Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Михайлов: Организаторы «марша мира» не могут жить без врага

Михайлов: Организаторы «марша мира» не могут жить без врага


21-09-2014, 12:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (3 915)

Организаторы и участники «марша мира» ищут скандальной популярности и не могут жить без врага рядом с собой, заявил газете ВЗГЛЯД член Союза писателей России, лауреат премии им. Константина Симонова Александр Михайлов.

«Организаторы «марша мира» запрограммированы на вечный протест. Это самые несчастные в мире люди, потому что они не могут найти упокоения. Они все время ищут врага. Они не могут жить без врага рядом с собой. Им всегда нужна какая-то популярность, пусть и скандальная», - считает Михайлов.

«При этом, государство уже научилось правильно реагировать на подобные вещи. Очень четко отрегулирована система взаимоотношений: соблюдаете закон – милости просим, не соблюдаете – получите отказ. Это выработано многолетней историей демократических государств. Государство принимает решение, исходя из интересов всего общества, а не маленькой группки», - добавил он.

Михайлов заметил, что организаторы марша вполне могут выполнять чей-то заказ или же просто стремятся привлечь к себе внимание Запада. По его словам, очевидно, что идеологические противники России делают ставку на «этих персонажей».

«У Булата Окуджавы есть хорошая песня: «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь». Так и у нас: подпоешь ему немного, и он будет растекаться мыслью по древу, надуваться как пеликан, ощущать себя пупом земли, потому что его похвалил какой-нибудь сенатор США. На Западе умеют считать деньги и знают, когда и куда их вкладывать. Мы прекрасно понимаем, что значительная часть людей, которые выходят туда, делают это с двойной выгодой. Если деньги дадут – хорошо, а если не дадут, то я все равно буду великий, потому что меня похвалят», - сказал Михайлов.

Напомним, в воскресенье в Москве пройдет так называемый «марш мира».

Похожая акция уже проходила в марте. Причем об изначальной цели «марша мира» напоминало разве что его название – в основном транслировалось официальное мнение киевских властей о «вооруженном вмешательстве России в дела Украины».

Эксперты предсказали, что такое позиционирование себя в качестве явных приверженцев одной из сторон противостояния отрицательно скажется на численности митингующих (для сравнения, митинг в поддержку Крыма только в Москве собрал 15 тыс. человек, митинги в Туле, Чебоксарах и Магадане также превысили по численности оппозиционную акцию в столице).



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: старый хотабыч (22 сентября 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а марш в защиту олигархов не планируют провести? Было бы интересно посмотреть. Лозунги почитать.

       
     


  2. » #9 написал: novozemel (22 сентября 2014 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gojesi
    Ну где еще можно кроме "либеральной" России бывшему иудею-вору, убийце, вымогателю и зеку баллотироваться в президенты?

    А может условием его УДО и было собрать в одном месте всех ультралибералов и прочих макаревичей,чтобы в нужный момент с одного захода...Ну вы понимаете

       
     


  3. » #8 написал: gojesi (21 сентября 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    "...вышел досрочно из тюрьмы, занимайся бизнесом, не лезь в политику и руководство страной. Не послушал. Ну что же, ледоруб уже оплачен..."

    Судоплатов озадачен!
    Думаю и шарфик для него уже готов, и пулька отлита...
    Ну где еще можно кроме "либеральной" России бывшему иудею-вору, убийце, вымогателю и зеку баллотироваться в президенты?

       
     


  4. » #7 написал: Decurion (21 сентября 2014 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Может этим обиженным направить Беркут из Симферополя, Керчи и Севастополя? и пусть эти недовольные им расскажут о мире и свободе. Ребята из Беркута на эту тему смогут поговорить - опыт у них богатый, хоть и невеселый

       
     


  5. » #6 написал: AVVA (21 сентября 2014 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кургиняшка
    Хотелось бы узнать Ваше мнение и читателей.
    Пару дней назад на rusvesna.su , была вот такая инфа:
    "Лидер забастовки" Ходорковский
    Ходорковский, в связи с действиями России на Украине, пригрозил Кремлю забастовкой(!), как заправский профсоюзный лидер национального масштаба. «Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой. Власть сразу сдуется, она труслива», - цитирует его слова собственный пресс-центр.

    Вот только кто будет бастовать-то, Михаил Борисович?

    Сотрудники ЮКОС? Так они давно в государственной Роснефти, получают неплохую зарплату и молятся на Сечина и его проекты в Арктике.

    Креативный класс? Все эти дизайнеры, художники, фотографы и т.п.? Вряд ли. Стоило уволить их любимого главреда на Ленте.ру, как они наперегонки, отталкивая друг друга, побежали трудоустраиваться в РБК, стараясь занять немногочисленные свободные вакансии. И даже не подумали бороться, сопротивляться, не то, чтобы создать профсоюз.

    «Уралвагонзавод»? Так там вам скорее по шее надают за вашу позицию по Украине. На Донбассе чуть не надавали, вы помните. Тогда и война то еще не началась.

    По-моему, вы просто неадекватны. Или нечестны. Втюхиваете нам то «левый поворот», то русский имперский национализм, теперь вот забастовку. Эта роль подходит вам, олигарху, как корове седло. Берёте пример с Порошенко?

    Между тем, вы - бывший комсомольский функционер, на халяву прибравший к рукам кусок нефтяной отрасли, потерявший ее от собственной наглости и жадности своих партнеров, и желающий теперь реванша всеми способами от Гааги до русского Майдана.

    Мы поняли, вы хотите русский Майдан, хотите отомстить. Дали обещание не рыпаться, в обмен на свободу, но решили воспользоваться войной, как форс-мажором, чтобы переиграть договор. Именно так и следует понимать ваши слова: «Я больше молчать не хочу и не буду!»

    Приняли к сведению.

       
     


  6. » #5 написал: fedorov1410 (21 сентября 2014 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Я уже писал,это вечно недовольные ,только не понятно ,по чему они недовольны страной где живут?Вот к примеру когда то слушал "Голос Америки",так редакция строила работу из ходя из одного ,Америка лучшая страна,и родина демократии.Редакция "Эха Москвы",и еже с ней считают высшей доблестью,как раз наоборот.Интересно если бы им пришлось работать в Америке стали бы поливать Обаму?

       
     


  7. » #4 написал: Collaider (21 сентября 2014 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Поскреби либерала и наткнешься на нациста (националиста, фашиста).

       
     


  8. » #3 написал: Evgeny_O (21 сентября 2014 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Извините за офтоп, может опубликуете это?


    Говорили Мише, вышел досрочно из тюрьмы, занимайся бизнесом, не лезь в политику и руководство страной. Не послушал. Ну что же, ледоруб уже оплачен. Осталось оплатить "прямую подачу в мозг".

       
     


  9. » #2 написал: Кургиняшка (21 сентября 2014 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Извините за офтоп, может опубликуете это?
    http://tvrain.ru/articles/hodorkovskij_zajavil_o_gotovnosti_stat_prezidentom_ros
    sii-375601/
    Хотелось бы узнать Ваше мнение и читателей.

       
     


  10. » #1 написал: MrCrone5 (21 сентября 2014 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    На Украине ультра националисты, на марше ультра либералы. Они друг друга понимают. Осталось подружиться с ультра исламистами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map