Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк потребовал от России инвестиций в экономику Украины

Яценюк потребовал от России инвестиций в экономику Украины


27-02-2014, 19:07 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (47) | просмотров: (72 480)

27 февраля в парламенте в прямом эфире украинского телевидения выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк (на данный момент уже утвержден парламентом).

В короткой десятиминутной речи он сообщил депутатам, что казна государства пуста, и что виновато в этом предыдущее украинское правительство. По сути, сегодня Украине нечем платить за газ и энергоресурсы.

Также парламент был информирован о катастрофическом, почти в два раза, падении при Януковиче золотовалютных резервов.

Как следствие, Яценюк довел ряд экономических решений, в том числе о ликвидации министерства доходов и сборов. При этом подчеркнуто, что при назначении на должности в любых финансовых органах будут учитываться, прежде всего, прозападные взгляды кандидатов.

Аплодисментами было встречено решение премьер-министра о лишении всех областных и районных чиновников служебных автомобилей в целях экономии финансовых средств.

Отдельным блоком прозвучали вопросы о безопасности.

Что касается внутренней, то все люди с оружием в руках на улицах городов будут преследоваться по закону. Также обещана поддержка органам безопасности.

Касаясь внешних аспектов, премьер-министр Украины обратился к России и попросил ее не нарушать Будапештский меморандум: «Россияне, не воюйте с нами! Мы с вами друзья, партнеры. Мы идем вместе».

Кроме этого, Яценюк недвусмысленно заявил, что России придется принять новый стиль отношений: Украина движется в Евросоюз и, одновременно, является полноправным российским партнером.

Он призвал к выполнению всех взятых Российской Федерацией двусторонних обязательств и, особенно, что касается инвестиций в экономику Украины.

Отдельно, на русском языке было сделано обращение к Крыму не дестабилизировать ситуацию. Прозвучала угроза обеспечить всеми законными методами территориальную целостность государства. «Мы единый украинский народ. Мы вместе победим (не уточнил кого – авт.). Мы вместе – Украина и Крым» - заявил он.

В заключение, Яценюк заявил, что не собирается баллотироваться в президенты и сдал мандат народного избранника.



Источник: golaya-pravda.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (47) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #47 написал: dmit-52 (28 февраля 2014 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Оказывается всё это-и майдан в том числе-должно было означать дружеские выражения к России? Да, "хохол" это навсегда.

       
     


  2. » #46 написал: kamchatski (28 февраля 2014 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    не дадим денег продолжит раскручивать ненависть к России



    Да им хоть все долги прости, лучше к клятым москалям относится не станут-100%

       
     


  3. » #45 написал: sasha1959 (28 февраля 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ti_GOR, Сергей Данилов: Встреча в Черкассах 02.02.2014
    Опубликовано 26 февр. 2014 г. https://www.youtube.com/watch?v=4oj1dv0PYsc My Webpage

       
     


  4. » #44 написал: desmo (28 февраля 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    яЙценюк, "забыл", видимо, что и в политике работает принцип -кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Это к вопросу о финансовой помощи со стороны России.

    Было условие-положите под наш (НАТО)контроль всю страну, а мы вам грошей отсыплем на покупку оружия, строительство баз и далее, в том же духе.
    Но так как целостность страны сейчас под большим вопросом, то ни о каких кредитах речи быть не может.
    Вся заваруха теряет смысл.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  5. » #43 написал: Ti_GOR (28 февраля 2014 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kagajind
    Это вопрос геополитики и тут в лоб вопросы не решаются!

    это вопрос не только геополитики, но и нарождающегося самосознания у местного самоуправления. А тут вопросы решаются, сверяясь, в первую очередь, со своей совестью и со своим сердцем...


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  6. » #42 написал: litovec (27 февраля 2014 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Пустыми пивными бутылками устроит ?

       
     


  7. » #41 написал: бармалей (27 февраля 2014 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Завтра Янукович и скажет, - что Путин решил?

       
     


  8. » #40 написал: Heymdall (27 февраля 2014 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    сразу вспомнилось стихотворение, за которое меня тут на ОКЕ временно банили: автор не знаю кто, к сожалению, может кто подскажет:

    "Птичий грипп и всю заразу
    мы – хвактычно – извели.
    Но у нас не стало грошей.
    Дайте грошей, москали!

    Мы скакали от экстазу,
    позабыли про рубли.
    Пидрахуем после! Грошей!
    Дайте грошей, москали!

    Дайте грошей молим Бога –
    подешевше, поскорей!
    А то спросим у любого,
    даже если тот – еврей.

    Нам построит NATO базу
    и подгонит корабли.
    А пока – поддайте грошей!
    Дайте грошей, москали!

    Нашу дулю мы бы сразу
    ненадолго расплели.
    Дайте грошей, дайте грошей,
    дайте грошей, москали!

    Коль дадите, то не будем –
    пару дней – Россию клясть.
    Белорусам, белым людям
    не даете ж вы пропасть.

    Москалюги, грошей дайте!
    Не тяните за узлы!
    Грошей дайте... Только знайте:
    все равно вы все – козлы!

    Ненасытные кацапы,
    снова вы нас довели!
    Не тяните к неньке лапы!...
    Дайте ж грошей, москали!!!"

    стихи оказались пророческими

       
     


  9. » #39 написал: aslav (27 февраля 2014 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Этой сволочи верить нельзя ни на грош.

       
     


  10. » #38 написал: kagajind (27 февраля 2014 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ti_GOR
    -во! ... вот именно это я и имею в виду, когда постоянно возвращаюсь к вопросу ОФИЦИАЛЬНОЙ оценки Путиным нынешней власти в Киеве.

    Необходимо открыто и однозначно сказать "да" или "нет"! Путин должен сказать - будет он или не будет дружить с нынешней властью, которая уже считает его таковым (с последующими экономическими запросами, ессессно!).

    Мне лично, будет очень стыдно за нашу власть, если она в силу какой-то там супер-пуперской целесообразности признает этих бандитов и начнёт выстраивать с ними дружбу ...

    Не надо брать примера с предателя Януковича (из-за блудливой политики которого уже погибли сотни людей, а теперь, когда он старательно будет связывать руки оставшимся силовикам, этот счёт, увы, увеличится...) у которого так и не хватило мужества назвать бандитов своими именами.

    Очень много эмоций! Это вопрос геополитики и тут в лоб вопросы не решаются!

       
     


  11. » #37 написал: Ti_GOR (27 февраля 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    ...«Россияне, не воюйте с нами! Мы с вами друзья, партнеры. Мы идем вместе».


    Цитата: Бася
    ...там может быть он и озвучит свой Указ №90/2014

    - я вот, например, в этом сильно сомневаюсь.
    Этот Указ написан в стиле решительного и волевого война, привыкшего быстро и без церемоний уничтожать своего врага - это совершенно НЕ стиль Януковича, если это он и писал (в чём я очень сильно сомневаюсь), то только вынуждено под диктовку.

    А вот сообщение о его пресс-конференции - это уже облизанно-вихлявый стиль торгаша, до последнего ищущего возможность поторговаться в любых условиях с кем угодно (по-русски называется "хоть с г**на, но пенки снять") - это послание вполне могло быть написан им самим.


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  12. » #36 написал: geoman (27 февраля 2014 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: holy
    Все понимают что политикой в Украине

    На Украине, а не "в". Если пишите по-русски, то соблюдайте это правило. Иначе переходите на мову. Не коверкайте Великий и Могучий в угоду всяким тупым уродам.

       
     


  13. » #35 написал: kagajind (27 февраля 2014 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  14. » #34 написал: El-Shang (27 февраля 2014 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Дядьки доверили пареньку порулить машиной. :-) Все, теперь он крутой перец, все телки на районе его.

    А вообще и смешно и грустно. Надеюсь, что у правительства РФ хватит ума ни прямо ни косвенно финансировать эту братию.

       
     


  15. » #33 написал: Землянин (27 февраля 2014 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Много пешек в этой игре, думают что они все будут ферзями. Шахматы хорошая игра, но можно так заиграться. Когда человека загоняют в угол, ему терять нечего. Загнанный в угол зверь, да и человек тоже, никогда без боя не сдастся. По-крайней мере, крови будет много, а вот чьей, это уже зависит от того, какого человека загнали в угол. Россию давно пытаються поставить на место. История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы. Мы можем сильно кусаться, они забыли? Да нет, они пытаються всю историю переврнуть вверх дном. Но, я хочу верить, что мы им все вспомним и про Кемскую волость.

       
     


  16. » #32 написал: holy (27 февраля 2014 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Все понимают что политикой в Украине и России занимается пятая колона , но почему не понимают что поливание грязью один другого из того же направления. Чем хуже отношения двух стран тем лучше госдепу и хуже нам, но статьи ваяются, аналитики неутомимы во взаимных упреках ,и это продолжается уже десятилетия. Что можно сказать браво, западной пропаганде все удается на ура, пока мы видим врагов в друг друге "гешефт" снимает они.

       
     


  17. » #31 написал: бармалей (27 февраля 2014 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Ай да Яйценюк...Отжог...Не иначе а Камеиклаб метит.

       
     


  18. » #30 написал: Eternity (27 февраля 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Походу он моркови ГМО пережрал.Чем дальше, тем забавней. winked


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  19. » #29 написал: cosm (27 февраля 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    geoman,
    Самая в этом трагедия, что вот как мог так единый народ стать таким чужим,кровь одна а мозги поехавшие. Вот оно эхо войны. Одни смогли,другие умом повернулись.

       
     


  20. » #28 написал: geoman (27 февраля 2014 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    А как же "москалей на ножи"?
    Шли бы они незалежные побираться в другую сторону. Мерзкие твари. Типичные глисты. Паразиты.
    Куба может быть независимой, Сирия та же, а эти либо под тех, либо под тех всю свою историю, сами жить не хотят, хотят побираться. Тьфу! Глисты.

       
     


  21. » #27 написал: Владимир1955 (27 февраля 2014 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    За государственный переворот, за гибель десятков и ранения сотен людей,за чудовищный ущерб и развал экономики, Арсений, надо не инвестиции просить у Зоссии, а сухари, т.к. за это придется реально в недалеком будущем отвечать с направлением в места не столь отдаленные. Не сомневаюсь, что по всему происщедшему законно избранный и действующий президент Янукович со своими помощниками готовит такие списки "героев революции"

       
     


  22. » #26 написал: olgiz (27 февраля 2014 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Да не вопрос! Наши предложили бизнесу инвестировать в Крым! Вопрос в другом: в такой обстановке найдутся больные нА голову инвесторы?

       
     


  23. » #25 написал: VLAD-DNEPR (27 февраля 2014 20:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    RT
    МИД РФ: соглашение по Украине от 21 февраля стало ещё более актуальным


    Соглашение об урегулировании кризиса на Украине, засвидетельствованное министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, по-прежнему не выполняется. Об этом говорится в официальном сообщении МИД РФ.

    Министерство иностранных дел Российской Федерации опубликовало официальное заявление по поводу ситуации на Украине. Там, в частности, указано, что соглашение от 21 февраля не выполняется.
    «Боевики до сих пор не сдали оружие, не освободили административные здания, объявляют о намерении «навести порядок» во всех регионах Украины», - сказано в заявлении на официальном сайте ведомства.
    Российская сторона подчёркивает, что на Украине звучат угрозы физической расправы, о чём говорится и в заявлении Президента страны Виктора Януковича.
    В МИД напомнили, что договорённость о совместном расследовании актов насилия и создании правительства национального единства преданы забвению.
    «Вместо этого <…> создается «правительство победителей», в которое включены представители национал-экстремистов», - говорится в обращении ведомства.
    МИД также отметил, что на Украине забыты договоренности о конституционной реформе, которая должна предшествовать президентским выборам.
    Российская сторона призвала тех зарубежных партнёров, которые изначально поощряли выступления оппозиции и подписание соглашения 21 февраля, в полной мере осознать свою ответственность за его выполнение.
    «Все перечисленные задачи, согласованные 21 февраля, не только не утратили своего значения, но стали ещё более актуальными, чтобы не допустить дальнейшей поляризации общества в результате действий радикалов», - говорится в сообщении.
    В МИДе подчеркнули, что необходимо пресечь вмешательство в дела церкви, осквернение православных храмов и мемориалов в честь героев Великой Отечественной войны, освободивших Украину от фашизма.
    Также ведомство выразило серьёзную озабоченность в связи с отменой закона «Об основах государственной языковой политики», что противоречит международным обязательствам Украины.
    По мнению российской стороны, данная инициатива ведёт к дальнейшему ущемлению прав меньшинств, ограничению свободы СМИ и запретам на деятельность отдельных политических партий.
    В ведомстве подчеркнули, что Россия давно предлагала западным странам сотрудничество по украинскому вопросу, о чём теперь часто призывают из-за рубежа, но «коллеги были к этому не вполне расположены».
    «НАТО начинает рассматривать ситуацию на Украине, это посылает неверный сигнал», - отметили в МИД.
    Кроме того, в заявлении отметили готовность России договариваться с Западом несмотря ни на что.
    «Мы готовы к взаимодействию - при четком понимании, что оно будет честным, основанным на способности не просто договариваться, но и исполнять договоренности, которые должны учитывать интересы всего украинского народа», - говорится в заявлении.
    Напомним, что смена власти произошла на Украине в минувшие выходные. Верховная рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, а затем внесла изменения в Конституцию и возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова. Кроме того, на этой неделе Рада сменила ряд министров. Сегодня на должность премьера был назначен оппозиционер Арсений Яценюк.

       
     


  24. » #24 написал: cosm (27 февраля 2014 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    ахахах. Звучит так, значит вы русские нам не нравитесь и да мы вас не любим, ну вы нам должны, потому что вы должны так хотим и все. И ведь говорит, думает в душе, что прав.

    Это как крик ребенка. Только не там где надо. Просто кошмар.


    Иногда хочется, просто взять, чтобы русских "нормальных" оттуда переселили и всех бендер и прочих там оставили и пускай им их Евросоюз помогает, при том, все связи порвать, посмотреть как запоют через месяц или два.

       
     


  25. » #23 написал: BLOODsoulkEEpEr (27 февраля 2014 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    да нет, он не дурак, не надо недооценивать эту гниду, не дадим денег продолжит раскручивать ненависть к России, заявлениями типо: Россия готова была финансировать уголовный режим януковича, но отказывает в помощи братскому народу вставшему на путь истинной демократии.

       
     


  26. » #22 написал: galina60 (27 февраля 2014 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Россияне, не воюйте с нами! Мы с вами друзья, партнеры. Мы идем вместе


    Ой, любезный, тьфу, болезный, а кудЫ это мы вместе с тобой идем? Лично я в этот турпоход не собиралась tongue

       
     


  27. » #21 написал: Бася (27 февраля 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VLAD-DNEPR
    В пятницу в Ростове-на-Дону в 17:00 состоится пресс-конференция Януковича, сообщили в его окружении.


    супер! там может быть он и озвучит свой Указ №90/2014

       
     


  28. » #20 написал: Sergey1970 (27 февраля 2014 19:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Видно совсем тяжелы дела со спонсорами ЕС- госдеповскими, если ни разу даже не упомянул их. Отправили кролика на вольные хлеба, вся помощь на революцию ушла, а теперь крутись как хочешь


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  29. » #19 написал: VLAD-DNEPR (27 февраля 2014 19:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    RT

    В пятницу в Ростове-на-Дону в 17:00 состоится пресс-конференция Януковича, сообщили в его окружении.

       
     


  30. » #18 написал: Evgen (27 февраля 2014 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Выдающийся революционер Саша Билый разъясняет сотрудникам прокуратуры вверенного его попечению района, что если уж они прошли проверку и признаны годными к работе на "революцию", то пусть работают, а не прячутся неведомо где, потому что теперь на Украине не диктатура, а демократия...


    Да, видео убийственное, одно слово "мочить в сартире"... Какие нах деньги...

    https://www.youtube.com/watch?v=w-cdcl1rsNI

       
     


  31. » #17 написал: Endless Quest (27 февраля 2014 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк потребовал от России инвестиций в экономику Украины

    А шнурки ему не погладить?


    --------------------
    Завалив настоящее, берутся строить будущее.

       
     


  32. » #16 написал: AB (27 февраля 2014 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Cпектакль грандиозный, актеры гавно

       
     


  33. » #15 написал: Peshexod (27 февраля 2014 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ztmav
    Лучше плохой мир, чем хорошая война.

    Какой война да. При нынешнем экономическом коллапсе, судя по всему Украина в ближайшем будущем станет ещё одной Федерацией России. Кушать хочется всем.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  34. » #14 написал: Бася (27 февраля 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрите 2 видео от putnik1

    Новая жизнь Украины-3
    Выдающийся революционер Саша Билый разъясняет сотрудникам прокуратуры вверенного его попечению района, что если уж они прошли проверку и признаны годными к работе на "революцию", то пусть работают, а не прячутся неведомо где, потому что теперь на Украине не диктатура, а демократия...

    и

    Новая жизнь Украины -2
    Беспредел на улицах, избивают прохожих

       
     


  35. » #13 написал: жирфа 1 (27 февраля 2014 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Власть - то они взяли, а что теперь делать - не знают, казна пуста -эта казна пуста уже много лет,пусть Америка и Евросоюз помогут, где Нуланд с печеньками, Маккейн опять же?.. Как говорится - тамбовский волк (в смысле Маккейн) тебе,Турчинов, товарищ!

       
     


  36. » #12 написал: Port-u-v (27 февраля 2014 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Нельзя быть таким садистом: "не насрали", а наложили фекалий". Так более протокольно. lol

       
     


  37. » #11 написал: MOHAX (27 февраля 2014 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Золотые слова сказал Яценюк: " Украина и Крым". Фактически на подсознательном уровне, как премьер, он признал, что Крым - не Украина...


    от озорника: именно, по Фрейду

       
     


  38. » #10 написал: Port-u-v (27 февраля 2014 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Исчезла информация о Яроше. Неужели в Крыму на перешейке уже "положили" для того, чтобы "Хероя" присвоить? У кого есть информация о нем?

    От sarkey:
    Этот еще пойдет свергать временное правительство. Амерам он нужен.

       
     


  39. » #9 написал: Mjolnir (27 февраля 2014 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Он просто с испугу на морковку сел.

       
     


  40. » #8 написал: siragama (27 февраля 2014 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0