Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко объявил о введении российских войск на Украину

Порошенко объявил о введении российских войск на Украину


28-08-2014, 15:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (22) | просмотров: (7 588)

Президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Турцию и срочно созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины из-за ситуации в Донецкой области, сообщила пресс-служба Порошенко. Украинский президент заявил, что «состоялось введение российских войск на Украину».

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево», - заявил президент. Он утверждает, что «состоялось введение российских войск на Украину», передает РИА «Новости».

В сообщении также говорится, что Украина считает необходимым срочно инициировать созыв заседания Совета Безопасности ООН.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: IlyaS (28 августа 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Истерика. Ну а как ещё поросю реагировать. Южный фронт развалился, оставшиеся боеспособные подразделения увязли в котлах, армия ополчения ломится к Мариуполю практически без сопротивления. Тормозит только немногочисленность наступающих - основные силы корчуют котлы. А по укроптв трубят о победах ВСУ. Надо же как то оправдать развал фронта, ну вот и оправдали, ничего нового. А тут ещё народ про майдан 3 и импичмент бухтеть начал...
    Что характерно, как стали появляться сообщения о прорыве котла, пошли ответы со стороны укров об консультациях генштабов и тп. Типа откат дали.

       
     


  2. » #21 написал: ptk174 (28 августа 2014 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    -1
    ДяДя Вова(уважительно) рулит!!!

       
     


  3. » #20 написал: serg32756 (28 августа 2014 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    ПИпец мне стыдно быть русским! Россия краёв не видит ваще. С мая месяца каждый день вводит войска в украину . И вводит и вводит. Я возмущен,... сильно....Ваще...

       
     


  4. » #19 написал: Москит (28 августа 2014 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Евгений М
    кураторам необходим "долгоиграющий" конфликт

    Если говорить о заморских кураторах,то да.Им нужен не только долгоиграющий,но и более масштабный и бурный:они все равно за большой лужей-их не достанет.
    Что до их европейских подельников,то вряд ли они захотят поучаствовать лично,разве что подтолкнут на это дело дураков из младоевропейцев или ассоциированных членов.
    Так что ресурс конфликта скорее всего будет ограничен степенью оболваненности украинского общества.Попросту говоря,как только украинцам надоест быть дураками и клевать на пустой крючок,они могут довольно быстро положить конец этому издевательству над своей страной,когда их судьбы решают все кому не лень,но только не они сами.

       
     


  5. » #18 написал: steel blood (28 августа 2014 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Звернення Президента України щодо проникнення російських військ на територію України
    https://www.youtube.com/watch?v=p14TYBC8Gn0
    PS напишите ему на канале что вы думаете о нём


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #17 написал: Евгений М (28 августа 2014 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    кураторам необходим "долгоиграющий" конфликт, поэтому думаю это заявление лишь первое, далее обвинят ВВП в несоблюдении чего-нибудь и нато поддержит порошенко и пришлёт ему вагон сухпайков и даст кредит под закупку в америке бронежилетов (или ещё чего) для спасения дерьмократии на Украине...

       
     


  7. » #16 написал: olgiz (28 августа 2014 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    А он подготовил весомые доказательства? Или на ю-тубе пасется? А то ведь за базар придется на весь мир ответить...

       
     


  8. » #15 написал: zimorodok (28 августа 2014 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    это "косяк" кураторов-советников. начинать с этого следовало в мае, а не заявляться в августе на встречу с ультиматумом и наталкиваться на невозмутимый ответ: "а мы-то здесь при чем? это ваше внутреннее дело? мы лишь невольные зрители и хотим чтобы все кончилось быстро и хорошо.".

    но поезд ушел, билеты пропали. осенне-зимняя кампания обойдется дороже весенне-летней, тем более после весенне-летней и в отсутствии собственных ресурсов. объявлять войну России накануне зимы - это что-то новенькое. до сих пор агрессивные соседи таким идиотизмом не страдали. не стоит наверно напоминать, что Бонапарт и Алоизыч не настолько зависели от поставок топлива из России и от ее рынков сбыта и то, предпочитали надеяться на победу в теплое и сухое время года.

    но объявить войну или заявить о вторжении и уже потом объявить войну - это пол-дела. надо еще предпринять что-то конкретное: либо отразить воображаемое нападение, что нетрудно, и вынудить противника сдаться, что сложнее, либо... сдаться воображаемому агрессору и подписать капитуляцию. такого я так навскидку и не припомню, ну а что еще можно предпринять, если упрямый агрессор не желает вторгаться, а акт его агрессии нужен позарез? по плану, в Европе уже две недели должны вестись боевые действия, а по факту еще и конь не валялся. горит такой план, а должны были гореть...

    ну это все отвлеченный бред. если я правильно понимаю, то Рады в руине больше нет, до выборов и ее презик теперь практически единоличный главарь хунты. утверждать и согласовывать его приказы-указы некому. т.е. посол США, как верховная власть в руине, через презика, может реализовать любые капризы госдепа. включая нездоровые фантазии.

       
     


  9. » #14 написал: Pavel-Ch (28 августа 2014 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    легкая психическая неадекватность делает нас неуязвимыми...

    а реально: скорее согласен, что это указание США на срыв любых договоренностей с европой и Россией.

    США не приехали на разборки сознательно, чтобы у них была возможность маневра - и вот маневр.

    но для США у нас надеюсь есть аргументы про Боинг.. и вообще пациент настолько часто кричал "волки, волки", что когда реально пришли волки никто его всерьез не воспринял

       
     


  10. » #13 написал: artemida (28 августа 2014 15:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Петя видимо не выспался.... что-то приснилось.Или уже чует что конец ему....

       
     


  11. » #12 написал: EKLZ142 (28 августа 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    «Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево», - заявил президент. Он утверждает, что «состоялось введение российских войск на Украину», передает РИА «Новости».

    В сообщении также говорится, что Украина считает необходимым срочно инициировать созыв заседания Совета Безопасности ООН.

    Пустой трёп. Создание видимости энергичной деятельности.

       
     


  12. » #11 написал: Barry (28 августа 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 268
    Рейтинг поста:
    -1
    Самая главная причина в том, что пАРАШЕНКО просто не успел надеть памперс! Тем более положение тела у него - вверх ногами! И теперь ему жутко неудобно от запаха и мокроты! А ведь как было комфортно и приятно! Но, захотелось стать презиком в дохлой стране. Похоже про него можно сказать - никогда не упустит шанса - упустить шанс!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  13. » #10 написал: Clinch63 (28 августа 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Порошенко надо провести принудительное психиатрическое обследование и отстранить от должности в связи с заболеванием и невозможностью исполнять обязанности Президента. Протесты в Киеве нарастают. Может дойдёт и до этого?


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     


  14. » #9 написал: Евгений М (28 августа 2014 15:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    порошенко нужен ввод войск нато, для этого он и на переговоры поехал и ввод наших войск придумал... потеря части территорий в планы не то что порошкина, а тем более сша не входит... будем теперь ожидать очередного "шедевра" от псаки и психических истерик от некоторых членов оон...

       
     


  15. » #8 написал: gsibirskij (28 августа 2014 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Никак со слов Юльки? Вторжение, т.е.?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  16. » #7 написал: Ледяной (28 августа 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    События развиваются довольно стремительно.
    Странно, что Псака пока не напсакала открытия в этом вероломном вторжении, которые потрясут мир до основания от хохота.

       
     


  17. » #6 написал: a_niskin (28 августа 2014 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2802
    Рейтинг поста:
    0
    Какая закономерность... Как только втроем собираются (Укра, Россия и ЕС), так на следующий же день начинается истерика у укров. Видимо, из обкома поступают четкие указания - срывать любые договоренности.

       
     


  18. » #5 написал: Ульян Керзонов (28 августа 2014 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Чемодан - вокзал - Израиль?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  19. » #4 написал: leonmarmol (28 августа 2014 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2087
    Рейтинг поста:
    0
    А что по этому поводу скажет наш уважаемый еврей?

       
     


  20. » #3 написал: LRoy (28 августа 2014 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Фактически он признал, что до этого российские войска не воевали против укров.

       
     


  21. » #2 написал: rassvet (28 августа 2014 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Началась паника, агония впереди.

       
     


  22. » #1 написал: riu (28 августа 2014 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0