Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что ждёт Россию, если Путин введёт войска

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска


9-09-2014, 20:30 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (33) | просмотров: (13 156)



Рейтинг публикации:

Нравится31




Комментарий от sarkey:

С одним небольшим замечанием: большой войны между Россией и США не будет при любом раскладе, ибо оное невыгодно не Западу, ни России. С другой стороны, эта конфронтация приведет к резкому всплеску ура-патриотической активности (она и сейчас высокая), а затем фрустрации этой массы с мишенью в виде Путина (когда начнется падение уровня жизни в России на фоне жесткого давления Запада).

Но при этом оставлять ситуацию, как она есть, тоже опасно. Тут уже угроза идет со стороны #ПутинСлилНовороссию. Единственный вариант - это сохранить перемирие, исключить вариант возможной дальнейшей эскалации конфликта. И пора уже включаться в работу мягкой силой, эта задача уже горит вовсю.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: Ульян Керзонов (13 сентября 2014 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Крови, много крови... хотя для вампиров и вурдалаков много крови не бывает...
    я ее уже чувствую ноздрями


    ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

    ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее.
    В Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное".
    НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
    ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

    Да, и вот ещё:
    НЕВЗЛИН: "Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне".


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #32 написал: ПравдоЛюб (13 сентября 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Сбылось то, чего нам так не хватало. (c) Александр Дугин

    Крови, много крови... хотя для вампиров и вурдалаков много крови не бывает...
    я ее уже чувствую ноздрями sad


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #31 написал: Ульян Керзонов (13 сентября 2014 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб

    Я видел его интервью и здесь же постил видео и статью. Ничего не буду говорить, т.к. у него своя правда.


    "Конференция Стрелкова это реальное Cобытие. Мы впервые за долгие годы имеем настоящего политического лидера патриотического фланга. Безусловного. Вся его программа и все его оценки чистая истина. Спорить не с чем.

    Стрелков взял персонально на себя функцию солярного Путина, причем в поддержку Путина, поддержку осмысленную, содержательную, убедительную. И самое главное: точно определен главный враг - он внутри. Хотя Стрелков говорит о "пятой колонне", он явно имеет в виду и шестую. Фактически мы имеем дело с полноценной политической стратегий на наших глазах рождающегося Патриотического Фронта. Знамя - Новороссия, битва за ее спасение - как Национальное Дело России. Враг - США, украинский нацизм и, главное, партия предателей, слива, олигархат в самой России. Ни правые, ни левые - русские! И все, кто в критический момент с нами. Ясно обозначен вектор мятежа либеральных элит против России и Путина. Справимся с ними, Новороссия будет спасена.

    Эта сжатая компактная пресс-конференция - лучшее, что я видел за последнее время. Это программа, стратегия, призыв. Это надежда. Сбылось то, чего нам так не хватало. Это рождение Лидера."

    Александр Дугин


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #30 написал: ПравдоЛюб (12 сентября 2014 22:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    В своем интервью Стрелков откровенно говорил о предателях, разрушивших нашу страну и продолжающих оставаться в высших эшелонах власти.

    Есть одна проблема - он солдат, т.е. офицер, т.е. прямой, как столб. У него своя логика, логика железобетонного столба, увы. Но вся фишка в том, что по сути врагов, в его понимании, там нет. Есть люди, одураченные "властью", но одураченные не случайно - была почва - украинский менталитет. На него все легло, как на сало... увы. Но надо понять, что врагов там нет! А раз так, то надо прекратить войну любыми средствами и мирным методам приоритет.

    Я видел его интервью и здесь же постил видео и статью. Ничего не буду говорить, т.к. у него своя правда.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #29 написал: Ульян Керзонов (11 сентября 2014 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    В своем интервью Стрелков откровенно говорил о предателях, разрушивших нашу страну и продолжающих оставаться в высших эшелонах власти. Именно они остановили победоносное наступление армии Новороссии и не дали ополченцам добить хунту: «На наших глазах в дело вмешались те силы, которые ранее уже едва не погубили русскую весну и с тех пор не оставляли попыток уничтожить освободительное движение русского народа Новороссии. Нет такой подлости, на которую не способны пойти эти силы. Именно они, руководимые из-за рубежа, сыграли решающую роль в разрушении СССР в 1991 году».
    В своем выступлении он разоблачал пятую колонну, вырядившуюся в одежды патриотов: «Поднята по тревоге и брошена в бой многочисленная агентура, многие году успешно рядившаяся в одежды патриотов и государственников, и под этим прикрытием проникшая в высшие эшелоны власти и даже в окружение президента России». Стрелков также заметил, что эти люди выдают свои вредительские действия за единственно возможные меры по укреплению российской государственности. Бывший министр обороны ДНР считает, что Россия упустила шанс освободить Новороссию без больших потерь: «Когда военная помощь России была жизненно необходима почти безоружным ополченцам и могла бы привести к практически бескровному освобождению Новороссии, агенты влияния взвыли о недопустимости оказания помощи восставшим».


    My Webpage


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  6. » #28 написал: moskvin (10 сентября 2014 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Путин молодец!!! Он все делает правильно! и мы если надо ему поможем во все!!!

       
     


  7. » #27 написал: Ульян Керзонов (10 сентября 2014 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    У Путина только один шанс и я думаю что он этим шансом воспользуется.
    My Webpage


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  8. » #26 написал: озорник (10 сентября 2014 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oz 555
    Борцы за Донбас декларирут построение социально-справедливого общества - без олигархов,коррупции и.т.п., этакий новый советский союз...
    Такие рев. идеи кого-то напугают, а кого-то и привлекут.. Оно нам надо?

    Декларировать они могут все что угодно, хоть очередное пришествие анунаков, что более реалистичнее чем «советский союз без коррупции и олигархов» =).

    Цитата: From Ireland
    Дровосек,
    Так в скором времени этот сценарий можно будет применить и в России. Стрелков подскажет как надо действовать если время настанет такое.
    countryman,
    Не важно кто теперь, главное, что не Стрелков. Уж очень хорошо он вписался в роль лидера националосвободительной армии русских. Этого то и испугались в Кремле, раньше времени пошло дело, но видимо уже давно пора, а мы как обычно "не готовы".


    Вы вообще о чем говорите? Какой сценарий, в какой России? За такие призывы надо прилюдно пороть на площади. ………….. оболваненное стадо националистов с противоположным знаком….


    Цитата: cosm
    жееесть....АнтиПутинщина, "удачи вам", Уродам.больше слов нет.

    и Вам не хворать

       
     


  9. » #25 написал: albatros (10 сентября 2014 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 856
    Рейтинг поста:
    0
    Кажется правильно: "ни Западу, ни России"
    можешь пост стереть, просто поправь в ПС.


    --------------------
    Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. Иосиф Бродский

       
     


  10. » #24 написал: lina (10 сентября 2014 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    всё правильно.Наша самая главная война-экономическая , идёт в районе строительства "Южного потока".Ставка очень высока - энергобезопасность Европы.Получится построить - считайте ,что Россия , Путин и Европа победили,одновременно развяжутся многие "гордиевы узлы" Сирии ,Ирана и Ю-В Украины.Истерические крики про слив и скорейший ввод войск может идти ,в том числе, с украинской стороны - им выгодно списание газовых долгов на форс-мажор в случае войны с Россией.

       
     


  11. » #23 написал: fedorov1410 (10 сентября 2014 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Вот только что прочел статью да и все наверно тоже обратили внимание сколько техники сосредоточили ВСУ,ждать повсей видимости осталось не долго,ох уж это перемирие,быть беде и большой.

       
     


  12. » #22 написал: Кузя (10 сентября 2014 06:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    Как ни пытаются Россию притянуть к этому конфликту!
    Прям за уши подтянуть а потом обвенить во всех тяжких!!!
    В наглую вводят санкции америкосы и тут же дают оружие!
    И заставляют заставляют воевать!
    Потому что главная цель вмешать россию в войну!

       
     


  13. » #21 написал: Richter (10 сентября 2014 02:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    "Стильно. Модно. Молодежно." (с)

       
     


  14. » #20 написал: From Ireland (10 сентября 2014 02:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Дровосек,
    Так в скором времени этот сценарий можно будет применить и в России. Стрелков подскажет как надо действовать если время настанет такое.
    countryman,
    Не важно кто теперь, главное, что не Стрелков. Уж очень хорошо он вписался в роль лидера националосвободительной армии русских. Этого то и испугались в Кремле, раньше времени пошло дело, но видимо уже давно пора, а мы как обычно "не готовы".
    oz 555,
    Зачем нужна нам власть народа, если можно просто купить поросенка и его алигархов, которые станут лояльными Кремлю. Но до поры до времени, ведь обычное дело для предателей предать снова.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  15. » #19 написал: Николай 8М (10 сентября 2014 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Только не обязательно применять оружие физического уничтожения, это прошлый век.
    не наш метод

    -----------------
    Развитие событий непосильны для предсказаний.
    Кроме Украины ... " котлов" и противоречий масса.

       
     


  16. » #18 написал: Swarm (10 сентября 2014 00:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Николай 8М
    Войны .. весьма редко выгодны одной из сторон ( тем более обеим сторонам). Это просто статистический факт истории.

    Война уже идет, не заметили?
    Только не обязательно применять оружие физического уничтожения, это прошлый век.

    Цитата: cosm
    жееесть....АнтиПутинщина, "удачи вам", Уродам.больше слов нет.

    Это к чему?

       
     


  17. » #17 написал: Николай 8М (10 сентября 2014 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    С одним небольшим замечанием: большой войны между Россией и США не будет при любом раскладе, ибо оное невыгодно не Западу, ни России.

    -----------
    Более чем странное утверждение.
    Войны .. весьма редко выгодны одной из сторон ( тем более обеим сторонам). Это просто статистический факт истории.
    ------------
    Намного более вероятный вариант ( многажды повторённый в истории ) , когда война не выгодна обеим сторонам. И тем не менее начинается.

       
     


  18. » #16 написал: Maximka (10 сентября 2014 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 211
    Рейтинг поста:
    0
    Россия не кого, не сливает. А действует плавно, сейчас парашенко будут напрягать к признанию ДНР и ЛНР (в каком то виде), с тем чтоб, они могли качать свои права на Украине. Путин все правильно делает, вы посмотрите на все с верху, кто ведет войну на Украине, и зачем. Бой идет между - баксы наше все, и множеством валютных регионов. И ведет этот бой не Россия, мы лишь играем свою часть большого шухерного плана. Почему Путин осторожен с Украиной, да чтоб потом не вправлять украинцам мозги 10 лет, а потратить на это 1-2 года. Бакс уронят, сделают многополярный мир (где юань будет одним из главных), и вот тогда и начнется наша игра, ну и война конечно будет, а вот какой.........

       
     


  19. » #15 написал: oz 555 (9 сентября 2014 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Этот ролик гуляет в интернете уже больше месяца, мне его даже на личку посылали. Причем еще в то время, когда ополченцы отступали по всем фронтам..
    Теперь многие из ополченцев сравнивают подписание протокола в Минске с тем, если бы было подписано перемирие с фашисткой германией в мае 1945. (стоит послушать обращение Мозгового))
    Не знаю, нам трудно судить со стороны..

    Цитата: From Ireland
    Чего так сильно испугались в Кремле, что решили Стрелкова отправить в отпуск?

    Борцы за Донбас декларирут построение социально-справедливого общества - без олигархов,коррупции и.т.п., этакий новый советский союз...
    Такие рев. идеи кого-то напугают, а кого-то и привлекут.. Оно нам надо?

       
     


  20. » #14 написал: veter4 (9 сентября 2014 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 364
    Рейтинг поста:
    0
    не стоит недооценивать противника готовится надо просто к войне уже сейчас
    рано или поздно в силу разных причин это произойдёт

       
     


  21. » #13 написал: shKoda (9 сентября 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 432
    Рейтинг поста:
    0
    Вот только мне не понятно зачем надо было объявлять о защите русских на Украине, вносить на голосование? И под общий одобрямс, чуть ведь не ввели. И без того перепуганных свидомых накаченных ненавистью к Русским, уверенных что ОНИ ведь могут, накалило обстановку. И после осознания что там приготовлено- плавный откат. А украинцев ведь обрабатывали не одну пятилетку. Теперь переубедить их в обратном крайне сложная задача. Ролик просмотренный одержимыми свидомыми только укрепляет в вере АГРЕССИВНОСТИ России.

       
     


  22. » #12 написал: Far (9 сентября 2014 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Войны с США, конечно, не будет. Но если её не будет между Россией и США, то у каждого по отдельности - вероятность есть.
    Наша (общества) задача минимизировать такую вероятность и не стать дубиной в чужих руках.


    --------------------

       
     


  23. » #11 написал: Swarm (9 сентября 2014 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Я так понял - это работа редакции?! :)

    Нет. Нет времени, чтобы делать ролики)) Мы делаем подборки материалов для анализа.
    Цитата: ПравдоЛюб
    Это не важно. Важно, что без этого утверждения, ролик сильно теряет в воздействии на сознание зрителя.

    Это очень важно, когда ставится задача анализа. Хотя, в общем, суть ролика понятна. Хорошо проиллюстрирована.

       
     


  24. » #10 написал: Дровосек (9 сентября 2014 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Кричать о том, что Путин слил Новороссию неправильно. Точнее подойдет закрыл проэкт Новороссия.

    С такими закрытиями, руками населения "закрытой Новороссии", будут закрывать проект Россия. Нельзя так.

       
     


  25. » #9 написал: Мак Сим (9 сентября 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    С другой стороны, эта конфронтация приведет к резкому всплеску ура-патриотической активности (она и сейчас высокая), а затем фрустрации этой массы с мишенью в виде Путина (когда начнется падение уровня жизни в России на фоне жесткого давления Запада).

    Это да.
    На мой взгляд, сейчас у нас есть неплохие шансы на раскрутку в массах идеи о Подвиге, на фоне зарождающегося фрондерства в виде отказов самих граждан России от неких товаров, произведенных нашими недругами.
    И вообще, сейчас патриотизм поднимается.
    Соединив патриотизм с отказом от фин. поддержки наших недругов, полив это Подвигом всех и вся, особенно бойцов ДНР, воюющих с фашистами, и выживанием жителей разбитых городов, можно вложить идею состояния принятия трудностей и преодоления их некими общими усилиями.
    А на фоне майдана..... Какие беспорядки!?

    В общем, мнение у меня такое - времена предстоят трудные, но Мы победим.

       
     


  26. » #8 написал: From Ireland (9 сентября 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Дровосек,
    Пиндоские военные доказали свою никчемность как воины еще в середине прошлого века - по этому и отказались от прямого военного конфликта с русскими. Для них в 21ом веке все чернуху будут делать ЧВК,нацисты- неонацисты,педики,пидафилы, извращенцы и прочее отребье.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  27. » #7 написал: 0101 (9 сентября 2014 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Ролик уже как месяц не актуален. Значительная часть населения РФ начала понимать, что встревать в украинскую историю со своей армией теперь смысла нет, после того как ополчение стало хорошенько бить ВСУ. Иное дело было в мае, июне, июле, когда мирных людей поливали чем только хотели,а им ответить было нечем. Сейчас ситуация изменилась. Если удастся застабилизировать обстановку на Украине, то это будет очень хорошо, т.к. в противном случае со временем Руина превратится в сегодняшнюю Ливию. А это не выгодно ни России, ни Европе, ни Штатам, скорее всего, как главному мировому центру управления на данный момент

       
     


  28. » #6 написал: countryman (9 сентября 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    From Ireland,
    Конечно не слил. А отложил.
    А по Стрелку - на выбор: "политесу не обучен", "служить бы рад - прислуживаться тошно", "я вам не Зоя Космодемьянская - молчать не буду".
    Сложнее понять, почему Захарченко? Ведь так подставлял Путина, и не раз: и с Боингом, и с наличием российской армии - ан нет, "рулит". Хотя очень подходит под образ из Жванецкого: "знакомьтеся - это наш глауный терапеувт".

       
     


  29. » #5 написал: ПравдоЛюб (9 сентября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    С одним небольшим замечанием: большой войны между Россией и США не будет при любом раскладе

    Это не важно. Важно, что без этого утверждения, ролик сильно теряет в воздействии на сознание зрителя. Так, что считаю 5+ он заслужил и... его реально надо распространять. Молодцы!!!

    Я так понял - это работа редакции?! :)
    Молодцы! И даже, если нет - все равно молодцы!


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  30. » #4 написал: Дровосек (9 сентября 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы СШП всего боялись, то долларом давно бы зад подтирали. А у славян как всегда, пока в огород не прилетит. Так уже и прилетает и ...

       
     


  31. » #3 написал: From Ireland (9 сентября 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Кричать о том, что Путин слил Новороссию неправильно. Точнее подойдет закрыл проэкт Новороссия. Чего так сильно испугались в Кремле, что решили Стрелкова отправить в отпуск?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  32. » #2 написал: countryman (9 сентября 2014 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Что ждет Россию? А как в анекдоте по мотивам Крылова: "хочешь - вынимай косточку, не хочешь - не вынимай. Все равно я тебя буду кушать!"
    Подлость еще и в том, что волк на роль кухарки, для общипа, пригласил бабушку Ейропу. И пусть та и не сможешь общипать, волк голодным не останется (а бабушка на что?). А вот перыщек поимеет. Все три.
    Так что лучше косточку не вынимать, а загнать поглубже - нехай подавится. Что, хочется верить, сейчас и делают.

       
     


  33. » #1 написал: оиш (9 сентября 2014 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0