Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Daily Mail: Министр-супермодель призывает Путина «завоевать ее страну»

Daily Mail: Министр-супермодель призывает Путина «завоевать ее страну»


25-03-2014, 09:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 699)

Русский мир возрождается, и стремление народа к единству не остановить. Такое заявление сделала глава МИД Приднестровья Нина Штански, сообщает Daily Mail. При этом британское издание обратило внимание не только на профессиональные качества приднестровского политика, но и на ее модельную внешность.

«Гламурный» министр иностранных дел непризнанной республики Приднестровье Нина Штански «призывает Владимира Путина сделать ее страну следующим завоеванием» России в Восточной Европе, пишет обозреватель Daily Mail Уилл Стюарт.

36-летний министр «модельной внешности» возглавляет внешнеполитическое ведомство в «сугубо пророссийском Приднестровье». Нина Штански любит «откровенные черные платья» и не скупится на похвалы по поводу «захвата Путиным» Крыма. Она, как сообщает Daily Mail, открыто приглашает российского президента сделать то же самое и в отношении Приднестровья, где проживает более полумиллиона человек, оказавшихся зажатыми между Молдавией и раздираемой распрями Украиной.

«Отрадно отметить, что результаты крымского референдума практически полностью совпадают с результатами референдума в Приднестровье 17 сентября 2006 года. Тогда больше 97% голосовавших высказались за независимость с последующим свободным присоединением к России, в голосовании приняли участие более 78% избирателей. Столь явное совпадение народной воли крымчан и приднестровцев свидетельствует о том, что Русский мир возрождается, и стремление народа к единству не остановить», - заявила Штански.

В этом «самопровозглашенном государстве», на преимущественно красном флаге которого красуются серп и молот, в качестве миротворцев уже находятся 1300 военнослужащих РФ. Кроме того, как отмечает британское издание, на прошлой неделе поступали сообщения о том, что агенты ФСБ в штатском буквально «хлынули» в Приднестровье.

Согласно международному праву, напоминает автор, эта непризнанная страна является частью Молдавии. Однако после войны, которая разразилась сразу после развала СССР, местное население не признало главенство молдавских властей. Теперь же они склоняются к тому, чтобы официально войти в состав России, которая, как сообщает издание, «уже давно субсидирует этот аванпост».

«Мы считаем себя частью Русского мира, мы не отделяем себя от российского и русского цивилизационного пространства. Мы считаем себя частью России - и не безосновательно: этому есть юридические и исторические предпосылки», - заявила глава МИД Приднестровья Нина Штански.

Российские войска, отмечает автор, сейчас сосредотачиваются на восточной границе Украины с Россией. И присоединение Приднестровья может привести к «серьезному расширению российской территории». Как пишет обозреватель Daily Mail Уилл Стюарт, у западных военных существуют опасения, что после присоединения Приднестровья Путин потом может захватить украинские территории, лежащие между этой непризнанной республикой и Крымом. Тем самым Украина окажется полностью отрезанной от Черного моря, а в руках Москвы окажется еще один бывший «драгоценный камень» России - город-порт Одесса. К тому же, российская сторона, таким образом, серьезно навредит украинской экономике.

В завершение Daily Mail отмечает, что просьбы жителей Приднестровья могут послужить предлогом для «интервенции в крымском стиле» со стороны России, которая пройдет при поддержке местных отрядов самообороны.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: MrCrone5 (25 марта 2014 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Для оценки законности украинской власти англичане должны вспомнить свой долгий "законный" парламент, который охраняли железнобокие Кромвеля. Крымчане просто вынуждены были спасаться от этой власти. Поэтому Крым никто не завоевывал, его просто спасли.

       
     


  2. » #3 написал: knp912 (25 марта 2014 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Самые бурные аплодисменты в адрес Нины, а также восхищённые взгляды на её фото. (Увы нам - видом оригинала насладиться не светит, не все рылом вышли)

       
     


  3. » #2 написал: RusOff (25 марта 2014 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот, снова западу не по нраву !!? Всех более-менее красивых женщин выкосили во времена инквизиции, обвиняя в колдовстве, вот и пожинайте плоды - остались одни уродины-страхолюдины наподобие Катьки Эштон... Теперь зависть гложет

       
     


  4. » #1 написал: Беня (25 марта 2014 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Эта дама не только хороша, но и умна.


    --------------------
    Все претензии по адресу: benyakrack@yandex.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map