Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Власти США знали о готовящейся атаке на консульство в Ливии

Власти США знали о готовящейся атаке на консульство в Ливии


14-09-2012, 16:01 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (1 557)

Госдепартамент США был осведомлен о возможном нападении на американское консульство в ливийском городе Бенгази, однако не предупредил дипломатов.

 

 

Фото publicpost.ru

 

 

Власти США были предупреждены о готовящемся нападении на американские дипмиссии в мусульманских странах. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

 

 

По словам собеседников, Госдеп был предупрежден о готовящихся атаках по меньшей мере за 48 часов до событий в Бенгази и в Каире, однако не предпринял дополнительных мер безопасности.

 

 

Ранее в Бенгази неизвестные обстреляли здание американского консульства из гранатометов с территории близлежащей фермы. Посол США Кристофер Стивенс вместе с тремя коллегами были убиты в результате попадания гранаты в автомобиль, в котором они находились. Президент США Барак Обамараспорядился усилить охрану американских диппредставительств после инцидента в Бенгази.

 

 

YouTube отказался удалять фильм о пророке Мухаммеде, спровоцировавший нападения мусульман на посольства США


 

Нападение на консульство произошло после появления информации о снятом в США фильме «Невиновность мусульман», в котором мусульманский пророк Мухаммед представлен в крайне неприглядном виде. .

 

Недовольство мусульман мог вызвать уже сам факт запрещенного по нормам ислама изображения пророка Мухаммеда. Однако фильм еще и в неприглядном свете представляет некоторые эпизоды из жизнеописания пророка. Активное участие в создании кинокартины принимал американский пастор из штата Флорида Терри Джонс, ставший скандально известным после нескольких публичных акций сжигания Корана.



Источник: zn.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: virginiya100 (14 сентября 2012 22:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  2. » #5 написал: dzendragon (14 сентября 2012 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    один в один Пёрл Харбор, спровоцировали, знали и не предупредили

       
     


  3. » #4 написал: violettaru (14 сентября 2012 21:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Вадим77
    В 911 тоже не верите?

    - раньше не верилось... В плохое, самое подлое стараюсь не верить до последнего. А мой муж сразу сказал, когда увидел по ТВ, как небоскребы рушились, что "сами подстроили"... У меня глаза по "пять копеек", я до скандалов спорила с мужем, что "такого не может быть!"... Чуть до драки не дошло у нас и до развода. Муж махнул рукой и перестал меня убеждать... Прошло 10 лет... Я стала старше, мудрее... Теперь верю, что американцы все сами подстроили, втемную использовали мусульман...

       
     


  4. » #3 написал: Вадим77 (14 сентября 2012 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Нет, не верю я в эту гипотезу Шевченко....


    В 911 тоже не верите?

       
     


  5. » #2 написал: violettaru (14 сентября 2012 17:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, насколько они знали... Еще вчера на "Эхе" М.Шевченко давал интервью и высказал такую версию, что это все американцы сами подстроили и догадывались об убийстве посла. В большинстве случаев я соглашаюсь с ним, но тут что-то не того... Неужели Клинтон с Обамой могут до такого ужаса дойти? Тогда они не только нелюди, но и нежити, куклы без души и сердца, марионетки, зомби... Нет, не верю я в эту гипотезу Шевченко....

    Посла хоть и жалко чисто по-человечески, но возмездие его настигло справедливо.... Еще недавно он позировал возле трупа Каддафи, не зная, что и с ним "революционеры" поступят так же. Вот статья французского блоггера - "Посла США в Ливии исламисты изнасиловали перед смертью (фото)"
    "От переводчика. Аллен Жюль, самый читаемый блогер Франции, сторонник Асада и Каддафи, не мог остаться в стороне от убийства американского посла. Его тексты появились оперативно, ещё до официального признания этой трагедии руководством США, с фото и видео. Я специально для читателей АПН-СЗ подобрал несколько абзацев из его различных постов за последние сутки на эту тему, с использованием его ссылок на фото и видео.

    «Вы поддерживаете диктаторов!», «У вас нет стыда, ливийцы хотят и имеют право на демократию». Это они упрекали меня, во время ливийского конфликта. Но я поддерживал суверенитет этой страны и боролся с экстремизмом. Вот мы, наконец, и прибыли. Что скажут мои хулители теперь, по поводу этого нового варварства, которое так напоминает убийство ливийского лидера Муаммара Каддафи? Посмотрите эту мрачную пляску смерти изменников с телом посол США Криса Стивенса (на последнем фото с ещё живого посла сняли штаны). Странное совпадение с судьбой Каддафи, посол США в Ливии был подвергнут сексуальному насилию, прежде чем он был линчёван боевиками. Вместе с послом погибло ещё три дипломата.

    Фото Стивенса возле тела Каддафи с выгнутым большим пальцем в знак победы. Через 321 день после этого его собственное тело будут волочить по улицам Бенгази.

    Видео посла, радующегося «установлению демократии в Ливии» и видео погрома дипмиссии в Бенгази позапрошлой ночью.

    Эта расправа над послом была, без сомнения, совершёна преднамеренно, но она не обязательно должна быть связана с пресловутым бездарным израильско-еврейским фильмом..."
    Посол Стивенс над телом Каддафи - большой палец поднят вверх в честь победы

       
     


  6. » #1 написал: ISI (14 сентября 2012 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1492
    Рейтинг поста:
    0
    Сжечь You Tube !!! А то как же...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map