Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минфин может расширить список приватизируемых компаний на 2013 год

Минфин может расширить список приватизируемых компаний на 2013 год


15-03-2013, 16:23 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 546)

Министерство финансов не исключает, что в связи с выпадением доходов федерального бюджета ведомство может пересмотреть список приватизируемых компаний на текущий год. В список будут включены те компании, которые планировались к продаже только в следующем году. Об этом журналистам сообщил глава ведомства Антон Силуанов в Санкт-Петербурге.

 

"Мы настаиваем на том, чтобы доходы в казну от приватизации поступали в объеме, которые предусмотрены в бюджете. Возможно, нам придется пересматривать перечень предприятий, которые подлежат приватизации в этом году, приблизив сроки приватизации тех предприятий, которые планировались к приватизации в 2014-2015гг.", - отметил он, не конкретизируя компании.

 

Накануне представители Министерства заявили, что поступления в бюджет от приватизации будут значительно меньше, чем планировалось.

 

Ранее глава Минфина сообщал, что принятый план по оптимизации доходов бюджета может принести в казну дополнительно около 200-250 млрд руб. в год. Среди элементов плана - закон, направленный на борьбу с отмыванием средств, меры ограничения расчетов в наличной форме, а также усиление взаимодействия таможенных и налоговых органов с правоохранительными структурами.

 

В то же время А.Силуанов отмечал, что все эти меры начнут действовать лишь с 2014-2015г., тогда как нехватка средств на несколько сотен миллиардов рублей чувствуется уже сейчас. В частности, с начала года ощущается заметный недобор плана по НДС из-за массовых возмещений со стороны госкомпаний.

 

 



Источник: rbc.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от VP:

 


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: razdobar (15 марта 2013 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Надо ввести конфисскацию имущества за хищения бюджетных средств, прекратить финансирование Сколково и прочих утех Премьера и денег будет в избытке. А также уволить всех умников, которые увеличили пенсионные отчисления в ИП настолько, что 300 000 ИП самоликвидировались, и вместе с ними и более 5 млрд. рублей пенсионных отчислений в прежнем объеме (а именно 17 000 рублей в год). А то все на разбазаривание нацеливаетесь. При таком воровстве, сколько не приватизируй, все равно не хватит. Посмотрите на Европу, вы же так любите ставить ее в пример. И вот посмотрите, как она "процветает" вместе со всей своей приватизацией.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map