Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО направила специалистов на украинские АЭС

НАТО направила специалистов на украинские АЭС


19-05-2014, 17:41 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (20) | просмотров: (6 181)

НАТО направила группу гражданских специалистов для помощи в укреплении безопасности украинских АЭС, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.

"Да, мы по просьбе украинских властей направили небольшую группу гражданских сотрудников, чтобы помочь властям усилить безопасность гражданских АЭС", — сказал Расмуссен на пресс-конференции в Брюсселе.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: маркус (20 мая 2014 19:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: opangol
    "Партнер" получает радиоактивную пустыню
    ну допустим ,штатам прилетит совсем мало....европу это обрадует?не смотря на единодушие по поводу санкций-тихо погибать,от радиактивного заражения,они не согласны....повторю-все просто.тупо подстраховка,от обезьяны с гранатой....

       
     


  2. » #19 написал: КроноС (20 мая 2014 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    "Власти" Украины могут устроить новый Чернобыль

    20.05.2014 - 07:16

    Столкновения на юго-востоке Украины не единственная проблема, которую предстоит решить стране. Еще один ключевой вопрос для нее -- как не остаться без света. Временные власти в Киеве хотят снабжать украинские АЭС американским ядерным топливом. Но, как сообщает корреспондент RT Ирина Галушко, многие эксперты опасаются, что это может привести к катастрофе.

    Когда появляется выгодная возможность, расстояние, по всей видимости, не представляет преграды для компаний из США. Американскому ядерному гиганту «Вестингаузу» пообещали расширить его соглашение с Украиной. Эта компания сейчас поставляет стержневые сборки для атомных электростанций, но нацелилась на большее.


       
     


  3. » #18 написал: opangol (20 мая 2014 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    второй Чернобыль,никому не нужен....даже штатам....


    "Партнер" получает радиоактивную пустыню с бездомным безработным населением на шею. Вполне себе наглосакская альтернатива лозунгу "кто последний -тот дурак (оплачивающий долги Окраины)".

    Насчет действий такого сорта, вопрос вероятностный, а вот молчаливый шантаж таким сценарием это уже состоявшийся факт.

       
     


  4. » #17 написал: iura139 (20 мая 2014 04:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    gatu,А потому и не нужен,что расхлёбывать придётся всем,кому больше достанется зависит от ветра на тот и последующий момент.....Так-что не дай

    gatu,А потому и не нужен,что расхлёбывать придётся всем,кому больше достанется зависит от ветра на тот и последующий момент.....Так-что не дай

       
     


  5. » #16 написал: gatu (20 мая 2014 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    cetera,второй Чернобыль,никому не нужен....даже штатам....все просто-подстраховка...


    Почему нет, если целью является дискредитация Росатома и выдавливание его из рынка. Да и newЧернобыль не в америке же будет, так что им со всех сторон выгода.

       
     


  6. » #15 написал: маркус (19 мая 2014 21:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    cetera,второй Чернобыль,никому не нужен....даже штатам....все просто-подстраховка...

       
     


  7. » #14 написал: cetera (19 мая 2014 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Что это за такие «гражданские», которые имеются в распоряжении НАТО, которые еще и способны обеспечивать безопасность?

    наверно пришлют вот этих -
    Свинское поведение натовцев
    15.05.2014 - 09:44
    Пьяный дебош устроили военные НАТО, которых разместили в латвийском городе Вентспилс для участия в международных учениях по поиску мин «Open Spirit 2014» (в показательных выступлениях для демонстрации силы перед Россией).

    Мэр города Айварс Лембергс в среду направил письмо генеральному секретарю НАТО Андерсу Фог Расмуссену, в котором потребовал от него извинений за поведение его подчиненных.

    В минувшие выходные в результате инцидентов в городе, в основном возле увеселительных заведений, травмы получили несколько военнослужащих, в том числе один голландский солдат находится с тяжелой травмой головы в больнице.

    http://www.segodnia.ru/content/139424

    по тв проходил репортаж о этих "спасенцах мира", так они там и на банк помочиться успели :) (сори за детали)))

       
     


  8. » #13 написал: K.Valkar (19 мая 2014 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    озорник, теперь у них будет рубильник. Свет, сми, частично отопление.

       
     


  9. » #12 написал: DjoSilver (19 мая 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    gsibirskij,
    Не надо разных домыслов. Давайте вспомним что было у нас в 90-е. Многие из нас пошли бы защищать чьи то интересы? А что в Донбасе? Какие цели и задачи озвучила ДНР и ЛНР? Это созвучно требованиям и ожиданиям жителей? Где национализация? Где поимки и посадки? Где план действий с привлечением населения?

       
     


  10. » #11 написал: s-13 (19 мая 2014 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Очень настойчиво лезут и всех за собой в 3 мировую тянут.

       
     


  11. » #10 написал: gsibirskij (19 мая 2014 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Как мы до такой жизни докатились? - А вот так и докатились - под пивко у телевизоров. В Донбасе воюет по настоящему один из ТЫСЯЧИ(!), остальные хотят, что бы пришла Россия, и сделала счастье. И смотрят телевизор. Под пивко.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  12. » #9 написал: Rowan (19 мая 2014 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Следующим шагом будет охрана украинского газопровода силами нато. Затем - патрулирование укрограниц натовскими войсками с одновременной зачисткой Донбасса. (Газ-то добывать надо.) Ну и венецом сего творения станут базы под Харьковом, Луганском и в Одессе. Грустно, панове... Как мы до такой жизни докатились?

       
     


  13. » #8 написал: WeeD (19 мая 2014 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    шантаж к России устроить второй Чернобыль...

       
     


  14. » #7 написал: zimorodok (19 мая 2014 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,
    аналогичная мысль появилась. ядерщики хреновы.

       
     


  15. » #6 написал: Кукишбрякин (19 мая 2014 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    теперь нас держат за ядерные кокисы, ну почему они хотят жить в пост апокалиптическом мире, б...ть я хочу жить в нормальной стране, не жрать, тараканов и спать под кустом. они нас запихнут в 3 мировую, это факт.


    --------------------
    Не бегай от снайпера умрешь запыхавшимся.

       
     


  16. » #5 написал: opangol (19 мая 2014 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Вот насколько опасно быть проамериканским идиотом.

       
     


  17. » #4 написал: До (19 мая 2014 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    похоже - ждёмс провокаций...

       
     


  18. » #3 написал: озорник (19 мая 2014 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    НАТО направила группу гражданских специалистов для помощи в укреплении безопасности украинских АЭС, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.


    Что это за такие «гражданские», которые имеются в распоряжении НАТО, которые еще и способны обеспечивать безопасность?

       
     


  19. » #2 написал: Orly (19 мая 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Гражданские сотрудники НАТО? МАГАТЭ чем занято? Что НАТО будет делать с АЭС советского производства? Почему вообще НАТО копошится во внеблоковой все еще стране?

       
     


  20. » #1 написал: mch1950 (19 мая 2014 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0