Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СРОЧНО! Мэр Москвы 4 июня подаст в отставку (информация проверяется)

СРОЧНО! Мэр Москвы 4 июня подаст в отставку (информация проверяется)


3-06-2013, 22:52 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (12) | просмотров: (4 090)

 

Москва, Июнь 03 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Мэр Москвы Сергей Собянин может подать в отставку завтра, 4 июня, сообщили телеканалу «Дождь» сообщили сразу несколько источников, близких к московской мэрии.

По словам собеседников «Дождя», Владимир Путин примет отставку Сергея Собянина и назначит его и.о. мэра. Выборы же столичного градоначальника, скорее всего, будут назначены на 8 сентября, в единый день голосования.

Сергей Собянин был назначен мэром Мосгордумой в октябре 2010 года по представлению тогдашнего президента Дмитрия Медведева. Полномочия Собянина истекают в 2015 году.



Источник: NR2.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: VP (4 июня 2013 12:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Песков порекомендовал спросить об отставке Собянина у самого мэра

    "Эхо Москвы" | 10:59:21

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о возможной досрочной отставке мэра Москвы Сергея Собянина.
    "Я не могу вам ничего сказать. Этот вопрос нужно адресовать сейчас Собянину, ведь это его решение абсолютно", - заявил чиновник.
    По информации некоторых СМИ, Сергей Собянин и Владимир Путин должны встретиться сегодня, вопрос об отставке может стать ключевым. Песков, комментируя эту информацию, подчеркнул, что администрация не анонсирует рабочие встречи президента. "Если такая встреча состоится, мы соответствующим образом проинформируем", - заключил чиновник.
    Напомним, накануне рад СМИ сообщили, что Собянин может подать в отставку уже 4 июня. После этого градоначальника назначат исполняющим обязанности мэра, а досрочные выборы назначат на сентябрь. При этом официальные полномочия Собянина истекают лишь в 2015 году.

       
     


  2. » #11 написал: Voyager (4 июня 2013 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Собянин или не Собянин, но в любом случае это должен быть кандидат от власти. Иначе хана москвичам - никаких дополнительных инвестиций, финансирования и т.д.
    Цитата: oxoxox
    ЖКХ в ж..е, мигрантов не приструнил, пробки не поборол.

    Вот скажите честно - чем вам ЖКХ не нравится?? Подъезды чистые, горячая/холодная вода круглосуточно, дворы убираются, цветочки садятся, заборчики красятся, парки/детские площадки появляются. Что еще нужно-то? Съездите в какой-нибудь городок тысяч так в 300 населения и сравните.
    На мой субъективный взгляд толп таджиков стало меньше. Иногда даже попадаться славянские лица.
    Вы наивно считаете что такой город, как Москва может избавиться от пробок? Если появится такой кандидат, который скажет, что в Москве я решу вопрос с пробками, то он будет самым последним лжецом. Чтобы более-менее облегчить вопрос нужны громадные финансовые вливания, что без помощи федеральных властей сделать нельзя.

       
     


  3. » #10 написал: last_viking (4 июня 2013 09:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: oxoxox
    Нужно весь список посмотреть... "Плиточник" никак себя не проявил! ЖКХ в ж..е, мигрантов не приструнил, пробки не поборол. Камеры и выделенные полосы - в плюс как-то не встают...Суровой тяпкой попугал ларечников и теперь ни сигарет, ни пива по дороге не найти. Ну а распил с плиткой - вообще классика жанра ... Ну как такого не полюбить? Хотя, если в кандидатах очередная Чирикова появится - на выборы побегу и за врио проголосую!!!

    Дядь, а ничего, что вся Москва сейчас в дорожных работах, везде эстакады появляются, а на автобусе теперь можно доехать очень быстро из т. А в т. Б?
    Понятно, что для кого-то важно нарушать ПДД, покупать пиво и сигареты, но не надо это возводить в ранг объективных оценок деятельности мэра.

       
     


  4. » #9 написал: andrre122 (4 июня 2013 01:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно,в развитии дагестанского дела.

       
     


  5. » #8 написал: virginiya100 (4 июня 2013 00:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mouse
    Уже и насральный подсуетился:
    http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/

    Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

    http://icdn.lenta.ru/images/2013/06/03/23/20130603234038505/pic_10d3dd7d3fc3a8c3ce9b8a00f4752271.jpg
    Оппозиционер Алексей Навальный планирует принять участие в выборах мэра Москвы, если они состоятся в сентябре 2013 года. Об этом сам политик заявил «Ленте.ру» вечером в понедельник.

    «Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — объяснил Навальный.

    Ранее в понедельник некоторые СМИ сообщили, что мэр Сергей Собянин может подать в отставку уже 4 июня, после чего он станет исполняющим обязанности градоначальника, и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября, одновременно с выборами губернатора Подмосковья.

    В мэрии Москвы «Ленте.ру» отказались давать какие-либо комментарии по поводу возможной отставки Собянина и досрочных выборов мэра.

    Навальный проходит обвиняемым по делу о хищении продукции предприятия «Кировлес» в 2009 году, когда он работал советником губернатора Кировской области Никиты Белых. По версии обвинения, в результате действий Навального бюджету региона был нанесен ущерб в 16 миллионов рублей.

    Навальный отвергает все обвинения и считает дело сфабрикованным. Процесс проходит в Ленинском районном суде Кирова. Согласно Конституции РФ, граждане, содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда, не имеют права избирать и быть избранными.
    http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/

       
     


  6. » #7 написал: mouse (4 июня 2013 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Уже и насральный подсуетился:
    http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/

       
     


  7. » #6 написал: oxoxox (4 июня 2013 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Нужно весь список посмотреть... "Плиточник" никак себя не проявил! ЖКХ в ж..е, мигрантов не приструнил, пробки не поборол. Камеры и выделенные полосы - в плюс как-то не встают...Суровой тяпкой попугал ларечников и теперь ни сигарет, ни пива по дороге не найти. Ну а распил с плиткой - вообще классика жанра ... Ну как такого не полюбить?
    Хотя, если в кандидатах очередная Чирикова появится - на выборы побегу и за врио проголосую!!!

       
     


  8. » #5 написал: Koba2007 (3 июня 2013 23:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Голосовать будут в зависимости от того, кто составит Оленеводу компанию на выборах. Не думаю, что сам он является большим любимцем москвичей.

       
     


  9. » #4 написал: NewMan (3 июня 2013 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Можно подумать, у них большой выбор. Москвичи выберут любого мэра.

       
     


  10. » #3 написал: noizy (3 июня 2013 23:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    violettaru, я не москвич,но со стороны вижу,что серьёзной,качественной альтернативы ему нет,как по мне.

       
     


  11. » #2 написал: violettaru (3 июня 2013 23:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0