Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МИД уполномочен заявить: "Киевский режим и его заокеанские покровители виновны"

МИД уполномочен заявить: "Киевский режим и его заокеанские покровители виновны"


30-07-2014, 18:25 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (3) | просмотров: (6 730)

фотоНа официальном сайте МИД России опубликован комментарий МИД России в связи с очередными антироссийскими санкциями США:

 

"О надуманности и нелегитимности принимаемых США антироссийских санкций мы заявляли неоднократно. Ничего кроме дальнейшего осложнения российско-американских отношений и создания крайне неблагоприятного фона в международных делах, где взаимодействие наших стран играет зачастую решающую роль, такие решения Вашингтона не принесут.

 

Администрация США, натужно создавая видимость «последовательности» в своем нынешнем поведении, на деле лишь пытается избежать ответственности за трагическое развитие событий на Украине. Не Россия, а киевский режим и его заокеанские покровители виновны в растущем числе жертв среди гражданского населения в восточных регионах.

 

В своей пафосной прокурорской манере Белый дом, прикрывающий кровавую операцию киевских военных, которые вопреки всем международным нормам докатились до ракетных обстрелов мирных городов, продолжает выдвигать безосновательные претензии в наш адрес.

 

Складывается впечатление, что американское санкционное давление, перешедшее теперь на секторальный уровень, преследует единственную цель – поквитаться с нами за независимую и неудобную для Вашингтона политику.
Обращаем также внимание на явные элементы нечистоплотной торгово-экономической конкуренции в действиях США.
Реальные потери от столь деструктивной и близорукой линии будут для Вашингтона весьма ощутимыми".



Источник: Блог Сергея Филатова.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: steel blood (30 июля 2014 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    «Укртрансгаз» взял кредит у российского банка
    ПАО «Укртрансгаз» по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк» на открытие кредитной линии с лимитом в $18,8 млн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
    Заем берут на четыре месяца, до начала ноября. Целевое назначение не сообщается, обслуживание кредита обойдется в $867 тыс.

    Отметим, владельцем «Проминвестбанка» является российский государственный «Внешэкономбанк». Единственным его конкурентом на этом тендере был банк «Киевская Русь» Виктора Братко, который проиграл с разницей в 5%.

    «Укргазбанк» брал кредит в «Проминвестбанке» в 2012 году, тогда было заключено два соглашения в целом на 161 млн грн. В прошлом же году предприятие кредитовали «ВБР» Александра Януковича (120 млн грн), «Дельта Банк» Николая Лагуна (всего сделок на 1 330 млн грн) и «Альфа-Банк» из группы российского бизнесмена Михаила Фридмана (в среднем на $50 млн).


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  2. » #2 написал: lenin (30 июля 2014 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  3. » #1 написал: steel blood (30 июля 2014 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Американский советник получил пулю на пляже Мариуполя

    Купающийся в море американский советник из числа тех 180, что прибыли недавно на Украину, был прострелен насквозь снайперской пулей.

    Пока его соратники пытались найти место для укрытия, которого на голом пляже так и не оказалось, раненый американец успел благополучно захлебнуться, сообщает агентство "Новороссия".

    Как отмечается в сообщении. это уже третий убитый американский инструктор. Напомним, ранее двое советников уже были застрелены в Мариуполе 24 июля.

    Стоит учесть, что четверо американцев были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти неожиданные потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии лишь подальше от линии фронта.


    --------------------
    deus otiosus

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map