Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин подписал указ о признании независимости Крыма

Путин подписал указ о признании независимости Крыма


17-03-2014, 22:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (30) | просмотров: (12 253)

Путин подписал указ о признании республики Крым в качестве суверенного и независимого государства, сообщила пресс-служба Кремля.

«Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», - говорится в тексте указа, передает РИА «Новости».



Рейтинг публикации:

Нравится106



Комментарии (30) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #30 написал: бармалей (18 марта 2014 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Сабака лает а караван идёт.

       
     


  2. » #29 написал: Иван-дурак (18 марта 2014 01:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Оптион
    Объясните мне, пожалуйста, Крым войдет в состав России или останется независимой республикой?

    Крым побудет некоторое время независимой республикой и в него вольются области Юго-Востока. Затем войдет в состав России. Потом последует пауза, во время которой и.о.киевского режима, EU и обамовский режим получат возможность совершать глупейшие ошибки и непоправимые (для себя любимых) промахи, в результате которых остальная часть Украины, а вслед за ней другие, как то: Сл.....Ла.Ли....Авс.....Эс.....Ге. и друга по очереди вольются в на тот момент уже созданный союз Россия-Крым-со-товарищи-Бел-Ка. Таков план. Кто будет его реализовывать? Да все мы. В Киеве, Днепропетровске, Симферополе, Москве, Брюсселе, Лондоне, Цюрихе и NY с Вашингтоном. Одна только разница, кто где стоит по какую сторону баррикады. Другими словами - кто записался играть за команду-победительницу, а кто за её спаринг-партнёра.

       
     


  3. » #28 написал: BLOODsoulkEEpEr (18 марта 2014 01:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    а вот это уже дейтвительно интересно, ели не утка конечно. Ранее США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран Евросоюза, тем самым пытаясь обвалить цены на нефть в ущерб России.В этой связи госсекретарь США Джон Керри указал, что несмотря на снятие эмбарго, США не намерены отказываться от экономических санкций. Давление на Тегеран сохранится в связи с озабоченностью насчет его ядерной программы, заявил Керри.Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.

    Источник: http://politikus.ru/events/14918-tegeran-zayavil-o-vvedenii-embargo-na-postavki-
    nefti-i-gaza-vsem-27-stranam-chlenam-es.html
    Politikus.ru

       
     


  4. » #27 написал: Янтарный (18 марта 2014 00:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  5. » #26 написал: vladdis (18 марта 2014 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Путин отменил Указ Президиума ВС СССР О передаче Крыма из РСФСР в УССР. Вот и всё!

    http://politikus.ru/v-rossii/14933-putin-otmenil-ukaz-prezidiuma-vs-sssr-o-pered
    ache-kryma-iz-rsfsr-v-ussr-vot-i-vse.html

       
     


  6. » #25 написал: Lacroix (18 марта 2014 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Помогите Дончанам!Пожалуйста, Мама Россия!

       
     


  7. » #24 написал: Otis (18 марта 2014 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Ровно 18 лет назад, 15 марта
    1996 года, Государственная дума
    Российской Федерации как
    правопреемницы СССР признала
    результаты референдума 1991 года
    юридически значимыми. И, в
    соответствии с ними, отменила
    постановление Верховного Совета "О
    денонсации Договора об образовании
    СССР".
    То есть, только никому не говорите,
    юридически Советский Союз до сих пор
    существует. И есть что-то
    символическое в том, что именно в эти
    дни, незаконно и нелегитимно
    отторгнутые от него территории и люди
    начинают возвращаться назад.

       
     


  8. » #23 написал: abd (18 марта 2014 00:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    спасибо, россияне! Харьков на очереди.

       
     


  9. » #22 написал: sasha1959 (17 марта 2014 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    В Крыму говорят: «Мы возвращаемся домой»

       
     


  10. » #21 написал: Raimonds (17 марта 2014 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Корреспондент лондонской газеты Дейли Телеграф нашел в Латвии регион, на который, по его мнению, следующий после Крыма и Украины обратит внимание Россия.
    rus.delfi.lv

       
     


  11. » #20 написал: zimorodok (17 марта 2014 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    оффтоп, извиняйте.
    тем, кто шлет мне личные сообщения: возможность читать или отвечать через личку у меня отключена (за хорошее поведение ;-)). так что, ответить не могу.

       
     


  12. » #19 написал: Dixi (17 марта 2014 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    Львов - не кормить!Львов - не кормить!

    Актуальная картинка, ничего не скажешь...

       
     


  13. » #18 написал: sasha1959 (17 марта 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Port-u-v
    Объясните, а почему не открывается?

    http://maniflora.livejournal.com/300451.html My Webpage

       
     


  14. » #17 написал: Старый Пограничник (17 марта 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Всё правильно сделал ! Россия вперёд !!!

       
     


  15. » #16 написал: Dixi (17 марта 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  16. » #15 написал: Koenigsberg (17 марта 2014 22:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    одно плохо, в очередной раз нам придется доказывать, что и один в поле воин, если он русский.

    fellow
    Ничего, пару дней подоказываете.
    Не может же Россия принять в свой состав кусок чужого государства.
    А вот независимую страну - за милую душу.

       
     


  17. » #14 написал: konsai (17 марта 2014 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    В результате с Турцией введут визовый режим - и бюджетные туристы из России вместо Турции повалят в Крым.

    wink
    Я вообще поклонник российской природы. Честно. Но!
    Съездить отдохнуть в Сочи= съездить отдохнуть в Тайланд х 5 раз
    Съездить отдохнуть на Байкал = Съездить отдохнуть в Турцию х3 раза

       
     


  18. » #13 написал: sasha1959 (17 марта 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Жители Севастополя просят Путина ввести миротворцев на Юго-Восток Украины

    Рустам Темиргалиев: Крым готов освободить юг Украины от незаконных властей






       
     


  19. » #12 написал: BLOODsoulkEEpEr (17 марта 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Оптион
    Объясните мне, пожалуйста, Крым войдет в состав России или останется независимой республикой? Что то тут нетак.

    все так, для того, обратится о вступлении куда то, требуется суверенитет, там вообще сложная процедура, в сети есть, найдите если интересно, все делают, что бы с юридической точки зрения все было безупречно.

       
     


  20. » #11 написал: Гуня (17 марта 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Оптион
    Объясните мне, пожалуйста, Крым войдет в состав России или останется независимой республикой? Что то тут нетак.

    Это простые юридически выверенные логические шаги. Вначале Крым становится субьектом международного права -а признав его. Россия его таковым делает. минимум для себя хотя бы. А вот потом следующий шаг - рассмотрение о присоединении одного независимого субьекта международного права к другому субькту на основании договора.

    И кстати, пока Крым ещё не российский, он еще может помогать впорлне легально другим осколкам рассыпавшегося Украинского государства. Например федерации Донбасса, городу-государству Одессе и другим.

       
     


  21. » #10 написал: AndyGandy (17 марта 2014 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Оптион,
    Путь Крыма в Россию, чтобы юридически было всё чисто, лежит только через независимую республику.

       
     


  22. » #9 написал: steel blood (17 марта 2014 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Оптион
    Крым войдет в состав России или останется независимой республикой?

    на вхождение минимум год нужен, поэтому пока независимость и подготовка бумаг, решений и законов на принятие. Ну НЕТ в России процедуры по принятию новых субъектов, готовится она


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  23. » #8 написал: Оптион (17 марта 2014 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Объясните мне, пожалуйста, Крым войдет в состав России или останется независимой республикой? Что то тут нетак.

       
     


  24. » #7 написал: eugsin6 (17 марта 2014 22:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    извините, а разве вопрос был в этом? по моему просили принять как субъект федерации
    комментов не надо. я в курсе как теории глобального договорняка так и назначения объекта "непризнанная республика".

       
     


  25. » #6 написал: ArtKi (17 марта 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    А как же остальной Восток, не стоит на этом остонавливаться!!


    --------------------
    Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
    К.Кастанеда

       
     


  26. » #5 написал: Myermakov (17 марта 2014 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    одно плохо, в очередной раз нам придется доказывать, что и один в поле воин, если он русский.

    А доказывать это не надо. Мы и так это знаем, а кто не знает - тем хуже для них.

       
     


  27. » #4 написал: BLOODsoulkEEpEr (17 марта 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    одно плохо, в очередной раз нам придется доказывать, что и один в поле воин, если он русский.

       
     


  28. » #3 написал: zimorodok (17 марта 2014 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    он дурак и по другой причине. у его президентского кресла уже отпилили одну ножку. будет отвлекаться - отпилят остальные.

       
     


  29. » #2 написал: sasha1959 (17 марта 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006