Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Швеции потихоньку начинается террор содомитов

В Швеции потихоньку начинается террор содомитов


24-06-2013, 15:25 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (24) | просмотров: (6 737)

В Швеции потихоньку начинается террор содомитов

 

На днях в Королевстве Швеция за «недостаток толерантности» десятки таксистов были уволены прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Геттеборге и проходит с личным присутствием «комиссаров» от ЛГБТ-сообщества. Шведская газета призвала граждан информировать власти о замеченных проявлениях «гомофобии».

На шведском сайте авпикслат.инфо в разделе «Внутренний рынок труда» появилась статья о том, что многие водители, осмелившиеся шутливо, насмешливо или критически высказаться в адрес ЛГБТ-сообщества Щвеции, были немедленно уволены руководством транспортных компаний.

В статье сообщается также, что в минувшие выходные десятки таксистов потеряли работу прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Гётеборге. Но владельцы транспортной фирмы всерьёз вознамерились наказать заодно и сразу всех нетолерантных к гендерным экспериментам сотрудников службы такси имеющего статус «гей-столицы Швеции» Гётеборга, сообщает пресс-служба международного общественного движения «Русские матери».

Примечателен  в этой связи и комментарий редакции шведского издания: «Возможно, кто-нибудь из вас, читателей знаком с такими нетолерантными водителями такси или с подобными такси-операторами, и сможет рассказать нам что-нибудь об этих "антигей-драйверах" и откуда они берутся? Срочно звоните...»



Источник: Файл-РФ.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: atlant (24 июня 2013 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    Комиссары от содомитов... Может это они придумали для увеличения рабочих мест? Впрочем.. А как быть с гинекологией? Это направление же подразумевает гендерные разделения...


    wink ..подождите! В дурдоме, похоже не просто выходной,
    а длительные каникулы wink Врач будет один на всех!
    Кто против - уволят! wink


    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  2. » #23 написал: XpbI4 (24 июня 2013 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    0
    капитализм педопроизвол по шведской модели!

    за что боролись - на то и напоролись! wink

       
     


  3. » #22 написал: Скуперфильд (24 июня 2013 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Комиссары от розово-голубых - это уже совсем жутковато звучит. Маразм и наглость определенной части населения переходят все допустимые нормы

       
     


  4. » #21 написал: galina60 (24 июня 2013 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Совет министров иностранных дел Европейского союза принял в понедельник директивы в защиту прав лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов.


    Что-то их ряды множатся. angry Интересно. дождемся ли мы, когда эти "труженики" начнут меж собой разборки, кто из них самый -самый, а кто не очень fellow

       
     


  5. » #20 написал: Voyager (24 июня 2013 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    полностью: В городе появилось гей-такси (С.-Петербург)


    ой-ё что творится angry
    Шведским уволенным водителям нужно в России дать работу - и нормальных людей переселить в нормальное место и щелчок по носу Западу.

       
     


  6. » #19 написал: virginiya100 (24 июня 2013 16:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Шведский сайт со статьёй и с комментариями по этой теме: http://avpixlat.info/2013/06/06/taxichaufforer-sparkas-efter-hanfullt-upptradand

    e-vid-hbtq-utbildning/

    ЕС принял директивы по продвижению и защите прав ЛГБТ


    Брюссель. 24 июня. INTERFAX.RU - Совет министров иностранных дел Европейского союза принял в понедельник директивы в защиту прав лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов.

    Этот документ объемом 20 страниц определяет ЛГБТ как уязвимое меньшинство, права которого особенно часто попираются. Директивы определяют политику стран ЕС по продвижению и защите прав ЛГБТ.

    "Права лиц ЛГБТ охраняются действующим международным правом в области прав человека, - отмечается в документе. - Представители ЛГБТ имеют такие же права, как и другие люди - никакие новые права человека неп созданы для них, и ни в каком праве человека им не может быть отказано. ЕС стремится к принципу универсальности прав человека и подтверждает, что культурные, традиционные или религиозные ценности не могут служить оправданием для любой формы дискриминации, включая дискриминацию в отношении ЛГБТ".

    "ЕС глубоко обеспокоен, что сексуальная ориентация и гендерная идентичность продолжают использоваться для оправдания серьезных нарушений прав человека по всему миру, - говорится в директивах. - Представители ЛГБТ составляют уязвимую группу, которая по-прежнему подвергается преследованиям, дискриминации, запугиванию и жестокому обращению, часто с применением крайних форм насилия, включая пытки и убийства".

    Ссылка: http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=314507

       
     


  7. » #18 написал: Ostbfc (24 июня 2013 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Замечательно.... А увольнение за такое не является в данном случае нарушением прав самих таксистов. Смешно и страшно. Старый и Новый свет сошли с ума! Вот вам и демократия с садомским, простите, "лицом"...

       
     


  8. » #17 написал: Russkiy (24 июня 2013 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    Впрочем.. А как быть с гинекологией? Это направление же подразумевает гендерные разделения...

    Будет гомокология


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  9. » #16 написал: abvgd (24 июня 2013 16:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sergowech,
    ....Впрочем.. А как быть с гинекологией? Это направление же подразумевает гендерные разделения...

    Похоже там скоро не будет никаких гендерных разделений.... назначат главной отраслью медицины проктологию и будут всё лечить через задний проход.
    Ну да, немного неудобно, зато как толерантно-то! wink

       
     


  10. » #15 написал: Raimonds (24 июня 2013 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы предложил руководству какого-нибудь российского города взять на работу этих таксистов. (Наверняка они теперь с волчьим билетом!)Пробить миграционные квоты сложно или нет? Пусть поддержат и демографию в России. Тем более, у них уже есть хорошие рекомендации.- Наш, проверенный товарищ!(с)

       
     


  11. » #14 написал: Russkiy (24 июня 2013 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ещё интересно: русские эмигранты часто садятся за руль такси в Европе и в Штатах. Наверное, их в первую очередь и вычистят из такси, вряд ли они захотят толерастироваться


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  12. » #13 написал: virginiya100 (24 июня 2013 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прям совпадение какое-то: была с утра в Шведском посольстве на Мосфильмовской, подруге визу оформляла.
    Поедет - порошу узнать из первых рук что там происходит.

       
     


  13. » #12 написал: vitjok241 (24 июня 2013 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Всему шведскому - бойкот.

       
     


  14. » #11 написал: nix (24 июня 2013 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    А так они дойдут до того, что клиенту ни в чём нельзя отказывать

    Добавить нечего.Или ублажай или увольняем.

       
     


  15. » #10 написал: oxoxox (24 июня 2013 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    Я вот тоже не совсем въехал - зачем таксистам гей-этикет????

    скорее всего, что-бы смогли оральнонормально произвести расчёт с безденежным клиентом любого пола! tongue

       
     


  16. » #9 написал: petrovi4 (24 июня 2013 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    Комиссары от содомитов...

    "Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?" ©
    Теперь тебе водить, пратииивный! winked

       
     


  17. » #8 написал: Russkiy (24 июня 2013 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    Но причем здесь таксисты??

    Я тож не допёр сперва. Вот в чём:
    ...С водителем-геем всегда можно быть уверенным в собственной безопасности, и спокойно целоваться на заднем сидении. «В других такси нужно думать о реакции водителей. Бывали случаи, когда геев просто избивали. У нас такого нет», - расписывает преимущества своего такси Роман....
    полностью: В городе появилось гей-такси (С.-Петербург)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  18. » #7 написал: Voyager (24 июня 2013 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    На днях в Королевстве Швеция за «недостаток толерантности» десятки таксистов были уволены прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Геттеборге и проходит с личным присутствием «комиссаров» от ЛГБТ-сообщества.


    Звучит, как нечто фантастическое.

    Цитата: Russkiy
    Чё т не понял: они в такси когда садятся - сразу заявляют: " я п-р!"?

    Я вот тоже не совсем въехал - зачем таксистам гей-этикет???? Я бы мог понять зачем таковой ну скажем сотрудникам ЗАГСа или еще какого учреждения, где геи открыто должны заявить о себе. Но причем здесь таксисты??

       
     


  19. » #6 написал: virginiya100 (24 июня 2013 16:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Во беда у шведов. И без Полтавы.
    Создай, грят, врагу проблемы, и ему будет не до тебя.
    Но это ж создавать надо, ресурсы тратить, усилия и т.д.
    А тут они - сами! Это ж подарок!
    Плохо, что Шарик круглый.
    И Мир открытый.
    А с кем поведёшься - от того и переползёт!
    Сто лет назад Запад ставил нам Железный Занавес, теперь может настать наша очередь.

       
     


  20. » #5 написал: sergowech (24 июня 2013 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Да... До чего дошёл прогресс... Комиссары от содомитов... wink Может это они придумали для увеличения рабочих мест? Впрочем.. А как быть с гинекологией? Это направление же подразумевает гендерные разделения...

       
     


  21. » #4 написал: Russkiy (24 июня 2013 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Можно толерантные машины в радугу выкрасить, остальные жёлтыми оставить, - и все довольны
    Чё т не понял: они в такси когда садятся - сразу заявляют: " я п-р!"? Если тебе тупо доехать надо - садись и ехай молча

    А так они дойдут до того, что клиенту ни в чём нельзя отказывать


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  22. » #3 написал: Iner (24 июня 2013 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Для всякой педарасни больше прав и свобод чем для нариального человека .

       
     


  23. » #2 написал: Stakato (24 июня 2013 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    ага и пересаживают на джипы, все равно по говну катаются


    --------------------
    Рожденный летать выше воздуха никуда.

       
     


  24. » #1 написал: desmo (24 июня 2013 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0