Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МВД: Акции оппозиции в российских городах оказались крайне малочисленными

МВД: Акции оппозиции в российских городах оказались крайне малочисленными


21-09-2014, 19:21 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 048)

Санкционированные акции оппозиции, которые проходят в воскресенье в различных городах России, оказались крайне малочисленными, сообщили в пресс-центре МВД России.

«В некоторых городах России проходят санкционированные акции оппозиции», – отметили в пресс-центре ведомства, добавив, что «повсеместно они носят крайне малочисленный характер», передает ИТАР-ТАСС.

Так, в Петрозаводске и Саратове собралось по 20 человек, в Перми – 50, в Екатеринбурге – до 100, в Новосибирске – около 10 человек, в Сыктывкаре – порядка 15 участников, а в Барнауле состоялся лишь одиночный пикет.

«Существенных нарушений общественного порядка не допущено», – подчеркнули в пресс-центре МВД.

Общее количество участников «марша мира» в Москве приближается к 5 тыс. человек. Как отмечается в сообщении, среди пришедших находятся как представители оппозиции, так и сторонники ДНР и ЛНР, передает РИА «Новости».

Блогер Рустем Адагамов подтверждает данные МВД. «Народу пока тысяч пять», – написал он в Twitter.

Ранее сообщалось, что по маршруту шествия оппозиционеров жители вывесили из окон своих домов флаги ДНР и ЛНР, а также баннер с надписью «марш предателей».

Ранее в воскресенье у посольства США в Москве прошел пикет против военных действий на Украине. Пикетирующие называли Порошенко «американским шпионом», а Обаму призывали «оставить в покое Украину» и «вернуть Нобелевскую премию мира».

Похожая акция оппозиции уже проходила в марте. Причем об изначальной цели «марша мира» напоминало разве что его название – в основном транслировалось официальное мнение киевских властей о «вооруженном вмешательстве России в дела Украины».

Эксперты предсказали, что такое позиционирование себя в качестве явных приверженцев одной из сторон противостояния отрицательно скажется на численности митингующих (для сравнения: митинг в поддержку Крыма только в Москве собрал 15 тыс. человек, митинги в Туле, Чебоксарах и Магадане также превысили по численности оппозиционную акцию в столице).



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Хo4y Znat (21 сентября 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Михаил Ходорковский, покинувший Россию после помилования экс-глава ЮКОСа, заявил, что готов стать президентом РФ, если того потребует кризисная ситуация, сообщает французская газета Le Monde.

    Ключевое здесь слово СТАТЬ. Не избраться, не победить на выборах, не возглавить партию, нет, именно стать. А что это значит "стать" можно понаблюдать сейчас на Украине, получившей себе президента в виде олигарха, СТАВШЕГО ( вот только не пудрите мне мозги про выборы ) таковым в результате госпереворота, при поддержке фашистских группировок, подготовленных и финансируемых США.

    Убийца, вор и подонок Ходорковский это имеет в виду под словом стать ? Ходорковский хочет стать президентом России таким путем ? Ответ да. Потому что никаким другим путем эта сволочь не сможет получить власть в стране. Только на иностранных штыках, только в результате прямого или скрытого вторжения, возглавив оккупационный режим в статусе гауляйтера.

    На что лично я, отдавая себе отчет в том, что пишу, могу сказать только одно : в этом случае я точно возьмусь за оружие.

       
     


  2. » #3 написал: SmiGG-0512 (21 сентября 2014 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Акции оппозиции в российских городах оказались крайне малочисленными...
    - это то, о чём я писал ещё весной, когда "некоторые" тут излишне волновались по поводу ожидаемых "массовых" выступлений осенью...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  3. » #2 написал: Viktor-kazak (21 сентября 2014 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    ksv, Вы плохо умеете считать. Там было 5 тысяч вместе с журналистами и москвичами, которые на тротуарах протестовали против этого марша. Поищите в интернете фото мартовского марша в поддержку Крыма - там было как раз около 20 000 и я там был. Мы с сыном посчитали длину колонны и плотность демонстрантов и насчитали 20 000. Милиция сообщила о 15, но это тех, кто прошел через рамки металлоискателей. А многие прошли мимо.

       
     


  4. » #1 написал: ksv (21 сентября 2014 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Ну в Москве тыс. 20, как минимум, было, если по честному. 5 тыс. - это, к примеру, половина площади в Донецке. Тут явно больше было.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map