Здание, в котором располагается знаменитая штаб-квартира лондонской полиции Скотланд-Ярд, будет продано в рамках мер по сокращению расходов.
Полиция заявляет, что переезд в более скромное помещение позволит сэкономить около 10 млн долларов в год.
В полиции надеются, что за счет сэкономленных средств будет увеличено число полицейских на улицах Лондона.
Здание, которое собираются продать - Новый Скотланд-Ярд - является штаб-квартирой полиции на протяжении 45 лет.
До этого лондонская полиция располагалась также в центре города - это был Скотланд-Ярд, получивший мировую известность во многом благодаря романам Конан Дойля и Агаты Кристи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+