Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Половина россиян не знает, для чего создается ОНФ

Половина россиян не знает, для чего создается ОНФ


11-06-2013, 09:07 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (4) | просмотров: (1 957)
Половина россиян не знает, для чего создается ОНФ РБК РБК

Большинство россиян не желают, чтобы Общероссийский народный фронт становился партией. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, пишет "Коммерсантъ".

Граждане желают, чтобы "Фронт", инициатором создания которого стал действующий президент Владимир Путин, занимался их конкретными проблемами: вопросами ЖКХ, повышением зарплат.

Политологи объясняют эти "упаднические настроения" тем, что общество не интересуется более политикой. По этой причине если ОНФ рассчитывает на твердые позиции, ему придется помогать гражданам в решении рядовых проблем.

Стоит отметить, что не все граждане осведомлены о существовании организации, создававшейся при участии первого лица государства: как оказалось, об ОНФ не слышали 42% респондентов, а 49% "что-то слышали", но не знают подробностей. Лишь 7% россиян "хорошо представляют, о чем идет речь".

Интересно проследить, какие ассоциации у граждан вызывает название организации. У 17% россиян словосочетание "Народный фронт" связано с "объединением народа для решения проблем", 9% респондентов на ум приходят "война и партизаны", еще 6% вспомнили о "защите интересов простых людей", а 5% коротко и ясно отрезали - "партия Путина". В то же время 45% россиян затруднились с ответом.

Еще больше людей — 53% - не знают о целях создания ОНФ; 19% опрошенных полагают, что он нужен для улучшения ситуации в стране. 6% говорят о более прозаичных и прагматичных причинах — усилении партии "Единая Россия" перед выборами.

Половина опрошенных социологами граждан относятся к деятельности ОНФ "безразлично", 29% - положительно, негативные чувства испытывают 9% респондентов. При этом треть россиян — 34% - не желают, чтобы ОНФ регистрировался в качестве партии.

Напомним, учредительный съезд ОНФ пройдет в Манеже 11-12 июня и соберет около 1 тыс. делегатов. Ожидается, что в нем примет участие президент РФ Владимир Путин. Накануне в СМИ появились отрывки из проекта "Манифеста" ОНФ. Позднее пресс-служба организации категорически отвергла подлинность документа и свою причастность к проекту.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: babich43 (11 июня 2013 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    В первую очередь,ОНФ должен стать защитником социальных задач населения.Если этого не будет, то произойдёт очередная бла-бла-бла.

       
     


  2. » #3 написал: Trevel (11 июня 2013 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vikont1812
    Как надоест ЕР, так придет ОНФ на замену.

    Банальная смена вывески, и сохранение генеральной, СКРЫТОЙ от сторонних глаз, "линии партии" под соусом очередной борьбы кого-то с кем-то ради чего-то???
    Цитата: vikont1812
    Медведев и правительство пойдут как стрелочники за проделанные ошибки

    А хотят ли ЭТО сделать??? Уже давно бы бошки послетали бы за малую толику того, что сделано ПРОТИВ интересов России и во благо Её "заклятых друзей"! Однако-же до сих пор "пацаны" живы-здоровы и "на хлебных местах", хотя и ИНОГДА, для видимости (ИМХО!!!) кого-то ВРОДЕ БЫ КАК!!! "смещают"... Только в основном "пешек" и "исполнителей", которые банально зажрались и "перешли красную черту"! А истинные "Герои" - живее всех живых!
    Цитата: censored
    Только Путин знает для чего ОНФ создан был.
    Скорее всего это пугало для бюрократии.

    Хорошо бы, если это стал прообраз Новой Опричнины, а не банальное "пугало" в нашем понимании этого слова - пугало вроде бы как и есть, только боятся его глупые и несмышленые... для них, собсна, пугало и стоит... А "матерые", как и среди воронья и прочей огородной живности - на то самое пугало и внимания не обращают - стоит себе, пусть и дальше "лохов" и "молодняк" пугает!

       
     


  3. » #2 написал: censored (11 июня 2013 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    Только Путин знает для чего ОНФ создан был.
    Скорее всего это пугало для бюрократии. Сталин тоже объявил массовый призыв из народа, чтобы разбавить ленинскую гвардию, которая могла только разрушать по своей природе. Они были нужны только в начале, когда демонтировали старую систему РИ.
    Современная бюрократия тоже создана чтобы сломать старую систему, только уже советскую. И наступит час когда нужно будет в форсированном порядке призывать созидателей. Вот ОНФ для этого и пригодится. Бюрократия это знает, но мало кто сможет перестроиться и начать созидать, поэтому в бОльшей мере они пустились во все тяжкие, пока сидят на постах.

       
     


  4. » #1 написал: vikont1812 (11 июня 2013 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Как надоест ЕР, так придет ОНФ на замену..Медведев и правительство пойдут как стрелочники за проделанные ошибки what

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map