Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Contra Magazin: Путин достоин Нобелевской премии за «ангельское терпение»

Contra Magazin: Путин достоин Нобелевской премии за «ангельское терпение»


11-08-2014, 11:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 066)

Contra Magazin: Путин достоин Нобелевской премии за «ангельское терпение»

Путин является более достойным претендентом на получение Нобелевской премии, чем Обама, пишет австрийское издание Contra Magazin. Автор статьи Андре Эрик Келлер считает, что российский президент заслужил эту награду своей «деликатной и дипломатичной манерой поведения», а также тем «ангельским терпением», которое он проявляет перед необоснованными нападками со стороны Запада. Перевод статьи приводит ИНОТВ.

В своей статье для австрийского издания Contra Magazin Андре Эрик Келлер предлагает читателю ознакомиться со списками лауреатов Нобелевской премии мира, в которых можно найти людей, причастных к террористической деятельности, а также политиков, которые никоим образом не отметились на поприще укрепления мира. В пример автор приводит президента Америки Барака Обаму, который получил награду за «красивые обещания», а впоследствии стал «организатором террора и государственных переворотов, дестабилизировав все восточное полушарие».

Пускаясь в философские рассуждения, Келлер пишет, что достичь мира можно только через войну, так как эти два явления существуют неразрывно, как «любовь и ненависть», «жизнь и смерть». При этом перемирие не бывает продолжительным. Автор также с недоверием относится к различным мировым союзам, которые пусть и не ведут боевых действий в собственных границах, но за их пределами активно насаждают демократию насильственными методами. 
 
При этом войну можно вести не только с помощью оружия, но и пропаганды, чем, по мнению Келлера, и занимаются европейские СМИ. В такой войне средствами борьбы становятся дезинформация, дискредитация и идеологическая обработка с расчетом на невежество и неосведомленность людей. По мнению автора, такая словесная баталия может быть предвестником настоящей войны. При необходимости можно, конечно, смягчить тон дипломатии и избежать конфронтации, но смягчить последствия вооруженного конфликта гораздо труднее, пишет он. Поэтому часто приходится «принуждать к миру», используя, к примеру, миротворческий контингент ООН, поясняет автор.
 
Келлер считает, что есть более достойные претенденты на получение Нобелевской премии мира, которые отличаются деликатной и дипломатичной манерой поведения. И одним из них, по его мнению, является Владимир Путин, который проявляет «ангельское терпение» перед необоснованными нападками со стороны Запада. Ведь Россия не несет ответственность за сепаратистские настроения среди русскоязычного населения Украины, пишет автор. При этом, если бы Россия поставляла ополчению бойцов и вооружение, то при сложившемся военном соотношении Украина была бы обречена на поражение, утверждает Андре Эрик Келлер.

 



Источник: ria56.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Tuva (11 августа 2014 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Во всех речах западных политиков всегда напрягает выражение "пророссийские настроения", поскольку подразумевает оно исключительно некие преступления или злодеяния. Можно это злодейство терпеть, можно с ним бороться, но от негативной коннотации избавиться нельзя. Разным австрийцам, наверное не приходит в голову, что для русских людей "пророссийские настроения" - это благо, это естественное состояние русских людей, живущих в том числе и на Украине. А вот насильственная украинизация, селянизация русских, которая давно и подло проводится на Украине - несомненное зло.

       
     


  2. » #1 написал: Русский украинец (11 августа 2014 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Что правда, то правда, В.В.Путин исключительной выдержки человек.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map