Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Клинтон заявил, что нашествие инопланетян на Землю его не удивит

Билл Клинтон заявил, что нашествие инопланетян на Землю его не удивит


4-04-2014, 06:19 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (6 243)

Экс-президент США Билл Клинтон поделился с журналистами своими взглядами на существование внеземных цивилизаций. По словам Клинтона, он не исключает, что в один прекрасный день инопланетяне наведаются на Землю.

Бывший глава государства рассказал, что сразу после вступления на должность президента он отправился на один из самых засекреченных военных объектов в США. Речь идет о "Зоне 51" (Area 51), которая расположена в пустыне Невады. Американские военные долгое время не признавали даже сам факт существования этой базы. Лишь в прошлом году спецслужбы США подтвердили, что "Зона 51" – это не выдумка уфологов. Впрочем, по словам Клинтона, он отправился туда не на поиски пришельцев, а, напротив, затем, чтобы убедиться, что инопланетян не существует.

Как сообщает ABC, будучи президентом Клинтон также посещал город Розуэлл в штате Нью-Мехико. Это место известно тем, что именно там в 1947 году, предположительно, разбился неопознанный летающий объект. На президентский срок Клинтона как раз пришлась годовщина "Розуэлльского инцидента". По словам экс-президента, он внимательно изучил все документы, связанные с этим случаем.

"Если вы видели там достоверную информацию о пришельцах, вы бы нам рассказали об этом?" – уточнил у Клинтона ведущий телешоу Джимми Киммел. "Да", – ответил бывший глава государства. Но, поскольку никаких сенсационных заявлений за этим не последовало, Клинтон, вероятно, не нашел подтверждения крушению в Розуэлле космического корабля.

При этом Клинтон выразил уверенность в том, что человечество не одиноко во Вселенной. "Если нас однажды посетят внеземные цивилизации, я не удивлюсь. Я только надеюсь, что это будет не так, как в фильме "День независимости", – сказал он. Экс-президент упомянул фантастическую картину 1996 года, в которой пришельцы явились для того, чтобы уничтожить Землю.

Хотя, по мнению Клинтона, космическая угроза, возможно, была бы единственной вещью, способной объединить и сплотить землян. "Думаю, что все распри и различия между людьми, населяющими Землю, покажутся нам мелочью перед лицом инопланетной угрозы, – отметил он. – В этом, кстати, основная идея "Дня независимости". Когда все объединяются, все заканчивается хорошо".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:

Действительно Земля может объединиться при установлении контакта со внешней силой, что понимают англосаксы, которые хотят получить на монополию управления на планете. Такой вариант вовсе не фантастика.


Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: СерЖермен (4 апреля 2014 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kazakh
    Но про инопланетян и наивность позвольте не согласиться, т.к. наивно предполагать, что за пределами земли не существует разумной жизни.

    Ну,можно назвать за -предельшиков и инопланетянами,как ,впрочем,любого из нас. smile
    То что дальше скажу-не конечная инстанция,и относиться к этому желательно с юмором.
    Предположим,в нашей среде,сродной банке ,необходимо провести какие-то преобразования.Запускается группа людей,сильных личностей-рождаются-все как положено,с определенной программой.
    Начинаются преобразования,нам непонятные и ассоциируемые с хаосом.Например ,последние события пятилетки говорят о множественных очагах восстаний против власти.Выражается мировое несогласие с государственными институтами .И слабое звено-рвется.Вновь замаячило на горизонте создание мирового правительства.Но этого никто не допустит в нашей системе.
    Инсайдер-статья на портале говорит,что президенты,Родшильды..вообщем те ,чьи имена на устах- лишь музыканты,играющие на не своих инструментах по партитуре,которую им не принадлежит.
    Например - Крым качнул Мир.И по всей видимости,США тихонько, со скрипом передаст узды правления России в ближайшем будущем,так сказать,состоится передача ответственности.
    Появится у нас новый могущественный враг,но не США.Нам для развития нужен сильный противник.Это-только предположения.
    Другой пример быстрых преобразований -Гитлер и Сталин фактически появились одновременно,создав и укрепив зеркальные партии.Столкнуть эти две горы ничего не стоило, а вот исход решался,можно сказать,инопланетянами,которые уже фактически раздали гитлеровцам лазерные шмайстеры,чудо-орудия и летающие тарелки wink ...но во время свернули скоротечно происходящий прогресс,установив равновесие и положив атомную бомбу на стол переговоров,как гарант столетнего мира на Земле.(Сталин давал прогноз-50)
    Астрал сегодня-индивидуален.Каждый попадает в собственный мир-соту сознания.Не слышал,что бы астролетчики Здесь встретились Там.Некоторым кажется,что Тот мир более реален.Там мыслью можно созидать все,что угодно,но проецировать в наш мир- пока невозможно.
    kazakh,завидую Вашему оптимизму,честное слово, и думаю, так и будет ...Из множества миров соберут нечто стоящее. smile

       
     


  2. » #15 написал: sasha1959 (4 апреля 2014 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: imir2020
    Меня терзают смутные сомнения .

    https://www.youtube.com/watch?v=ASYQxonY_kw
    My Webpage

       
     


  3. » #14 написал: imir2020 (4 апреля 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 61
    Рейтинг поста:
    0
    Меня терзают смутные сомнения . Сначала Медведев как бы "шутку" про инопланетян, теперь Билл Клинтон тоже что то про них разговор завёл. Что то не верю я в такую синхронность высказываний на таком уровне.

       
     


  4. » #13 написал: WeeD (4 апреля 2014 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    интересно,а Клинтон с Черновецким знаком? =)))Тот тоже не удивляется приходу марсиан))

       
     


  5. » #12 написал: kazakh (4 апреля 2014 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    СерЖермен

    Приятно читать, спасибо. Но про инопланетян и наивность позвольте не согласиться, т.к. наивно предполагать, что за пределами земли не существует разумной жизни. Скорее разумом наполнено все вокруг. Просто не всегда части этого разума приобретают видимую нами, "материальную форму".

    А опрос тех,кто выходит в астрал, говорит,что астрал-по сути пространство стекла-плотность,отличная от воздуха,из чего состоит банка.Дальше-никто не пускает.Нет ни звезд,ни Солнечной системы.

    Всему свое время, как будем готовы, "пустят". Но повторюсь, сейчас мы даже близко к этому не приблизились. Даже двигаемся в строго противоположном направлении.

       
     


  6. » #11 написал: СерЖермен (4 апреля 2014 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Наивный человек верит в инопланетян.
    Еще Вернер фон Браун сказал,что после эксперимента "терроризм" последует эксперимент "инопланетяне" ,что так безжалостно вбиваются в мозги людей в течение века,когда одна радиопередача в США в 1930-х годах про марсиан навела ужас на половину штатов.
    Человечество не может представить,что оно находится в одном определенном объеме. smile
    А опрос тех,кто выходит в астрал, говорит,что астрал-по сути пространство стекла-плотность,отличная от воздуха,из чего состоит банка.Дальше-никто не пускает.Нет ни звезд,ни Солнечной системы.
    А теперь в эту банку впускают вирус, и блохи начинают мутировать-выживать,или повально умирать.Экспериментатор не слишком заботится о жизни ,содержимом в банке,ставя все более смелые эксперименты.Ведь банок у него много,как и параллельных миров.
    Из этого можно заключить,что наш мир постоянно преобразуется,совершенствуется.В него постоянно вносятся изменения.Экспериментатор старается не загубить полученные результаты,как можно плавнее внося изменения.Но бывает,реакция идет слишком быстро,наподобие аспирина ,брошенного в водную среду.
    Трудно понять конечный итог эксперимента,или цель нашей жизни.Видимо,наш мир является частью
    вегетативной системы, и при отмирании одного фрагмента система мгновенно регенерирует другой.

       
     


  7. » #10 написал: Орлов Николай (4 апреля 2014 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: неудобная правда
    че-то рано стали на столь высоком уровне вбросы про инопланетян делать. видать пиндосов совсем прижало.

    А то как же вы думаете....Прижало и ещё больше они сами себя прижмут...Мы только немножечко подтолкнём их....

       
     


  8. » #9 написал: steel blood (4 апреля 2014 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Бойтесь, Паника, они уже здесь
    Пирамида над Кремлем
    https://www.youtube.com/watch?v=H5athb_zg_A
    https://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU

    Цитата: неудобная правда
    че-то рано стали на столь высоком уровне вбросы про инопланетян делать

    поройтесь в инете, на таком высоком уровне они очень часты


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #8 написал: vsejiv (4 апреля 2014 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    неудобная правда,
    Ну хватит уже этот бред про галографическое наподение озвучивать. галографическое изображение каким бы оно качественным не было, пропускает свет. Как пример: у тебя есть более менее мощная лазерная указка которая бъёт на 3-5 км. Как быстро ты поймёшь, что в небе не материальный объект, а "мультик"?
    ...16 гуманоидов нашли на месте аварии.
    Небольшого роста, зеленые, бесполые.
    Знаете, такие мудрые, грустные глаза.
    - А Вы чего их видели?
    - Их никто не видел.
    Минуту полежали на солнце и
    растаяли.
    Превратились вот в такие 16 пятнышек.
    Только об этом ни-ни,
    это военная тайна.
    И наши, и американцы скрывают,
    а сами давно общаются с ними...


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  10. » #7 написал: s-13 (4 апреля 2014 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Я вот например на этой недели три дня подряд, вечером с балкона наблюдал "летающие звездочки". Сначала было подумал, что это спутники. Почитал материал по теме, оказалось, что спутники не летают с севера на юг.
    Может и правда, скоро выйдут на "контакт"

       
     


  11. » #6 написал: vitjok241 (4 апреля 2014 07:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Лук 17:24: "ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой."

       
     


  12. » #5 написал: regdan (4 апреля 2014 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    wink А это инопланетянам надо? Ведь могут появиться всякие "Братья-инопланетяне", "Свободная армия Сириуса", "Переходное правительство Ориона"

       
     


  13. » #4 написал: kazakh (4 апреля 2014 07:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    ИМХО 1 апреля тут пахнет.
    По сабжу.
    Действительно Земля может объединиться при установлении контакта со внешней силой,


    Ни одно разумное существо не будет контактировать с землянами, т.к. большинство из нас полные невежды, мусор кидают под ноги, воюют из-за цвета кожи, запрещают "природу".
    А теперь представьте если появятся существа отличающиеся всем и формами и вообще мировосприятием. Через год земляне станут люто ненавидеть их а еще через год пойдут войной при этом наверняка используя технологии гостей, т.к. жажда власти и наживы в первую очередь потребует внеземных технологий. Поэтому пока в разуме людей не будет наведен порядок, о дружественных контактах можете забыть. А порядок наводить придется самостоятельно каждому, т.к. тем кто будет управлять, порядок в головах обывателей как раз то и не нужен. В общем еще долго ждать.

    От sarkey:
    Посмотрим, пока рано что-либо обсуждать. Но надо полагать, что среди ВЦ могут быть разные по уровню развития и ментальности (при выборе с кем контактировать). Не исключен и обмен ресурсов на технологии без военного конфликта. Очевидно, что работы по установлению контактов велись как в Америке, так и в СССР.

    С антиприродной ментальностью долго не живут (это про уровень развития), да и выбирать не нам, причину написал выше.

    З.Ы. Если сильно интересна более адекватная точка зрения на мироустройство, проштудируйте "психонавтские" ресурсы. Там народ может и не рукопожатный, но толковых мыслей кладезь у них.

       
     


  14. » #3 написал: nuclear_samurai (4 апреля 2014 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от sarkey:

    Действительно Земля может объединиться при установлении контакта со внешней силой, что понимают англосаксы, которые хотят получить на монополию управления на планете. Такой вариант вовсе не фантастика.

    Он не доживет до конца этого десятлиетия с его-то сердцем.


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  15. » #2 написал: Swarm (4 апреля 2014 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: неудобная правда
    план примерно такой.

    Нет, это не сработает. Для того, что вы назвали НМП необходим реальный контакт с Внеземной Цивилизацией. Т.е., чтобы в системе отношений появились полюса Земля - инопланетная цивилизация. Иначе система не может состоять менее, чем из двух полярных сил, они всегда будут в ней появляться. Такой вариант с установлением контакта, кстати, не исключен.

       
     


  16. » #1 написал: неудобная правда (4 апреля 2014 06:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    че-то рано стали на столь высоком уровне вбросы про инопланетян делать. видать пиндосов совсем прижало.
    это в планах комитета 300 было заложено, но ждали появления технологий 3D голографических изображений в воздухе, чтобы симитировать нападение летающих тарелок и ответный удар - естественно ядерный . а после ядреных бомб поди разберись кто тебя бомбил инопланетяне или бомба случайно в твой огород залетела. а потом и ЕМП единое мировое правительство обьявится - как избавители от угрозы ( для тех кто выживет).
    план примерно такой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map