Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Народный губернатор Донецка призвал к сопротивлению олигархам

Народный губернатор Донецка призвал к сопротивлению олигархам


2-03-2014, 21:15 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (15) | просмотров: (7 288)

 

 

Павел Губерев. 

 

Избранный на народном сходе 1 марта "народным губернатором" Донецка предприниматель Павел Губарев призвал население региона сопротивляться попыткам захвативших власть в Киеве политиков установить в регионе олигархическое правление.

 

На своей странице в социальной сети Facebook оннаписал следующее: 

"ЗАВТРА ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Нелегитимная киевская власть назначила нового губернатора – Сергея Таруту.


Против воли народа Донецкой области, Юго-Востоку хотят навязать прямое олигархическое правление. Этим они надеятся похоронить наши надежды на лучшую жизнь, похоронить идею референдума и поставить Донбасс на путь сотрудничества с майданными узурпаторами.


Завтра 03.03.14 Таруту попытаются легитимизировать решением Донецкого областного совета на сессии, которая начнется в 10.00. 


В информационной войне против народа Донбасса участвуют почти все украинские СМИ. Почему? У нас нет свободных СМИ – все принадлежат олигархам!


Добнасс покорится олигархам-ставленникам киевского майдана? Я, Павел Губарев, не покорюсь! Все, кто со мной – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Все, кто со мной – на митинг под ОГА завтра 03.03.14 в 9.00.


Олиграхи с баблом, СМИ, частными армиями – это их последний резерв. Победим их – остальные сдадутся сами.

Распространяйте информацию за пределами фейсбука и контакта. Не дадим олигархам нами манипулировать! Просите лично друзей и знакомых включиться в информационную войну.


Если мы выиграем информационную войну, то мы избежим братоубийственной, ибо настроение у народа, очень жесткое и однозначное". 

 

Напомним, что сегодня и.о президента Украины Александр Турчинов произвел ряд назначений глав украинских регионов, среди которых несколько видных олигархов. Так, главой Донецкой области назначен Сергей Тарута, совладелец корпорации ИСД (Индустриальный союз Донбасса), президент ФК "Металлург" (Донецк), состояние которого оценивается "Forbes" в 2,7 млрд долларов. 

 

Другим громким решением стало назначение губернатором Днепропетровской области совладельца ПриватБанка Игоря Коломойского, который занимает второе место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием 3,645 млрд долларов. Ему также принадлежит целый ряд украинских СМИ: группа изданий «Главред», «Газета по-киевски», а также информагентство УНИАН


 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: юрий фермер (3 марта 2014 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: siragama
    18:20 Российские рок-звезды Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Земфира, Макаревич выступили против вторжения в Украину.

    ---и запад о том же


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  2. » #14 написал: navigator_a (3 марта 2014 06:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    и даже столь сильный ход с Крымом не позволил развить успех дольше 2-3 приграничный областей. западные институты на 50-70% полностью контролируют общественную среду, ведь Россия в этом направлении не работает

    Если и работает, то откровенно плохо. Даже на MAIL.RU, в секторе новостей, информация подается откровенно в прозападном ключе. Пока в этой войне Путин перехватил инициативу. Очень важно ее не потерять. А отступать по сути некуда. Потеряны и стали врагами все страны бывшего СЭВ, потеряны все не славянские республики бывшего СССР, теперь потерян, разорен и оболванен один из 3-х китов Русского Мира - Малороссия. Имхо, хороший вариант - развитие по типу Карибского кризиса. Т.е. назвать Украину зоной своих геополитических интересов и быть готовыми умереть захватив с собой остальной мир. В настоящей лобовой пиндосы скорее всего струсят. В общем, мысль в том, что судьбу Украины можно решить и надо решать не на Украине.

       
     


  3. » #13 написал: соВЕСТЬ (3 марта 2014 04:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Олигархи с Малороссии, их много, в т. ч. в списке: "Сергей Тарута. Индустриальный союз Донбасса. $1,221 млрд"
    "Украинцы, и состоятельные граждане в том числе, всё меньше хотят делиться с государством. Не просто скрыть масштабы своего бизнеса, а представить его убыточным и даже обросшим долгами — вот главный тренд украинской предпринимательской деятельности. Именно это позволяет богатым людям сегодня удерживаться на плаву и сохранять свои капиталы.
    За пределами списка оказались те мультимиллионеры, у кого возникли проблемы с законом."

    200 самых богатых людей Украины (грн.)

    http://focus.ua/charts/265322/

    "«Нельзя жить счастливым среди несчастных или богатым среди бедных »
    http://bp.ubr.ua/profile/--1

       
     


  4. » #12 написал: Sergey1970 (2 марта 2014 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    pa69,
    Про Приват последняя новость - ограничено снятие со всех видов карт до 1000 грн в день.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  5. » #11 написал: 0101 (2 марта 2014 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    Сейчас уже есть кандидаты для двух областей - Днепропетровской и Донецкой. Проживающий в Швейцарии олигарх Игорь Коломойский согласился возглавить ОГА Днепропетровской области...
    На Донецкую область возникли сразу два претендента.
    Первоначально ее предлагали богатейшему гражданину Украины Ринату Ахметову. Однако, по-видимому, область достанется миллиардеру-патриоту Сергею Таруте. Он уже согласился возглавить ОГА Донецка.


    Надеюсь, по приезду олигархов в указанные области протестующие как минимум закидают их тухлыми яйцами. Ведь от этих уродов страдают мирные жители Украины, именно они грабят народ, финансируют и провоцируют через СМИ всякие оранжевые революции. Это уже понимают многие простые люди, теперь им осталось понять что так быть не должно, раз и навсегда зарубить это на носу! Нужна другая структура функционирования государства, более справедливая.
    И что значит - назначили губернаторами в те области, где их активы? В конце-концов, мы же не в пятнадцатом веке живем при феодализме! Если уж решились на революцию, то надо идти до конца не только в смысле продажных политиков и партий, но и олигархов, которые финансируют всю политтусовку.

       
     


  6. » #10 написал: Peshexod (2 марта 2014 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    В условиях, когда центральное правительство оказалось на грани дефолта, Киев предпринимает отчаянные усилия, чтобы изыскать финансовые, управленческие ресурсы и сохранить влияние на востоке и юге страны.

    Исполняющий обязанности президента Украины Турчинов намеревается назначить губернаторами восточных областей олигархов-бизнесменов. Как рассказали «Украинской правде» ее источники, идея заключается в том, чтобы крупный бизнес максимально включился в защиту территориальной целостности страны и использовал для этого не только государственные, но и имеющиеся у него частные ресурсы. Киев уже провел ряд телефонных разговоров с бизнесменами.

    Сейчас уже есть кандидаты для двух областей - Днепропетровской и Донецкой. Проживающий в Швейцарии олигарх Игорь Коломойский согласился возглавить ОГА Днепропетровской области, о чем сообщил экс-глава МВД Украины Юрий Луценко. Впрочем, Коломойский живет на два дома: несмотря на то что обитает он на берегу Женевского озера, бизнес делает на Украине и, в частности, является президентом носящих одно название - «Днепр» - днепропетровских футбольного и баскетбольного клубов. Коломойский возглавляет Европейский еврейский конгресс. Ему также приписывают финансирование националистической партии "Свобода" Олега Тягнибока.

    На Донецкую область возникли сразу два претендента.

    Первоначально ее предлагали богатейшему гражданину Украины Ринату Ахметову. Однако, по-видимому, область достанется миллиардеру-патриоту Сергею Таруте. Он уже согласился возглавить ОГА Донецка.

    Миллиардер уже призвал украинский бизнес к объединению и защите Украины. "Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД («Индустриальный союз Донбасса». - «Газета.Ru»), а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса, в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю всех, кому дорога Украина и ее будущее, каждого, у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - заявил Тарута.

    "Сегодня каждому из нас пора на время оставить бизнес и пойти на государственную службу. Без такой жертвенности с нашей стороны невозможно спасти государство", - отметил через портал «Цензор.Нет» один из крупнейших днепропетровских бизнесменов Геннадий Корбан

    Киев призывает последнюю артилерию.
    "Волк и овцы" из басни Крылова


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #9 написал: озорник (2 марта 2014 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    А с ними тает и власть хунты. Путчистам остается только идти на сильное обострение с большой кровью и последующим призывом к западу:"спасите от России!!!" Хотя именно обострение и есть то, чего добивался запад. Пока, несмотря на все смелые и решительные ходы Путина, он, к сожалению, остался в поле игры отведенной ему западным адептом.

    пока к сожалению да. и даже столь сильный ход с Крымом не позволил развить успех дольше 2-3 приграничный областей. западные институты на 50-70% полностью контролируют общественную среду, ведь Россия в этом направлении не работает

       
     


  8. » #8 написал: navigator_a (2 марта 2014 22:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Время работает против бендеровцев. Остатки финансовых и прочих ресурсов тают как снег в марте. А с ними тает и власть хунты. Путчистам остается только идти на сильное обострение с большой кровью и последующим призывом к западу:"спасите от России!!!" Хотя именно обострение и есть то, чего добивался запад. Пока, несмотря на все смелые и решительные ходы Путина, он, к сожалению, остался в поле игры отведенной ему западным адептом. Если не сделать ходов за пределами этого поля, ИМХО будет очередной проигрыш.

       
     


  9. » #7 написал: steel blood (2 марта 2014 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Власти Луганска отказались признавать легитимными центральные органы власти
    Областной совет Луганска признал «центральные органы исполнительной власти, сформированные Верховной Радой (ВР) Украины», нелегитимными. Такое решение было принято в результате очередной сессии облсовета.

    02 марта 2014, 21:31
    http://russian.rt.com/article/23462


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  10. » #6 написал: siragama (2 марта 2014 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    18:20 Российские рок-звезды Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Земфира, Макаревич выступили против вторжения в Украину.

    My Webpage

       
     


  11. » #5 написал: awax2000 (2 марта 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    пора принимать "лигитимные меры принуждения"...ну как на майдане-научили ведь...долг платежом красен...у майданопитеков тож по началу не было оружия...это не призыв,это к размышлению.


    --------------------
    хочешь победить врага-победи его вначале в своей голове.

       
     


  12. » #4 написал: pa69 (2 марта 2014 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже, что пора из Приватбанка изымать свои средства?

       
     


  13. » #3 написал: sasha1959 (2 марта 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dim0N64
    Мы призываем к воссоединению славянских земель, потому что только вместе мы – СИЛА!


    ТРОЙКА https://www.youtube.com/watch?v=ZsbUHSq0Yv8 My Webpage

       
     


  14. » #2 написал: Dim0N64 (2 марта 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Это обращение удаляется со всех сайтов . Всем , кто поддерживает , большая просьба - не делиться этой темой , а копировать текст и выставлять у себя на страницах ... Только так мы сможем избежать удаления этого поста ... Нас 268 тысяч участников ... Это много , очень много ... Четверть миллиона ... Нас должны услышать ... Бог в помощь ...))) Уважаемый Владимир Владимирович ! Россияне ! В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве. Мы , русскоязычное население, не желая находиться под гнетом неофашистов, которые напрямую угрожают нам и нашим семьям своим радикализмом и ненавистью к традиционным славянским ценностям обращаемся к вам... Мы – славяне, ваши братья и сестры, оказались втянутыми в политические разборки помимо своей воли! Наши люди уже не знают , к кому обратиться за помощью – действующая власть запугана и бездействует , а оппозиция , вместе с Европой – строит далеко идущие планы , как поработить наши земли и народ… Мы не можем допустить, чтобы наши дети стали рабами… Мирные акции протеста уже не действуют , в каждый город юго-востока начинают съезжаться фашисты и провоцируют народ на кровопролитие и гражданскую войну. Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск,Луганск, Запорожье, Херсон, Севастополь и многие другие города не желают вступления в ЕС и тотального порабощения. Мы не будем жить под гнетом тех , кто оскверняет подвиги наших дедов и прадедов, воевавших за свободу и честь! Ненавистнические лозунги этих "евроинтеграторов" очерняют светлую память погибших в Великой Отечественной Войне , они призывают убивать ни в чем не повинных молодых ребят из Беркута и ВВ , не жалея даже их семей! Строятся планы по уничтожению единого русскоговорящего пространства ! Все это делается под неонацистскими лозунгами ! Это анархия, полное пренебрежение христианскими ценностями и , как следствие , развал славянского мира ! Наши красивейшие города превращаются в руины , стоит только взглянуть , во что варвары превратили Киев - Мать городов русских ! Мы , мирный народ , просим Российскую Федерацию , наших братьев-славян , не дать поставить нас на колени! Этого не случилось в Великую Отечественную Войну , не должно случится и сейчас! Мы просим защиты для наших детей и семей ! Мы за мирное небо над головой , нам не нужна война , а она уже в развернута в стране! Для каждого из нас эта петиция – единственный шанс быть услышанными. Только слепо-глухой не понимает , что идет наступление на весь славянский мир ! США со всех сторон окружает наши с вами славянские земли, пытаясь обогатиться за счет богатых ресурсов и работящих людей. Мы призываем к воссоединению славянских земель, потому что только вместе мы – СИЛА!


    --------------------
    хочешь попасть в США? - иди служить в РВСН!

       
     


  15. » #1 написал: ufpb (2 марта 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Бурынь, Сумской области завтра 3го марта в 10 утра будут захватывать власть евромайдауны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map