Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский журналист посоветовал Маккейну лечиться в психбольнице

Американский журналист посоветовал Маккейну лечиться в психбольнице


2-09-2014, 16:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (8 111)

Американский журналист Уэйн Мэдсен заявил, что сенатору Джону Маккейну нужно обратиться за психиатрической помощью.

Мэдсен, работавший в прошлом в Агентстве национальной безопасности США, рассказал в интервью телеканалу Press TV о том, что по его версии, русофобия Маккейна вызвана душевной травмой, полученой во вьетнамском плену.

Как заявил журналист, в прошлом в конгрессе США уже были подобные случаи, в том числе в сенате. Сенатор Джозеф Маккарти в 1950-х годах печально известен своей неприязнью к коммунистам. В конце концов, он оказался на психиатрическом лечении в госпитале ВМС США в Вифезде.

«Я полагаю, что Джон Маккейн также страдает серьезными психическими расстройствами, и его тоже следует отправить в этот госпиталь. Он имеет право проходить там лечение не только как сенатор, но и как ветеран ВМС США», - заявил Мэдсен.

«Он говорит совершенную бессмыслицу. Маккейн все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну. Сначала предлогом был конфликт Абхазии и Южной Осетии с Грузией. Теперь же он хочет начать ее из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства», -отметил ветеран АНБ.

Уэйн Мэдсен отметил также, что «действия Маккейна нельзя описать как действия здравомыслящего человека,  он страдает от посттравматического стрессового расстройства, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме».

В заключении журналист предлагает сенатору проявить уважение к жителям Аризоны, уйти в отставку и обратиться за психиатричесой помощью.

Напомним, Джон Маккейн является одним из самых одиозных американских политиков, всегда резко высказывающимся по самым разным вопросам. Последним его заявлением стало предложение «наносить удары с воздуха против ИГИЛ не только в Ираке, но и в Сирии».

Ранее Маккейн, известный своими русофобскими взглядами, побывал в Киеве и поддержал сторонников Майдана, развязавших междуусобную войну на Украине, продолжающуюся и по сей день.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится53



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ПравдоЛюб (2 сентября 2014 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: artemida
    Тут советами просто нельзя обойтись, только принудительное лечение.

    Всей страны. Где больниц набраться и персонала? wink
    Но проблема не в этом, а в том, что мы с ними работаем, т.е. принимаем их аргументы, условия и пр., т.е. мы сами не того... малость.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #2 написал: artemida (2 сентября 2014 18:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тут советами просто нельзя обойтись, только принудительное лечение.

       
     


  3. » #1 написал: Kuzmich-Don (2 сентября 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Да, старик Маккейн совсем выжил из ума и ему действительно пора на покой (если не в дурку).


    --------------------
    Не надо печалиться и унывать, а надо надеяться, верить и ждать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map