Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про американское гражданство Чириковой

Про американское гражданство Чириковой


7-09-2012, 20:46 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (17) | просмотров: (7 024)

http://atnews.org/_nw/43/79124544.jpg

 

Ирина Роднина только что вновь подтвердила, что видела у Чириковой американский паспорт.

Отсюда: https://twitter.com/IRodnina/status/243739805140262913

Эта история получила продолжение....

После истории с американским паспортом Чирикова забанила Михаила Дворковича 

 

http://atnews.org/_nw/43/50828528.jpg 



Источник: papa-gen.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55




Комментарий от virginiya100:

Оба-на! Вот тебе, бабушка, и Химкин день!

Они не только агенты, они ещё и чужие граждане!!!


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: VP (13 сентября 2012 15:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Андрей Ильницкий: Химки как повод

    Выборы глав нескольких подмосковных городов, в том числе и Химок, станут самыми резонансными информационными поводами, которые принесет последний в своем нынешнем формате "единый день голосования". Казалось бы, внимание федеральных СМИ к небольшому городку должно льстить самолюбию местных жителей, однако химчан, по-настоящему любящих свой город, такое внимание не радует.

    Они понимают, что для некоторых персон, готовящихся выйти на старт предвыборной кампании, люди и их проблемы являются только поводом для самопиара, а не делом, ради которого можно пожертвовать собой. Может быть, поэтому сотрудники Химкинского НПО "Энергомаш" им. Академика Глушко, куда недавно приехал губернатор Сергей Шойгу, чаще всего спрашивали руководителя региона о том, каким должен быть новый мэр и какие проблемы в первую очередь он должен решить.

    "Мне кажется, нужен крепкий нормальный хозяйственник, и чем меньше будет политики в таких городах, тем лучше. Здесь надо не заниматься политикой, а решать вопросы с детскими садами, поликлиниками, женскими консультациями, с чистотой дорог, коммуникациями, энергетикой и другими вещами. Просто хорошими словами эти проблемы не решить", -сказал Сергей Шойгу, когда в очередной раз услышал вопрос о мэре.

    "В конце концов, это вам решать, кого вы изберете. В свое время я много по стране ездил и видел населенные пункты, где руководителя избирали за красивые слова. Это было сродни второй пословице "Назло маме отморожу уши". Вот так вот отмораживали, а потом по 4-5 лет мучились", - особо подчеркнул губернатор.

    О том, как областные власти собираются реагировать на сложившуюся ситуацию, корреспондентуНакануне. RU рассказал начальник главного управления внутренней политики взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Андрей Ильницкий.

    Вопрос: В преддверии октябрьского единого дня голосования тема выборов в Химках звучит как одна из самых резонансных. Высказывается мнение, что определенные силы будут сознательно нагнетать ситуацию, чтобы решить свои политические задачи, а люди в этой игре могут казаться только разменной монетой. Как будете реагировать?

    Андрей Ильницкий: Установка, которую еще месяц тому назад дал Сергей Шойгу - обеспечить в Московской области проведение честных и чистых выборов. И замечу - это не красивый лозунг, это наша позиция, это - если хотите - наша основная выборная технология. И потому, что это соотвествует нашим ценностям (value), и потому, что это нам - политически выгодно! Если мы не вернем доверие людей к важнейшему демократическому институту - выборам, то реальные электоральные процессы буду подменять собой некие шумные действа на Болотной площади или коллективные "камлания" на пеньках Химкинского леса. А это замещение, подмена и девальвация выборов - что неправильно в принципе! Демократичность, честность и открытость выборных процессов - это то, к чему сейчас разворачивается власть и Московская область. Конкуренция, непредсказуемые результаты - все это так неудобно и непривычно многим. Но это и есть демократия. А уж кого выберет народ, с тем и будем работать. Я верю в разумность такого выбора. Напомню, что о концепции чистых выборов Сергей Шойгу объявил в Электрогорске, где кстати, тоже будут проходить выборы, еще в начале августа, а тема выборов в Химках, как вы помните, возникла уже после этого.

    Вопрос: А чем конкретно будут подкреплены слова о чистоте выборов?

    Андрей Ильницкий: Все(!), я хочу подчеркнуть, все избирательные участки будут обеспечены КОИБами, камерами. Там будут работать наблюдатели. Такого в Московской области не было, да и в стране, пожалуй, тоже мало где. В этом смысле мы проведем эталонные выборы.

    Вопрос: Значит, в Химках тоже будут КОИБы?

    Андрей Ильницкий: Конечно! Технологически чистота выборов будет обеспечиваться КОИБами, вэб-камерами и корпусом независимых наблюдателей. Я не склонен преуменьшать значение выборов в Химках, коль скоро местные выборы уже получили федеральный резонанс, но у меня порой складывается впечатление, что главу городского округа Химки выбирают все кто угодно, кроме самих химчан, а их мнение как-то никого не интересует.

    Но для нас это принципиальная кампания, потому что для кого-то Химки не более чем повод попиариться шумно, а для нас это город, в котором люди живут. Я полностью согласен с губернатором в том, как он ответил на вопрос о готовности работать с победителем выборов: мы готовы работать хоть с цирковой лошадью, лишь бы она работала, а не хвостом виляла! Отмечу, что КОИБы, камеры и наблюдатели будут не только в Химках. У нас 12 выборных кампаний, в шести районах будут выбираться главы. Где-то будут проведены довыборы депутатов районных советов, где-то определится состав городских собраний.

    Вопрос: И все же, позволю себе снова вернуться к химкинской теме. Каков реальный "рейтинг" проблем в городе и с чем в первую очередь придется иметь дело новому главе?

    Андрей Ильницкий: Пожалуйста, на первом месте в этом рейтинге идут проблемы жилищно-коммунального хозяйства, и прежде всего стоимость услуг, на втором месте отсутствие дорог и ужасный трафик. Здравоохранение в упадке. Одна детская поликлиника в удручающем состоянии, "скорая помощь" ездит на машинах, разваливающихся на ходу, некомплект врачей более 50%! Если бы те, кто так любит горлопанить по поводу Химок, хоть раз постояли бы в пробках, пытаясь заехать или выехать из города, то им все сразу бы стало понятно. Та же "скорая помощь" просто не может доехать до больного по вызову - пробки носят тотальный характер.

    Вопрос: А экологическая проблема? Насколько она актуальна для Химок?

    Андрей Ильницкий: Если вы про известные вырубки в известном лесу, то этот пункт находятся далеко во втором десятке рейтинга проблем, волнующих химчан. Эта проблема ни никак не может быть важнее, чем колоссальная очередь в детские сады. Вдумайтесь, тут 8 тысяч человек в очереди стоят, тут тысячи обманутых дольщиков, тут точечная застройка, которая делает никчемными все старания городских властей. Эти вопросы не решаются в один день, на них не попиаришься, и потому ими должен заниматься профессионал-управленец. Мы очень надеемся, что предметом внимания в октябре станет выбор химчан, а не та скандальная пена, которая взбивается в некоторых федеральных СМИ недобросовестными политиканами и рядом кандидатов на пост мэра Химок.
    Спросите жителей города, и вы сами поймете, кто им нужен: опытный управленец или специалист по организации протестных действий. Я, как человек пришедший с федерального уровня, могу констатировать, что когда речь идет о выборах президента или выборах в Госдуму, то там люди голосуют за персону или партию, и тут могут быть важны любые нюансы. Но когда люди выбирают руководителя не всей стране, а конкретно себе, на первый план выходят совершенно иные критерии. Как правило, побеждат тот, кто сделает батареи горячими, кто отремонтирует старые и откроет новые школы к учебному году, кто будет решать повседневные проблемы населения! Когда надо выбрать руководителя, который должен находиться на расстоянии вытянутой руки, весь шум телеканалов и посты в Твиттере уходят на второй план. Это, может быть, и не совсем удачный пример, но помните, как в известном фильме "Мужики" главный герой говорит: "Эх, вы бабы - не понимаете, почему с одними гуляют, а на других женятся"? Так и в Химках. Там нужен надежный и грамотный управленец. Я надеюсь, что химчане сделают правильный выбор.

    http://www.admhimki.ru/news/andrey-ilnitskiy-khimki-kak-povod-.html

       
     


  2. » #16 написал: virginiya100 (8 сентября 2012 00:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Raimonds
    Впредь именовать Десятибаксовой!

    Так и запишем!
    http://blestki.ucoz.ru/_ph/24/2/862859483.gif


    http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/147454641.0/0_73a68_ed9324c3_Lhttp://img-fotki.yandex.ru/get/4701/147454641.0/0_73a68_ed9324c3_L

       
     


  3. » #15 написал: Mnemonics (8 сентября 2012 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    А как же Аркаша на это посмотрит, Миша с братом не в ладах видимо.

       
     


  4. » #14 написал: Raimonds (7 сентября 2012 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Впредь именовать Десятибаксовой!

       
     


  5. » #13 написал: virginiya100 (7 сентября 2012 22:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тюменка_72,
    Скорее всего так

       
     


  6. » #12 написал: giorgos (7 сентября 2012 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Но выдвигаться на государственный пост, имея иное гражданство нельзя ни в одной стране. Ну разве только в Грузии.


    Почему же? Можно. Самые верные союзники США ставят на посты управления "государствами"-колониями граждан США, Англии и Канады.
    Янис Кажоциньш( глава латышского отдела ЦРУ) родился в 1951 году в английском городке под названием Питерборо. Его военная карьера в Великобритании началась в конце 80-х с должности старшего офицера, а закончилась в 2002 году в звании бригадного генерала. Он был военным атташе в балтийских странах. За время службы побывал во многих «горячих и холодных точках» планеты - от пустынь в Саудовской Аравии до полярного круга в Норвегии. В активных боевых действиях участвовал только раз - в Северной Ирландии.( когда демократизировали ирдандцев).

    В интервью немецкому изданию «Der Spiegel» эSSтонский президент Тоомас Хендрик Ильвес, в частности, заявил (текст):[11][12]
    Некоторые считают, что нацисты были страшнее, так как идеология убийств была страшнее. Но с точки зрения эстонцев, их соотечественники были убиты не коммунистами или нацистами, а русскими и немцами. Вопрос идеологии убийств для нас не имеет значения.
    Вике-Фрейберга, Вайра( президентом Латвии назначена кураторами в период втаскивания Латвии в НАТО и ЕС, хотя по результатам экзтит поол побеждал Раймонд Паулс, а утром всех известили, что "победила" Вайра, прям как в России в 1996 - при "переизбрании" эльцина)

    1 декабря 1944 года семья бежала в Германию от советских войск. Начальное образование получила в латышской школе в лагере беженцев в Любеке (Германия) и во французской женской гимназии в Касабланке (Марокко).
    Когда Вайре исполнилось 16 лет, семья переселилась в Канаду, где Вайра работала клерком в банке и сортировщицей писем. В Канаде Вайра получила высшее образование, степень бакалавра по английскому языку и степень магистра по психологии. А потом и докторскую степень в области экспериментальной психологии в университете Макгилла. Владеет латышским (это её родной язык), французским, английским, немецким, испанским, немного итальянским и португальским языками. Русский не выучила, хотя начала его изучать в 1999 году.

    Вот он - ИХ легион. Все как на подбор, одна биография лучше другой. А Чирикова на их фоне - просто дешевка. Но и у нее есть своя цена и свои задания.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  7. » #11 написал: Тюменка_72 (7 сентября 2012 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Те, кто выдвигает Чирикову в мэры прекрасно знают, что она не пройдёт. Это очередная провокация. Чтобы потом раздуть неимоверную шумиху с голодовками, флеш-мобами и прочими фейерверками, имеющими одну цель: быть "доказательствами" отсутствия демократии.

       
     


  8. » #10 написал: Swarm (7 сентября 2012 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Но выдвигаться на государственный пост, имея иное гражданство нельзя ни в одной стране


    Это верно, потому что "иностранное гражданство" (страны-противника)говорит о потенциальной ненадежности такого человека в делах управления государством, как минимум. Это первичный фильтр. Если говорить о корневых структурах, то единственной адекватной проверкой является совокупность "плюсов" и "минусов", которые приносит человек системе государства.
    Говоря о Чириковой наличие паспорта США ничего нового не дает. Вся ее сущность в процессе понятна и без этого факта, будь он подтвержден, либо опровергнут. Но, если информация верна, то этот факт нужно использовать, как рычаг,при работе с общественностью.

       
     


  9. » #9 написал: Moroz50 (7 сентября 2012 21:21)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    А если нет гражданства США, но занимаются подрывной деятельностью, то это "менее серьезное преступление", так что ли?


    Это Вы сказали.

       
     


  10. » #8 написал: virginiya100 (7 сентября 2012 21:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    А наличие паспорта,... ни о чем не говорит.
    Говорит. На данный момент.
    Я в сортах этого говна не разбираюсь. Но выдвигаться на государственный пост, имея иное гражданство нельзя ни в одной стране. Ну разве только в Грузии. Где министр иностранных дел имела французское гражданство. Россия же не Грузия.

    Цитата: sarkey
    А если нет гражданства США, но занимаются подрывной деятельностью, то это "менее серьезное преступление", так что ли?

    А зачем давать этим людям саму возможно избираться или пиариться на этом?

       
     


  11. » #7 написал: Swarm (7 сентября 2012 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Зря Вы так. Если граждане другого государства занимаются подрывной деятельностью на территории России, то это серьезное уголовное преступление. И почему они до сих пор на свободе совсем не понятно.

    А если нет гражданства США, но занимаются подрывной деятельностью, то это "менее серьезное преступление", так что ли?

       
     


  12. » #6 написал: Moroz50 (7 сентября 2012 21:14)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey

    Важно что они делают де-факто. А наличие паспорта, как и национальность ни о чем не говорит. В этом вся соль. Важность лишь в том, что для общественности они "раскрывают лицо" в нелицеприятном для них свете.


    Зря Вы так. Если граждане другого государства занимаются подрывной деятельностью на территории России, то это серьезное уголовное преступление. И почему они до сих пор на свободе совсем не понятно.

       
     


  13. » #5 написал: Swarm (7 сентября 2012 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Что за цинизм?
    Нет, это важно!

    Важно что они делают де-факто. А наличие паспорта, как и национальность ни о чем не говорит. В этом вся соль. Если в настоящий момент у них и нет паспорта США, то могут его и в будущем оформить. Важность лишь в том, что для общественности они "раскрывают лицо" в нелицеприятном для них свете.

    Цитата: Moroz50
    Если всю эту болотную верхушку проверить, то там все они или американские граждане или имеют гринкарту

    В первую очередь нужно проверять какие результаты несет деятельность тех или иных лиц. И тут уже все просвечиваются, независимо от гражданства.

       
     


  14. » #4 написал: virginiya100 (7 сентября 2012 21:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Да, не столь важно есть ли у них сейчас паспорт США или его нет.

    Что за цинизм?
    Нет, это важно!
    Представляя из себя типа борцунов с "режЫмом", пудрить людЯм моск о верховенстве Закона и самим же на все плевать!
    Пусть попробует в пиндоссии избраться. А я посмотрю на это.
    Получается, что у "светочей дерьмократии" нельзя, а в России все можно? Двуличие и цинизм!

       
     


  15. » #3 написал: Moroz50 (7 сентября 2012 21:05)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Если всю эту болотную верхушку проверить, то там все они или американские граждане или имеют гринкарту. Вот только интересно, а что ФСБ не в курсе кто есть кто?

       
     


  16. » #2 написал: Swarm (7 сентября 2012 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Да, не столь важно есть ли у них сейчас паспорт США или его нет. Факт, что они здесь временные "фигуры по контракту" (наемники Госдепа), желающие в доли полакомиться за счет развала и на обломках России. Более их ничего не волнует.

       
     


  17. » #1 написал: violettaru (7 сентября 2012 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0