Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад должен заплатить списанием долгов за то, что допустил аннексию Крыма - А.Гриценко

Запад должен заплатить списанием долгов за то, что допустил аннексию Крыма - А.Гриценко


29-03-2014, 16:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (6 713)

КИЕВ. 29 марта. УНН. Поскольку страны запада не помогли Украине и допустили аннексию Крыма, то они должны пойти на списание всех международных долгов Украины, в том числе перед Международным валютным фондом. Соответствующее заявление сделал претендент на пост Президента Анатолий Гриценко во время брифинга, передает корреспондентУНН.

"Главное - прекратить заигрывать с МВФ и другими структурами и радоваться тому, что нам дают новые кредиты, которые фактически пойдут на покрытие долгов старых. Мы должны требовать списания МВФ всех задолженностей Украины по кредитам. Они это делали в сложных обстоятельствах. Не помогли нам западные страны военным путем, допустили аннексию Крыма, тогда пусть позволят решить экономические вопросы полным списанием наших долгов", - заявил Гриценко.

Напомним, пятый съезд партии "Гражданская позиция" выдвинул народного депутата Анатолия Гриценко кандидатом на выборы Президента, которые состоятся в мае этого года.

Съезд поддержал кандидатуру А.Гриценко почти единогласно. Председатель счетной комиссии сообщил, что воздержался один человек, против не проголосовал никто.

По словам Гриценко, на избирательную кампанию без обязательств по миллиону гривен выделили Николай Катеринчук, Олег Канивец, Евгений Уткин и другие.

Политик также отметил, что по его данным, минимальный его рейтинг в настоящее время составляет 5%, поэтому он планирует выйти во второй тур выборов.

Стоит добавить, что по словам А.Гриценко, Петр Порошенко предлагал ему возглавить предвыборный штаб. Но Гриценко отказался, сделав выбор идти на выборы лично.

Как сообщил А.Гриценко, делегатом партии в Центральной избирательной комиссии будет Игорь Букшин. Он также сообщил, что доверенными лицами в многомандатном избирательном округе станут Ольга Мустафина и Евгений Уткин.

Сразу после завершения съезда, претендент на пост Президента отправился в Центральную избирательную комиссию для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата.

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

О как! Без комментариев)


Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Лжедмитрий 2.0 (30 марта 2014 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Ну ладно, ладно, понять их можно, все таки такую "золотую" территорию потеряли

       
     


  2. » #17 написал: зола (30 марта 2014 02:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно...

    Со слезами счастья смотрю на осыпаемых дарами России-матушки Крымчан.
    Только одна мечта мозг рвет... вот бы и Магадан кому нибудь понадобился... уже не важно кому.. лиж-бы вспомнила Родина, что
    Цитата: Магадан
    ...в таких условиях, в каких мы живём, жить невозможно...


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  3. » #16 написал: WeeD (29 марта 2014 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=3FUJ68gzAs4
    вот иракец рассказывает про Ирак.Доход 150 млрд,а деньиг уходят в карман сша.
    Рекомендую к просмотру.Иракцы думаю будут в Нюрнберге само больше обвинять СШП в их злодеяниях.Им есть что рассказать и показать.

       
     


  4. » #15 написал: Mock (29 марта 2014 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю куда разместить, но не могу не поделиться smile

    Курсанты Академии им. Нахимова: "Мы сейчас, как во сне..."
    Сегодня сообщил мне товарищ, находящийся в "российской оккупации" в Крыму, курсант Академии им. Нахимова... Передаю по эстафете. Пусть знают, как теперь плохо в Крыму без Украины!

    "Утром зашли в нашу столовку и офигели!.. Белые скатерти, салфетки на столах... столы заваленные ЕДОЙ (по типу шведских): запеканки, пироги, всякие вкусности... Обалдеть... "Оккупанты" сказали, что так кормить солдат - это норма. Как во сне...

    Раньше ели серую овсянку и компотики из червячков (утешались, что едим натуральное...) Всех курсантов расселили по частным квартирам, оплаченным государством - Российской Федерацие -, на время ремонта и реконструкции казарм Академии Нахимова... Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно...

    Академия переполнена архитекторами, дизайнерами, прорабами, строителями... Уже распланированы бассейны, корты... РОССИЯ - МАТУШКА, а не мачеха!.. А те, кто гимн Украины исполняли для украинских СМИ, сегодня ходят счастливые в Российских формах... и поют другие песни..."
    http://www.imperiya.by/news.html?id=130831


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #14 написал: Dim0N64 (29 марта 2014 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    "а гриценське дебілятко накурилось коноплятко та не дихає уже."
    С такими маразматиками даже представить тяжело до какой ручки можно докатиться. В нормальной стране после таких заявлений политик перестаёт кого-либо интересовать. В укрорейхе это выше всех похвал. ОРДЕН АВТОРУ!!!, Нобеля, Оскар во всех номинациях. wink


    --------------------
    хочешь попасть в США? - иди служить в РВСН!

       
     


  6. » #13 написал: kargengeorg (29 марта 2014 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Классный кандидат в президенты. Ловко он Европу в долж-
    ники записал. Самопиар на высочайшем уровне. Талантище,
    не оскудела земля Украинская.

       
     


  7. » #12 написал: pirxxx (29 марта 2014 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    пан атаман Грицко Таврический.
    молодец!

       
     


  8. » #11 написал: Скуперфильд (29 марта 2014 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Пора вводить обязательную психиатрическую экспертизу кандидатов в президенты...

       
     


  9. » #10 написал: mimohodom (29 марта 2014 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    даешь грицько в президенты!

       
     


  10. » #9 написал: serg32756 (29 марта 2014 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    В принципе направление выбрано правильно , но нужно масштабней на вещи смотреть. А Китай , Индия, Япония- что никакой ответственности не несут? Должны компенсировать моральные издержки.

       
     


  11. » #8 написал: froloschura201 (29 марта 2014 18:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А мне понравилось. Чего это все тут принялись Европе сочувствовать, пусть платят. А то как майдан не у себя дома устраивать так они тут как тут, а как заплатить за результаты, то кто его знает. Не думал ходить на эти выборы, но за такого кандидата может быть и схожу.

       
     


  12. » #7 написал: zimorodok (29 марта 2014 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    нет, теперь я определенно хочу дожить до 25 мая. накал маразма растет и я хочу знать чем оно закончится.
    боюсь, без перехода на идиоматическую лексику не получится в полной мере передать тонкую игру чувств у западных партнеров. после таких предъяв, на попу ровно сели люди в штаб-квартире НАТО, в Вашингтоне и в Нью-Йорке. они-то, по наивности, полагали, что дергают за ниточки марионеток. а не тут-то было. простой рубаха-парень, кандидат в президенты, ничтоже сумяшеся разворачивает сани и впрягает в них... ездоков. уже оплативших веселую поездку на десять лет вперед! такого себе не позволяли, ни сомалийские пираты, ни афганские моджахеды. тут впору задуматься, где, с таким-то замахом, остановятся притязания украинской незалэжности: таки в Брюсселе или перемахнут через Атлантику? и кто еще окажется в долгу у мятежных хохлов завтра? вот я бы забоялся...

       
     


  13. » #6 написал: krehcet-giva (29 марта 2014 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Где хохол побывал, еврею делать нечего :) Вот нужно же было Евросоюзу это шило в одно место, своих проблем им мало было :) Очень образно Хазин сказал - "Украина должна броситься под Евросоюз и взорвать его". Они еще Януковича со слезами ностальгии вспоминать будут :)

       
     


  14. » #5 написал: balch (29 марта 2014 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята неисправимы. Это видно в генах.Неплохо торгуют.Во что юго-восток оценят? Надо и правда помочь им с евроинтеграцией.То плакали одни евреи а так взвоет весь ЕС.

       
     


  15. » #4 написал: olya (29 марта 2014 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    "Не помогли нам западные страны военным путем" - другуми словами он огорчен, что на территории украины не идут полномасштабные боевые действия... а так хотелось...

       
     


  16. » #3 написал: Orly (29 марта 2014 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Поскольку страны запада не помогли Украине и допустили аннексию Крыма, то они должны пойти на списание всех международных долгов Украины, в том числе перед Международным валютным фондом

    Молодец Гриценко! Не знали евросупостаты, не ведали с каким народом связываются. По делом им! Вот теперь должны они Украине, а ведь могли бы жить без долгов wink Этим депутатам доплачивать надо за каждое выступление wink

    вот он-же
    У нас более чем достаточно энергетических ресурсов для того, чтобы вообще не покупать российский газ. У нас достаточно природных ресурсов для того, чтобы даже экспортировать

    Это видимо о месторождении открытом слева от неработающих биотуалетов на майдане. smile

       
     


  17. » #2 написал: Pankrat (29 марта 2014 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Экий, однако, забавник! Этот пан Гриценко!

       
     


  18. » #1 написал: evase49 (29 марта 2014 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0