Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 17 миллионов долларов на переворот

17 миллионов долларов на переворот


11-12-2013, 23:01 | Политика / Новости политики | разместил: регион 93 | комментариев: (1) | просмотров: (6 424)
17 миллионов долларов на переворот
 

Милиция изъяла у организаторов украинского переворота почти 17 миллионов долларов, переданных заграницей. Появились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков. 

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов. Во-первых, анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными - 16.750.000 долларов США. Оперативники считают, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег, пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели. 

Во-вторых, с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича. 


Источник: Такие Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится30




Комментарий от регион 93:

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд привезла в Киев диппочтой 15 миллионов долларов наличными!

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд привезла в Киев диппочтой 15 миллионов долларов наличными!

Грузия, 10 декабря, ГРУЗИНФОРМ.Главный редактор журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченкорассказал "КП:

- Приехавшая в Киев заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд привезла диппочтой 15 миллионов долларов налом - для подогрева Евромайдана. Есть источник, называть его не буду. Это не является какой-либо сенсацией - такая «нормальная» практика поддержки сил, которые проводят выгодный для Вашингтона курс. И не одни США занимаются такой работой - Польша, Германия, Литва и ряд других стран, реализующих геополитический проект по отрыву Украины от России».

- Большие суммы? И кто конкретно их берет?

- В совокупности десятки миллионов евро. Любая революция требует денег, особенно «цветная». Не все участники финансово заинтересованы, часть выходит искренне. Мы не можем говорить о том, кому вручили эти деньги, - они прибыли в Киев, теперь американское посольство работает с ними индивидуально. Решает, кого подкормить. А восставших действительно надо кормить, обогревать - палатки ведь будут стоять долго, так что денежки прибыли очень вовремя.

- Ну а бандеровцы-то идейные?

- «Пятая колонна» мотивирована и идейно, и денег хочется. Оптимальное сочетание. Мы видим сейчас сеанс коллективного психоза. Люди выходят на улицы с верой в чудо, что завтра проснутся в богатой стране.

- Платить будут только протестующим?

- Вспомните, что было в Ираке, когда командиры целого ряда дивизий, преданных Саддаму, были подкуплены. То же самое и в Афганистане - лояльность покупали кейсами. Полагаю, что подкуп может быть произведен и среди украинских силовиков, чтобы сделать их пассивными в отстаивании конституционного строя.

- Депутаты-регионалы заявляют, что в штабах оппозиции засилье иностранцев, многие из них (в частности, американцы сербского происхождения) занимались еще «революцией роз» в Тбилиси.

- Да, в Киев завезены отряды политологов, политтехнологов, которые владеют технологиями воздействия на толпу, технологиями управляемого хаоса. Они дают консультации в оппозиционных штабах. Понятно, что это оплачивается не из украинского бюджета.


 


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: соВЕСТЬ (12 декабря 2013 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    "Вашингтон, наравне с Брюсселем, продолжает оказывать поддержку Украине на ее европейской пути, в том числе финансовую - выделено более 100 миллионов долларов в качестве поддержки, заявила на брифинге представитель Государственного департамента США Мари Харф."
    http://podrobnosti.ua/power/2013/12/07/946770.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map