Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Майдан" и технологии захвата власти могут быть использованы в Молдове

"Майдан" и технологии захвата власти могут быть использованы в Молдове


19-04-2014, 14:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 139)

Опыт киевского «Майдана» может быть использован западными стратегами в Молдове.



Цель ясна: оторвать от России страну, с которой она связана традиционными дружескими и партнерскими отношениями. Деятельность международных фондов, информационная и политическая поддержка, а также ряд преференций, свидетельствуют о серьезности намерений Брюсселя и Вашингтона в отношении молдавского государства, которое пока не консолидировано.

Две недели назад представители ЕС приняли решение о включении Республики Молдова в список стран, чьи граждане могут путешествовать без визы в Шенгенскую зону в течение 90 дней. Они должны иметь определенную сумму денег и объяснить цели поездки. Это еще один шаг, связанный с подписанием Соглашения об ассоциации между Молдовой и ЕС. Торжественная церемония подписания запланирована на лето. Но этот процесс может вызвать обрушение молдавской экономики, и без того довольно слабой, и потерю политической независимости.

Технологии управления хаосом, используемые в Киеве, могут быть использованы и в Кишиневе. Власть не должна меняться, она прозападная. Цель состоит в том, чтобы дестабилизировать обстановку во всей стране. Эксперт Владимир Брутер напомнил о недавних событиях в Киеве.

«Технологии "майдана" уже были использованы в Молдове в 2009 году. Президент Воронин не оказал сопротивления. Он позволил войти в помещения администрации протестующим, которые разрушили и разграбили все. Но запланированный конфликт не разразился. Запад очень активен в Молдове, учитывая тот факт, что летом будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС».

Присоединение Крыма к России произвело большое впечатление молдаван. Практически не остались равнодушными ни сторонники объединения с Румынией, ни те, кто выступает за интеграцию с Россией. «Правый политический сектор» в Молдове поддерживает необходимость вступления страны в НАТО и, в целом, в любые евроатлантические структуры. Промоутерами этих идей являются румынские советники, которые присутствуют практически во всех центральных органах власти. Результаты осенних парламентских выборов во многом зависят от того, будет ли Запад использовать в Молдове технологии «майдана». Уже сейчас ясно, что это произойдет, если на выборах победят умеренные силы.
 

ИСТОЧНИК: romanian.ruvr.ru


Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ПравдоЛюб (20 апреля 2014 02:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Даже если Россия начнет делать то, что должна была начать еще вчера, то все равно не успеет, по разным причинам, но не в последнюю очередь - популярность идей.
    Путин, уже с высокой трибуны декларирует православные ценности, а это значит, что декларировать нечего, т.к. тотальной лжи противопоставить можно только кристаллы правды, но и это не поможет:
    Не мечите бисер перед свиньями – да не попрут его ногами Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6).
    .
    Чем больше думаю над этим, тем больше убеждаюсь, что выход один: "окончательное решение англосаксонского вопроса",- инструменты и методы могут быть разными, но делать это надо было вчера, хотя и завтра не поздно.

    Если кто не понял, то скажу: в 1941 году была начата война на физическое уничтожение славян, а в 2014 - на духовное, что еще хуже, т.к. восстановиться не удастся.
    Удерживая равновесие Путин только оттянет неизбежное - гибель нации. Если он это понимает, то просто обязан послать за океан такой меседж, который дойдет до самых одиозных политиков и продуманных аналитиков, до всех закулисных кукловодов, адептов и прочих... - либо вы угомонитесь, либо вас угомонят.

    Алексу: никакая аналитика сейчас не поможет, т.к. на основе ее еще надо выработать решения, опробовать методы и т.д., а для начала донести ее до понимающих людей, которые уполномочены и способны принимать решения - это все требует уйму времени, а у нас его нет - мы в цейтноте.

    От Алекс Зес:

    Примерно тоже самое нам говорили некоторые клоуны позиционировавшие себя околовластными лет так надцать назад... Времени никогда нет, особенно в голове. Однако путь только один работать над задачами иначе нет выхода.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  2. » #3 написал: Verban (19 апреля 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    Скорей всего антимайдан в Молдове будет!!!
    My Webpage

    На севере Молдовы города Бельцы,Бричаны русскоязычные.На юге Гагаузы.Восток Приднестровье.Скоро выборы коалиция не знает как удержать власть.

       
     


  3. » #2 написал: Swarm (19 апреля 2014 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dreamer
    Да и казах не станет 8 месяцев упёрто торчать на Майдане.

    В исламских странах такой длительной раскачки, как правило, не бывает. Если что-то начинается, то выстрелы гремят в течение нескольких дней после начала.

       
     


  4. » #1 написал: Dreamer (19 апреля 2014 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    Да и не только в Молдове. В Казахстане тоже. Туда зачастили англосаксы, начиная с бывшего англ. премьера Тони Блэра в качестве "консультанта". Знаем мы таких консультантов! Всё идёт по заезженному сценарию. Только в Казахстане потруднее будет. Нет там такой пятой колонны как в России. Да и казах не станет 8 месяцев упёрто торчать на Майдане.

    От Алекс Зес:
    Если Россия просрет Казахстан как Украину, то через год она сама станет обьектом этого процесса. Причем делаться это будет Западом через ура патриотов, которые, будучи форменными дураками способными только орать "правильные" лозунги, и есть среда майдана.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map