Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » УкрСМИ: В Харькове началась антитеррористическая операция, метро не работает

УкрСМИ: В Харькове началась антитеррористическая операция, метро не работает


8-04-2014, 08:45 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (22) | просмотров: (10 923)

В Харькове началась антитеррористическая операция. В связи с этим перекрыт центр города и не работают станции Харьковского метрополитена. Об этом на своей странице в соцсети facebook надпись министр внутренних дел Украины Арсений Аваков, передает УНН .

"Харьков. Началась антитеррористическая операция. Центр города перекрыт. Как и станции метро. Не волнуйтесь. Завершим - откроем", - написал он.

К тому же по информации министра, здание Харьковской ОГА снова зачищено от сепаратистов, которые ночью его захватили.

"Арестованы около 70 сепаратистов", - добавил Аваков.

Операция проводилась без применения огнестрельного оружия, сообщил министр.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от sarkey:

Вот, что пишут в группе Антимайдана:

Утром, после 6.00 начался штурм ОГА. Люди в форме вооруженные стрелковым оружием провели захват и погрузили активистов в автозаки. Операция антитеррор в действии?
Харьков! Да хватит уже думать, что моя хата с краю!

Только что закончились переговоры в УВД. Дали 2 часа, чтобы сдать оружие, иначе будет штурм!!! ВСЕ НА ОДА! (передали по рации Донецк Донбасс) Бейте тревогу, звоните в колокола, зовите ТВ! Просьба репост!!! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!!!

Просьба людям с мест подтвердить или опровергнуть, ориентируясь на свои доверенные источники.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: WeeD (8 апреля 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    http://antimaydanvideo.ru/ вот слушайте,смотрите.
    пля..придется с голыми руками идти..ну а что делать.Пиндосов не жалко.Их можно и душить.надо собирать народ и вычислить кто эти черные наёмники.
    https://www.youtube.com/watch?v=Og6xCPLCqAs Сегодня.Автобус со спецназом закидали камнями.Правда какой там спецназ не понятно.

       
     


  2. » #21 написал: sergowech (8 апреля 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    От Алекс Зес:
    Это все фантазии от тайных планов. На деле же Глазьев отменно поработал на Госдеп с чем всех его сторонников и поздравляем. Не надо выдумывать, надо следить за событиями и иметь методологическую базу для анализа. Без оной все рассуждения будут не более чем благие пожелания, а пока все как вы видите выходит в четком соответствии с тем о чем мы тут говорили еще в июне прошлого года. Путину бы заняться кадрами приведшими к катастрофе, да нет, врядли, такая эйфория от сахарной косточки Крыма что не до сук (читать как написано)... За всем этим маячат серьезные последствия и мы будем о них говорить. Только многим они опять не понравятся. Потому как с каждым раундом оттягивания необходимых мер ситуация лучше не становится


    Алекс, я не говорю ни о каких тайных планах. Более того - говорю про тот факт, что мы пока не знаем истинных целей нашего правительства, в том числе и Путина. Я ни чуть не сомневаюсь в правильности Ваших суждений и даже со многим согласен, однако у меня есть основания считать именно так, как я написал. А изначально я писал, что целостной Украины не может быть по тем же самым причинам. В любом случае - думаю, что до конца этого года те самые факторы, что я подразумеваю, всплывут на поверхность.
    Что касается самого Путина - пока у меня нет оснований не доверять его деятельности, однако вот такой безоглядной вере ему у меня нет - хотелось бы каждый чих проверять.

    От Алекс Зес:
    Ваша беда упование на иллюзии, отсюда у вас вопрос веры, а там где вера там легко иллюзии превращаются в ненависть когда итогом они разрушаются. Такой подход в принципе не дает развития, более того он уязвим для манипуляции. Необходим прагматический реализм основанный для методологической грамотности. Да У Путина есть ошибки, но кто их и может исправить так это он сам, если разгонит кодлу маргиналов приватизировавших его.

    Цитата: sergowech
    Да У Путина есть ошибки, но кто их и может исправить так это он сам, если разгонит кодлу маргиналов приватизировавших его.


    Алекс, мне кажется, Вы идеализируете Путина.... Кодлу на данном этапе прогнать у него не получится - они пока занимают бОльшую часть политической ниши... И хоть из СМИ их немного потеснили, это вообще пока ничего не значит. Принимают решения именно они, основное бабло у них - вместе с внешним финансированием. Скажу больше - даже национальная платёжная система сейчас всячески будет изгажена, потому как Сбер и ЦБ на данный момент работают против России. Если платёжку сделают на ПРО100, то можно будет однозначно сказать, что направление сливают и на данном фронте Путин проиграл - но время покажет, осталось недолго... Точно так же Украина - на данный момент страна обречена - Вы это понимаете, а вот интересы России тут довольно сомнительны. Если преследуются сугубо экономические интересы, то заинтересованность будет только по отсечению ЮВ Украины с отходом территории к РФ. А вот если интересы по защите Русских, то будут преследоваться совсем иные цели. Но их как раз и не видно, хотя, может быть, Вы правы и это всего лишь стратегические просчёты.

       
     


  3. » #20 написал: Malikus (8 апреля 2014 16:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    России пора учиться подобным технологиям влияния, тогда и будет толк у людей выходить на улицы. Даже выйди 100.000 это мало бы чего изменило,

    Нечего на Россию все беды валить. Еслибы вышло 100.000 человек всё было бы иначе, а на деле было где 200 где 500 где 1000 и всё! Всем дали понять что Россия ждёт федерализации, что ненадо никакого сепаратизма, протестуйте против фашизма и будет вам неспешная поддержка. А у них что произошло? На митинг собралось НЕОЖИДАННО большое количество народа и он попёр захватывать ОГА, захватил, в остальных городах услышали, решили все, НАЧАЛОСЬ и тоже повылазили... спонтанно всё произошло, необдуманно. Послушайте что было на переговорах с Ахметовым. Они ж как потерянные котята, "Ринат Леонидович возглавьте нас..." и зачем Москве спрашивается туда суватся? Вообще вторжение было бы на руку пиндосам, потому что оно как раз бы и развязало так желаемую ими войну между одним народом.

       
     


  4. » #19 написал: sergowech (8 апреля 2014 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    С этим никто не спорит. Вопрос в другом, что нет смысла кого-то обвинять в бездеятельности из простых горожан, если Россия как мировой субъект (по статусу, но явно не по мышлению элиты в целом) шаг за шагом проваливает ситуацию. Не считая Крыма, который было невозможно терять с точки зрения безопасности и угрозы дестабилизации в краткосрочной перспективе.


    Могу согласиться только частично... Народ действительно обвинять нельзя - там нет единства - кому-то нравится происходящее, кому-то хочется фашистов, кто-то хочет в РФ, кто-то хочет незалежности, кто-то живёт принципом "и нашим, и вашим за пятак спляшем".... С другой стороны - с чего Вы взяли, что Россия теряет позиции? Если Вы вспомните первопричину моего конфликта с Алексом, то по сути это как раз разногласия в трактовке Глазьева - а ведь никто так и не захотел меня услышать... А я всё же предлагаю посмотреть на происходящее, включая постулаты Глазьева, а позже Жириновского, с несколько иной стороны.... Если быть совершенно откровенным то мы имеем сразу несколько моментов:
    1. Ситуация на Украине упущена для РФ за 23 года полностью.
    2. Мы не можем гарантировать, что для РФ имеется какая-то ценность от сохранения целостности Украины.
    3. Мы не знаем истинных целей того же Путина, а его советник и тот же Жириновский просто так никогда ничего не делают и не говорят, что наводит на определённые мысли.
    4. Лично моё мнение - я считаю, что России на данном этапе нужен только ЮВ Украины.
    Не буду писать кучу дополнительных пунктов, но если взять тот вариант, что Путин стремится в охвату лишь ЮВ Украины со всеми вытекающими последствиями, а реальная игра начнётся не сейчас, а осенью 2015 года, когда грохнется доллар. И если при это принять во внимание, что Россия является единственной страной, которая способна полностью перенести на свою территорию весь функционал США с последующим надуванием нового пузыря, то каждый шаг происходящего становится на свои места и предполагает демаркацию территорий уже в этом месяце по новым границам, которые будут подразумевать охват Россией своих бывших территорий, которые были подарены Украине (я предполагаю, что это объявят в интервале 17 - 25 апреля сего года), далее будет зачистка западных территорий сегодняшней Украины под предлогом того, что там расцвет фашизма и планомерный переход как минимум 3-5 областей под контроль США с вероятным отходом их соседним государствам - Польша, Румыния, Венгрия. Центральная Украина может и посуществует какое-то время, но совсем не долго... Вообще сам факт существования когда-то такой страны скорее всего будет вычеркнут даже из учебников истории. Вот именно при таком подходе все события становятся как нельзя прозрачными и предсказуемыми. Ну а те, что сейчас заняли властные кабинеты в Киеве, заведомо расходный материал...
    Правда пока я ещё не добыл весь спектр доказательств такого сценария, а потому пока лишь пишу только мнение...

    От Алекс Зес:
    Это все фантазии от тайных планов. На деле же Глазьев отменно поработал на Госдеп с чем всех его сторонников и поздравляем. Не надо выдумывать, надо следить за событиями и иметь методологическую базу для анализа. Без оной все рассуждения будут не более чем благие пожелания, а пока все как вы видите выходит в четком соответствии с тем о чем мы тут говорили еще в июне прошлого года. Путину бы заняться кадрами приведшими к катастрофе, да нет, врядли, такая эйфория от сахарной косточки Крыма что не до сук (читать как написано)... За всем этим маячат серьезные последствия и мы будем о них говорить. Только многим они опять не понравятся. Потому как с каждым раундом оттягивания необходимых мер ситуация лучше не становится

       
     


  5. » #18 написал: Port-u-v (8 апреля 2014 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    1. Большинство народа (ЮВ) очень инертно;
    2. Народ ЮВ разобщен, т.е. 1 часть желает федерации, следующая часть - присоединения к России, иные - единства в составе Нэзалэжной, т.е. против первых двух. Значительная часть - живут лишь сегодняшним днем, т.е. о дне завтрашнем не думают или не желают думать. Еще одна значительная часть - ждут манну небесную, которую кто-то преподнесет проливая кровь.Следующая часть - неустойчивые, колеблющиеся. Еще одна часть - лишь бы у него в семье было спокойно.
    Таким образом, активна только первая часть населения, но если сравнить численно, они в меньшинстве, как бы это не было прискорбно.
    Аналитики в России учитывают этот важный фактор, который значительно препятствует. Ведь не секрет и для нас то, что если Россия введет свои войска в ЮВ регионы, приветливости особой не встретят. Наоборот, все части населения, за исключением первой, уже проверено, будут плевать то ли в лицо, то ли вслед российскому солдату.
    В предидущем посте говорил о Кернесе. Это явный ставленник, купленный и удерживающийся в кресле только благодаря поддержке населения. Но ведь именно он, всякий раз, когда выступал перед возмущенным народом, просил (идобивался!!!!)народ расходиться по домам!!!! Ту же роль он сыграл и сегодня. Благодаря его немалому предательскому "взносу" сегодня обезглавливается, при его молчаливом согласии, наиболее активная часть протестного населения подвергается репрессиям. Поэтому, без изгнания его будет очень трудно чего то добиться, а его поддерживают, в основном, все, кроме первой части. Он на них и опирается.
    Поддерживаю мнение одного из форумчан - это "приобрести" одного из америкосов (лучше нескольких) и выставить перед всем миром. Это будет сильнейшим ударом и по америкосам, и , главное, по хунте.

       
     


  6. » #17 написал: Swarm (8 апреля 2014 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    Если я вышел, то это значит, что буду стоять до конца. Одно дело просто митинг, а другое - гражданская война. Кстати - зарплаты там уже не платят особо.... Хотя оно понятно - жить и питаться как-то надо и с этим спорить трудно.

    С этим никто не спорит. Вопрос в другом, что нет смысла кого-то обвинять в бездеятельности из простых горожан, если Россия как мировой субъект (по статусу, но явно не по мышлению элиты в целом) шаг за шагом проваливает ситуацию. Не считая Крыма, который было невозможно терять с точки зрения безопасности и угрозы дестабилизации в краткосрочной перспективе.

       
     


  7. » #16 написал: бамбр (8 апреля 2014 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    от РАБоты кони дохнут(с)
    РАБота не волк в лес не убежит(с)
    РАБота дураков любит (с)
    ибо..."Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей" (с)


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  8. » #15 написал: sergowech (8 апреля 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Ну вышли вы, ничего не добились, вас уволили. Нужно ли это? Народ правильно мыслит, что без поддержки нет смысла бросаться на амбразуру с голыми руками. У многих есть дети и семьи, у молодежи родители, которых надо будет кормить в нелегкое время.


    Если я вышел, то это значит, что буду стоять до конца. Одно дело просто митинг, а другое - гражданская война. Кстати - зарплаты там уже не платят особо.... Хотя оно понятно - жить и питаться как-то надо и с этим спорить трудно.

    Цитата: sarkey

    Нечего спихивать все на народ, сами видите как протекают процессы. Майдан далеко не сам организовался из воздуха. России пора учиться подобным технологиям влияния, тогда и будет толк у людей выходить на улицы.


    На народ никто не спихивает, однако если народ вышел, он должен отстаивать свои интересы, либо вообще не сотрясать воздух. Именно выход народа гарантирует изменение ситуации и даже помощь со стороны. Да России пора учиться технологиям современной войны, однако сейчас всё уже случилось. Более того - америкозня уже наползла в Мариуполь, Харьков, Николаев и другие города. Только по тем данным, что дают мне мои друзья с Украины, на ЮВ страны как минимум полторы тысячи америкозных уродов с автоматами! Резня уже началась! О какой работе можно думать, когда твою родню режут как поросят? А ведь уже режут!

       
     


  9. » #14 написал: Swarm (8 апреля 2014 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    Человеки пока не созрели в большинстве... Народ жалуется, что их могут уволить с работы за прогул, а значит они ещё не поняли что происходит - пока работа важнее жизни

    Ну вышли вы, ничего не добились, вас уволили. Нужно ли это? Народ правильно мыслит, что без поддержки нет смысла бросаться на амбразуру с голыми руками. У многих есть дети и семьи, у молодежи родители, которых надо будет кормить в нелегкое время.
    Нечего спихивать все на народ, сами видите как протекают процессы. Майдан далеко не сам организовался из воздуха. России пора учиться подобным технологиям влияния, тогда и будет толк у людей выходить на улицы. Даже выйди 100.000 это мало бы чего изменило, когда нет должной информационной подачи, слив неизбежен без применения методов мягкой силы.

       
     


  10. » #13 написал: sergowech (8 апреля 2014 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ti_GOR
    Найдёт ли народ в себе силы поднять новую (ещё большую пассионарную волну) не страшась вооружённых наёмников ... или подобно киевскому стаду будет продолжать жить обычной жизнью, делая вид, что конкретно его это не касается?


    Человеки пока не созрели в большинстве... Народ жалуется, что их могут уволить с работы за прогул, а значит они ещё не поняли что происходит - пока работа важнее жизни

       
     


  11. » #12 написал: Hellmuth (8 апреля 2014 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Относительно гостиницы в Мариуполе:
    Это гостиница "Моряк"!
    Там на самом деле АМЕРИКАНЦЫ,

       
     


  12. » #11 написал: sergowech (8 апреля 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    В настоящий момент ОГА Харькова полностью захвачено силовыми структурами. Как и предупреждалось в отличии от сил Януковича, нынешние центральные власти применяют наемников из ЧОПов действующих предельно жестко, но профессионально.


    Беседовал с челом из Харькова... Автоматчики вокруг ОГА общаются между собой на пендосском, по украински и русски не понимают... Так что сто пудов наёмники!

       
     


  13. » #10 написал: Ti_GOR (8 апреля 2014 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    ну вот - и наступил момент истины для харьковчан.

    Главный результат этой зачистки не в потере контроля над зданием ОГА, а в том, что из народа изъяли (хочется верить - не навсегда) наиболее активную его часть. Они уже сделали, что должны были сделать. Теперь все вопросы к оставшимся.

    И теперь вопрос стоит так: "А кто остался - пассивная масса или Человеки?"
    Найдёт ли народ в себе силы поднять новую (ещё большую пассионарную волну) не страшась вооружённых наёмников ... или подобно киевскому стаду будет продолжать жить обычной жизнью, делая вид, что конкретно его это не касается?

    И это самый сложный вопрос, ибо относится он ... к самому себе в каждом Человеке!


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  14. » #9 написал: spiser (8 апреля 2014 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    а название у гостинницы есть?

       
     


  15. » #8 написал: Peshexod (8 апреля 2014 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: evase49
    Без крови революций не бывает. Власть никто за здорово живешь не отдаст.
    А продолжение неизбежно. Желудок погонит и на пули и на танки.


    Вот именно. Устроили "парад суверенитетов" (Донецкая Республика, Харьковская Республика, кто следующий)Хотя сказано, что весь Юго-Восток, это русскоговорящие, вот и с играло хунтовское быдло на разделении людей и регионов между собой. Славяне сильны в Единстве, а всякое разделении всегда играло на руку узурпаторам. Судя по всему в организационных комитетах больше доминировали люди у которых понятие о солидарности регионов полностью, атрофировано и с Донецком, будет то же самое, хотя если обладают оружием, ситуация может исправится, сейчас главное действительно выцепить пару госдеповских "наймитов" и представить их перед телекамерами и тогда применение оружия со стороны повстанцев будет оправдано, люди защищались от агрессора, а дальше могут и остальные регионы подтянутся. То есть далее уже всё переходит на уровень тактики. После выборов в которых юго-восток может даже не участвовать но избранный Президент,большинством голосов из всех участвующих, уже легализует таких "наймитов" в качестве "миротворцев", и тогда уже точно поздно будет пить Боржоми( если сегодня эти "отморозки наймиты" ещё шифруются под полицейскую форму СБУ). Когда "Правому сектору", надо было усадить Хунту в правительственные кресла, они слюни не распускали.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  16. » #7 написал: Hellmuth (8 апреля 2014 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Только что получил сообщение из Мариуполя - там в портовой гостинице на первом этаже уже проживают АМЕРИКАНЦЫ (вероятно НАЁМНИКИ). По этой причине там человеку не предоставили возможность на проживания.
    Если есть возможность на месте, прошу перепроверить!

       
     


  17. » #6 написал: Port-u-v (8 апреля 2014 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    До тех пор, пока не уберут проплаченного Кернеса и его команду, трудно будет надеяться на большие успехи. Добкин успел слинять, а этот, еще два месяца назад получив денежки (было в "Око" видео телефонного разговора его. Потерял ссылку. Может быть кто то поможет отискать?), да получая и сейчас, ибо продавшийся однажды, будет предавать и продаваться и далее.

       
     


  18. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 апреля 2014 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В настоящий момент ОГА Харькова полностью захвачено силовыми структурами. Как и предупреждалось в отличии от сил Януковича, нынешние центральные власти применяют наемников из ЧОПов действующих предельно жестко, но профессионально. Это факт. К сожалению, без реальной внешней поддержки шансов у протестующих никаких, а внешняя силовая поддержка России невозможна так как отсутствуют юридические возможности для нее. В этом и проблема ситуации, о которой мы предупреждали. Спектр возможностей крайне мал, либо пойти на полную конфронтацию с западным миром с учетом массовых антироссийских настроений населения в центре Украины (это тоже факт, так как битва за головы проиграна в чистую ) , что нереально, либо придется признать что к ситуации после Крыма Россия неготова в полной мере, необходимы иные методы работы и тут снова ощущается критический дефицит кадров способных работать в таких условиях эффективно. Военно- политический сценарий, как тут уже писалось, созданный по крымскому сценарию невозможен на континентальной части из за отсутствия необходимой лигитимности . Пока к сожалению расклад именно такой. Второй аспект, действуя решительно нонешняя киевская власть сильно укрепила свои позиции, это тоже факт с которым придется считаться. Это значит, что сама она не свалится в хаос как расчитывали аналитики в России, и придется либо воевать, что невозможно в силу гигантских негативных стратегических последствий, либо договариваться используя иные методы давления, а тут Россия сожгла мосты поддавшись ура патриотическому угару. Ситуация крайне сложная. Прогноз по ситуации негативный.

    В Харькове антитеррористическую операцию проводило спецподразделение "Яуар".

    Как написал у себя в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Николай Княжицкий, все задержанные были направлены в киевские и полтавские СИЗО.

    "Говорил с Аваковым. В Харькове прошла антитеррористическая операция. Задержаны 70 нарушителей. Они уже в киевских и полтавских СИЗО. Действует "Ягуар" из центральной Украины. Действует профессионально - без выстрелов и жертв. Готовы действовать везде на востоке, нейтрализуя преступников", - написал он.

    Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил о задержании в ходе антитеррористической операции 70 человек. По его словам, для этого полностью перекрывался центр города и станции метро.

       
     


  19. » #4 написал: skaarjj (8 апреля 2014 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    по России 24 передали что ничего еще не захвачено, а Киев заявил что контртеррор ввозиться не будет

       
     


  20. » #3 написал: evase49 (8 апреля 2014 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Без крови революций не бывает. Власть никто за здорово живешь не отдаст.
    А продолжение неизбежно. Желудок погонит и на пули и на танки.

       
     


  21. » #2 написал: sergowech (8 апреля 2014 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Тут рация Харькова http://antimaydanvideo.ru/ ОГА в Харькове слили

    И да - интересный момент - в сети стала появляться инфа про речь ПанГиМуна - типа Украина не предоставила информации по демаркации границ международному сообществу, так что ООН не признаёт на данный момент территориальной целостности Украины и следовательно понятие сепаратизм на Украину не распространяется... Хотелось бы проверить инфу - если у кого есть сведения, то было бы круто.

       
     


  22. » #1 написал: Lara21 (8 апреля 2014 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0