Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европарламент хочет срочно подписать договор про ассоциацию с Украиной - уже на следующей неделе

Европарламент хочет срочно подписать договор про ассоциацию с Украиной - уже на следующей неделе


30-08-2013, 10:37 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (18) | просмотров: (5 941)

 

Изображение: Proua.com

Соглашение об ассоциации нужно подписать как можно скорее, заявил глава делегации Европейского парламента по связям с Украиной Павел Коваль.

 

По словам Коваля, в Европарламенте сделали ряд выводов в связи с ухудшением украинско-российских отношений.

 

“Мы должны быть смелыми. Я должен вас шокировать, но Соглашение об ассоциации не должно быть подписано в Вильнюсе – оно должно быть подписано завтра, на следующей неделе в Киеве или Брюсселе. Это должно быть сделано как можно скорее”, – заявил он.

 

По его словам, подписание этого соглашения вернет отношения Киева и Москвы в нормальное русло.

 

Другие депутаты Европарламента во время заседания в Брюсселе высказывались за полную поддержку Украины со стороны ЕС. “Это не только о торговле и не только об Украине. ЕС должен противостоять российскому давлению и защищать Украину и ее право свободного выбора”, – заявил депутат Яцек Цариуш-Вольский.

 

Напомним, ранее представитель Внешней службы ЕС Гуннар Виганд назвал беспрецедентным давление России на Украину. По его мнению, в торговой дискуссии Киева и Москвы присутствует политический элемент.

 

“В ЕС не исключают, что эта ситуация “была первым предупредительным выстрелом”, – заявил Виганд в ходе заседания комитета Европарламента по вопросам иностранных дел.



Источник: news.finance.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Sherr-Khan (31 августа 2013 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Как ни прискорбно, но ни на минуту не покидает предчувствие, что Украине гражданской войны не избежать - слишком далеко зашли противоречия, "замирэння" не возможно в принципе. Политика сидения на двух стульях скоро выдаст свой результат - неньку будут рвать надвое. Представляю, как взвоют "заробитчане", когда ВВП введёт въезд в Россию по загранпаспортам. Вот они-то, "заробитчане", и послужат детонатором социального взрыва.
    Не прав!?

       
     


  2. » #17 написал: сафалеХ (30 августа 2013 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Государственную линию решают как в своей вотчине,- "нужно побыстрее подписать." Наверное есть регламент или процедура принятия решения. Вот в Греции приняли в правительство бывшего сотрудника "годман сакс" , так там он от имени правительства подписал кучу документов, Греция в луже. Как вообще устроена государственная власть, бояре и холопы? ставят перед фактом.

       
     


  3. » #16 написал: hunto_r (30 августа 2013 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Евросоюз делает все возможное, что бы не допустить ни малейшей возможности изменения решения правителей Украины и вступления ее в Таможенный Союз.

    Угу, евросоюз,обвиняя Россию в торговой войне сам ею и занимается, затягивая очередную жертву(как рынок сбыта и владельца курортных земель) к себе в пасть.., хе-хе.


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  4. » #15 написал: sergowech (30 августа 2013 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Trevel
    А почему бы не вспомнить про Линию Керзона, доказать неправомерность развала Союза, предъявить факты и доводы "скупки оптом и в розницу" тогдашних "лидеров", взять их за _опы, пока еще живы и ПРИЛЮДНО/ВСЕНАРОДНО!!! "расспросить", ткнув под нос их прегрешения и номера счетов и записи разговоров со Спонсорами???


    Не прокатит - как оно не прискорбно, но по всему бывшему СССР они все такие - эти лидеры... Так что про это можно забыть - новые страны, новые решения.

    Цитата: Погранец Львов
    Такое впечатление, что на Украине обнаружены гигантские залежи нефти с нулевым содержанием серы, россыпи изумрудов размером с гранёный стакан или ещё чего похлеще.
    Да не дай Бог!


    Увы - на Украине есть нечто большее. Так уж получилось, но огромная часть производства СССР была разнесена по республикам. В Украине часть машино-, ракето-, танко-строения, оружейка, патроны и так далее. Именно эту часть они хотят уничтожить, потому как на дворе 3-я мировая. И если Россия с Украиной объединятся, то возрастёт резко обороноспособность, а так можно потихонечку резать украинские танки и полностью уничтожить ту часть кооперации с Россией, что есть сегодня.

    Цитата: dovguj2006
    парни я сам украинец еще из западной, но и мне ета вся хрень не оч нравитса-уж больно они спешат!! мне кажетса если в сирии начнетса то хз какой исход будет!! извин за мой руский!
    а наш казел призидент вместе со всей властю мать родную продадут только чтоб денжат дали!!

    от озорника: какой есть, проблема в том, что наша элита не самостоятельна и является объектом управления, пока запад превосходит Россию в дипломатии наша элита стремиться туда. Как только Россия выступит центром силы и сможет предоставит некие гарантии, то устремления поменяются.


    Партнёры НАТО в большинстве своём послали штаты, а война должна начаться по графику. Для этого могут понадобиться солдаты Прибалтики, Украины, Грузии и так далее - это шаг конём - и в войнушку поиграть, и России немного нагадить...

    Цитата: Arsc
    Плохие новости, украинскую верхушку бросает из огня да в полымя, конкретных решений нет, а время поджимает, а сложности на таможне коснулись даже простых отдыхающих,не говоря про бизнесменов. Если в Киеве договор подпишут и ратифицируют, то это будет очень близко к точке не возврата.

    от озорника: соглашение не требует ратификации,Соглашение об Ассоциации с Европейским Союзом вступит в действие до ратификации и будет действовать независимо от ратификации
    вот так то…


    Украина попала - и не только экономически, но и политически. Если сейчас не предпринять меры, то страны уже скоро не будет.

    Цитата: aik49
    А теперь даже у Нас нету вкусных помидоров.Это первый год такой.Всю зиму жду вкусных,и не дождался.(


    Если всё пойдёт как идёт, то жопотрахи запретят выращивать на своём огороде еду, как то сделано в США, Германии, Франции и куче прочих гейропейских стран. Украина идёт полным ходом в большую кака..ку - при том гомодрильную.... Как не прискорбно, но остаётся пока только сочувствовать, наблюдать и надеяться на благоразумие....

       
     


  5. » #14 написал: aik49 (30 августа 2013 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже подпольщики на западной Украине перестают бояться бандеровцев,в интернете,как минимум.Хотя исторический страх должен присутствовать.Ведь славянские предатели под пригревом Австрии,а потом Германии и руководством Англии таки делали геноцид своих-же родственников,думая,что они избранные и будут керувать оставшимися в живых.Это я по поводу комментариев.Просто я живу на исторически Российской части Украины.Даже не знаю как буду распоряжаться голосом на выборах.Или за дуболома уголовника(очень не хочу),или за продажного с отбитыми мозгами боксёра.Есть одна хорошая баба,но её затоптали и сделали клоуном украинские СМИ.Россия,дайте ей денег!Без денег её перекричали оплаченные,а она,как честный человек,больших доходов не имеет...Керуют только ворюги и убийцы за счёт награбленного,или оплаченного "добрым" дядей.Добрый дядя сейчас как раз бомбить собирается в целях гуманитарной помощи.
    Кажется меня в Америку уже не пустят,даже к друзьям или родственникам жены.Достаточно высказывался для записи в подозреваемые.А я их когда-то любил.Джинсы и прочяя фигня.Сейчас никто и не догадываетя,какая это была замануха,несмотря на отложенные победы в космосе.А теперь даже у Нас нету вкусных помидоров.Это первый год такой.Всю зиму жду вкусных,и не дождался.(честно говоря один раз было,и семена выковырял,куда засунуть для нормального пророста не знаю,не агроном.Но наши сорта они уничтожили опылением,типа гибриды,типа бандеровцев.Полевой исчез генетически,а советская микада потеряла вкус,а в прошлом году-был.)

       
     


  6. » #13 написал: Arsc (30 августа 2013 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Вот это поворот, пропустил я новость, что ратификация не нужна. Месяц - смешной срок. Знаю, что договор очень объёмный, но если кто может, просветите. В каком случае возможен разрыв, если соглашение уже подписано и вступило в силу?

       
     


  7. » #12 написал: virginiya100 (30 августа 2013 12:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    За линией фронта паника???

    Цитата: the чел
    Время поджимает, видимо.

    События меняются. И "диктуют" поспешать. А то рыбка сорвётся с крючка.
    Вечером обсуждали с Алексом подобное событие. Я даже не ожидала такого быстрого, но предполагаемого разворота.
    Цитата: Погранец Львов
    Такое впечатление, что на Украине обнаружены гигантские залежи нефти с нулевым содержанием серы, россыпи изумрудов размером с гранёный стакан или ещё чего похлеще.
    Да не дай Бог!

    wink
    dovguj2006, Сначала думать надо. А потом писать. По-возможности без ошибок
    Цитата: Arsc
    Плохие новости, украинскую верхушку бросает из огня да в полымя

    Украина - как тамбур между двумя вагонами. А там всегда больше грохота

       
     


  8. » #11 написал: Trevel (30 августа 2013 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dovguj2006
    мне кажетса если в сирии начнетса то хз какой исход будет!!

    Тоже об этом, в первую очередь, подумал! как-то сумбурно и торопливо... как вроде бы боятся, что будут посланы на... далеко и надолго!
    Цитата: dovguj2006
    а наш казел призидент вместе со всей властю мать родную продадут только чтоб денжат дали!!

    Да, мне как человеку, голосовавшему ЗА Януковича ПРОТИВ Ющенко и Ко - тяжело с Вами не согласиться... На пути "эвроынтыграции", увы, но Янукович гораздо больше старается, чем "пасечник" с "принцессой"... Вот нам и Юрьев день... recourse
    Цитата: Погранец Львов
    Такое впечатление, что на Украине обнаружены гигантские залежи нефти с нулевым содержанием серы, россыпи изумрудов размером с гранёный стакан или ещё чего похлеще.

    Плацдарм поближе к России... и против России... За счет России... Все сходится!
    Цитата: Погранец Львов
    Да не дай Бог!

    Пути господни того... неисповедимы... Решимости бы побольше6 политической воли, и Единения Руси! Хотелось бы...

       
     


  9. » #10 написал: Arsc (30 августа 2013 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Плохие новости, украинскую верхушку бросает из огня да в полымя, конкретных решений нет, а время поджимает, а сложности на таможне коснулись даже простых отдыхающих,не говоря про бизнесменов. Если в Киеве договор подпишут и ратифицируют, то это будет очень близко к точке не возврата.

    от озорника: соглашение не требует ратификации,Соглашение об Ассоциации с Европейским Союзом вступит в действие до ратификации и будет действовать независимо от ратификации
    вот так то…

       
     


  10. » #9 написал: dovguj2006 (30 августа 2013 11:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  11. » #8 написал: Погранец Львов (30 августа 2013 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 366
    Рейтинг поста:
    0
    Такое впечатление, что на Украине обнаружены гигантские залежи нефти с нулевым содержанием серы, россыпи изумрудов размером с гранёный стакан или ещё чего похлеще.
    Да не дай Бог!

       
     


  12. » #7 написал: Trevel (30 августа 2013 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Видима "жареный петух" в *** клюнул... Зашевелились, гады... А может недавнее общение Путина и Януковича РЕАЛЬНО несло какую-то УГРОЗУ грядущим "евроустремлениям" украинского олигархата??? Еще, как вариант, может быть есть серьезные опасения, что Украина объявит Дефолт, пусть и ограниченный, и на этой "веселой ноте" еще на годик-два возмет "отсрочку"??? А им, бедолагам, ух как аж *** свербит, шобы Украину до самой смерти "отдемократить"... или "залибералить"! am
    Скорее всего есть какие-то архиважные "подводные камни", заставляющие их, ***, торопиться... Знать бы, купировать бы процесс ДО (или ВМЕСТО???) выстраивания
    Цитата: ian28320
    Ну а РОССИИ нужно срочно возводить САНИТАРНЫЙ кордон.

    Кордон - это по р.Збруч??? Согласен!
    Цитата: Редактор VP
    За линией фронта паника???

    А почему бы не вспомнить про Линию Керзона, доказать неправомерность развала Союза, предъявить факты и доводы "скупки оптом и в розницу" тогдашних "лидеров", взять их за _опы, пока еще живы и ПРИЛЮДНО/ВСЕНАРОДНО!!! "расспросить", ткнув под нос их прегрешения и номера счетов и записи разговоров со Спонсорами???
    А потом так, замежду прочим, просто и со вкусом объявить, что Российская Империя ВОЗРОДИЛАСЬ, пиндосская "Конституцыя" - в мусорку, по английскому примеру, Жить будем ТАК... И НЕ ИНАЧЕ! Кто не согласен - паспорта на стол, то, что в руках унесете - с собой в котомках, и... И НАФИГ... за Линию Керзона!
    Кто желающий поспорить или потрясти "либеральными ценностями" - В ОЧЕРЕДЬ!!!
    Достали уже эти гребаные "либероиды" и их "карманные олигархи"!!!!

    от озорника: ведь можно все это и литературными языком =)

       
     


  13. » #6 написал: sergowech (30 августа 2013 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Ну конечно - ведь ЕС уже столько бабла вложил в незаконную эмиграцию негров и арабов на территорию Украины... А тут есть шанс это бабло потерять - надо спешить...

       
     


  14. » #5 написал: rex_84 (30 августа 2013 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Шакалам нетерпится оккупировать территорию Украины полностью, видимо назад дороги уже нет...


    --------------------
    «Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость», — Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

       
     


  15. » #4 написал: VP (30 августа 2013 09:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    За линией фронта паника??? winked

       
     


  16. » #3 написал: the чел (30 августа 2013 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Европарламент хочет срочно

    Уже даже не шифруются. Время поджимает, видимо.

       
     


  17. » #2 написал: ian28320 (30 августа 2013 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    ЕС нужна новая помойка,свалка и УКРаина для этого им очень хорошо подходит. Ну а РОССИИ нужно срочно возводить САНИТАРНЫЙ кордон.

       
     


  18. » #1 написал: Moroz50 (30 августа 2013 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965