Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керри: Киев готов пойти на прекращение огня и начать переговоры с ополченцами

Керри: Киев готов пойти на прекращение огня и начать переговоры с ополченцами


29-07-2014, 21:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (4 462)

Керри: Киев готов пойти на прекращение огня и начать переговоры с ополченцами

 

Киевские власти согласны пойти на прекращение боевых действий на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Перед этим Керри провел переговоры с Лавровым.Ранее во вторник МИД России обратился к западным партнерам с призывом повлиять на «зарвавшиеся киевские власти» и остановить войну против народа Украины.

С середины апреля киевские власти с одобрения и при поддержке (в том числе экономической) со стороны западных стран проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

При этом США и их союзники обвиняют в эскалации конфликта Россию. В Москве неоднократно заявляли, что не являются участником гражданского противостояния на Востоке Украины.

Тем временем лидеры стран ЕС и США подтвердили намерение ввести новые санкции против России. Вашингтон сообщил, что санкции могут ввести уже на этой неделе.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Orly (30 июля 2014 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    начала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно куда эти самые ракеты попали (что вообщем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.

    Ополченцы, узнав что их бомбят не только Градами, гаубицами и прочей стреляющей артиллерии но и еще с помощью оперативно тактических ракетных комплексов, недоуменно пожали плечами и сказали "а нас рать".

    После чего госсекретарь США Керри вдруг заявил что Киев хочет перемирия, и не только перемирия, но и вообще -все украинцы понимают что их будущее связано с Россией. Почему это заявил госсекретарь США, а не президент Украины никому уже по ходу не интересно.

    Европа с испугом посмотрев на все происходящее вдруг заявила - а давай те мы отменим санкции против России. Не, ну при условии конечно что Россия будет содействовать, расширять и углублять чего то там. На что Россия, в лице Путина, по обыкновению пока молчит. Что Европу еще больше пугает.

    Японцы от всего этого тихо охренели, так как они ж тока что к этим санкциям присоединились - а тут такой пердомонокль, и на всякий случай решили не отсвечивать.

    В Южной Корее узнав обо всей этой катавасии охренели еще больше - туда как раз поехал какой-то пиндос, угововаривать южнокорейцев присоединиться к этим санкциям, которые Европа собралась отменять.

    Добавлено:

    Премьер Австралии оглядевшись вокруг, и поняв, что он ничего не понимает - принял решение не рисковать и все таки пригласить Путина на сбор G20. Хотя буквально давече заявлял, что Путин недостоен..

    На украинских форумах как обычно в таких случаях орут, что Керри надо вешать, всех люстрировать и вообще "Панду гэть".

    Вообщем день выдался веселый. И что у них там произошло можно тока гадать.

    ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.

    Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.

    Могу предложить в качестве версии:

    В Вашингтон доставили наконец то расшифровку черных ящиков со сбитого Боинга. А там пилоты кричат - "в нас стреляет украинский истребитель".. А потом тишина.

    Но это полбеды.

    Туда же в Вашингтон, сразу же доставили диппочтой флэшку из российского посольства, на которой те же самые пилоты кричат тоже самое.

    ну и главное : 29.07.2014 17.30 МСК СРОЧНО. ПО ДЕЙСТВИЯМ РДГ-5 В РАЙОНЕ ИЗЮМА - действительно была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он командует карательной операцией на Донбассе.
    Предположительно, он руководил операцией"Боинг".

    СПРАВКА
    генерал-майор
    Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного
    самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра
    мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно- политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба

       
     


  2. » #14 написал: olgiz (30 июля 2014 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Можно сколько угодно гадать, что именно сказал Лавров Керри. Понятно одно: есть связь между запуском баллистических ракет, этим разговором и последующим заявлением Керри. И судя по этой связи, прозвучало нечто очень серьезное.Керри сколько угодно может визжать про санкции и поведение Путина - это называется "сохранить лицо". Самое главное - переговоры.

       
     


  3. » #13 написал: KaterinaII (30 июля 2014 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2278
    Рейтинг поста:
    0
    ПоТрошенко решил-"Буде потрошить юговосток, а то кончится всё, как в сорок пятом да и Нюрнберг не за горами."

       
     


  4. » #12 написал: Mock (30 июля 2014 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    выступление Керри в оригинале:
    www.state.gov/secretary

    ИТАР-ТАСС оттуда выхватил несколько цитат, приведенных неточно и вне контекста. На самом деле там про санкции и ответственность Путина куда больше, чем про то, что Украина должна дружить с РФ и необходимость признать глубокие этнические, религиозные и прочие связи между Украиной и Россией.

    А про перемирие -- всего лишь надоедливый повтор, что "сепаратисты" должны сложить оружие и перейти к политическим договоренностям.

    ***************************************************
    Ну шо, - понеслась Европа с США по кочкам. Что то случилось или одно из двух (С) "Следствие ведут колобки"

    aftershock.su

    Цитата: einna
    Ой верить нельзя, ой опять врут и мутят что-то.

    От этих подонков всего можно ожидать, но никак не перемирия.

    Одесса, Горловка, Славянск. Убитые старики, женщины, дети.
    Разрушенные города. Людское горе и беженцы. Ложь, ложь, ложь без конца...


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #11 написал: einna (30 июля 2014 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Ой верить нельзя, ой опять врут и мутят что-то. Все-таки до Киева надо дойти.

       
     


  6. » #10 написал: opangol (30 июля 2014 07:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    На фотке, угадываются ниточки от пальцев к деревянным Порошенко, Яценюку и пр.

       
     


  7. » #9 написал: чатланец (30 июля 2014 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    Ответ воистину прост,пиндосы разрешат поросёнкину вести переговоры.Если они поймут что проигрывают я думаю будут предпринимать попытку заморозить конфликт на Украине чтоб оставить её под своим контролем.

       
     


  8. » #8 написал: BLOODsoulkEEpEr (29 июля 2014 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    что какая то непонятная возня началась, параша просит лукашенко об организации встречи по мирному урегулированию, причем в минске.

       
     


  9. » #7 написал: Orly (29 июля 2014 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    В новостях было так: Лавров связался с Керри и после разговора - вот такой вот результат. Вопрос: что Лавров сказал Керри?
    мои варианты:
    - какой то сильный факт про Боинг
    - мы сливаемся с ЮВ, жалко людей.

    К сожалению, по ситуации, больше похоже на пессимистичный вариант. Что народ думает по этому поводу?

       
     


  10. » #6 написал: BLOODsoulkEEpEr (29 июля 2014 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    а куда делось по мирному плану парашенко? на РБК так висело..

       
     


  11. » #5 написал: saga (29 июля 2014 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    Опять, небось, хотят использовать время прекращения боевых действий в свою пользу, хотя в конечном итоге время играет не на укр.

       
     


  12. » #4 написал: Collaider (29 июля 2014 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Киевские власти согласны пойти на прекращение боевых действий на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.


    Что, плохи у хунты делишки, господин Керри? А как же быть с сообщениями Кыюва о ежедневных "Аустерлицах" свидомых воякив?

       
     


  13. » #3 написал: Kuzmich-Don (29 июля 2014 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Киевские власти согласны пойти на прекращение боевых действий на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами,

    Свежо предание, да серется с трудом....


    --------------------
    Не надо печалиться и унывать, а надо надеяться, верить и ждать.

       
     


  14. » #2 написал: servik (29 июля 2014 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    клюнул киев жареный петух!

       
     


  15. » #1 написал: Ivan_Pavlov (29 июля 2014 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 208
    Рейтинг поста:
    0
    Ясно где находится центр принятия решений того, что осталось от Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map