Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока

Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока


8-01-2014, 16:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (22) | просмотров: (8 933)

Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока
Лоялистские сайты Сирии и Ливана опубликовали заметки с таким или подобными названиями. Источником, в любом случае, является иранский государственный канал Al-Alam.

Владимир Путин, президент России, поклялся, что на теракты в Волгограде будет дан жесткий ответ. В результате российской реакции изменится политическая карта Ближнего Востока. Путин подчеркнул, что “не нужные никакие расследования для того, чтобы выявить тех, кто планировал эти преступления. Заказчики – те же, что у терактов в Сирии, Ираке и Ливане”.

Согласно сообщениям, цитирующим российского президента, Путин поклялся, что “Я не дам много времени виновным, и нашим ответом станет изменение карты Ближнего Востока. Это – мое обещание великому российскому народу”.

Al-Alam не пишет, кто является источником “сообщений”, и перед кем Путин произнес эти грозные речи.
P.S. от sattay - Конечно, на 99,9% это не совсем правда, но, подумайте, как ждут ответа на теракты наши союзники на Ближнем Востоке! Мне кажется Россия не должна их разочаровать!!!!!



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: Ульян Керзонов (9 января 2014 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    Если и изменится карта БВ - мы тута ни при чем

    А вы простите тута чьих будете?

    Цитата: Мак Сим
    Соперничество Израиля и Саудовской Аравии очевидно.

    В чём скажите оно очевидно?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #21 написал: Gazprom.soldier (9 января 2014 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Очевидно, что Путин такого не говорил, и воздух сотрясать такими фразами не будет - не тот человек. Если и изменится карта БВ - мы тута ни при чем - это же объективные процессы трансформации и модернизации, которые шли уже давно, но в скрытом виде)))))
    Так что - утка.

       
     


  3. » #20 написал: Мак Сим (8 января 2014 23:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Ульян Керзонов,
    Я имел в виду отсутствие необходимости использовать какие-нибудь более-менее военизированные методы для решения ситуации с беспределом Саудовской Аравии.
    Израиль можно вынудить действовать, и это для него хуже чем худой мир. Соперничество Израиля и Саудовской Аравии очевидно. Достаточно совершить невозможное - начать переговорный процесс между Ираном и его соперниками, Израиль будет вынужден начать войну. Наверняка такие процессы уже идут, просто надо указать на это Израилю.

       
     


  4. » #19 написал: Ульян Керзонов (8 января 2014 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мак Сим
    Цитата: gibuhИнтересно, а каким методом можно выполнить подобные обещания? И какой ценой это обойдется?А никакими особыми методами действовать и не надо. Израиль, как шило в попе у Ближнего Востока, сам все сделает.


    Израиль уважаемый это шило в мешке которое вылазит как его не прячь. Если бы ему в прислуги да Россию... Но не тут то было.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  5. » #18 написал: zevlad (8 января 2014 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Главным источником средств для СА является добыча и продажа нефти. Скорее всего начнут разрушать инфраструктуру, следом перевалочные пункты по удалению примесей и т.д. Важно опробывать методы Шарпа в СА, благо почва уже подготовлена. Следующим будет Катар - офис Мелкобриташки. Важно выдавить пендосов и англосеков с Ближнего Востока - побится снижение добычи нефти в тех районах. Вследствие - цена на нефть взлетит, преимущества по добыче будет у нас. Снижение доходов сделает послушным кого угодно, ведь в перспективе - отстранение от кормушки.(По времени - март-апрель 2014 года).Ждем с нетерпением am


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  6. » #17 написал: Julia (8 января 2014 19:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В политике кАк - то однозначно не бывает. Бжезиньский будет рад, он не один раз "помогал" закручивать конфликты в беленьких перчатках - руками других. Сами выиграть конфликт с Востоком не могут, так русских туда надо всунуть они сами погибнут, а выстоят. Как говориться 8 раз отмерь, а один раз отрежь, думаю Путину нужны тоже белые перчатки на руки одеть - голыми руками таких противников не возьмешь.

       
     


  7. » #16 написал: sasha1959 (8 января 2014 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    кое кто позападнее



       
     


  8. » #15 написал: Алексей1661 (8 января 2014 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    вам не кажется, что причиной проблем является не Катар и Саудия, а кое кто позападнее


    то есть непосредственно у этих саудов и катарактцев нет интересов по дестабилизации России...?

       
     


  9. » #14 написал: Сергей Мельников (8 января 2014 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    ну вот, со стороны аля-патриотов уже и шапки полетели.
    Граждане, о чём Вы?
    захвачен кусок территории России, тот что имеет вид траулера «Олег Найдёнов», избита и брошена за решётку его команда; и Россия НИЧЕГО не может с этим поделать! А тут разговор о переделе мира. Не верю!!!
    Спасают в первую очередь Живых. За мёртвых мстят после. Если всё на оборот, то это говорит о том, что власть плюёт на свой электорат; ей важна только Она сама

       
     


  10. » #13 написал: Шанти (8 января 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Вторая половина апреля 2014 года. Знаковый период. Образуется так называемый крест планет, там же напряжение Марса с Плутоном (гремучее соединение военного характера, перформатирование некоторых стран). Также затмение и другие негативные планетарные сочетания. Нужна максимальная бдительность на всех уровнях в этот период.

       
     


  11. » #12 написал: Dimaspn (8 января 2014 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    gibuh,
    их же методом надо!

       
     


  12. » #11 написал: Кашаган (8 января 2014 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0

    babich43, вам не кажется, что причиной проблем является не Катар и Саудия, а кое кто позападнее fellow

       
     


  13. » #10 написал: babich43 (8 января 2014 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Всёверно сказанно,Саудавская Аравия и Катар должны крепко чесать репу.Сейчас невозможно отсидеться, никому, ни за морями, ни за песками.

       
     


  14. » #9 написал: Кашаган (8 января 2014 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0
    Zreliy,нечего личного и не знаю что вы имеете в виду под "быть битой", но осмелюсь напомнить, как Саудовская Аравия в свое время свалила целый Советский Союз. Осторожнее надо быть Кремлю и не вестись на провокации. Особенно на иранские.

       
     


  15. » #8 написал: Борька (8 января 2014 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  16. » #7 написал: Ааргх (8 января 2014 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    gibuh,
    Интересно, а каким методом можно выполнить подобные обещания? И какой ценой это обойдется?

    А яд сочится сквозь красивую обертку

       
     


  17. » #6 написал: Zreliy (8 января 2014 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    gibuhОполченец,
    В области инфовойны и организации "цветных революций" у России такие же способности как у сапожника в роли пекаря. Увы...

    А вы не очень волнуйтесь, у России и Путина вполне достаточно возможностей выполнить свое обещание. Еще никогда Россия не была бита.

       
     


  18. » #5 написал: kon6024 (8 января 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Настоящие дела делаются молча. Кто много шумит много не делает. Наш президент из нашего поколения и много шуметь не будет.

    По-моему, я могу ошибаться, ещё Виктор Гюго сказал, что ожидание смерти, страшнее самой смерти.

       
     


  19. » #4 написал: Мак Сим (8 января 2014 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gibuh
    Интересно, а каким методом можно выполнить подобные обещания? И какой ценой это обойдется?

    А никакими особыми методами действовать и не надо. Израиль, как шило в попе у Ближнего Востока, сам все сделает.

       
     


  20. » #3 написал: gibuh (8 января 2014 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Ополченец,
    В области инфовойны и организации "цветных революций" у России такие же способности как у сапожника в роли пекаря. Увы...

       
     


  21. » #2 написал: Ополченец (8 января 2014 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gibuh
    Интересно, а каким методом можно выполнить подобные обещания? И какой ценой это обойдется?


    ...методами рыцарей плащя и кинжала, плюс тайной дипломатией и технологий "цветных революций". Просто нити будут исходить из рук другого умелого кукловода. Давно не пользовались сиями методами, похоже время пришло...
    Да и стоить будет дешевше, чем у западников, КМК.

       
     


  22. » #1 написал: gibuh (8 января 2014 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0