Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама в шоке. Сирия вступает в Таможенный Союз!

Обама в шоке. Сирия вступает в Таможенный Союз!


13-05-2014, 18:20 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (16) | просмотров: (12 225)



Источник: www.youtube.com.

Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: zhdanovaol (14 мая 2014 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошая новость, жизнеутверждающая. Мы должны победить фашизм. По сути. Потому что в душе подавляющего большинства русского народа жива Вера, Надежда и Любовь.

       
     


  2. » #15 написал: Iggdrasil (14 мая 2014 06:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    слишком много букаффф... Я страшно не люблю, когда очень много букафф, и все они - ниачем.

    Каждый должен быть Человеком на Своем Месте. Вот и все решение. Не стремиться переделывать кого-то, а быть Человеком здесь и сейчас. Сию минуту, вот где Вы есть. Я живу не в загдедотамии, все еще в Санкт-Петербурге. И у меня спрашивают: "Ты в раю что ли живешь?" - и похоже да, я живу в нем. У меня ззамечательный отец, который готов ехать в Донбасс с оружием защищать справедливость. У меня все понимающая и умная дочь, которая работает в.... Неважно. У меня чудесные коллеги, умные и всезнающие. Правда, пожрать любят, потому как мужики в основном... ))) У меня начальство - только желать всем. У меня любимый мужчина - валлиец. Зарплата - мечта... А мне все мало, заразе... )))

    Мир все еще недостаточно добр. )))

    И я хочу, чтобы он был добр.

    От sarkey: Вы уже второй месяц на портале, так что написанное для вас не должно являться новостью. Об этом писали и другие члены Редакции. Другое дело, что такое понимание не является обязательным для всех.



    От sarkey: Вы уже второй месяц на портале, так что написанное для вас не должно являться новостью. Об этом писали и другие члены Редакции. Другое дело, что такое понимание не является обязательным для всех.



    На портале я давно. Это зарегистрирована два месяца. Заметьте, я не продвигаю свое мнение во все дыры. Но я была и буду уверена: "Чем больше нас среди них, тем меньше их среди нас!"

    Все, что может делать человек, это - быть Человеком. Везде, всегда, каждую минуту. Если кондуктор прошел мимо вас, окликните его и отдайте деньги за проезд. Честность и открытость.

    Можете не верить, но оно работает.

    sarkey,
    в дополнение к разговору. Да, если я захожу ввагон метро, а там буянят пьяные недоумки, - я звоню машинисту. Почему именно Я это делаю - я не знаю. Остальные сидят, как рыбы об лед. И даже с некоторой опаской на меня смотрят. НА МЕНЯ, а не НА НИХ. Заканчиваю разговор с машинистом и спрашиваю: "Вы считаете, я не права?" -- а они молчат. Вот и ответ.

       
     


  3. » #14 написал: Swarm (14 мая 2014 05:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Iggdrasil
    отнюдь не количество девайсов и увеселений на нос, а именно количество человечности

    Опять же, что предлагаете использовать в качестве мерного стакана? Допустим, вы расстроены жизнью, не видите смысла в развитии технологий, то и любые "увеселения", "девайсы" и т.п. будут вам казаться признаком убогости. Это стандартная защитная реакция тех, кто живет прошлым веком - вместо признания развития и принятия новых условий, происходит его отторжение.
    К чему я это говорю? Да, к тому, что как вам не нравится, но "владельцы девайсов" уже будут всегда, при стремительном развитии сетевых структур. Если государство не научится управлять, характерными для них процессами, то оно потеряет адекватность (способность действовать в соответствие к условиям), и самоуничтожится.
    Подходы к управлению в России сегодня строятся на постулате, что имеется пирамидальная структура власти, где позиция в пирамиде привязана к его статусу в обществе. В реальности, наличие сетевых коммуникаций, создало условия, в которых поверх стандартной пирамиды, формируется множество, пересекающихся между собой общественных ячеек (сообщества в соцсетях, аудитории различных интернет-площадок, неформальные организации, группы поклонников кого-либо, фанаты и т.п.) Безусловно, отдельные проявления этого были и в эпоху до Интернета, но то были больше изолированные ячейки и при желании их можно было контролировать методами банальной цензуры, наложения физических ограничений, силового давления на лидеров. Сегодня эти ячейки являются частью целостного информационного пространства, где стандартное давление на отдельную ячейку, во-первых, не всегда возможно технически (например, бессмысленна цензура), во-вторых, неизбежно спровоцирует реакцию со стороны других связанных ячеек.
    Нами же предлагается подход, когда внешнее вмешательство сведено к минимуму, а управление осуществляется тестирование и отбор адекватных представителей этих ячеек через социальные лифты. В дальнейшем управление уже идет не напрямую, а изнутри системы.
    Например, есть государственные организации, частный фонд, несколько крупных корпораций, некий "институт прикладной социологии", имеющие взаимосвязи на уровне представителей. И некоторая общественная организация (политическая, религиозная, спортивная, молодежная - не имеет значения). Институт социологии оценивает деятельность организации как перспективной для их системы. Эти корпорации через частный фонд оказывают финансовую поддержку организации. В свою очередь государство, дает этим компаниям определенные преференции в деятельности на своей территории.
    В реальности, такая работа идет не с одной организацией, а с многими тысячами различных объектов влияния. И не всегда напрямую (как, например, сейчас провоцируют Россию на военное вмешательство на Украине).
    Просто, обладая определенными знаниями, они могут прогнозировать как в тех или иных условиях поведет та или иная сила. Из огромного поля вероятных сценариев, выбираются те, что соответствуют Цели.

       
     


  4. » #13 написал: Iggdrasil (14 мая 2014 03:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    а мне кажется, что сейчас выбор идет иначе. Или жить, как люди (это означает отнюдь не количество девайсов и увеселений на нос, а именно количество человечности.Жрать больше одного желудка все равно невозможно. И больше одних штанов на один зад все равно не натянуть,как ни старайся!)

    Или жить как скот. Жрать от пуза на убой. Очень хорошее "Незнайка на Луне".

       
     


  5. » #12 написал: Swarm (14 мая 2014 02:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    sarkey,а чего такой пессимизм?...щас только терпение-кто перетужится....будет еще тяжелее...

    Ситуация такова, что нет и речи о расширении влияния России в настоящий момент, зато есть угрозы дальнейшего ухудшения ситуации. Потому как запад в очередной раз идет на "сбор урожая" с России. Преодолеть угрозу возможно, но стандартного набора методов (работа госаппарата, применение силы и т.д.) результатов не дадут. Необходимо использование качественно новых подходов и соответствующих кадров, о чем мы неоднократно говорили и продолжаем говорить.

       
     


  6. » #11 написал: маркус (13 мая 2014 21:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,а чего такой пессимизм?...щас только терпение-кто перетужится....будет еще тяжелее...

       
     


  7. » #10 написал: Swarm (13 мая 2014 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: s-13
    Глядя на последние события, не удивлюсь, если к концу года ЕС поползет в ТС :)

    Сейчас бы самим сохранить ТС в таких условиях, а не то, что окучивать ЕС, до того еще далеко.

       
     


  8. » #9 написал: ТрахТур (13 мая 2014 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Вся эта херь политическая вельми напоминает мине цикл добрых рассейских мультиков про кота Леопольда и мышей.
    С одной стороны токмо и слышно: Выходи Леопольд! Выходи подлый трус!
    С другой стороны: Ребята! Давайте жить дружно!
    Похоже кот Леопольд принял <Озверин>.
    Настоятельно рекомендую к просмотру Кот Леопольд и мыши, так вроде бы.
    Ну и в тему:
    Попали в западню Волк, Лиса и Медведь.
    Проходит неделя, жрать хоцца!!!
    Лиса и выдала: А давайте-ка счавкаем самого младшего.
    Волк значитца выдает: Мне три года.
    Лиса: А мне пять.
    Медведь посидел-посидел, посопел-посопел: Вы не смотрите что мне всего годик, ЩААС как дам так и жрать расхочется.
    Читож, политика вельми правильная: не надо суетиться перед клиентом, пусть клиент сучит ножками.

       
     


  9. » #8 написал: SmiGG-0512 (13 мая 2014 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Обама в шоке. Сирия вступает в Таможенный Союз!

    - то ли ещё будет, ой-ё-ёй... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  10. » #7 написал: the чел (13 мая 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Рогозин: Россия с 1 июня приостанавливает работу станций GPS

    Это надо было сделать давно. Тормозят пока что наши.
    Цитата: s-13
    Глядя на последние события, не удивлюсь, если к концу года ЕС поползет в ТС :)

    Я это предрекал ещё давно :)

       
     


  11. » #6 написал: s-13 (13 мая 2014 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Глядя на последние события, не удивлюсь, если к концу года ЕС поползет в ТС :)

       
     


  12. » #5 написал: ТрахТур (13 мая 2014 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Ахернеть можно!
    Я на алче!!!
    Вот настоящий ответ Чемберлену!!!! А не какие-то бумажно-воздушные.
    Пусть строят батут чтобы летать в космос.

       
     


  13. » #4 написал: SmiGG-0512 (13 мая 2014 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Россия вводит запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в США, для запуска спутников военного назначения,



    Ну наконец-то (а то я уже устал талдычить об этом на СМИ-форумах):
    - и это следовало сделать еще с самого начала правления нацистской США-хунты в Киеве.
    Еще и уран надо прекратить продавать США...
    Ну почему Кремль всё время опаздывает? Туго соображают?
    - имея дело с США-дьяволом am , оставь надежды...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  14. » #3 написал: From Ireland (13 мая 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    На счет станций GPS очень хорошая новость. Ну и на Сирии бы теперь выстоять после таких заявлений...


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  15. » #2 написал: steel blood (13 мая 2014 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Рогозин: Россия с 1 июня приостанавливает работу станций GPS

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что с 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории. В дальнейшем их работа может быть прекращена полностью.

    Россия приостанавливает работу американских станций GPS на своей территории с 1 июня этого года, заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики. Работа станций GPS в России будет прекращена окончательно, если переговоры по размещению станций ГЛОНАСС в США не будут завершены.

    В РФ сейчас действует 11 наземных измерительных станций системы глобального позиционирования.

    Также, по словам Рогозина, Россия вводит запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в США, для запуска спутников военного назначения, сообщает Russian.rt.com.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #1 написал: sputnikon (13 мая 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0