Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Царев: Москва провалила пропаганду евразийских идей в Украине

Царев: Москва провалила пропаганду евразийских идей в Украине


20-02-2014, 23:40 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (40) | просмотров: (8 854)
Депутат-регионал Олег Царев заявил в студии канала "Россия-24", куда приехал сразу по прибытию в Москву.:

 

"На протяжении 20 лет ежедневно работают неправительственные организации (западные – Gordonua.com). И представляете насколько им тяжело было доказать братским народам о том, что рядом через границу при общей истории, общих родственниках живут враги. А ведь за 20 лет последовательно так и сделано. Вы представьте себе, насколько вы плохо работали! Имея почти 10 млн русских и большинство населения в городах русскоязычных, вы не можете сегодня с Украиной говорить о Таможенном Союзе. У вас нулевое влияние!" – возмутился Царев.

 

По его мнению, это происходит из-за многолетней пассивности Москвы.

 

"Вы не тратили никаких сил, никаких средств. Если в ЕС есть отдельная статья в бюджете на популяризацию действий ЕС, то в Таможенном Союзе этого нет. Вы прячетесь исключительно только за ширму невмешательства. Чтоб не сказали, что вы плохие. Да лучше пускай скажут, что вы сильные и с вами нужно считаться. Вы только используете русских и русскоязычны в политических целях, когда влияете на то, как они проголосуют, но забываете сразу же после того как использовали. Это неправильно", –  заключил регионал.



Источник: gordonua.com.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Ключевые теги: Новости Украины, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (40) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #40 написал: vladek64 (21 февраля 2014 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rigin
    А на счет поддержки - Путин с Медведчуком всю осень возился - вы его поддержали?
    Я так понимаю, после этого Медведчука чмырили всем хором.


    Где и чем возился Путин с Медведчуком на Украине неизвестно. О том что его за это чмырили впервые слышу.

    И вообще, чтобы вы представляли уровень Медведчука как политика, могу сказать вам только одну вещь: его жена Оксана Марченко (ведущая Х-Фактора) известна в Украине в разы больше самого Медведчука.

    Так что Медведчук как политик - тусклый и невнятный. Даже не может внятно объяснить свою позицию. Какой-то недополитик и недоолигарх. Если это путинская кандидатура, то пусть не тратит зря деньги, а найдет кого помоложе и поинтересней. Даже тот же Царев обойдет этого Медведчука. На пару процентов...

    Цитата: rigin
    Идея давно есть - Русские, Украинцы и Белорусы - единый народ. Кстати, Путин ее не раз озвучивал.

    Да я тоже так думал, но потом оказалась что Олимпиада Путину роднее. А играться в единство в одностороннем порядке (типа украинцы думают что мы единый народ, а Россия (Путин) принимают позу "немешательства") - это какой-то через чур изысканный мазохизм.

       
     


  2. » #39 написал: озорник (21 февраля 2014 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rigin
    Сирийский народ сам уперся и сопротивляется, так что помощь опирается на внутреннее сопротивление, а без него это агрессия.

    Цитата: rigin
    Еще раз повторяю помощь извне возможна, только при сопротивлении изнутри.


    Вы считаете те события, которые происходили в том же Киеве или факты народной самообороны жителей юго-востока - не достаточно? Это не сопротивление?
    Но мы, простые граждане, ведем сопротивление против власти/СМИ/радикалов/вооруженных боевиков и против массы различных западных институтов и орды их дипломатов. Считаете что силы равны? – наивны………. ждите……..

    Цитата: rigin
    А на счет поддержки - Путин с Медведчуком всю осень возился - вы его поддержали?
    Я так понимаю, после этого Медведчука чмырили всем хором.


    Кого поддержали? Медведчука? В чем? И кто его чмырил?

       
     


  3. » #38 написал: rigin (21 февраля 2014 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Получается что для Путина, братским является не украинский народ, а сирийский. Увы.

    Сирийский народ сам уперся и сопротивляется, так что помощь опирается на внутреннее сопротивление, а без него это агрессия.
    На счет Зурабова - его зам. в прошлом месяце высказался на счет Талергофа на конференции, так ваш министр иностранных дел его на ковер вызвал (после того как сам с ковра Эштон вернулся) за высказывания несовместимые со статусом дипломатического работника... Прямой подчиненный Януковича однако.
    Цитата: vladek64
    А выходить на бой не имея даже идеи за что ты борешься, значит просто совершать самоубийство.

    Если у вас нет идеи за что сражаться, то у нас какая идея должна быть?
    Да хотя бы за то, чтобы вас не штрафовали за использования Русского языка в быту.

    Еще раз повторяю помощь извне возможна, только при сопротивлении изнутри.

    Цитата: prodex
    Но идея должна родиться там, на Украине, и мы ее подхватим, безусловно.

    Идея давно есть - Русские, Украинцы и Белорусы - единый народ. Кстати, Путин ее не раз озвучивал.
    Это идея объединения - по крайней мере для левобережной Украины, вот и пляшите от нее.
    А на счет поддержки - Путин с Медведчуком всю осень возился - вы его поддержали?
    Я так понимаю, после этого Медведчука чмырили всем хором.
    Что Путин вам на парашюте должен лидера спустить?

    Вон Царев предъявы предъявляет России, что не поддержала, а что, она должна была ВДВ послать для зачистки Киева? Он бы лучше от своего патрона отцепился бы - так он боится в цугундере оказаться - для Януковича пророссийские независимые политики страшнее бандеровцев.

       
     


  4. » #37 написал: VvVvV (21 февраля 2014 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,
    Благодарю, за пояснения.
    Появились новые вопросы, но это видимо долгий разговор.

    От Алекс Зес:
    Конечно разговор непростой ведь речь идет о совершенно иной философии и даже типе мышления, но сейчас поднимать его, в силу событий совсем не с руки.


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  5. » #36 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 февраля 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VvVvV
    Алекс, мне казалось, что Вы считаете, что идеология должна быть подкреплена грамотной методологической работой с людьми. Иначе зачем на "ОКО" обсуждалась Национальная идея?


    Нет идеология это не набор мыслей о правильном вообще как думает часть читателей. Это набор мыслей о правильном с точки зрения интересов социальной группы или класса. Таким образом идеология исключительно антропологическое явление. Пока общество было неразвитым коммуникативно это работало, однако по мере развития стали проявлятся свойства эмерджетности системы, она начала проявлять свойства не являющиеся суммой слагающих ее элементов. Это свойства природы общества. Как вы понимаете наши идеологические установки оторваны от природных свойств общественных процессов и потому частенько оказываются в контре с ними так как не учитывают. Это приводит к потере управляемости и кризисам. Методология наоборот опирается исключительно на знание природных процессов. Это позволяет синхронизировать наши действия с ними и в итоге добиваться многократной эффективности. Это конечно очень упрощенное описание, но оно дает базовые представления о ситуации. В этом смысле национальная идея должна быть методологическим продуктом учитывающим сложившиеся условия и состояние природных процессов в обществе. Это не идеологический, а исключительно научный подход к проблеме. Сейчас разговор об идеологии и методологии, пусть и важный но не актуальный, необходимо быстро закрыть возникшую брешь в обороне страны. Потому как события это удар по России. И тут надо отбросить все иллюзии, прекратить питаться самообманом мифических тайных ходов, а заняться реальным делом. Начать действовать.

       
     


  6. » #35 написал: VvVvV (21 февраля 2014 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hampy
    От Алекс Зес:
    Да итог то разный, с идеологией можно только получить под зад от методологических групп. Нет идеологии на западе есть грамотная методологическая работа с людьми

    Алекс, мне казалось, что Вы считаете, что идеология должна быть подкреплена грамотной методологической работой с людьми. Иначе зачем на "ОКО" обсуждалась Национальная идея?


    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  7. » #34 написал: озорник (21 февраля 2014 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    координировать в пророссийских регионах работу силовиков и отрядов народного ополчения, снабжать их чем нужно. Вобщем, хаос минимизировать. А после уже и информационная работа с населением посредством структур


    А лично я столкнулся с тем, что ничего подобного нет даже в моем областном центре-миллоннике. Когда пошла первая волна 25-26 января, царил хаос и разрозненность, люди сами организовывались и противостояли. Общество не пропитано про-российскими структурами и настроениями.

    Цитата: Consultant
    Но нечего все валить на нас. То гонор, сами за час управимся, то поиск виноватых. Мне вот в голову не приходит обвинять Украину, что она не помогала нам выстоять в 2012-м


    Россия геополитический игрок, Украина такой никогда не являлась и не будет. Я ответил на вопрос?


    Цитата: юрий фермер
    ,,,,а кто -то не верит,что ИДЕОЛОГИЯ таки-- работает!!!

    Вы бы еще знали как эти «идеологи» пашут в студенческих общежитиях, насколько у них развернуты сетевая работа, как они структурированы и какую им в этом оказывают помощь их западный партнеры – вы бы забыли про идеологию. Безусловно есть фанатики, но их мизер.

       
     


  8. » #33 написал: prodex (21 февраля 2014 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    И, ещё прошу российских комментаторов - не надо отправлять простых украинцев на баррикады биться с экстремистами. Мы не организованы и безоружны. Нам нечего им противопоставить. Ну не Януковича же! Или "невмешивающегося" Путина. А выходить на бой не имея даже идеи за что ты борешься, значит просто совершать самоубийство.

    Т.е. вы просите что бы Россия дала идею Украине для Украины? По моему это абсурд. Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник всего, что сейчас происходит в мире, а особенно на Украине! Я искренне сочувствую вам. Я по паспорту украинец, отец от туда родом, все родственники по его линии там. Но идея должна родиться там, на Украине, и мы ее подхватим, безусловно. Украинцы должны знать лучше что им надо, чем мы.

       
     


  9. » #32 написал: Hampy (21 февраля 2014 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алекс Зес
    Не работает сейчас идеология, это давно отживший себя подход прошлого века.

    Алекс, а то что используют Фашистские Государства Америки для создания евролохов, как назвать если не идеологией? Мягкой силой? Вам как аналитику конечно видней, возможно методология применения разная, но итог разве не один?

    От Алекс Зес:
    Да итог то разный, с идеологией можно только получить под зад от методологических групп. Нет идеологии на западе есть грамотная методологическая работа с людьми.


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  10. » #31 написал: ПравоВЕД (21 февраля 2014 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    kora,
    Янукович тоже разговаривал с ЕС, к чему это привело мы видим сами.
    Не ужели Путин хочет повторить судьбу Милошевича?

    Сегодня он (Путин) призвал стороны к перемирию.
    Госдума говорит о возможной помощи всем чем смогут, если конечно поступит соответствующий запрос от МИДа Украины.
    Шойгу тихо готовит войска. Так в частности 20 февраля на территории Свердловской области и до конца мая, а может быть и до конца августа будут проходить учения на Территории Свердловской области.
    Учения заключаются в применении тактико-технических средств с применением военной техники и личного военного состава. Учения будут проходит в ежедневной тренировке по 10-11 часов.
    Только вот думаю ни 3 месяцев, а тем более 6 месяцев у Российских властей просто нет.
    Максимум оставшегося времени, это месяц, может быть полтора месяца (это в лучшем случае).
    _______________________
    Шойгу СРОЧНО поднимай войска по тревоге, если это не сделать сейчас завтра снаряды будут разрываться в Москве и Самаре, Н.Новгороде и в Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.
    Западный мир нам объявил войну. И здесь либо мы ее принимаем и бьёмся до последнего солдата либо не принимаем и горим в печах Освенцима.

       
     


  11. » #30 написал: Heymdall (21 февраля 2014 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Эх.. синдром младшего брата в большей или меньшей степени, у младшего брата всегда старший виноват. не помог, не подсказал, не научил, а если учит и подсказывает тоже виноват, лезет тут со своими поучениями итд... Не слишком ли много вы хотите от Путина, сейчас идёт олимпиада. Фёдоров уже неск лет кричит что у Путина нет полноты власти. скажете Сирию защищает ? так Сирия встала на защиту с оружием в руках, Асад отрекся от денег и активов в западных банках своих и родственников, выбрал сторону народа, а ваш Янукович ? - второй горбачев... чтобы Россия смогла помочь Украине там должен быть свой Асад, а его нет.

    От Алекс Зес:
    Сто раз повторяли, Федоров на деле антипутинский проект Дворковичей. Задача вывести народ на улицы с лозунгами ура патриотизма. Что происходит когда люди выходят на улицы смотрите ТВ с Украины. Не в власти дело, ее хоть отбавляй. Дело не в умении работать в необходимом формате. Ну нет таких кадров в Кремле, нет понимания как это делать. Все очень просто.

       
     


  12. » #29 написал: vladek64 (21 февраля 2014 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    От Алекс Зес:
    Есть два подхода, обидится и заявить "не наше дело" , это позиция слабого которого самого через пару лет перемолотят на майдан, или собраться, признать что напороли херни и заняться делом. Во втором случае есть все шансы отыграться.. Какую позицию Кремль выберет увидим. Скоро все станет ясно.


    Полностью с вами согласен, Алекс. Дай Бог вашему Путину правильных мозгов. А то ведь после его украинского провала, воспрянет духом и ваша оппозиция. А новый американский посол привезет им деньжат, и начнут раскачивать Россию. Чего я вам искренне НЕжелаю.

    Очень прошу россиян - не принимайте упреки к России как упреки к вам лично или русскому народу. Эти упреки относятся лично к Путину и его команде. Потому что речь идет о политических играх. И нам здесь на Украине очень отчетливо видно, что в этих играх Украина не игрок, а игровое поле. А лучше сказать поле боя. И поэтому многие украинцы надеялись что Россия (Путин)поборется в этой игре и были кровно заинтересованы в её победе. Потому что нам, украинцам, "посчастливилось" жить на этом поле боя. И предельно понятно, что победитель будет его "зачищать". А от того кто победит зависит то, кто попадет пот зачистку.
    Пока эти игры шли чисто в политической сфере еще можно было как-то терпеть пассивность России (Путина), но когда пошел беспредел и полилась кровь, терпеть стало невозможно. Поэтому и посыпались упреки в сторону России (Путина).


    И, ещё прошу российских комментаторов - не надо отправлять простых украинцев на баррикады биться с экстремистами. Мы не организованы и безоружны. Нам нечего им противопоставить. Ну не Януковича же! Или "невмешивающегося" Путина. А выходить на бой не имея даже идеи за что ты борешься, значит просто совершать самоубийство.

    Когда-то мне попалась статья, о том что давало силы партизанам, подпольщикам и простым людям бороться с фашистами во время Великой Отечественной войны. Они знали, что где-то "наши" сражаются с оккупантами. И "наши" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ! И надо лишь дожить, а если есть возможность то и помочь "нашим" прийти быстрее. И каждый, кто решал бороться или нет, понимал, что тем самым он рискует жизнью своих близких. Родителей, любимых, детей...

    Многие украинцы, по понятным причинам считали, что Россия это и есть "наши". Те, которые не бросят нас в беде. Наверное, поэтому мы так болезненно и реагируем на крушение собственных иллюзий.

    А сравнения происходящего у нас с Сирией только усугубляет эту боль. Потому что в случае с Сирией, Россия (Путин) не постеснялась и десантников высадить и флот подогнать и даже демонстративно учения устроить. В открытую угрожая Америке. А в случае с Украиной Россия (Путин) даже на правильные слова не потратилась.

    Получается что для Путина, братским является не украинский народ, а сирийский. Увы.

       
     


  13. » #28 написал: юрий фермер (21 февраля 2014 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Жду возражений

    ,,и так понятно ,что примени запад санкции против наших нуворишей картинка будет зеркальной,только для большего размера время непришло

    Цитата: VEKHA
    , я с тобой лично говорю.

    ,,,звоночек из Кремля,,,,,,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  14. » #27 написал: prodex (21 февраля 2014 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Возражать нечему. Это факт. Но спасение утопающего... Вопрос в том, какой спасательный круг мы кинем: оранжевый, красный, или прозрачно-невидимый

       
     


  15. » #26 написал: юрий фермер (21 февраля 2014 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: prodex
    , а там взрослые люди воспевают фашизм.

    ,,,,а кто -то не верит,что ИДЕОЛОГИЯ таки-- работает!!!


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  16. » #25 написал: Sergey1970 (21 февраля 2014 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарии на уровне бабушек-селянок с районного базара
    Царев сказал предельно мягко чтобы не обидеть рос руководство и россиян
    Информационная война предполагает огромные финансы но никак не бесплатную болтовню - реклама, содержание первичных ячеек во всех регионах, эфиры, свои!!!! Программы ток-шоу на телевидении, съезды, конференции и круглые столы
    Вообще могу писать только по пунктам на 5 стр. формата А4.
    Итого только амеры официально!!!!!! Вложили 5 арбузов зелени и ЕС не менее
    Результат на лицо НАТО - Тамож союз - 100000000000- 0
    Жду возражений


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  17. » #24 написал: фед (21 февраля 2014 08:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    я думаю, россия(Путин) хочет чтобы украина объелась своей независимостью и прибежала с мамочке поплакаться и попроситься обратно домой в нашу многонациональную семью.

       
     


  18. » #23 написал: dilph (21 февраля 2014 07:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    prodex,
    Пусть появится
    лидер. Оппозиция
    оппозиции, например. Да
    хоть тот же Царев. У
    фашистов их целых три.
    У юго-востока ни одного.
    Согласен. Был 91 сами сели в электричку, а мы их еще и лелееть должны были в дороге оказывается. Да работы не было проведено не какой, но если он сам это все понимает что он делал? и делает, высказывается только и заводить "вош" между людми. Осознание пришло а оценки только другим поставил, пусть сделает выводы со сказеного, возьмет ответственность на себя и исправляет. Мы у себя дома не можем эту работу провести. Здесь все пишем пишем, что работать нужно так, может уже пара начать работу, карту разработать, методику если мы не можем то и они не могут. Путин молчит и пусть молчит выскажеться когда придет время, а там поздно не поздно будет, в край получим урок в несколько 100 000 жизней.

       
     


  19. » #22 написал: VEKHA (21 февраля 2014 07:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    sarkeyНеверный вывод. Проблема не в несамостоятельности России, а в том, что ее руководством на данный момент не осознаны методы для работы.,
    А кем эти методы осознаны, тобой, что ли?
    Ошибаетесь, юноша! Ох, ошибаетесь.
    Можешь удалить - мне фиолетово, я с тобой лично говорю.

       
     


  20. » #21 написал: prodex (21 февраля 2014 07:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    "Россия виновата...". Это получается примерно так: попал водитель в ДТП и винит соседа в том, что он не говорил ему что превышение скорости, проезд на красный и т.д. это очень плохо, можно машину помять а то и погибнуть. Ерунда какая-то. Исходя из внешней политики России, основанной на невмешательстве во внутренние дела суверенных государств, осуждения запада за вмешательство в Ливию, Ирак, Афганистан и т.д., мы можем "спалить" все заработанные очки, и уподобимся им же. "Надо было работать раньше...". Мы сами такие же были достаточно долго, кто бы нас спасал. Вроде начался подъем, так потом застой 2008-2012. Но мы сами начали подниматься, причем при колоссальном давлении и дезинформации. И если украинцы наши братья, то почему не сделали так же как мы? Мой 5-ти летний сын при слове "Гитлер" автоматически переводится в боевое состояние, переходит на военное положение, а там взрослые люди воспевают фашизм. При любых раскладах их никуда не денешь. Террористов, понятно - в тюрьму. Но есть много простых людей, которые так думают. Да, идеей можно и их исцелить, но на это надо время. А за это время может полыхнуть еще несколько майданов. Ну а у Путина в любом случае есть, пусть не туз, но король точно, в рукаве. И он ясно озвучил позицию: работать нужно с властью, а власти там нет. Пусть появится лидер. Оппозиция оппозиции, например. Да хоть тот же Царев. У фашистов их целых три. У юго-востока ни одного.

       
     


  21. » #20 написал: nikon159 (21 февраля 2014 06:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    "Вы не тратили никаких сил, никаких средств.
    B у него комплекс младшего брата. А сами то что там сопли жевали.
    Весь мир бы посмеялся если бы российский политик выступил с подобным заявлением в Киеве.

    От Алекс Зес:
    Вообще то посмеяться надо над таким комментом. Так лень почитать что тут пишется?

       
     


  22. » #19 написал: парень из Ярославля (21 февраля 2014 05:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да нечего (было и есть) предложить России Украине (да и другим прибалтикам) в плане объединения.. не-че-го...
    Нет ИДЕИ..
    Нет цивилизационной привлекательной идеи, ну не полет же на Марс..
    а все остальное уже пробовали... Но остался прекрасный опыт!
    Только исправить ошибки и вся планета у ног России (что собственно предсказано всеми вангами и кейсами)
    СОЦИАЛИЗМ с Богом во главе ... Не с церквями и попами, а именно с Ним..
    Изменение сознания с человек человеку волк на ч.ч. друг, товарищ и брат!
    Все мы части Единого Целого..
    Бог в нас также как и мы в Нем...
    Смысл жизни человека в служении ближнему своему, т.к. он часть Целого, значит Творцу.. ( Исус еще это показал мытьем ног ученикам)
    И это ПРАВДА, а в ней СИЛА...
    Это та единственная Сила, которая не только соберет не только части Союза, но и мира..

    От Алекс Зес:
    Опять двадцать пять. Не работает сейчас идеология, это давно отживший себя подход прошлого века. Более того в современных условиях он делает систему уязвимой, причем не важно какая идеология используется. Это отдельная тема разговора, причина кроется в том что коммуникативные связи изменили формат отношений.
    Так что не надо этих иллюзий. Надо просто научится работать с людьми с современных условиях. Это как раз те самые социальные лифты и синергетические эффекты о которых говорил Путин в 2011 году,да забыл под давлением своего окружения. Все куда проще и интереснее если конечно владеешь темой. Кремль как раз темой не владеет пока и пытается весьма примитивными методами играть на игре совершенно иного порядка. Отсюда провалы. Это решаемо, но не в рамках таких методов давно неадекватных условиям.

       
     


  23. » #18 написал: Consultant (21 февраля 2014 05:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    «В течение часа будет зачищен Майдан. После того, как мы наведем порядок в Киеве, мы наведем его во всей стране», - приводит слова Царева агентство УНИАН.18.02.14
    http://korrespondent.net/ukraine/events/3307442-v-techenye-chasa-maidan-budet-ra
    zohnan-tsarev

    А теперь он выставляет виноватой Россию. Может, в чем и виновата. Хотя у нас на самих себя едва сил хватало противостоять кукловодам в прошедшие годы. Но нечего все валить на нас. То гонор, сами за час управимся, то поиск виноватых. Мне вот в голову не приходит обвинять Украину, что она не помогала нам выстоять в 2012-м. Это разрушает то, о чем он сокрушается. Если на нас, "москалей", валят вину за все, что придет в голову, я вряд ли буду слишком хорошо расположен к валящему. Не собираюсь каяться, даже если обвиняющий объявляет меня своим другом. Эта позиция слишком напоминает мне позицию Запада - каяться, вы должны каяться.
    Нафиг таких сомнительных друзей.

       
     


  24. » #17 написал: 0101 (21 февраля 2014 03:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    А что?, скорее всего, на этом этапе Путин честно признал свое поражение. Он же высказался за прекращение насилия и созвонился с Меркель и Кэмероном, вот они видимо навязали такой вариант развития ситуации на Украине. Куда здесь бодаться, когда идеологическая работа проиграна в сухую. Как написал Алекс время для работы над ошибками в кадровом вопросе. Только простые украинцы в данной ситуации оказались самыми крайними, коли теперь в стране царит беспредел, да и относительная стабилизация не надолго

    От Алекс Зес:

    Насчет стабилизации сильно большие сомнения. Сейчас будет большой передел, а он без стрельбы не бывает, да плюс все осложнено радикалами с фашистскими заездами, тут для внешнего адепта простор действий в полный рост от югославского до сирийского сценария и только он и будет решать какой он будет, ибо просрали в Кремле тему. Есть два подхода, обидится и заявить "не наше дело" , это позиция слабого которого самого через пару лет перемолотят на майдан, или собраться, признать что напороли херни и заняться делом. Во втором случае есть все шансы отыграться.. Какую позицию Кремль выберет увидим. Скоро все станет ясно.

    То, что напороли по крайней мере Путину должно быть ясно, невесел он в последние дни. Главное, как-то начать работать и понемногу разруливать ситуацию. Восточная и южная часть Украины никогда не приемлет того бреда который свершился сегодня в ВР. Вот с них надо начинать

    От Алекс Зес:
    Все можно развернуть и многое отыграть, но придется начать кадров, и с глубокого осмысления что не так в доме Обломовых. Как только такой вопрос будет поставлен все можно будет решить... При весьма не больших вложениях и некоторой работе с населением эти клоуны побегут аж до канадской границы. Но при этом конечно придется расстаться с кое какими иллюзиями. Посмотрим жизнь покажет.

    Как мне думается, России следовало бы заявить на всю Европу, что бандеровский беспредел это очень плохо и далее тихо организовывать, координировать в пророссийских регионах работу силовиков и отрядов народного ополчения, снабжать их чем нужно. Вобщем, хаос минимизировать. А после уже и информационная работа с населением посредством структур

       
     


  25. » #16 написал: vladek64 (21 февраля 2014 03:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Итог сегодняшнего дня:
    Европейские победители в Киеве организовывают трехсторонние переговоры между оппозицией, правительством и ЕС. Слабый писк Януковича "а давайте пригласим Россию" был моментально задавлен по причине того, что "Россия в событиях на Украине не участвует и заявила о своём невмешательстве".

    Вполне заслуженная смачная оплеуха Путину. Интересно: зачухается наконец или опять утрется?

       
     


  26. » #15 написал: Pechora (21 февраля 2014 03:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Путин вроде прямо говорил, что Россия будет иметь дело с ЛЮБЫМ правительством, которое придет к управлению. В чем проблема?


    А проблема в том, что нас УЖЕ жестко имеют.
    И пока даже не понятно, как Кремль это все собирается разруливать, а что еще более удручающее, так это то что даже не видно решимости прекратить эту кровавую вакханалию, а Москва все это время мантры читает, про невмешательство... Нет слов...

       
     


  27. » #14 написал: rudnev16 (21 февраля 2014 02:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Путин вроде прямо говорил, что Россия будет иметь дело с ЛЮБЫМ правительством, которое придет к управлению. В чем проблема? wink

    От Алекс Зес:
    Проблема в том как это "правительство" будет иметь Россию если оно заведомо создано против нее. С этого угла подумайте.

    Вы любите забегать вперед. Поживем - увидим.

    От Алекс Зес:
    Да полноте вам. Это просто закон природы, если откинуть понты и смотреть спокойно, то сейчас вопрос стоит именно так как он мной озвучен. Нельзя просрать вопрос и потом наивно наедятся получить прибыль. В адекватность надо возвращаться.

       
     


  28. » #13 написал: laperuza (21 февраля 2014 01:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 345
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас у Царёва на Украине дел выше крыши, а всего чего он добился - послали Лукина и наверное в помощь тому, кто спрятался, как мышь под веником - Зурабову. Не стоит ждать помощи от россиян русским Украины, ну разве что в СМИ. Сами разберёмся.


    От Алекс Зес:
    О поездке Лукина даже не буду комментировать. Все слова матерные, а это мне как аналитику не гоже.

       
     


  29. » #12 написал: tation47 (21 февраля 2014 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Очень горько это читать.Но возразить нечего.Я Путина очень уважаю,но политику его в отношении Украины тоже не понимаю.Просто жуткое разочарование таким равнодушием наших властей.И не понимаю,в чем причины этого.У меня у самой такое жуткое ощущение,что ,происходящее в Украине,происходит у нас.Никогда не интересовалось особенно политикой.А тут такое чувство беды в связи с событиями в Украине навалилось,что просто не продохнуть,хотя у меня там и родственников нет.

       
     


  30. » #11 написал: Termius (21 февраля 2014 00:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: andreyta
    Начали искать виноватых, и быстро нашли:(

    Как водится. Россия всегда виновата. Вмешивается, не вмешивается, говорит, молчит, стоит, лежит, платит, долги прощает, морду бьет, щеку подставляет - всегда была, есть и будет виноватой. И перед Царевым-муделем персонально в ответе.

    от озорника:
    да, есть претензии к О.Цареву, не без этого. Но по этому вопросу не поспоришь. Ведь действительно, Россия не присутствовала и не присутствует в жизни "пересичного", мы об этой проблеме давно писали и предупреждали

       
     


  31. » #10 написал: мордвин (21 февраля 2014 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Что именно в моем комментарии было не правильно? Почему удалили?
    Это связанно о том, что данный представитель от партии регионов не расскажет нам, как они проваливали свои обещания по поддержке русскоязычного населения, может быть это?

    От sarkey:
    Вам еще 100 раз повторить, что Украина не являлась никогда суверенным государством? На Украине все зависело от того, каков будет суммарный результат действий России и Запада. Россия отстранилась, запад берет свое.

       
     


  32. » #9 написал: лесник (21 февраля 2014 00:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    В России всё это время делили собственность и делали бабки

       
     


  33. » #8 написал: ктотам (21 февраля 2014 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Главное - Москва провалила пропаганду евразийских идей и в России. Да и вообще, у нас нет структур занимающихся пропагандой каких либо идей кроме идеи рубки бабла. Кто -нибудь Цареву это должен объяснить.

       
     


  34. » #7 написал: озорник (21 февраля 2014 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    "На протяжении 20 лет ежедневно работают неправительственные организации (западные – Gordonua.com). И представляете насколько им тяжело было доказать братским народам о том, что рядом через границу при общей истории, общих родственниках живут враги. А ведь за 20 лет последовательно так и сделано. Вы представьте себе, насколько вы плохо работали! Имея почти 10 млн русских и большинство населения в городах русскоязычных, вы не можете сегодня с Украиной говорить о Таможенном Союзе. У вас нулевое влияние!" – возмутился Царев.


    Все так.
    Можете просмотреть наш цикл публикаций лето-осень 2013, там есть интервью с О.Царевым, В.Колесниченко и другие материалы по теме - проепали

       
     


  35. » #6 написал: andreyta (21 февраля 2014 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Начали искать виноватых, и быстро нашли:(

    От sarkey: Причем тут искать виноватых? Это объективный факт, что ситуация на Украине определяется действием геополитических игроков. Таковыми является запад и Россия. Россия не участвует, так чего обижаться? Все закономерно.

       
     


  36. » #5 написал: war1945 (21 февраля 2014 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    а куда делся мой комментарий ?

    От sarkey: Раз делся, значит нужно. Прекращайте тут разводить пафос. Сейчас ситуация критическая, так что особо на портале также церемониться не будем.

       
     


  37. » #4 написал: Swarm (21 февраля 2014 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    Если бы можно было что-то ему возразить.. Прав на 100%.

    А то бы был не прав. Надоели клоуны, пишущие про "великЭ многоходовкЭ". Только вот запад методично отбивает позиции у России, а им все многоходовки подавай.

       
     


  38. » #3 написал: olgiz (21 февраля 2014 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы можно было что-то ему возразить.. Прав на 100%.

       
     


  39. » #2 написал: Swarm (20 февраля 2014 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Молодец Царев. наконец то сказал открыто. Россия сегодня несамостоятельна. Это видно по тому. как Путин разговаривает с Меркель и Кэрри. Пусть и дальше упражняются в словоблудии.

    Неверный вывод. Проблема не в несамостоятельности России, а в том, что ее руководством на данный момент не осознаны методы для работы.

       
     


  40. » #1 написал: kora (20 февраля 2014 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0