвращение развития событий в России по оранжевому сценарию, по сценарию гражданской войны, которая неизбежно следует за государственным переворотом (мы это видим на Украине). "Кроме того, в рамках партии "Великое отечество", сопредседателем которой я являюсь, мы уже поднимали вопрос о создании каких-либо формирований, которые могли бы положить конец или вообще не дать возможности начать уличные беспорядки",- признался он.

 

http://www.politonline.ru/interpretation/22880028.html



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (46) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #46 написал: Каталония (16 января 2015 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Я уверен, судя по присутствию Старикова, что это попытка возглавить процесс который неминуемо продвигает внешний адепт для получения в худшем случае дополнительных рычагов контроля (и выпуск пара) а в лучшем случае управляемое народное движение в созидательном русле который постепенно будет вначале сотрудничать о потом вливаться в ОНФ.

    Далее я согласен с товарищем писец в том что неуклюжая на взгляд структура уже несколько раз подряд нас ошеломляла совершенно противоположным решениям, далеко отличным от ожидаемого.

    Я помню как кто-то из вас пророчил возможную триаду на газовую цену за отмену обстрелов Донбасса и ka

    Я давно уже читаю ОКО и считаю что все основные выводы сделаны главными редакторами верные, разве наверно в каких-то деталях расходимся, и прогнозы поставленные редакцией стопроцентно правильными в сферической обстановке. Но я вижу как ваши прогнозы метко вовремя подхватываются и негативные составляющие подтишок устраняются. Возможно к вам прислушиваются, возможно сами догадываются, но факт того что грамотно работают с населением отрицать невозможно, и к одному человеку всю эту работу привязать тоже нелепо.

    Методика у вас правильная, воспользуйтесь ей примя эти дополнительные детали в сведение.

       
     


  2. » #45 написал: WarLock (16 января 2015 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Мы об этом предупреждали - да не только вы) И даже не год назад, а ранее уже было видно, что наше спокойствие нулевых - временное.
    Цитата: sarkey
    Проблема в том, что элита не умеет думать, а простое население - и подавно в большинстве.

    Есть еще такая проблема, когда элита отрывается от народа. Она может и думает, но в каком-то своем направлении, далеком от реальности. Она не не умеет думать, она теряет адекватность. Хотя это и достаточно близкие понятие. Жиром короче заплыла.
    Цитата: sarkey
    Другое дело, что есть отдельные индивиды, но между ними не формируется система

    Она ведь совсем не обязательно будет формироваться так, как вы предлагаете её формировать - путем создания корневых структур. Ваше предложение годное только в случае, если власть вдруг прозреет, вернет себе адекватность и начнет их создавать. Но это уже "революция сверху". А во все времена такие корневые структуры созданные либо извне, либо изнутри существовали и назывались тайными обществами, революционными ячейками, организациями и т.п. Поэтому в условиях когда власть не улавливает сути перемен подобные структуры возникнут, будут систематизироваться, но будут обращены против неё.

       
     


  3. » #44 написал: Swarm (16 января 2015 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    WarLock,
    По первой части Вашего комментария: мы об этом год назад предупреждали. И да "все старо как мир". Если бы было так просто...

    Цитата: Провокатор Добра
    Угу ... То бишь, всё в руках "элиты", да ? Народ побоку.

    Элита является частью народа. То, что Вы начинаете писать - типичные лозунги Майдана. Проблема в том, что элита не умеет думать, а простое население - и подавно в большинстве. Другое дело, что есть отдельные индивиды, но между ними не формируется система. О чем мы тут уже несколько лет пишем. Пора бы давно понять.

       
     


  4. » #43 написал: dima164 (16 января 2015 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Более того любая масса людей, независимо от качеств отдельных личностей, легко поддается технологиям воздействия. В результате чего превращается в примитивное стадо, полностью подчиненное Адепту управления.

    Поэтому я, в отличии от Редакции, жирно "минусовал" Федорова.))

       
     


  5. » #42 написал: WarLock (16 января 2015 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,Интересно вы пишите, какие то слова новые придумываете и понятия, когда все старо как мир и раньше бывало не раз в истории. У нас такое состояние общества называлось "верхи не могут, низы не хотят". Пока низы терпят, так как никаких фатальных последствий для них пока не происходит - новогодние праздники только кончились, цены только взяли свой разбег, зарплата еще получается за декабрь - еще пока не ощущается кризис в полной мере. Но, если "верхи не могут", то может и ощутиться. Тогда кроме ура-патриотов к так называемому "майдану" могут подключаться и простые люди. У нас нет ничего, что скрепляет нацию - пыль Крыма быстро осядет, как только народ поймет, что зарплаты обесценились на треть, а богачи, миллиардеры, олигархи, да и просто чиновники не только не обеднели, а еще и увеличили свое состояние (как это всегда бывает в кризис). Да она уже оседает особенно в условиях совершенно тупиковой ситуации на Донбассе - народу постоянно показывают по ящику сколько там гибнет людей и какие нехорошие фашисты, но при этом как то упускается, что в ответ с той стороны экрана, где сидит народ возникает немой вопрос - а зачем нам все это показывают? Власть ничего не может сделать, чтобы эти люди не гибли? Короче как бы это не называлось "майдан", революция или еще как, для неё всегда должны быть условия и они потихоньку начинают вырисовываться. Еще раз повторю, когда Путин призывает к консолидации - он говорит в пустоту - нет вокруг чего консолидироваться - нет идеи. А идея как известно сильней всего - сильней любого человека.Идея единения Русского мира в момент, когда русские люди просто так гибнут на Донбассе, а российские олигархи - завсегдатаи списков Форбс - ущербна. Мне понравилась фраза, которую я прочел в одном из комментариев на одном из ресурсов - "не понимаю, как можно построить сильную экономику на ограблении миллионов собственных граждан". 90-ые ведь не забыты. А все воры прощены, причем ни кем то, а самим Президентом Путиным. Понятно, что это сделано для недопущения раскола, что сейчас Путину не нужны враги-олигархи, а нужны друзья. Но тем не менее, народ обычно не думает о тонкостях закулисной политики.
    Остается надеется, что власть все таки найдет какие то внутренние резервы. Хотя когда глядишь на наше так называемое "Правительство" неолиберальных фундаменталистов, кажется, что и надеется особо нечего.

       
     


  6. » #41 написал: Swarm (16 января 2015 06:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    Пора сказать НЕТ наглому либеральному меньшинству, пытающемуся выступать от имени народа

    Проблема в том, что Вы неверно определяете понятие "майдан". Это не какая-либо сила, будь-то либералы (которые, кстати, сейчас не в тренде), коммунисты, националисты и т.п. "Майдан" - это состояние общества в период острого внутреннего кризиса, вызванного отсутствием методологического стержня у элиты, стремительно теряющей способность управлять текущими процессами. А уж кто именно будет устраивать бардак/под какими флагами пойдет "майдан" - вопрос вторичный - не одни, так другие найдутся. Если говорить на сегодня, то основная угроза исходит от ура-патриотов. А либералы используются не более чем страшилка для накрутки настроений.
    Цитата: ISI
    Так победим!

    Уж точно не так))

       
     


  7. » #40 написал: ISI (16 января 2015 06:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1488
    Рейтинг поста:
    0
    Молодцы! Давно пора организовать всех, кому ненавистен продвигаемый амерами оранжевый хаос. Пора сказать НЕТ наглому либеральному меньшинству, пытающемуся выступать от имени народа. Стариков молодец - сумел сплотить антимайданные группы в один кулак. Так победим!

       
     


  8. » #39 написал: ПравдоЛюб (16 января 2015 06:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Такой ответ устраивает?

    Вполне! Спасибо.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #38 написал: Swarm (16 января 2015 06:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    И я Вас умоляю. smile Что там по Старикову? Он у вас в авторском разделе. fellow Или раньше он был в тренде? (интересует мнение редакции, да и вообще ее позиция на этот момент)

    Мы никого не держим в тренде. И никого не "минусуем". Ни Федорова, ни Старикова и других "за глаза". Такой ответ устраивает? Если публикация адекватная, то мы ее разместим. Если нет - то прямо напишем об этом. У нас нет "любимых" и "не любимых" персоналий.
    Со всех спрашивает Природа. Кто соответствует ее критериям отбора - тот выигрывает. Кто нет - тот жестоко "карается" объективной реальностью, вне зависимости от авторитета, регалий, состояния и власти.
    Что касается Федорова, то мы в течение длительного времени брали интервью у него (я лично ходил в ГД и снимал). Проблема там в том, что предлагаемый подход решения проблемы, как уже тут подметили:
    Цитата: dima164
    "Так что же все таки нужно делать простому россиянину, желающему помочь стране?" он ответил "Ходить (с протестами) ежедневно к амер. посольству"

    Т.е. через массовые акции не дает реального решения проблемы, а лишь позволяет отвернуться от реальной проблемы - необходимости создания кадровой системы отбора, основанной на осознании методологического аспекта управления (о чем я писал в двух статьях "Пища Майданов").
    Более того любая масса людей, независимо от качеств отдельных личностей, легко поддается технологиям воздействия. В результате чего превращается в примитивное стадо, полностью подчиненное Адепту управления.

       
     


  10. » #37 написал: ПравдоЛюб (16 января 2015 05:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Не думаю, что Путин вообще кого-то прикрывает, а тем более тех, кто говорит об этом на каждом углу.
    Не занимайтесь идеализацией, короче.


    Между строк было: если бы это был проект Путина, то заявлять об этом глупо, а сейчас - глупо вдвойне, - об этом говорил, а также смысл был: если это не проект Путина, то тем более Федорову (как агенту) светиться на центральном канале ТВ, тем более ни к чему. Я думал, что вы это "прочтете"... тем более, что дальше по тексту было:
    Его, "Федорова" могут тупо "играть". Персонажы из "Антимайдана" - не того уровня - они исполнители. Федоров - координатор. Заказчик ВВП ? Не думаю.
    Путину этот Федоров со своими инициативами даром не упал. Ему та "поддержка" народа, которую популяризует Федоров тоже ни в какие ворота.

    Цитата: sarkey
    Я Вас умоляю...)))


    И я Вас умоляю. smile Что там по Старикову? Он у вас в авторском разделе. fellow Или раньше он был в тренде? (интересует мнение редакции, да и вообще ее позиция на этот момент)


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  11. » #36 написал: optimist cedrus (16 января 2015 05:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    ...Видать, веленьем Высшей Силы,
    с Небес сошёл во сны мои,
    однажды, АНГЕЛ белокрылый,
    но почему-то весь в крови.

    ...Поймав мой взгляд с немым вопросом
    (а я от ужаса вскочил!),
    он бодро вынул папиросу:

    — ...Да я тут ДЕМОНА мочил!
    Мочил жестоко, как мальчонку:
    в живот ногами, и в бока...
    ...А выгрызал когда печонку —
    там и запачкался слегка.
    Имел, конечно, ДЕМОН муки:
    его ж впервой так били, ведь!
    Но я ему отрезал руки —
    чтоб не повадно было впредь...

    ...Тут АНГЕЛ вдруг взглянул открыто,
    и со стола поднял бокал:

    — Потом отрезал и копыта...
    И, это... в жопу затолкал...
    ...Уж если делать что с отвагой —
    не обойдёшься без крови!
    БОРЬБА СО ЗЛОМ ВО ИМЯ БЛАГА —
    РАБОТА ГРЯЗНАЯ, ПОЙМИ...

    Спокойный, я уснул на этом.
    ...И мне до самого утра
    сны снились РОЗОВОГО ЦВЕТА:

    О СИЛЕ ПРАВДЫ И ДОБРА...

       
     


  12. » #35 написал: Swarm (16 января 2015 04:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Да он не раз говорил про то, что Путин их "прикрывает" и вообще, они действуют чуть ли не с его молчаливого согласия, но это не значит, что если это согласие было действительно дано, ему стоит его оф. подтверждать, во всяком случае теперь.

    Я Вас умоляю...)))
    Не думаю, что Путин вообще кого-то прикрывает, а тем более тех, кто говорит об этом на каждом углу.
    Не занимайтесь идеализацией, короче.

       
     


  13. » #34 написал: ПравдоЛюб (16 января 2015 02:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Как прокатили главного «правдоруба» Федорова


    Я думаю, что "прокатили". Федоров все еще депутат и ему не стоит так открыто подставляться. (если он агент).Да он не раз говорил про то, что Путин их "прикрывает" и вообще, они действуют чуть ли не с его молчаливого согласия, но это не значит, что если это согласие было действительно дано, ему стоит его оф. подтверждать, во всяком случае теперь. (если он "проект" Путина) Его, "Федорова" могут тупо "играть". Персонажы из "Антимайдана" - не того уровня - они исполнители. Федоров - координатор. Заказчик ВВП ? Не думаю.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  14. » #33 написал: sasha1959 (16 января 2015 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюбу о «правдорубе»
    Как прокатили главного «правдоруба» Федорова
    http://politobzor.net/show-41873-kak-prokatili-glavnogo-pravdoruba-fedorova.html
    My Webpage

       
     


  15. » #32 написал: dima164 (16 января 2015 01:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Каюсь, Старикова не читал)))

    Прочитайте комментарий вишня - очень по-стариковски)) Бульварное чтиво для ура-патриотов.
    А интервью Федорова год назад мне как-то посоветовали посмотреть для "просветления"... так после получаса "воды" про Украину-США-Конституцию России-и т.д. на вопрос уставшего корреспондента "Так что же все таки нужно делать простому россиянину, желающему помочь стране?" он ответил "Ходить (с протестами) ежедневно к амер. посольству". И всё с его НОДом сразу стало ясно))

    Цитата: озорник
    Аккуратней надо, что бы «майдан» в России не возник как реакция на «антимайдан».

    Как раз это и беспокоит! Чрезмерно "усердное", непродуманное, тем паче силовое, противостояние майдану даст широкое поле для провокаций.

       
     


  16. » #31 написал: ПравдоЛюб (16 января 2015 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Будет что то,поделитесь.


    Непременно, если что найду.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  17. » #30 написал: sasha1959 (16 января 2015 00:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,..вот Федорова

    +100500
    P.S.
    Т.Хабарова - Почему появился Евгений Федоров
    https://www.youtube.com/watch?v=RXRemMxCewU My Webpage
    Фёдоров. Разбор полёта https://www.youtube.com/watch?v=eqvJMWzDMxM My Webpage
    и т.д.
    а по Старикову
    ???
    Будет что то,поделитесь.
    ПравдоЛюб Веселые вы ребята, ей богу! И нужно-то всего пару снайперов с двух сторон... и кого вы там охранять собрались? Народ блин, прости, Господи!

    ещё +100500

       
     


  18. » #29 написал: ПравдоЛюб (16 января 2015 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland , есть мысль, что приготовления Порошенко, теперь Литвы (рекомендация Мин. обороны по действию в случае войны), вдобавок, Компания Abbot - окончательная фаза подготовки майдана на "манежке" к весне этого года, но тем не менее "Антимайдан" - не решит проблемы, а наоборот их создаст.

    sasha1959, эх...вот Федорова я давно разглядел, еще с момента его первого призыва к ДНР/ЛНР. Тогда даже спор тут жаркий был по этому поводу, а по Старикову у редакции портала была своя позиция...

    Цитата: вишня
    Движение "АНТИМАЙДАН" народ создал для того, чтобы пресечь попытку осуществления госпереворота и свержения Путина. Поэтому они намерены охранять порядок в городах, невзирая на препятствия городских властей.


    Веселые вы ребята, ей богу! И нужно-то всего пару снайперов с двух сторон... и кого вы там охранять собрались? Народ блин, прости, Господи! angry


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  19. » #28 написал: sasha1959 (15 января 2015 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Антимайдан г Красноярск 15 01 2015 г
    https://www.youtube.com/watch?v=bMjzfrs9B4s
    My Webpage

       
     


  20. » #27 написал: вишня (15 января 2015 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Народу пора уже начинать разбираться в каких реалиях они живут.
    ИДЁТ ВОЙНА, и цель этой войны - полное уничтожение России, уничтожение русской цивилизации.
    Это официально озвучили США (Обама) и Великобритания (Кэмерон). Девиз этих господ - "хороший индеец — мёртвый индеец"...
    Много лет в России идёт информационная война, извергается лавина лживой пропаганды, направленные против Путина и против русской цивилизации.
    Западным господам уже известно, что победить Россию возможно только через предателей внутри России.
    В России развелось слишком много предателей разного уровня, в том числе и те, сбитые с толку, кто поддался пиндосской пропаганде.
    Как сказал Йозеф Геббельс — « Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.
    Только ПУТИН является препятствием к осуществлению этих зверских планов, поэтому Обама объявил Путина врагом №1 для Америки. Ещё в 2000 году, когда Америка уже подготовила расчленение России, ПУТИНУ удалось сохранить целостность России.
    Сейчас ЦентроБанк (который подчиняется только МВФ, и выполняет все указания МВФ) осуществляет уничтожение российской экономики, что ведёт к массовому обнищанию народа.
    Центробанк действует на основании Конституции, которая была написана Госдепом США. Для России Госдеп написал особую СпецКонституцию, которую очень трудно изменить, и которая позволяет нагло и безнаказанно грабить Россию. Дань России Америке составляла 1 миллиард (!) долларов (!) в день (!).
    В 2014 году эти выплаты составили уже примерно по 3 миллиарда ежедневно. И это дань только в деньгах, а не считая другого ущерба, принесённого России, после принятия этой колониальной Конституции в 1993 году.
    ПУТИН всё время борется за Суверенитет России. Но открыто говорить об этом и призывать к этой борьбе народ, он не имеет права - Конституция лишила его таких полномочий. Но во время каждого своего выступления, он упоминает, что полный Суверенитет для России - это условие её существования.
    Американцы готовят "майдан" в России для свержения ПУТИНА. Для этого в США приняли закон и выделили для этого 30 миллиардов долларов ( и это только официально...).
    И либералы - предатели, занимающие руководящие посты во многих городских администрациях, охотно позволяют проводить "антипутинские" митинги "оппозиции". В то же время запрещаются митинги в поддержку Путина, за Суверенитет России.
    Таким образом создаются условия для осуществления "майдана", чтобы на улицах городов хозяйничали только майдановцы.
    Движение "АНТИМАЙДАН" народ создал для того, чтобы пресечь попытку осуществления госпереворота и свержения Путина. Поэтому они намерены охранять порядок в городах, невзирая на препятствия городских властей.
    Сейчас, России, чтобы выжить, необходимо сохранить Путина и обрести Суверенитет, отменив колониальную конституцию.
    А критерий разобраться "кто есть кто" среди всех манифестантов - это отношение к нашему Президенту.
    Кто против Владимира Владимировича Путина - враг России, враг народа.

       
     


  21. » #26 написал: From Ireland (15 января 2015 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Вы читали Старикова?

    Я читал, и помню, к чему призывал Стариков и Федеров. По этому и доверия нет к этому майдану, только как для нагрева ситуации между двумя сторонами он и нужен. Майдан уже давно себя исчерпал, а тут на фоне событий с нефтью и рублем, решили видимо вдохнуть в него новую жизнь, введя еще одного игрока в игру. Теперь как в полноценном фильме - добро побеждает зло. Как по мне, так бредовая идея, но Путин видимо вкурсе, так что не исключаю вариант, что ситуация накаляется для каких-то иных целей. Так кажется по крайней мере. Вроде все "люди Путина", зачем ему этот цирк?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  22. » #25 написал: ПравдоЛюб (15 января 2015 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    В центре Москвы собрались около 200 сторонников движения.
    , - sasha1959 , спасибо. Вы, оперативно сработали! smile

    Что и требовалось доказать: либо клоуны, либо провокаторы. no


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  23. » #24 написал: Русский украинец (15 января 2015 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Каюсь, Старикова не читал)))

       
     


  24. » #23 написал: sasha1959 (15 января 2015 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    19:53 / 15.01.2015
    На Манежной площади задержали активистов «Антимайдана»
    В центре Москвы собрались около 200 сторонников движения.

       
     


  25. » #22 написал: ПравдоЛюб (15 января 2015 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Мне кажется эти люди- правильные патриоты.


    Вы читали Старикова? У меня порой такое впечатление, что он сталинист еще тот... это конечно его личное дело, но понимая его мотивы к таким иницативам начинаешь относиться по другому.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  26. » #21 написал: Русский украинец (15 января 2015 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland
    Вы знаете, у нас русских есть такие особенности: мы или что то недорабатываем или наоборот проявляем слишком много усердия. Люди просто выразили свою гражданскую позицию. Сейчас слова патриот не очень популярно, однако я уверен, что есть правильные и неправильные патриоты. Мне кажется эти люди- правильные патриоты. А провокации возможны везде и всегда, просто их надо выявлять и пресекать.

       
     


  27. » #20 написал: tyaseneva (15 января 2015 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Ответ 6sektor

    Не знаю,зачем Вы рассказали чью-то( Немцова?)родословную.Она меня совсем не интересует.А я имела в виду "прохвост"
    Удовлетворены? Это мне урок .В следующий раз буду все называть своими именами.Сейчас это модно.

       
     


  28. » #19 написал: From Ireland (15 января 2015 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Русский украинец,
    Внешний адепт очень умело через провокации использует такие инциативы. Да и создания антимайдана повлечет за собой пополнение в рядах майдана. Может быть там и друзья Путина, но и недруги Путина тоже будут рядом и они будут делать все возможное, чтобы вывести ситуацию из под контроля. Майдан изжил бы себя при таком раскладе, а так появляется очень хороший стимул выйти на улицы у тех, кто пока на диване сидит. Хотя все будет зависить от того, что покажет из себя антимайдан.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  29. » #18 написал: 6sektor (15 января 2015 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tyaseneva
    и особенно такой .....как Немцов

    Родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова (1928—1988)[6] и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (род. 1928)[7][8][9]. По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова (1899—1980)[10], была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство[11].

       
     


  30. » #17 написал: Irina_V (15 января 2015 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Ну... возможно не все так грустно... Если что, Владимир Владимирович всегда может позвонить Саше (Александр Залдостанов, обращение "Саша" к которому ВВП использовал не помню на какой пресс конференции) и дружески пожурить.)))

    "Ночных волков" любит молодежь, та самая, аналог которой показал чудеса "прыгучести" на майдане. И сам факт, что байкеры громко обозначили свою позицию "против" - это хорошо. В конце концов они сами когда-то были "ребятами улиц", я хорошо помню, с чего все начиналось. И они умеют работать с такой аудиторией.
    Совет ветеранов Афганистана - тоже неплохо.
    В любом случае это лучше, чем создание народных дружин... непонятно кем и зачем.

    Ну что, у ВВП появилась возможность контролировать ситуацию "неофициально". Потому что ребята заявляют, что будут действовать независимо от решения (или разрешения) властей, а значит власти тут "не при чем". Если что: после драки создадут комиссию, будут разбираться, принимать меры и ставить на вид...

    Все чудесатее и чудесатее...

       
     


  31. » #16 написал: Русский украинец (15 января 2015 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Этот "Антимайдан" сам скорее станет майданом.
    На мой взгляд, Вы слишком уж драматизируете. "Основатели" так называемого антимайдана это можно сказать"люди Путина"и причем не олигархи, а обычные люди, которым не безразлична судьба и будующее России. Так что не стоит быть настолько скептиком.

       
     


  32. » #15 написал: From Ireland (15 января 2015 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд из этого ничего хорошего не выйдет. Пара стычек между двумя группами, и в итоге желающих вступить в движение станет еще больше, с обеих сторон, что приведет к оченб большим стычкам, как раз то, что нужно. Конечно посмотрим, как реализуют, но по моему общество прогнило и не очень хорошо отценивает ситуацию в целом.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  33. » #14 написал: Oleksandr1.1 (15 января 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    При текущей ситуации нужно усилить пропаганду,а смысла в так называемом антимайдане нет. Власти справляются.Тем более на данном этапе такое движение западу очень даже выгодно.Представляете какое поле деятельности для провокаций.Идея неплохая но в жизнь воплотить без перегибов!!! Кстати от Н. Старикова на текущий момент этого заявления не ожидал хотя ему я симпатизирую. Он то должен понимать куда это может зависти.

       
     


  34. » #13 написал: Шин (15 января 2015 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Если в стране есть нормальные общественные организации, которые борятся за государство, то и омону руки пачкать непридется .

       
     


  35. » #12 написал: Dee (15 января 2015 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Мы понимаем, что можно и под лозунгом патриотизма наворотить не весть чего. Политологи предупреждают про «ура-патриотическую революцию». Создание «Антимайдана» России — это «привитивный удар» по разношёрстным пиндосовским «революционерам», предупреждение: если смуту задумаете — вам несдобровать. Это неплохо. Бдительность — штука необходимая, быть на стрёме в случай чего — жизненно важно.
    А так-то лучшая первая помощь Родине — не мешать наводить порядок.
    Армия Патриотов России.

       
     


  36. » #11 написал: ПравдоЛюб (15 января 2015 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Самое главное что бы они не переусердствовали и без особой самодеятельности.


    Да уж... они уже заявили о том, что
    В свою очередь глава "Ночных волков" отметил - "сторонники движения будут бороться с идеологическими противниками вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет". "Мы будем противодействовать российскому "майдану" силовыми методами и этому не помешает даже запрет властей",- добавил он.
    , - так, что ожидать обратного, вероятно не стоит.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  37. » #10 написал: Сделаный в СССР (15 января 2015 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    "АНТИМАЙДАН" без Майдана, это знаете-ли диагноз какой то хохлофобии. И какое вообще отношение имеет Майдан к России, у вас же была "Манежка" и "белоленточники". Причем Стариков сам говорит что в России будут использовать патриотов для раскачки ситуации, и сам в это впрягается. Хотя у кого какие цели, кто знает.

       
     


  38. » #9 написал: озорник (15 января 2015 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Самое главное что бы они не переусердствовали и без особой самодеятельности. Ведь на Украине «антимайдан» появился в ответ на «евромайдан». Аккуратней надо, что бы «майдан» в России не возник как реакция на «антимайдан».

       
     


  39. » #8 написал: Akodana (15 января 2015 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0