Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сотрудники посольства России задержаны в Киеве

Сотрудники посольства России задержаны в Киеве


29-08-2014, 18:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 908)

Сотрудники посольства России задержаны в Киеве

 

В Киеве накануне под вымышленным предлогом были задержаны сотрудники посольства России, сообщил российский МИД.

«Призываем прекратить провокации в отношении российских дипломатических учреждений на Украине и наших дипломатических сотрудников. 28 августа в Киеве была предпринята очередная возмутительная акция против сотрудников охраны посольства Российской Федерации, включая личного охранника посла»,  сообщается на сайте МИД России.


«Несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов, они были задержаны на выходе из кафе под откровенно вымышленным предлогом: якобы у них были обнаружены гранаты», говорится в сообщении.

Москва настаивает «на немедленном освобождении сотрудников посольства и недопущении впредь каких-либо нарушений международных конвенций о дипломатических иммунитетах».

Отметим, что ранее многочисленные заявления о задержании СБУ так называемых российских агентов и диверсантов ни разу подтверждены не были.

При этом Москва ранее неоднократно отвергала обвинения во вмешательстве в ситуацию на Украине.

Президент Владимир Путин заявлял, что прежде чем обвинять Россию, надо представить реальные доказательства того, что якобы Москва вмешивалась в ситуацию на Украине.

Многочисленные сообщения украинской стороны о вмешательстве российских сил в ситуацию на Украине не находили подтверждения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 августа 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Сотрудников посольства РФ никто не задерживал, - МВД
    Милиция опровергает информацию о задержании в Киеве сотрудников посольства Российской Федерации. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве.
    «Сегодня в некоторых Интернет-изданиях появилась информация о задержании сотрудников охраны посольства РФ 28 августа 2014 года возле одного из кафе в Киеве. Столичная милиция сообщает, что отмеченная информация не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

    «Никаких задержаний лиц, которые имели бы при себе оружие или боеприпасы, в течение 28-29 августа милицией Киева не проводилось», - подчеркнули в ООС. Также, по данным милиции, «какие-либо события с участием сотрудников посольства Российской Федерации на территории города не зарегистрированы».

    Напомним, сегодня МИД России распространило заявление, в котором требует от Украины немедленно освободить сотрудников российского посольства, задержанных накануне в Киеве. «28 августа в Киеве произошла очередная возмутительная акция против сотрудников охраны посольства РФ, включая личного охранника посла. Несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов, они были задержаны на выходе из кафе под откровенно вымышленным поводом: якобы у них были обнаружены гранаты», - утверждает российское МИД.

       
     


  2. » #3 написал: Oleksandr1.1 (29 августа 2014 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо хоть охранник пзрк в гардеробе забыл. А то тогда такой бы скандал был.

       
     


  3. » #2 написал: Serano (29 августа 2014 19:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да не было у них ничего, ни танков ни береров, ни машин. Наши дипломаты передвигаются в основном на подводных лодках передвигаются

       
     


  4. » #1 написал: лиса-алиса (29 августа 2014 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    гранаты у них обнаружили? а их личные средства передвижения не догадались осмотреть?- вдруг дипломаты на танках или БТР ездят?!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map