Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама потребовал от России сменить курс

Обама потребовал от России сменить курс


30-09-2014, 15:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (9 463)

Обама потребовал от России сменить курс

Тут Обама сказал, что условием отмены санкций является возвращение России на путь, внимание, цитирую — «которым она следовала после окончания Холодной войны и который принёс процветание русскому народу». Это блеск, конечно — про процветание 90-х. Но суть не в этом, а в том, чтобы не идти нынешним путём. Нам ставят условие — если продолжите действовать по «плану Путина», будем вас уничтожать. В той же цитате: «Мы снова будем сотрудничать, если Россия изменит курс».

Вернуться на путь, изменить курс… Профпатриоты, а как же это так? Ведь, по-вашему, Путин вёл Россию к гибели, действовал в интересах Запада, уничтожал русский народ и служил либерализму. Это же ваши слова, только в различных вариациях. Вот разваливал Путин, разваливал, а спустя 15 лет президент США, лидера Запада — бац! — и заявляет: смените курс, он не в наших интересах, вернитесь в 90-е. О как! Но если Путин Россию уже развалил, то что же-то они с нами цацкаются? Как возвращение Крыма проглотили? Почему просто не прикажут Путину и тот не сдаст страну на милость победителю? И что вообще сдавать, если она уже, по вашим многолетним уверениям, вся давно разрушена и вот-вот проест нескончаемый советский потенциал? Помню, как на одном собрании помощник Ивашова, некий Сивков, рассказывал, что у России не осталось ядерного щита, и то, что НАТО нас до сих пор не захватила, это только благодаря тупости западных генералов…

Что-то тут не сходится, мягко говоря. Либо Обаму обманывают советники, и тот не в курсе, что Путин проводит антирусскую прозападную политику. Либо профпатриоты наши сели в глубокую лужу и сейчас пытаются отыграться на трагедии Донбасса.

RUSSKIY_MALCHIK



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: AVVA (1 октября 2014 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fedorov1410
    Kref,в отношении Горбачева,я так думаю расчетом там и не пахло ,а вот глупостью да.
    Я думаю, расчетов повысить собственное финансовое благополучие у МСГ действительно не было, какие-то его поступки были продиктованы не глупостью, а скорее, наивностью.
    По статье: Бардаку нашему Обмановичу, требуя от России сменить курс, осталось только башмаком по трибуне ООН постучать winked

       
     


  2. » #14 написал: Peshexod (1 октября 2014 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Да всё гораздо проще. Просто Господин Обамыч, в Президенте России, увидел не риализованого самого себя. Отсюда такой антогонизм к своему коллеге Это нормально.
    В народе подобное называют "завистью".

    Все наверное помнят с какими политическими и социальными амбициями Обамыч, в первые усаживался в кресло Президента. Ну подучаешь крылышки подрезали, олигархат местного разлива. Замахиваясь на такой пост, надо просчитывать на десять ходов, а не на дутую популярность среди молодёжи, хотя складывается мнение, что история с выборами первого Президента США из негритянской среды, это тоже "проект" или просто очередное "мыло" для всего мирового сообщества, так сказать показать пример истинной демократичности, хотя "мариониточность" с Обамыча, так и прёт.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #13 написал: fedorov1410 (1 октября 2014 03:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Kref,в отношении Горбачева,я так думаю расчетом там и не пахло ,а вот глупостью да.

       
     


  4. » #12 написал: Kref (1 октября 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Горбачев подписал капитуляцию, вот пиндосы и требуют ее исполнять. Интересно бы выяснить, на каких условиях и на каком основании иуда Горбачев продал нас в рабство пиндосам, что теперь Обама ультиматумы нам кидает и угрожает.

       
     


  5. » #11 написал: razdobar (30 сентября 2014 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Tulaev,

    Что за бред из 90-х несет этот случайный пассажир и любитель амерички на данном ресурсу. Вам, лучше на Эхо Москвы, батенька.

       
     


  6. » #10 написал: cosm (30 сентября 2014 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Tulaev,
    Очередной бред в стиле западного обывателя.

       
     


  7. » #9 написал: Tulaev (30 сентября 2014 23:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    да, а у нас Рогозин на квадрацикле с пулеметом (!) перед прессой позирует, интересно а у него не закралась мысль что управлять и стрелять одновременно не получится :) А Уралы, наши Уралы 3х3, а не Китайские поганые квадрациклы просто выкинули из армии, кому интересно поговорите с их продажниками, много интересного про миноб и отношения с ним (уже после табуреткина) наверное расскажут. Результат, - производство переехало в Китай, ведь единственный оставшийся у Урала рынок американский, им китайские квадры не интересны, Урал интереснее. Позорище! да что там, ни одного ТПК после советского луазика так и не сделали, на чем раненых то с переднего края вывозить будут? хотя им плевать, их детей там не будет...
    Чтобы бодаться с амерами нужно иметь хоть какую-то экономику, отсутствие коррупции, поддержку государством инвест проектов. А когда проблемы нашей Родины ВСЕ чиновники используют как повод быстренько оттяпать кусок пожирнее от фондов, резервов и пр., вместо того что б поднимать экономику (!), нам не светит НИЧЕГО кроме смены курса. Стенограмма последнего заседания госсовета впечатляет, очень интересные предложения тех кто действительно думает о стране и реакция правительства и президента на эти предложения тоже очень интересна...
    Вопрос только времени (в текущей ситуации года два) за которое наша власть разворует все резервы и американцы с легкостью устроят очередную весну/осень или м.б. зиму (для разнообразия названий) в голодной стране с обнищавшим населением и этот курс сменят.

       
     


  8. » #8 написал: сергей1202 (30 сентября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Рандир,хватит уже распространять эту чушь
    Я согласен с тем,что" пиндосы ту-у-пые",но :
    Финистерра-это не пролив,а мыс где все суда проходят мимо в системе разделения и докладывают диспетчеру.
    Никто и никогда не разговаривает с маяками,да там и нет никого-автоматика.
    Поверните 15 градусов на юг-это просто шедевр,пацталом
    Уже много лет моряки используют радары-о которых вы и не слышали,а сейчас еще и электронные карты, GPS,AIS .
    А все эти байки еще с тех времен,когда плавали на веслах.
    В оригинале - это байка(а не факт)из английского разговорника,об английском же флоте !!!!!!!!!!!!

       
     


  9. » #7 написал: fedorov1410 (30 сентября 2014 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Да когда то мы вместе воевали,не успела война закончится,а Гари Трумен сминил курс,это Путин должен сказать вернитесь на прежний курс.

       
     


  10. » #6 написал: Рандир (30 сентября 2014 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Сменить курс? Навеяло:

    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
    избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
    сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

    Американцы: Ok, принято, спасибо

       
     


  11. » #5 написал: Maximka (30 сентября 2014 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 211
    Рейтинг поста:
    0
    igorenya3,Вас кто то клонирует что ли ? ))))))

       
     


  12. » #4 написал: Смотрящий (30 сентября 2014 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот и предвоенный ультиматум! Перед прошлой войной такого ультиматума не предъявлялось Америкой, действовали тоньше. Смотрю весьма Лондон уверен в своих руках (пиндостане). Но как всегда, всё не так просто!
    Очень полезное заявление Обамы - позволяет бустрее прибегнуть к чисткам, просто не остаётся времени...

       
     


  13. » #3 написал: Тимошенко Алексей (30 сентября 2014 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: EKLZ142
    «Мы снова будем сотрудничать грабить Россию, если Россия изменит курс»

    Именно так!

       
     


  14. » #2 написал: Pavel-Ch (30 сентября 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    а куда нам идти - он не уточнил ?
    а то ведь сменим курс... так опять скажет не туда...

    не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти :)
    =================================
    а реально - ведь понятно, что это обращение имеет свою цель - скорее всего ее действительная целевая аудитория услышала то, что должна была услышать... что ей дадут дальше развлекаться с офшорами, деньгами, нефтью и не будет больно от потери активов в европе и канарах. теперь вот сидят и думу думают - как курс сменить

       
     


  15. » #1 написал: EKLZ142 (30 сентября 2014 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0