Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута». А теперь перекрасились в "охранников порядка"

Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута». А теперь перекрасились в "охранников порядка"


26-02-2014, 01:27 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (51) | просмотров: (50 214)

На майдане евробандиты захватили в заложники одного из бойцов «Беркута». В дальнейшем несчастный был зверски изувечен и переправлен для продолжения издевательств в камеру пыток.

 

 

Как сообщил наш источник среди бойцов «Беркута», находящийся на передовой, террористам с майдана удалось захватить одного из бойцов спецподразделения в заложники.

Сразу после взятия в плен нелюди из числа «мирных протестующих» на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку и переправили изувеченного солдата предположительно в подвалы Дома профсоюзов.

О дальнейшей судьбе милиционера пока ничего не известно...

Также на видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец обнаружив, что перед ним не экстремист, а милиционер, сказал: «Никаких «скорых»! Быстро носилки и относим в похоронную службу».

В тот момент боец «Беркута» был еще жив...

За кадром слышно, как в это время на европомойке в исполнении европодонков в очередной раз звучит Гимн Украины «Ще не вмерла...».

 



Источник: antifashist.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от sarkey:

Чем отличаются от этих уродов?


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (51) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #51 написал: owlman (26 февраля 2014 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Беркут свободен!Беркут свободен!


    Дай бог здоровья бойцам БЕРКУТа, оставшимся верными присяге! Слава БЕРКУТУ!

       
     


  2. » #50 написал: Бася (26 февраля 2014 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Российская коллегия по жалобам на прессу признала, что Киселев лжет

    Общественная коллегия по жалобам на прессу Российской Федерации рассмотрела обращение Украинской комиссии по журналистской этике и признала, что российский ведущий Дмитрий Киселев искаженно освещает события Евромайдана в Украине, подгоняя их под пропагандистские штампы. Об этом говорится в решении комиссии, опубликованном ее пресс-службой.

    Украинская комиссия по журналистской этике обратилась в комиссию по жалобам на прессу и РФ и та вынуждена была признать, что ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев тенденциозно подает информацию о событиях в Украине, сопровождая ее «тенденциозно подобранным видеорядом и вырванными из контекста синхронами», и противоречит принципам профессиональной и честной журналистики.

    В итоговом решении комиссия отдельно отметила несколько моментов:

    «Сюжет «Украинское вече», сконструированный в логике подгонки жизни под пропагандистскую «колодку», подкрепляющий отобранными кадрами репортажа «установочные» обобщения ведущего, отличается оскорбительно низким качеством, расчетом на неразборчивость, нетребовательность, всеядность информационно зависимой части российского общества, а равно и на распространение и закрепление в российском обществе в целом именно этих начал», – говорится в документе.

    «Не способствуя укреплению доверия народов, формирует ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории», – отмечено в решении.

    «Он может быть признан достаточно типичным, отвечающим «тренду» на подмену анализа проблем и причин их возникновения обсуждением и дискредитацией отдельных персонажей или групп граждан; на предоставление аудитории готовых рецептов и ярлыков там, где культура демократии и культура журналистики предполагают предоставление гражданину информации к размышлению, самостоятельной оценке, совместному обсуждению», – подчеркивается в решении комиссии.\

    Вот как-то так... Пятая колонна в России наносит удар

       
     


  3. » #49 написал: ДВ (26 февраля 2014 05:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    35 бойцов спецподразделения "Беркут" покинули расположение одной из киевских частей, взяв с собой оружие. Об этом заявил Аваков.
    "Сегодняшняя проверка показала, что 35 человек не находятся в расположении части. Они ушли, захватив с собой оружие. У нас сейчас есть сложности в подразделениях "Беркута", который остался без руководства. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему", - отметил Аваков.

       
     


  4. » #48 написал: Бася (26 февраля 2014 05:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Беркут расформировали.

       
     


  5. » #47 написал: BUMBARASH (26 февраля 2014 04:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛА!!! НИ КАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!

    Украинский рейх
    http://weblog.33bru.com/blog.kommentar.20705534.html
    http://politikbrian.blogspot.com/2014/02/blog-post_6349.html
    http://112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-rask
    ola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

       
     


  6. » #46 написал: WeeD (26 февраля 2014 02:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    разговор парня с представителями Харьков Правый сектор!
    Разоблачение!))
    https://www.youtube.com/watch?v=acgHyUJu87k
    У них там тоже бардак!

       
     


  7. » #45 написал: соВЕСТЬ (21 февраля 2014 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: orff
    БЕРКУТ поймал амеровского наемника!

    Члена международной полицейской ассоциации (МПА).
    «Servo Per Amikeco» («Служба через дружбу»). Первыми членами стали 100 полицейских Великобритании, а спустя несколько лет в МПА вступили более 500 британских полицейских.

    http://www.ipa-ua.org/index.php/pro-nas/mpa
    Т. е. Интерполовская организация.
    Завербованным значится в удостоверении:BOIARCHUK OLEKSANDR.

    Убежавших за "ЕВРОСЧАСТЬЕМ"(там они считаются всеравно людьми второго сорта) вербуют (обрабатывают) и засылают обратно, к сородичам, но уже в качестве УБИЙЦ-НАЁМНИКОВ.
    Такой же практикой занимается И З Р А И Л Ь:
    Из статьи "Карл Волох: Эта группа бойцов-выходцев из Украины вернулась помочь своей родине в установлении демократии"
    " ...На Майдане находится группа ребят-израильтян, уроженцев Украины, отслуживших в боевых частях ЦАХАЛа. Пожалуй, наиболее трогательно, что приехали они сюда вместо "законной" послеармейской поездки. Это молодежная израильская традиция: по окончании службы и перед началом взрослой жизни уехать в длинную (от месяца до полугода), большей частью, пешую прогулку по какой-то из недорогих экзотических стран - от Индии и Таиланда до латиноамериканских - и отрываться там по полной вместе с компаниями других соотечественников-дембелей. А вот эта группа бойцов-выходцев из Украины вернулась помочь своей родине в установлении демократии."

    Отсюда: http://vaadua.org/news/karl-voloh-eta-gruppa-boycov-vyhodcev-iz-ukrainy-vernulas



    -pomoch-svoey-rodine-v-ustanovlenii#sthash.WZXk7ZZ2.dpuf

    Бывшая Родина для них- экзотическая страна, где можно порезвиться и пострелять в людей...недорогое сафари!!!

       
     


  8. » #44 написал: ukrain (20 февраля 2014 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Нацисты или Беркут в кого стреляют?!
    Сегодня ближе к полудню на Майдане стрелял снайпер.

       
     


  9. » #43 написал: kora (20 февраля 2014 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Для храбрости горилкой зальют зенки и станут мясниками - Зачем? Когда хлопчики из буковинского коша издевались над пригнанными в Бабьем яру, то многие немцы теряли сознание, а некоторые просто сошли с ума. У многих галичан, волынян, буковинцев очень сильное первобытное. темное начало. Это не вытравишь ничем. Они садисты на генетическом уровне.

       
     


  10. » #42 написал: Termius (20 февраля 2014 17:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ioann777
    Янукович перешел черту. Как гарант конституции, он обязан был защитить население от бандитов. Вряд ли он понимает, что творит и уж точно не осознает, какая судьба его ждет.

    Он надеется повторить судьбу Горбачева... Наивный!

    Надеюсь его постигнет судьба Каддафи.

       
     


  11. » #41 написал: zhazi (20 февраля 2014 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    к сожалению, это только то что стало известно. Если завтра бандеровцы по традиции станут расчленять пленных, я не сильно удивлюсь ((( Для храбрости горилкой зальют зенки и станут мясниками

       
     


  12. » #40 написал: orff (20 февраля 2014 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    БЕРКУТ поймал амеровского наемника!
    https://www.youtube.com/watch?v=dlvGt9S5J2g SaveFrom.net

       
     


  13. » #39 написал: Poirot777 (20 февраля 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Конченные твари...так жестоко парней калечат...Самые настоящие фашисты!!!


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  14. » #38 написал: Неспящий (20 февраля 2014 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ioann777
    Бандеровское зверье во Львове захватило склад с тяжелым вооружением...


    На фото 100-мм противотанковые пушки МТ-12 "Рапира", не относящиеся к тяжёлому вооружению.

       
     


  15. » #37 написал: WeeD (20 февраля 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    http://rusukrforum.com/item/zhitel-lvova-vlasti-net-voobshhe.html
    Львовянин описывает ситуацию в городе.

       
     


  16. » #36 написал: vovik (20 февраля 2014 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    он не говорит "...и относим в похоронную службу".
    так а киньте же видео где ему выкалывают глаз и отрубают руку чтобы я мог по всем ресурсам залить!

       
     


  17. » #35 написал: озорник (20 февраля 2014 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3883
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    Мое такое мнение,что надо выходить на уровень переговоров с США.Потребовать от них прекращения финансовой поддержки майдана прямо на международном уровне.Статьи в их прессу как-то размещать.Формировать мировое общественное мнение по вопросам Украины.Быстро и интенсивно


    =))))))))
    повеселили
    Да плевать им на мнение и переговоры, а мнение надо было формировать еще два года назад, когда мы предупреждали.

       
     


  18. » #34 написал: Ааргх (20 февраля 2014 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Самое грамотное решение, самое разумное - удержать.
    День-два и майдан сам себя начнет пожирать. Шилками? Сделать из них героев? Это звери. Им надо убивать. Не имея возможности убивать вокруг, будут убивать друг-друга. Сейчас они накачаны наркотиками, и психотропами. Два-три дня бешеной энергии, потом две недели отходняк. Можно будет просто ездить с грузовиком и мирно грузить в кузов.

       
     


  19. » #33 написал: WeeD (20 февраля 2014 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Почему не отменяют учения НАТО?Их надо отменить и чтобы все военные покинули страну.Янукович про это забыл?

       
     


  20. » #32 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    Не увлекайтесь, земляки

    ,,,вот ,так и теряют незалежность


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  21. » #31 написал: vladek64 (20 февраля 2014 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Soyer
    Эх, как бы хорошо спустить бы было на этих тварей дикий чеченский спецназ!!!

    Цитата: Sergey1970
    Обращаемся от всего народа Украины к Кадырову - ДАЁШЬ СВОЙ БАТАЛЬОН.


    Не увлекайтесь, земляки. В чеченской войне на стороне дудаевцев принимал активное участие батальон крымских татар. После окончания войны они вернулись в Крым. А на днях на сцене майдана выступал лидер крымских татар Мустафа Джамилев со словами поддержки майдана.

    Кто знает какие у них остались связи с чеченцами.

    В гражданскую войну батьке Махно пришлось серьезно разобраться с "Дикой дивизией". А о том как она "воевала" на Украине можете почитать в интернете.

       
     


  22. » #30 написал: Evilrein (20 февраля 2014 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jurgen
    Шилки на улицу - и покосить этих тварей так, чтобы и опознавать было некого

    В 2004/2005 готовили "Тунгуски" для оранжевых, обошлось, слава Богу. Стояли они на платформах на Киеве-Южном. Не представляю, что было б, если по толпе из этой штуки. Все нынешние майданские зверства покажутся милыми шалостями.

       
     


  23. » #29 написал: tation47 (20 февраля 2014 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Мое такое мнение,что надо выходить на уровень переговоров с США.Потребовать от них прекращения финансовой поддержки майдана прямо на международном уровне.Статьи в их прессу как-то размещать.Формировать мировое общественное мнение по вопросам Украины.Быстро и интенсивно.Они губят страну.Такое варварство.И все им с рук сходит!С майданом вести разговоры,что бисер перед свиньями метать.Народ там весь обработанный деньгами ,наркотиками.Еще черти чем. С сумасшедшими один разговор-смирительная рубашка.А фашистам -виселица.

       
     


  24. » #28 написал: orff (20 февраля 2014 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Russia Tuday
    RT @Vasilevskaya_RT: По комнате в гостинице, где наша съемочная группа стреляли. t.co/zzRQzX1Vs5
    3 минуты назадответитьретвитизбранное
    RT @egorpiskunov_RT: Наш оператор чуть не попал под пулю, снимая происходящее из окна, было 3 выстрела.
    9 минут назадответитьретвитизбранное
    RT @IrinaGalushkoRT: короче, по нашим ребятам в Киеве стреляют. продюсера Ruptly (хрен с ним -- друга) ранил снайпер #украина #Майд

       
     


  25. » #27 написал: Jurgen (20 февраля 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Ioann777, плевать Яныку на всех - его за бабки держит запад, поэтому он и на больничный ушел - типа я не я и хата не моя - предатель. Нечего его отстаивать. Шлепнут где-нибудь, кто-нибудь - ну и ладушки. Из-за его предательства столько ребят полегло и покалечено.

       
     


  26. » #26 написал: Swarm (20 февраля 2014 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    А ведь кто-то нас тут пытался убедить в том, что «цветные революции» уже не работают, никаких переворотов и противостояний

    Ну да, это тоже часть "плана". Только не нашего...

    Напоминаю, что на портале проводится сбор средств, пострадавшим солдатам ВВ и "Беркута"

       
     


  27. » #25 написал: Jurgen (20 февраля 2014 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Шилки на улицу - и покосить этих тварей так, чтобы и опознавать было некого

       
     


  28. » #24 написал: Unreal (20 февраля 2014 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Это видио должно облететь весь мир!!! В этой сытой, пока, Европе все показывают наоборот.Кровожадный режим убивает "мирных протестующих".Прорвите информационную блокаду.Люди не знают правду.

    У людей в Европе хата с краю, им на все наплевать. Как наплевать было на Сирию и зверства тамошник оппозиционеров. Мы все для них люди второго сорта.

       
     


  29. » #23 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: orff
    развязались бы руки у силовиков.

    ,,а зачем они руку правоохранителю отрубили и глаз удалили?? для чего? кто разрешил творить отсебятину? наверное не единственный факт,,,,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  30. » #22 написал: orff (20 февраля 2014 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    почему не могут объявить ПРАВЫЙ СЕКТОР террористической организацией? развязались бы руки у силовиков.

    хронология событий:
    http://friend.livejournal.com/773120.html

       
     


  31. » #21 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    , никаких переворотов и противостояний. И ведь многие повелись на это.

    за деньги околачиваются майдауны,,деньги кончатся, даже бомжи уйдут,

    от озорника: к чему это? нас многие убеждали, что происходящие сегодня события в Киеве – невозможны, потому как Кремль все контролирует, у Путина есть некая многоходовка и декабырские соглашения были спланированы задолго и прочая ересь .


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  32. » #20 написал: озорник (20 февраля 2014 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3883
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Облако
    А так - привет гражданская война на Украине!!!


    А ведь кто-то нас тут пытался убедить в том, что «цветные революции» уже не работают, никаких переворотов и противостояний. И ведь многие повелись на это. Взрослые люди с образованием, а как школьники.

       
     


  33. » #19 написал: elevsina (20 февраля 2014 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Господи, прости грехи наши!
    Это взбесившиеся животные почувствовавшие запах крови и безнаказанность в толпе. Когда их прижмут, будут скулить и кровавой пеной харкать. Если такое страшное животное проснулось в человеке, нам надо сохранять хладнокровие. Кто ещё из находящихся среди боевиков способен спасти свою душу - остановитесь! Вор Янукович не стоит того чтобы вы сдались Зверю.

       
     


  34. » #18 написал: соВЕСТЬ (20 февраля 2014 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    "Голубые каски" они оказывается...
    "Избежать никому ненужных жертв" и "соТВАРить" кому-то нужные.
    Голубые каски - черные маски.
    Голубые каски

    Из интервью Михаила Гольда, специально для «Хадашот», взятого у одного из главных людей в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского:
    "Только в моем подразделении четверо израильтян с боевым опытом, которых, как и меня, вывело на Майдан желание избежать никому не нужных жертв. Я бы назвал всю нашу группу «голубыми касками», по аналогии с миротворцами ООН." - See more at: http://vaadua.org/news/stoilo-zhit-v-etoy-strane-chtoby-dozhit-do-maydana#sthash
    .XZEHEP1M.dpuf

       
     


  35. » #17 написал: igoleg (20 февраля 2014 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    вчера состоялись переговоры между лидерами оппозиции и Президентом Украины. В результате была достигнута договоренность о временном перемирии и продолжении переговорного процесса. В свою очередь лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что его организация будет продолжать противостояние несмотря на договоренности оппозиционеров с властями о перемирии.

    "Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашения фальшивого перемирия. Официально заявляю,"Правый сектор" не подписывал никаких соглашений ни с кем ни о чем не договаривался, поэтому наступление восставшего народа должно продолжаться", - отметил Д.Ярош.

    Цитата: Облако
    А так - привет гражданская война на Украине!!!


    К сожалению, это будет пожар на весь бывший Союз.

    Война бывает детская, до первого убитого,
    Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.

    Душа, брат, не оправится, исключена гармония.
    Немало видел я ребят на этой церемонии.
    Немало видел я ребят на этой церемонии.

    Смотрю в его глазах тоску я как по телевизору,
    А мирный дым, накрыв окно, плывет дорогой сизою.

    И как несвежая роса в стаканах водка мается,
    И я молчу, и он молчит, а память не ломается.
    И я молчу, и он молчит, а память не ломается.

    Война бывает голая, веселая, ужасная,
    Война бывает точная, в разгуле рукопашного.

    Хожу-брожу проспектами, фонарики качаются.
    Война бывает первая, a больше не кончается.
    Война бывает первая, а больше не кончается.

       
     


  36. » #16 написал: Evilrein (20 февраля 2014 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    СерЖермен, Обратили внимание, что за оружие у мирных демонстрантов? На верхнем снимке пистолет Jeriho, а на нижнем пистолет-пулемет Mini Uzi, оба израильского производства. Где-то здесь же проходило сообщение о гастролях израильских спец-мокрушниках, забыл как это подразделение называется.
    А эти садо- гомо-интеграторы забыват главное:
    Посеешь ветер - пожнешь бурю!

       
     


  37. » #15 написал: Облако (20 февраля 2014 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Ну так это в крови у рагулей. Ещё поляк Корман описал 150 методов пыток, которые применяли херои упа к полякам - волосы дыбом встают от жестокости. Так что тут можно только сказать одно - ЭТО ЖДЁТ ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ как только эти уроды дорвутся к власти. А так - привет гражданская война на Украине!!! Ещё не раз будете грызть локти, да позно ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  38. » #14 написал: Sergey1970 (20 февраля 2014 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Просто нет слов, даже самых неприличных.
    Я тоже раньше говорил -в кольцо и давить танками, но теперь - только на кол. Как в старину 2000 кольев на майдан и каждого без суда и следствия, без возраста и пола, без малейшего сострадания. Какое сочуствие к бешенным крысам. Ни вылечить, не перевоспитать.
    И круглосуточная трансляция этого действа по 5 каналу.

    Обращаемся от всего народа Украины к Кадырову - ДАЁШЬ СВОЙ БАТАЛЬОН. Своих хирургов не осталось для удаления раковой опухоли. А организму жить осталось считанные дни.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  39. » #13 написал: Fantomas (20 февраля 2014 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Суки,Твари.Кравожадные ублюдки.У меня просто нет слов.Я просто в ступоре.Мое предложение непокалебимо.Утюжить танками.И зачистка вызженная земля.Это гниль,а гниль только в расход.


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  40. » #12 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0