Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глазьев: В РФ считают, что оппозиция, если придет к власти, не подпишет Соглашение о евроассоциации Украины

Глазьев: В РФ считают, что оппозиция, если придет к власти, не подпишет Соглашение о евроассоциации Украины


6-02-2014, 14:21 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (8) | просмотров: (2 922)

Советник президента России Сергей Глазьев в интервью изданию "Коммерсант-Украина", отметил, что оппозиция, если придет к власти, не подпишет Соглашение о евроассоциации Украины, сообщает УНН.

"Даже она (оппозиция - ред.) не подпишет. Потому что для этого нужно сначала изменить Конституцию Украины, ведь соглашение с ЕС противоречит ей", - считает эксперт.

При этом, по его словам, проект Соглашения об ассоциации предусматривает принятие Украиной Римского устава Международного уголовного суда.

"Однако Конституционный суд уже постановил, что для этого нужно изменить основной закон... Оппозиция, конечно, может подписать и без этого, но сделка в таком случае будет нелегитимной", - добавил С.Глазьев.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от sarkey:

Снова этот клоун нарисовался.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: VJNZ (7 февраля 2014 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0
    Давайте сначала всё же без ХАМСТВА, а потом уже без иллюзий разного рода. Я такой позиции от уважаемого мною А. Зес просто не ожидал.

       
     


  2. » #7 написал: юрий фермер (6 февраля 2014 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sidvk
    Полный разбор полетов о негативной деятельности Глазьева на ниве украинского вопроса сделан еще в июне в ходе известных событий,

    ,,,такая подача,что Редакция Ока испытывает личную неприязнь к человеку,как бы повинному за все дела Янека и ко,и даже больше,А чем занимаются наши прямые спецы???


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  3. » #6 написал: sidvk (6 февраля 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес:
    Давайте ...... Проблема Глазьева - он не на своем месте и очень любит говорить лишнее не всегда понимая всего спектра последствий. Конечно клоуном его называть неверно, согласен, но непрофессионалом называть придется. Во всяком случае в области международных отношений однозначно


    Вот и надо сделать разбор "полетов" Глазьева. Точно,коротко,без надрыва. Чтобы показать людям его ошибки. Как Вы считаете.


    От Алекс Зес:
    Ну это наглость . Полный разбор полетов о негативной деятельности Глазьева на ниве украинского вопроса сделан еще в июне в ходе известных событий, более того тогда же было указано к чему вся эта история ведет. Последующие события полностью до буквы подтвердили сделанные тогда выводы. Так что давайте прекратим лукавить, шаркать ножкой, и нести дурь про "Болотную". Надо уметь признавать ошибки. Глазьев пока не умеет что напрямую ставит вопрос о целесообразности его нахождения в нынешнем статусе. Я не считаю его врагом, он просто безграмотен в вопросах международных отношений и потому вреден в этой сфере. Его деятельность как экономиста тут не обсуждается, хотя там тоже особых успехов не видно. Беда ура патриотов не умение видеть профессиональную сторону, она подменяется идеологической целесообразностью свой чужой. Одна страна, СССР, уже почила в бозе из за этого. Пора научится делать работу над ошибками. Учитесь уважать тех кто на самом деле умеет работать, а не свои фантазии о каких то кумирах. Эта дорога чревата очень большими ошибками. Народная мудрость тут три раза права.

       
     


  4. » #5 написал: юрий фермер (6 февраля 2014 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: альяно
    Кто тут "оболдуй" - вопрос СПОРНЫЙ

    а вот Глазьев - советник Президента РФ .

    ,,небрежность в сторону Президента?


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  5. » #4 написал: Swarm (6 февраля 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: альяно
    а вот Глазьев - советник Президента РФ ....

    Очень хорошо, что у него сейчас нет реальных полномочий. Советник, то все его советы на усмотрение Президента. По заявлению, то оно звучит так: "нам по бую, кто там будет, можно не шевелиться". Хотя речь идет не об ассоциации, а о спасении Русских на территории Украины. Об ассоциации и речи нет.

       
     


  6. » #3 написал: озорник (6 февраля 2014 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    "Даже она (оппозиция - ред.) не подпишет. Потому что для этого нужно сначала изменить Конституцию Украины, ведь соглашение с ЕС противоречит ей", - считает эксперт.


    Око Планеты: Когда мы говорили о независимой внешней и внутренней политике Украины, чтобы она стала игроком - она должна сама реализовывать свои цели и задачи. Вот сейчас информация, все знают, что в ноябре будет подписываться в Вильнюсе и планируется проект соглашения на ассоциацию. Как Вы считаете, соответствует ли проект соглашения Конституции Украины?
    Олег Царев: Я считаю, что не соответствует. Именно поэтому я как человек, который народный депутат и человек, который не может по такому важному вопросу, если у меня есть уверенность, что это не соответствует Конституции не озвучить, и я ее озвучил. Я считаю, что даже, не говоря о том, что там создается совет ассоциации, у которого наднациональные полномочия, там есть вообще бесспорные моменты. Есть римский статут, где вводится понятие международного суда, уголовного процесса. И у нас в ассоциации - в соглашении прописано о том, что мы должны ратифицировать этот римский статут. Это значит, что каждого гражданина Украины, если что-то сделает не так или кому-то не понравится - как было по Милошевичу - может быть решение международного суда, и его мы обязаны арестовать, выдать, и где-то он будет отбывать наказание. У нас в Конституции четко прописано о том, что на федеральном уровне на Украину распространяется действие только наших судов, во-первых. И есть решение Конституционного Суда по этому вопросу, о том, что римский статут неконституционен. Таким образом, подписание, согласно действующей Конституции, международных договоров Конституцией запрещено. И то, что МинЮст написал о том, что мы потом поправим Конституцию - нас действует конституционная ассамблея, и мы вот может быть со временем исправим нашу Конституцию. Но это просто смешно - мы не имеем права подписывать в данный момент ассоциацию, потому что в данный момент времени наша Конституция четко говорит о том, что те вещи, которые там написаны - противоречат нашему действующему законодательству.
    Интервью Олега Царева, заместителя главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде Украины, Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ (дополнение)

       
     


  7. » #2 написал: sidvk (6 февраля 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    ""Комментарий от sarkey:
    Снова этот клоун нарисовался.!!!


    Хамство не дается с родительскими генами- хамство приобретается в процессе...


    От sarkey: А объективную оценку никто не отменял.

    От Алекс Зес:
    Давайте без фанатических иллюзий. Деятельность Глазьева стоила России нестабильности на границах в виде Украины,и финансовых вложений уже минимум 15 млрд. не считая вложений иного рода. Если бы прислушались к тому что мы писали и говорили тогда и сейчас, все было бы иначе. Хватить плодить кумиров, просто надо работать грамотно. Проблема Глазьева - он не на своем месте и очень любит говорить лишнее не всегда понимая всего спектра последствий. Конечно клоуном его называть неверно, согласен, но непрофессионалом называть придется. Во всяком случае в области международных отношений однозначно

       
     


  8. » #1 написал: nataliya.za (6 февраля 2014 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 275
    Рейтинг поста:
    0
    Ответ sarkey -не стоит оскорблять человека, даже если он вам не нравится.Дай Бог,чтобы мы все вместе взятые сделали хотя бы часть того, что сделал Глазьев. Его заявление очень важно,если "аппазиция" собирается в ЕС,то пусть соблюдают законы.Все должны знать это,прежде чем переться на майдан.

    От Алекс Зес:
    Никто этого оболдуя не оскорбляет. Проблема не в этом, человек занимается не своим делом, в итоге приносит огромный вред и стране и межнациональным отношениям. Об этом писалось у нас сто раз, и до сих пор до некоторых не доходит, что надо разделять свои фантазии о кумирах и реальные события

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map