Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента

Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента


22-12-2014, 10:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (17) | просмотров: (8 885)

Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента

Источник

Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президентаЛидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель обратился к русскому народу.

Дорогие братья,
Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма . Даже мы, сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили.

Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель.

Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция становятся на сторону России , и конечно же Сербия! Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха. Сербию бомбили натовские монстры.

Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии! 



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится115



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: sasha1959 (22 декабря 2014 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Helga652,
    alexandr_rogers
    Наверное люди сошли с ума

       
     


  2. » #16 написал: Helga652 (22 декабря 2014 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959, Спасибо конечно. Но это понятно мне. А вот тем , кто младше в два, три раза, кто "разговаривает" исключительно на непереводимом "ВКонтакте", и кто побежит таки ради интереса, или просто потому, что "чешется". С ними кто работать будет?

       
     


  3. » #15 написал: sasha1959 (22 декабря 2014 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Шалтай-Болтай(Ростислав Ищенко)


    Политолог Погребинский довёл Немцова до бабской истерики
    https://www.youtube.com/watch?v=STyhlR-twkk My Webpage

       
     


  4. » #14 написал: Провокатор Добра (22 декабря 2014 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Helga652
    КАК МЫ МОЖЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЕСЕННИМ ВЫЛАЗКАМ ПРЕДАТЕЛЕЙ И "ПЭТРИОТОВ" РАЗНОГО КАЛИБРА, КОГДА НАСТУПИТ ЧАС "Х"?


    А никак !
    Ибо нам сказано : "Сидите на задницах ровно, не смейте ни в какие патриотические движения организовываться, власть и правоохранители всё держат под контролем, Родину за вас спасут специально подготовленные и методологически выверенные люди с большим аналитическим умищем и маленьким холодным сердечком."

    Нас ведь, дураков (ура-патриотов) на улицу выпусти, так мы страну разнесём почище самого отмороженного либераста.

    Вот так вот ...
    Вскорости и проверим "охранительную методологию" Зеса в реальном действии !

       
     


  5. » #13 написал: Efim (22 декабря 2014 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Царь хороший, бояре плохие. А Шешель истинно серебрянный Рус, и и мя ему родители символическое дали.

       
     


  6. » #12 написал: artemida (22 декабря 2014 18:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Согласна на 100%. Наш Президент-наше будущее.Есть ошибки у него как у многих людей, но то что он не амерская подстилка это точно.

       
     


  7. » #11 написал: Dimaspn (22 декабря 2014 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживаю! Сказано,- что нужно!

       
     


  8. » #10 написал: Helga652 (22 декабря 2014 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Almaz1957, Господи! Да в чём президент не прав? Разве что в том, что не оправдывает чаяний либерастов. У меня вопрос в другом : КАК МЫ МОЖЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЕСЕННИМ ВЫЛАЗКАМ ПРЕДАТЕЛЕЙ И "ПЭТРИОТОВ" РАЗНОГО КАЛИБРА, КОГДА НАСТУПИТ ЧАС "Х"? Ясно что готовых рецептов нет. Понять бы как не навредить, потому что отвечать обязательно захочется многим.

       
     


  9. » #9 написал: Almaz1957 (22 декабря 2014 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    Согласна с автором! Предав президента(выбранного большинством!!!), предадим и страну. Даже если он в чем то не прав, или не всегда делает так как нам хочется, порой ошибается в выборе министров-исполнителе, тем не менее,- его нельзя упрекнуть в том,что он не любит Россию, и не желает ей, всем сердцем,благополучия и процветания.
    Здоровья, Вам Владимир Владимирович и терпения!!! Вы на верном пути! Мы с Вами и да поможет нам Бог!

       
     


  10. » #8 написал: Наблюдатель2 (22 декабря 2014 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    0
    Где-то прочитал.
    В2008 году народ скупал крупу, макароны, спички, масло, ...
    В 2014 народ скупает машины, телевизоры, дачи, квартиры, ... До чего же Путин довел Россию.

       
     


  11. » #7 написал: kon6024 (22 декабря 2014 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Лжедмитрий 2.0,
    Ты не паникуй, чего так многие любят делать. Там во первых наверно кредиты в другой валюте, а не в рублях.
    Хотя меня лично эта крысиная беготня за деньгами, товарами и тд уже порядком достала.
    В советское время все было гораздо спокойней и веселей, даже без такого изобилия. как сейчас

       
     


  12. » #6 написал: Лжедмитрий 2.0 (22 декабря 2014 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно для более менее просвещенных в этом вопросе людей все видится в патриотичном свете, мол не кидайте Путина, и все будет хорошо, да но нужны какие-то реальные телодвижения чтобы противостоять оранжевизне, а их нет, возможно там есть подковерные игрища многоходовки итп, но для большинства людей это выглядит мягко-говоря не очень хорошо.

    Вот как обьяснить людям ставку в 17%?? и при этом кредиты чехам Сбербанк предлагает под 6,99% ??

    ставка 6%ставка 6%


    Люди не имеют права возмущаться??? - ИМЕЮТ. Но власть молчит....боюсь домолчится (не дайБог)...так тоже нельзя

       
     


  13. » #5 написал: Источник (22 декабря 2014 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошее высказывание! Молодец!

       
     


  14. » #4 написал: sasha1959 (22 декабря 2014 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Николай Стариков–Анализ событий на Украине.Доллар и рубль.Британия и Россия.(21.12.2014)
    Опубликовано: 12 нояб. 2014 г.

    Анализ ситуации произошедших событий на Украине почти год спустя, а также сравнение с конфликтом в Приднестровье. Когда будет доллар падать и расти рубль? Кто такой центральный банк и почему он не подчиняется правительству? Если бы Николай Стариков был бы на месте Обамы, то, как бы вел внешнюю политику? Били ли Николая Старикова английские студенты? Почему вы считаете, что во всех бедах России виноваты США и Англия?
    https://www.youtube.com/watch?v=s-HON85rciA&feature=youtu.be My Webpage

       
     


  15. » #3 написал: mindell (22 декабря 2014 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Схавают Путина-конец России, да и всем странам бывшего Союза. Так что держитесь.

       
     


  16. » #2 написал: Maximka (22 декабря 2014 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0