Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту: Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ



Навигация

Реклама

загрузка...

Важные темы
Работа Дмитрия Медведева над «ошибками» страны...
Управление, как реальность: кое-что о Фурсенко, образовании...
Новые реалии методологии управления
Алекс Зес: Тезисы управления
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
Л.Ларуш: Америка рухнет первой. "Мы входим в период бунтов"
Теоретическая география


Анализ системной информации

Реклама
загрузка...

ОКО ПЛАНЕТЫ » Политика » Новости политики » Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута». А теперь перекрасились в "охранников порядка"

» Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута». А теперь перекрасились в "охранников порядка"
26-02-2014, 01:27 | Политика » Новости политики | разместил: sarkey | комментариев: (54) | просмотров: (41608)

На майдане евробандиты захватили в заложники одного из бойцов «Беркута». В дальнейшем несчастный был зверски изувечен и переправлен для продолжения издевательств в камеру пыток.

 

 

Как сообщил наш источник среди бойцов «Беркута», находящийся на передовой, террористам с майдана удалось захватить одного из бойцов спецподразделения в заложники.

Сразу после взятия в плен нелюди из числа «мирных протестующих» на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку и переправили изувеченного солдата предположительно в подвалы Дома профсоюзов.

О дальнейшей судьбе милиционера пока ничего не известно...

Также на видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец обнаружив, что перед ним не экстремист, а милиционер, сказал: «Никаких «скорых»! Быстро носилки и относим в похоронную службу».

В тот момент боец «Беркута» был еще жив...

За кадром слышно, как в это время на европомойке в исполнении европодонков в очередной раз звучит Гимн Украины «Ще не вмерла...».

 



Источник: antifashist.com.



Комментарий от sarkey:

Чем отличаются от этих уродов?


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (54) | Распечатать

Добавить новость в:
    

   проголосовало: 10
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 









» #54 написал: owlman (26 февраля 2014 11:19)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 16
Беркут свободен!Беркут свободен!


Дай бог здоровья бойцам БЕРКУТа, оставшимся верными присяге! Слава БЕРКУТУ!

 


» #53 написал: Бася (26 февраля 2014 06:22)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 466
Российская коллегия по жалобам на прессу признала, что Киселев лжет

Общественная коллегия по жалобам на прессу Российской Федерации рассмотрела обращение Украинской комиссии по журналистской этике и признала, что российский ведущий Дмитрий Киселев искаженно освещает события Евромайдана в Украине, подгоняя их под пропагандистские штампы. Об этом говорится в решении комиссии, опубликованном ее пресс-службой.

Украинская комиссия по журналистской этике обратилась в комиссию по жалобам на прессу и РФ и та вынуждена была признать, что ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев тенденциозно подает информацию о событиях в Украине, сопровождая ее «тенденциозно подобранным видеорядом и вырванными из контекста синхронами», и противоречит принципам профессиональной и честной журналистики.

В итоговом решении комиссия отдельно отметила несколько моментов:

«Сюжет «Украинское вече», сконструированный в логике подгонки жизни под пропагандистскую «колодку», подкрепляющий отобранными кадрами репортажа «установочные» обобщения ведущего, отличается оскорбительно низким качеством, расчетом на неразборчивость, нетребовательность, всеядность информационно зависимой части российского общества, а равно и на распространение и закрепление в российском обществе в целом именно этих начал», – говорится в документе.

«Не способствуя укреплению доверия народов, формирует ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории», – отмечено в решении.

«Он может быть признан достаточно типичным, отвечающим «тренду» на подмену анализа проблем и причин их возникновения обсуждением и дискредитацией отдельных персонажей или групп граждан; на предоставление аудитории готовых рецептов и ярлыков там, где культура демократии и культура журналистики предполагают предоставление гражданину информации к размышлению, самостоятельной оценке, совместному обсуждению», – подчеркивается в решении комиссии.\

Вот как-то так... Пятая колонна в России наносит удар

 


» #52 написал: ДВ (26 февраля 2014 05:42)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 172
35 бойцов спецподразделения "Беркут" покинули расположение одной из киевских частей, взяв с собой оружие. Об этом заявил Аваков.
"Сегодняшняя проверка показала, что 35 человек не находятся в расположении части. Они ушли, захватив с собой оружие. У нас сейчас есть сложности в подразделениях "Беркута", который остался без руководства. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему", - отметил Аваков.

 


» #51 написал: Бася (26 февраля 2014 05:25)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 466
Беркут расформировали.

 


» #50 написал: BUMBARASH (26 февраля 2014 04:54)
Статус: Пользователь offline | ICQ: 200196043 |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 12
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛА!!! НИ КАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!

Украинский рейх
http://weblog.33bru.com/blog.kommentar.20705534.html
http://politikbrian.blogspot.com/2014/02/blog-post_6349.html
http://112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-rask
ola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

 


» #49 написал: WeeD (26 февраля 2014 02:57)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: VIP Пользователь
Публикаций: 0
Комментариев: 1939
разговор парня с представителями Харьков Правый сектор!
Разоблачение!))
http://www.youtube.com/watch?v=acgHyUJu87k
У них там тоже бардак!

 


» #48 написал: соВЕСТЬ (21 февраля 2014 18:11)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 800
Цитата: orff
БЕРКУТ поймал амеровского наемника!

Члена международной полицейской ассоциации (МПА).
«Servo Per Amikeco» («Служба через дружбу»). Первыми членами стали 100 полицейских Великобритании, а спустя несколько лет в МПА вступили более 500 британских полицейских.

http://www.ipa-ua.org/index.php/pro-nas/mpa
Т. е. Интерполовская организация.
Завербованным значится в удостоверении:BOIARCHUK OLEKSANDR.

Убежавших за "ЕВРОСЧАСТЬЕМ"(там они считаются всеравно людьми второго сорта) вербуют (обрабатывают) и засылают обратно, к сородичам, но уже в качестве УБИЙЦ-НАЁМНИКОВ.
Такой же практикой занимается И З Р А И Л Ь:
Из статьи "Карл Волох: Эта группа бойцов-выходцев из Украины вернулась помочь своей родине в установлении демократии"
" ...На Майдане находится группа ребят-израильтян, уроженцев Украины, отслуживших в боевых частях ЦАХАЛа. Пожалуй, наиболее трогательно, что приехали они сюда вместо "законной" послеармейской поездки. Это молодежная израильская традиция: по окончании службы и перед началом взрослой жизни уехать в длинную (от месяца до полугода), большей частью, пешую прогулку по какой-то из недорогих экзотических стран - от Индии и Таиланда до латиноамериканских - и отрываться там по полной вместе с компаниями других соотечественников-дембелей. А вот эта группа бойцов-выходцев из Украины вернулась помочь своей родине в установлении демократии."

Отсюда: http://vaadua.org/news/karl-voloh-eta-gruppa-boycov-vyhodcev-iz-ukrainy-vernulas



-pomoch-svoey-rodine-v-ustanovlenii#sthash.WZXk7ZZ2.dpuf

Бывшая Родина для них- экзотическая страна, где можно порезвиться и пострелять в людей...недорогое сафари!!!

 


» #47 написал: ukrain (20 февраля 2014 21:52)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 315
Нацисты или Беркут в кого стреляют?!
Сегодня ближе к полудню на Майдане стрелял снайпер.

 


» #46 написал: kora (20 февраля 2014 18:52)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: VIP Пользователь
Публикаций: 0
Комментариев: 1388
Для храбрости горилкой зальют зенки и станут мясниками - Зачем? Когда хлопчики из буковинского коша издевались над пригнанными в Бабьем яру, то многие немцы теряли сознание, а некоторые просто сошли с ума. У многих галичан, волынян, буковинцев очень сильное первобытное. темное начало. Это не вытравишь ничем. Они садисты на генетическом уровне.

 


» #45 написал: Termius (20 февраля 2014 17:36)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1106
Цитата: Ioann777
Янукович перешел черту. Как гарант конституции, он обязан был защитить население от бандитов. Вряд ли он понимает, что творит и уж точно не осознает, какая судьба его ждет.

Он надеется повторить судьбу Горбачева... Наивный!

Надеюсь его постигнет судьба Каддафи.

 


» #44 написал: zhazi (20 февраля 2014 16:50)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 454
к сожалению, это только то что стало известно. Если завтра бандеровцы по традиции станут расчленять пленных, я не сильно удивлюсь ((( Для храбрости горилкой зальют зенки и станут мясниками

 


» #43 написал: orff (20 февраля 2014 16:48)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 498
БЕРКУТ поймал амеровского наемника!
http://www.youtube.com/watch?v=dlvGt9S5J2g SaveFrom.net

 


» #42 написал: Poirot777 (20 февраля 2014 16:12)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 24
Конченные твари...так жестоко парней калечат...Самые настоящие фашисты!!!


--------------------
Россия это всё!

 


» #41 написал: Неспящий (20 февраля 2014 15:20)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 107
Цитата: Ioann777
Бандеровское зверье во Львове захватило склад с тяжелым вооружением...


На фото 100-мм противотанковые пушки МТ-12 "Рапира", не относящиеся к тяжёлому вооружению.

 


» #40 написал: WeeD (20 февраля 2014 14:22)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: VIP Пользователь
Публикаций: 0
Комментариев: 1939
http://rusukrforum.com/item/zhitel-lvova-vlasti-net-voobshhe.html
Львовянин описывает ситуацию в городе.

 


» #39 написал: vovik (20 февраля 2014 13:50)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 37
он не говорит "...и относим в похоронную службу".
так а киньте же видео где ему выкалывают глаз и отрубают руку чтобы я мог по всем ресурсам залить!

 


» #38 написал: озорник (20 февраля 2014 13:50)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Эксперт
Публикаций: 724
Комментариев: 3784
Цитата: tation47
Мое такое мнение,что надо выходить на уровень переговоров с США.Потребовать от них прекращения финансовой поддержки майдана прямо на международном уровне.Статьи в их прессу как-то размещать.Формировать мировое общественное мнение по вопросам Украины.Быстро и интенсивно


=))))))))
повеселили
Да плевать им на мнение и переговоры, а мнение надо было формировать еще два года назад, когда мы предупреждали.

 


» #37 написал: Ааргх (20 февраля 2014 13:38)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 212
Самое грамотное решение, самое разумное - удержать.
День-два и майдан сам себя начнет пожирать. Шилками? Сделать из них героев? Это звери. Им надо убивать. Не имея возможности убивать вокруг, будут убивать друг-друга. Сейчас они накачаны наркотиками, и психотропами. Два-три дня бешеной энергии, потом две недели отходняк. Можно будет просто ездить с грузовиком и мирно грузить в кузов.

 


» #36 написал: WeeD (20 февраля 2014 13:33)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: VIP Пользователь
Публикаций: 0
Комментариев: 1939
Почему не отменяют учения НАТО?Их надо отменить и чтобы все военные покинули страну.Янукович про это забыл?

 


» #35 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 13:31)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1538
Цитата: vladek64
Не увлекайтесь, земляки

,,,вот ,так и теряют незалежность


--------------------
Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

 


» #34 написал: vladek64 (20 февраля 2014 13:22)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: VIP Пользователь
Публикаций: 0
Комментариев: 240
Цитата: Soyer
Эх, как бы хорошо спустить бы было на этих тварей дикий чеченский спецназ!!!

Цитата: Sergey1970
Обращаемся от всего народа Украины к Кадырову - ДАЁШЬ СВОЙ БАТАЛЬОН.


Не увлекайтесь, земляки. В чеченской войне на стороне дудаевцев принимал активное участие батальон крымских татар. После окончания войны они вернулись в Крым. А на днях на сцене майдана выступал лидер крымских татар Мустафа Джамилев со словами поддержки майдана.

Кто знает какие у них остались связи с чеченцами.

В гражданскую войну батьке Махно пришлось серьезно разобраться с "Дикой дивизией". А о том как она "воевала" на Украине можете почитать в интернете.

 


» #33 написал: Evilrein (20 февраля 2014 13:21)
Статус: Пользователь Онлайн | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 182
Цитата: Jurgen
Шилки на улицу - и покосить этих тварей так, чтобы и опознавать было некого

В 2004/2005 готовили "Тунгуски" для оранжевых, обошлось, слава Богу. Стояли они на платформах на Киеве-Южном. Не представляю, что было б, если по толпе из этой штуки. Все нынешние майданские зверства покажутся милыми шалостями.

 


» #32 написал: tation47 (20 февраля 2014 13:19)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 482
Мое такое мнение,что надо выходить на уровень переговоров с США.Потребовать от них прекращения финансовой поддержки майдана прямо на международном уровне.Статьи в их прессу как-то размещать.Формировать мировое общественное мнение по вопросам Украины.Быстро и интенсивно.Они губят страну.Такое варварство.И все им с рук сходит!С майданом вести разговоры,что бисер перед свиньями метать.Народ там весь обработанный деньгами ,наркотиками.Еще черти чем. С сумасшедшими один разговор-смирительная рубашка.А фашистам -виселица.

 


» #31 написал: orff (20 февраля 2014 13:17)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 498
Russia Tuday
RT @Vasilevskaya_RT: По комнате в гостинице, где наша съемочная группа стреляли. t.co/zzRQzX1Vs5
3 минуты назадответитьретвитизбранное
RT @egorpiskunov_RT: Наш оператор чуть не попал под пулю, снимая происходящее из окна, было 3 выстрела.
9 минут назадответитьретвитизбранное
RT @IrinaGalushkoRT: короче, по нашим ребятам в Киеве стреляют. продюсера Ruptly (хрен с ним -- друга) ранил снайпер #украина #Майд

 


» #30 написал: Jurgen (20 февраля 2014 13:12)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 152
Ioann777, плевать Яныку на всех - его за бабки держит запад, поэтому он и на больничный ушел - типа я не я и хата не моя - предатель. Нечего его отстаивать. Шлепнут где-нибудь, кто-нибудь - ну и ладушки. Из-за его предательства столько ребят полегло и покалечено.

 


» #29 написал: sarkey (20 февраля 2014 13:09)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Редакция
Публикаций: 7732
Комментариев: 6963
Цитата: озорник
А ведь кто-то нас тут пытался убедить в том, что «цветные революции» уже не работают, никаких переворотов и противостояний

Ну да, это тоже часть "плана". Только не нашего...

Напоминаю, что на портале проводится сбор средств, пострадавшим солдатам ВВ и "Беркута"


--------------------
Взмывает вверх стальная птица
На том лазурном берегу
Никто не знал, но ей разбиться
Судьбою велено в песку.

И в те минуты роковые,
Что спали мирно мы в тепле,
Их ждали на земле родные,
А лайнер был уже в огне.

Тревожный взрыв нарушил час рассвета,
Безмолвный крик повис среди Сахарских дюн,
И больше нет от лайнера ответа,
И в сердце нету незадетых струн.

 


» #28 написал: Jurgen (20 февраля 2014 13:07)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 152
Шилки на улицу - и покосить этих тварей так, чтобы и опознавать было некого

 


» #27 написал: Unreal (20 февраля 2014 13:00)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 74
Это видио должно облететь весь мир!!! В этой сытой, пока, Европе все показывают наоборот.Кровожадный режим убивает "мирных протестующих".Прорвите информационную блокаду.Люди не знают правду.

У людей в Европе хата с краю, им на все наплевать. Как наплевать было на Сирию и зверства тамошник оппозиционеров. Мы все для них люди второго сорта.

 


» #26 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 12:59)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1538
Цитата: orff
развязались бы руки у силовиков.

,,а зачем они руку правоохранителю отрубили и глаз удалили?? для чего? кто разрешил творить отсебятину? наверное не единственный факт,,,,


--------------------
Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

 


» #25 написал: orff (20 февраля 2014 12:54)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 498
почему не могут объявить ПРАВЫЙ СЕКТОР террористической организацией? развязались бы руки у силовиков.

хронология событий:
http://friend.livejournal.com/773120.html

 


» #24 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 12:51)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1538
Цитата: озорник
, никаких переворотов и противостояний. И ведь многие повелись на это.

за деньги околачиваются майдауны,,деньги кончатся, даже бомжи уйдут,

от озорника: к чему это? нас многие убеждали, что происходящие сегодня события в Киеве – невозможны, потому как Кремль все контролирует, у Путина есть некая многоходовка и декабырские соглашения были спланированы задолго и прочая ересь .


--------------------
Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

 


» #23 написал: озорник (20 февраля 2014 12:44)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Эксперт
Публикаций: 724
Комментариев: 3784
Цитата: Облако
А так - привет гражданская война на Украине!!!


А ведь кто-то нас тут пытался убедить в том, что «цветные революции» уже не работают, никаких переворотов и противостояний. И ведь многие повелись на это. Взрослые люди с образованием, а как школьники.

 


» #22 написал: elevsina (20 февраля 2014 12:37)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 34
Господи, прости грехи наши!
Это взбесившиеся животные почувствовавшие запах крови и безнаказанность в толпе. Когда их прижмут, будут скулить и кровавой пеной харкать. Если такое страшное животное проснулось в человеке, нам надо сохранять хладнокровие. Кто ещё из находящихся среди боевиков способен спасти свою душу - остановитесь! Вор Янукович не стоит того чтобы вы сдались Зверю.

 


» #21 написал: соВЕСТЬ (20 февраля 2014 11:53)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 800
"Голубые каски" они оказывается...
"Избежать никому ненужных жертв" и "соТВАРить" кому-то нужные.
Голубые каски - черные маски.
Голубые каски

Из интервью Михаила Гольда, специально для «Хадашот», взятого у одного из главных людей в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского:
"Только в моем подразделении четверо израильтян с боевым опытом, которых, как и меня, вывело на Майдан желание избежать никому не нужных жертв. Я бы назвал всю нашу группу «голубыми касками», по аналогии с миротворцами ООН." - See more at: http://vaadua.org/news/stoilo-zhit-v-etoy-strane-chtoby-dozhit-do-maydana#sthash
.XZEHEP1M.dpuf

 


» #20 написал: igoleg (20 февраля 2014 11:37)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 68
вчера состоялись переговоры между лидерами оппозиции и Президентом Украины. В результате была достигнута договоренность о временном перемирии и продолжении переговорного процесса. В свою очередь лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что его организация будет продолжать противостояние несмотря на договоренности оппозиционеров с властями о перемирии.

"Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашения фальшивого перемирия. Официально заявляю,"Правый сектор" не подписывал никаких соглашений ни с кем ни о чем не договаривался, поэтому наступление восставшего народа должно продолжаться", - отметил Д.Ярош.

Цитата: Облако
А так - привет гражданская война на Украине!!!


К сожалению, это будет пожар на весь бывший Союз.

Война бывает детская, до первого убитого,
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.

Душа, брат, не оправится, исключена гармония.
Немало видел я ребят на этой церемонии.
Немало видел я ребят на этой церемонии.

Смотрю в его глазах тоску я как по телевизору,
А мирный дым, накрыв окно, плывет дорогой сизою.

И как несвежая роса в стаканах водка мается,
И я молчу, и он молчит, а память не ломается.
И я молчу, и он молчит, а память не ломается.

Война бывает голая, веселая, ужасная,
Война бывает точная, в разгуле рукопашного.

Хожу-брожу проспектами, фонарики качаются.
Война бывает первая, a больше не кончается.
Война бывает первая, а больше не кончается.

 


» #19 написал: Evilrein (20 февраля 2014 11:09)
Статус: Пользователь Онлайн | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 182
СерЖермен, Обратили внимание, что за оружие у мирных демонстрантов? На верхнем снимке пистолет Jeriho, а на нижнем пистолет-пулемет Mini Uzi, оба израильского производства. Где-то здесь же проходило сообщение о гастролях израильских спец-мокрушниках, забыл как это подразделение называется.
А эти садо- гомо-интеграторы забыват главное:
Посеешь ветер - пожнешь бурю!

 


» #18 написал: Облако (20 февраля 2014 11:03)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 920
Ну так это в крови у рагулей. Ещё поляк Корман описал 150 методов пыток, которые применяли херои упа к полякам - волосы дыбом встают от жестокости. Так что тут можно только сказать одно - ЭТО ЖДЁТ ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ как только эти уроды дорвутся к власти. А так - привет гражданская война на Украине!!! Ещё не раз будете грызть локти, да позно ...


--------------------
девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

 


» #17 написал: Sergey1970 (20 февраля 2014 10:59)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 733
Просто нет слов, даже самых неприличных.
Я тоже раньше говорил -в кольцо и давить танками, но теперь - только на кол. Как в старину 2000 кольев на майдан и каждого без суда и следствия, без возраста и пола, без малейшего сострадания. Какое сочуствие к бешенным крысам. Ни вылечить, не перевоспитать.
И круглосуточная трансляция этого действа по 5 каналу.

Обращаемся от всего народа Украины к Кадырову - ДАЁШЬ СВОЙ БАТАЛЬОН. Своих хирургов не осталось для удаления раковой опухоли. А организму жить осталось считанные дни.


--------------------
"Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
В. Л. Махнач
Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

 


» #16 написал: Fantomas (20 февраля 2014 10:23)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 117
Суки,Твари.Кравожадные ублюдки.У меня просто нет слов.Я просто в ступоре.Мое предложение непокалебимо.Утюжить танками.И зачистка вызженная земля.Это гниль,а гниль только в расход.


--------------------
С Уважением,F!

 


» #15 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 10:23)
Статус: Пользователь offline | ICQ: |


Группа: Посетители
Публикаций: 0