Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Менеджер Альфа банка составляет расстрельные списки врагов Алексея Навального.

Менеджер Альфа банка составляет расстрельные списки врагов Алексея Навального.


8-09-2013, 20:28 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (4) | просмотров: (5 544)
Менеджер Альфа банка составляет расстрельные списки врагов Алексея Навального.
pshelkov

Вчера в день тишины перед т. н. выборами мэра или гаулейтера Москвы, менеджер Альфа-Банка https://m.facebook.com/maks.levin.98?__user=100002081898929 один из видных хакеров России Максим Левин - автор книг «Как стать хакером» http://www.booksgid.com/5418-.html и «Библиотека хакера» http://ru.scribd.com/doc/128109410, серии книг для начинающих хакеров изданных «Альфа-книгой» http://shop.armada.ru/authors/12649/

зарегистрировал в Фэйсбуке группу «Расчехлинг», где составлен список 13 главных врагов Алексей Навального, с послесловием, что никто из них не должен оставаться безнаказанным. https://m.facebook.com/groups/1413465925535701?view=permalink&id=1413478148867812&refid=18 .

На случай, если данная группа врагов Навального (и Альфа банка) после раскрытия этой информации будет закрыта вот скрины Скрины этой страницы.

0



1

2
3

Как Вы заметили в списке врагов Алексея Навального не фигурируют Владимир Путин и члены его группировки Озеро - Борис Якунин, братья Ротенберги, Рома Абрамович, Дерипаска, Тимченко-гангрена, Сечин, Бастрыкин и многие люди виновные в системной коррупции, преследованиях оппозиционных активистов и разграблении страны.

Здесь перечислены только политики оппозиционеры и гражданские активисты, что и не удивительно т.к. авторы и кураторы проекта Алексей Навальный работают в Альфа групп, а так же в Кремле и на Старой площади.

Главные враги Путина-Фридмана-Навального это радикальные оппозиционеры, добивающиеся смены самодержавного режима и расследование казнокрадства и коррупции за последние 20 лет от Ельцина до Путина.

Я могу предполагать, что в случае прихода Альфа групп и их ставленника Алексея Навального к власти жизни этих политиков может угрожать реальная опасность т. к. всем гражданским активистам, выступающим против Алексея Навального и мне в их числе, уже поступали угрозы расправы после прихода Навального к власти. Вот, например такое послание вчера поступило в мой адрес на критическую публикацию относительно сметы митинга в поддержку Навального 6 сентября:

Угроза (1)

Что больше всего меня веселит, когда я, пытаясь образумить гражданских активистов намеренных голосовать за Навального, приводил эти факты, мне отвечали, что нельзя же по отдельным идиотам делать выводы обо всех его сторонниках и о самом Алексее Навальном...

Господа! Кто ни будь, слышал об угрозе физической расправы противникам Митрохина, Мельникова или иных кандидатов? А о составляемых в Яблоке или КПРФ расстрельных списках врагов агитирующих против них?

Когда к власти в Германии рвался Гитлер с нацистами, большинству немцев и в голову не могло прийти, что этот малоизвестный радикал нацист втянет респектабельную демократическую страну в мировую войну, а евреям населяющим Германию даже в кошмарных снах не могли привидеться душегубки и пылающие печи Бухенвальда и Освенцима. И когда рядовые члены нацистской партии угрожали коммунистам или евреям физической расправой после прихода к власти нацистов никто им не верил.

А после прихода Гитлера к власти уже стало поздно включать мозги...

Так что подумайте, о какой Новой России грезят Алексей Навальный и его кураторы из Альфа групп и многие сторонники, придерживающиеся откровенно фашистской идеологии и уже сегодня угрожающие своим оппонентам расправой!



Источник: Живой Журнал.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: throst (8 сентября 2013 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Одни крысы наезжают на других. Какая прелесть.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  2. » #3 написал: Стас (8 сентября 2013 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    "Выборы мэра расчехлили многих кремлевских агентов"
    ха-ха, так значит Альфа банк...

       
     


  3. » #2 написал: Romario (8 сентября 2013 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Как интересно. А почему-же тогда Навальный так дружен с этими "смертничками" и почему не раскрывает источники финансирования его компании? Инфа с душком.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  4. » #1 написал: zimorodok (8 сентября 2013 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    что-то вот я не готов скорбеть о дальнейшей судьбе людей из этого списка. может я не прав, но на слезу не пробивает. старею наверное.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map